Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждаем магазины игрушек в городе

+18
vitorichka
Ириночка
Элеонора
Ольгунька
карамЭлька
Xomytka
флай
Шоколадка
Марияж
Элли_
honey
Мари
Azazel'
Baby2006
мечтающая
Лотос
Svetik
мария
Участников: 22

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Обсуждаем магазины игрушек в городе - Страница 3 Empty Обсуждаем магазины игрушек в городе

Сообщение автор мария Вт 12 Апр 2011 - 16:30

Первое сообщение в теме :

Сегодня открыла для себя новый магазин. адресс мира 1/1.с виду не очень...... но радует огромный ассортимент. там есть все развивающие игрушки какие только хотите,костюмы сказочных героев,все спорт снаряжения (какие есть в морковкином саду), деревянные игрушки, мячики, школа семи гномов,плакаты с обучалками..... сходите не пожалеете!!!!!
я так поняла в эом магазине закупался морковки сад и др учебно развивающие учреждения!
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Обсуждаем магазины игрушек в городе - Страница 3 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждаем магазины игрушек в городе - Страница 3 Empty Re: Обсуждаем магазины игрушек в городе

Сообщение автор Ириночка Пн 9 Май 2011 - 15:22

[/quote]
Девочки!А там машины продают,на которые деть садится и ногами толкается?[/quote]
Вот такую машину Полесье (Беларуссия) я видела в отделе дет товаров в ТК "Молодежный" по Карагандинской, цена 990 рэ (или около того) на модель джип 4*4, а еще там есть такие машины каталки других типов, и даже с ручкой для катания машины-каталки. Продавцы говорят, что у них цены снижены.
Ириночка
Ириночка
Суперпрофи

Оренбург, Овощевод
Настроение : Настроение надо настраивать!!!
Сообщений : 1036
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем магазины игрушек в городе - Страница 3 Empty Re: Обсуждаем магазины игрушек в городе

Сообщение автор Nyu-ta Вт 10 Май 2011 - 15:47

сегодня услышала, пока с дочей гуляла по Советской,про новый магазин детский "Штаны на лямках".Скоро говорят откроется.
сайт есть www.sh*tany-na-ljamkah.ru

посмотрела в основном игрушки Чикко и и мягкие а-ля Тедди
ну и одежда с обувью
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем магазины игрушек в городе - Страница 3 Empty Re: Обсуждаем магазины игрушек в городе

Сообщение автор мария Вт 10 Май 2011 - 16:30

vitorichka пишет:
мария пишет:Сегодня открыла для себя новый магазин. адресс мира 1/1.с виду не очень...... но радует огромный ассортимент. там есть все развивающие игрушки какие только хотите,костюмы сказочных героев,все спорт снаряжения (какие есть в морковкином саду), деревянные игрушки, мячики, школа семи гномов,плакаты с обучалками..... сходите не пожалеете!!!!!
я так поняла в эом магазине закупался морковки сад и др учебно развивающие учреждения!
Девочки!А там машины продают,на которые деть садится и ногами толкается?


не видела!
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Обсуждаем магазины игрушек в городе - Страница 3 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем магазины игрушек в городе - Страница 3 Empty Re: Обсуждаем магазины игрушек в городе

Сообщение автор Nyu-ta Вт 10 Май 2011 - 16:51

мария пишет:Сегодня открыла для себя новый магазин. адресс мира 1/1.с виду не очень...... но радует огромный ассортимент. там есть все развивающие игрушки какие только хотите,костюмы сказочных героев,все спорт снаряжения (какие есть в морковкином саду), деревянные игрушки, мячики, школа семи гномов,плакаты с обучалками..... сходите не пожалеете!!!!!
я так поняла в эом магазине закупался морковки сад и др учебно развивающие учреждения!
магазин отличный)мы давно его для себя открыли.И на самом деле все развивающие студии и сады там закупаются ок
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем магазины игрушек в городе - Страница 3 Empty Re: Обсуждаем магазины игрушек в городе

Сообщение автор Кудряшка Вт 10 Май 2011 - 16:59

Ириночка пишет:
Девочки!А там машины продают,на которые деть садится и ногами толкается?[/quote]
Вот такую машину Полесье (Беларуссия) я видела в отделе дет товаров в ТК "Молодежный" по Карагандинской, цена 990 рэ (или около того) на модель джип 4*4, а еще там есть такие машины каталки других типов, и даже с ручкой для катания машины-каталки. Продавцы говорят, что у них цены снижены. [/quote]
мы сыну в Чебурашке покупали за 700рэ.и у нас тут в орске такие толокары тоже 700-800.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем магазины игрушек в городе - Страница 3 Empty Re: Обсуждаем магазины игрушек в городе

Сообщение автор honey Вт 10 Май 2011 - 17:03

Nyu-ta пишет:сегодня услышала, пока с дочей гуляла по Советской,про новый магазин детский "Штаны на лямках".Скоро говорят откроется.
сайт есть www.sh*tany-na-ljamkah.ru

посмотрела в основном игрушки Чикко и и мягкие а-ля Тедди
ну и одежда с обувью
Все в тридорога!!!сужу по стульчику Чикко поли - 7800!!!в интернет магазине он 5500!!!
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем магазины игрушек в городе - Страница 3 Empty Re: Обсуждаем магазины игрушек в городе

Сообщение автор Nyu-ta Вт 10 Май 2011 - 17:27

honey пишет:
Nyu-ta пишет:сегодня услышала, пока с дочей гуляла по Советской,про новый магазин детский "Штаны на лямках".Скоро говорят откроется.
сайт есть www.sh*tany-na-ljamkah.ru

посмотрела в основном игрушки Чикко и и мягкие а-ля Тедди
ну и одежда с обувью
Все в тридорога!!!сужу по стульчику Чикко поли - 7800!!!в интернет магазине он 5500!!!
ага, я тоже уже посмотрела неа
единственное,там есть обувь Папайа- у меня у детей есть- с Мск привозила, а в городе у нас не встречала нигде.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения