Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что подарить подруге в день рождения?

Участников: 3

Перейти вниз

Что подарить подруге в день рождения? Empty Что подарить подруге в день рождения?

Сообщение автор vitorichka Вт 5 Апр 2011 - 12:29

Всем привет!Девочки,скоро у моей любимой подруги День Варенья.Весь мозг себе разрушила,по поводу подарка.Может подкините идейки?Подруга очень состоятельная,все есть.что дарить не знаю(((Хотела начать с этого- купить кучу шариков,и заслать кого-нибудь к ней, с открыткой(с утра)-типа посыльный)))Передал от меня).Где взять этого посыльного?Сама не могу,сюрприза не будет, но не посылать же мужа своего к ней.Может кто знает какие-нибудь курьерские службы не дорогие?...На этом моя фантазия иссякла. Девоньки выручайте!
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить подруге в день рождения? Empty Re: Что подарить подруге в день рождения?

Сообщение автор Мари Вт 5 Апр 2011 - 14:19

Могу посоветовать в таком случае 2 варианта: подарочная карта в магазин, например, косметики или сертификат в СПА (например, обертывание, капсула). Такой сертификат она сама себе вряд ли подарит, а процедуры и приятные, и полезные. Мне бы понравилось. )
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить подруге в день рождения? Empty Re: Что подарить подруге в день рождения?

Сообщение автор vitorichka Вт 5 Апр 2011 - 15:06

Мари пишет:Могу посоветовать в таком случае 2 варианта: подарочная карта в магазин, например, косметики или сертификат в СПА (например, обертывание, капсула). Такой сертификат она сама себе вряд ли подарит, а процедуры и приятные, и полезные. Мне бы понравилось. )
Спасибо Мария)
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить подруге в день рождения? Empty Re: Что подарить подруге в день рождения?

Сообщение автор Клевер Вт 5 Апр 2011 - 15:23

Вика, вот ЗДЕСЬ посмотрите. Я дочке заказывала с доставкой на дом фигурку. Раз у Вас идея с шарами, то это то, что нужно. (Эх, проценты что ли у этой фирмы выбивать за рекомендацию услуг шаров) svech
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить подруге в день рождения? Empty Re: Что подарить подруге в день рождения?

Сообщение автор vitorichka Вт 5 Апр 2011 - 15:33

Клевер пишет:Вика, вот ЗДЕСЬ посмотрите. Я дочке заказывала с доставкой на дом фигурку. Раз у Вас идея с шарами, то это то, что нужно. (Эх, проценты что ли у этой фирмы выбивать за рекомендацию услуг шаров) svech
Спасибки!Уже отправила заявку)
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения