Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

+12
Аномалия
AnzhAnastasia
флай
Nyu-ta
Аделя
Уралочка
ТимКа
NataliP
мария
Alesya
Оксана74
Cinderella
Участников: 16

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Cinderella Пт 15 Апр 2011 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Наконец-то монополия Оренэйр закончилась. К нам приходит Скай Экспресс со своими смешными ценами. Если честно, 3 года живу а Орене в полном ауте от цен на авиабилеты, от отсутствии всяких скидок, программ.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз


Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Alesya Чт 2 Июн 2011 - 17:10

Nyu-ta пишет:у меня соседка стюардесса в Оренэер.Она говорит все ок у СЭ,только надулась в шутку на меня,что я изменяю родной авиакомпании)))
по поводу рядов-мне и на 4м неплохо будет)) а за 2 часа до Москвы-главное детям перекус взять.
ладно,посмотрим)
мне тоже неважно какой ряд!!! я вообще в середине люблю сидеть!!! но мне просто привычней Orenair,не хочется попасть на задержку регистрации и удобней прилет в Домодедово,а не во Внуково!!!поэтому я и решила всё-таки Orenair!!!
кстати,а вот реклама была ,что билет по СЭ стоит 1999 р. сейчас нет таких цен,я так понимаю и были ли????
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор флай Чт 2 Июн 2011 - 17:10

Alesya пишет:я лечу 12-го июня ,но не рискнула воспользоваться Skyexpress....лечу Orenair!
муж мой говорит,что со сторогы его знакомых -хорошие отзывы...
а у меня девочка знакомая работает в аэропорту,вот ее мнение по поводу СКАЙ ЭКСПРЕСС-а! " ну,во-первых,у них совершенно другая программа для регистрирования и для наших агентов она пока что еще не до конца изучена и сложновата немного...поэтому на регистрацию уходит много времени,а ,во-вторых, они в последнее время задерживаются с прилетом,поэтому от нас они улетают не в 6:30 как должно быть...а намного позже ) а еще у них с 1-3 ряды места платные - это как доп.услуга стоит 300р.....ну и питание они не раздают....бизнес-класса у них нет......да и вообще с правилами перевозки багажа свои трудности,
я лично потратила 10-15 минут на оформление билета на их сайте, причем, бОльшая часть времени была занята внесением паспортных данных своих и мужа))))))))

когда мы сели, то первые три ряда были свободны, но туда предложили пересесть бабушке с грудничком. Самолеты не битком забиты, питание предложили - кто хотел, тот купил. Были и заранее заказанные и оплаченные обеды. Вылет был вовремя, команда вежливая, приветливая. В общем негатива никакого не было - все это из личного опыта
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор флай Чт 2 Июн 2011 - 17:11

кстати, в самолетах скай-экспресс, на будущее, в 6-м ряду нет окон)))))))))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор NataliP Чт 2 Июн 2011 - 17:14

Там если брать тариф подороже, будет с питанием. А в оренэйр такое г.. дают, если до Москвы летишь, то можно и потерпеть.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Alesya Чт 2 Июн 2011 - 17:21

флай_мама пишет:кстати, в самолетах скай-экспресс, на будущее, в 6-м ряду нет окон)))))))))

будем занть,с окошком как-то поприкольней))))
а сколько за еду доплатить нужно,не знаете???
я люблю в самолете покушать))) ухаха какая-то романтика...летишь...кушаешь...ухихии))) муж на меня ,конечно, посмотрел так косо и тоже сказал МНЕ ВСЕ-РАВНО Я МОГУ И НЕ КУШАТЬ,ЛИШЬ БЫ ДОЛЕТЕТЬ БЫСТРЕНЬКО В ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ! а я люблю там журнальчики полистать,еду их фуфловенькую покушать,напитки попить,так и пролетают 2 часа))))))))))))))) cofe
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Alesya Чт 2 Июн 2011 - 17:24

Лиля,а сам самолет какой в СЭ???боинг цветной или нет??? я читала в инете отзывы-писали там,что цветной какой-то боинг летает! lechu
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор флай Чт 2 Июн 2011 - 17:25

Алеся, мне лично не до еды было - спать хотелось, т.к. в ночь вылета легла в 2, а в 4 уже выехали в аэропорт))))))))))
но в том, что я во время полета поспала - есть огромный плюс)))))))) полет прошел незаметно)))))))))))))) глаза закрыла - глаза открыла - один миг)))))))))))))))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор флай Чт 2 Июн 2011 - 17:27

Alesya пишет:Лиля,а сам самолет какой в СЭ???боинг цветной или нет??? я читала в инете отзывы-писали там,что цветной какой-то боинг летает! lechu
цветной, красивенький))))))))))))0
откройте просто скай-экспресс и сами увидите)))))))))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Alesya Чт 2 Июн 2011 - 17:33

флай_мама пишет:Алеся, мне лично не до еды было - спать хотелось, т.к. в ночь вылета легла в 2, а в 4 уже выехали в аэропорт))))))))))
но в том, что я во время полета поспала - есть огромный плюс)))))))) полет прошел незаметно)))))))))))))) глаза закрыла - глаза открыла - один миг)))))))))))))))
слава Богу,что все так прошло хорошо!!!!!!!!!!!!!!ну да,в таком случае,конечно,не до еды!!! главное,что сам полет был незаметным и посадка была мягкой!!!
а то вот я Oreair летаю,то замечаю,что когда в Москву-летим отлично,а когда из Москвы-вечно посадка какая-то страшная,потрясывает.....но я забываю на чем я летаю то ли на боинге,то ли на тушке...всегда путаю какой из них лучше,по-моему ,большой который-он мягко посадки совершает,а маленький колбасит!!! bum
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Nyu-ta Чт 2 Июн 2011 - 17:35

да мне одно окно,но понадобится-сын все мечтает посмотреть на всех свысока-первый раз дети мои полетят))
А я бы со страху коньячку бы дерябнула(как обычно с мужем перед полетом),но в этот раз дети со мной...буду бояться на трезвую голову)))

там в СЭ покушать +300 рублей,по моему.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Nyu-ta Чт 2 Июн 2011 - 17:36

Alesya пишет:
Nyu-ta пишет:у меня соседка стюардесса в Оренэер.Она говорит все ок у СЭ,только надулась в шутку на меня,что я изменяю родной авиакомпании)))
по поводу рядов-мне и на 4м неплохо будет)) а за 2 часа до Москвы-главное детям перекус взять.
ладно,посмотрим)
мне тоже неважно какой ряд!!! я вообще в середине люблю сидеть!!! но мне просто привычней Orenair,не хочется попасть на задержку регистрации и удобней прилет в Домодедово,а не во Внуково!!!поэтому я и решила всё-таки Orenair!!!
кстати,а вот реклама была ,что билет по СЭ стоит 1999 р. сейчас нет таких цен,я так понимаю и были ли????
это цена " голого" билета,без сборов.А со сборами 3300 получается
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор флай Чт 2 Июн 2011 - 17:39

Nyu-ta пишет:
Alesya пишет:кстати,а вот реклама была ,что билет по СЭ стоит 1999 р. сейчас нет таких цен,я так понимаю и были ли????
это цена " голого" билета,без сборов.А со сборами 3300 получается
все правильно, цена билета 1900 + топливный сбор, общая сумма 3300.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Alesya Чт 2 Июн 2011 - 17:42

аааа,я так и думала,что в рекламе без сборов указали!!! скучно
Анют,рассмешила про коньячок))))) удачного вам полета!!!представляю как дети будут счастливы!!!!!!!!!!!! dc
моя КИРУСЯ за свой год уже 4 раза летала,но все проспала,не знаю как в этот раз- может заинтерисуется окошком,хотя ещё бестолковая!!!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор флай Чт 2 Июн 2011 - 17:42

Nyu-ta пишет:да мне одно окно,но понадобится-сын все мечтает посмотреть на всех свысока-первый раз дети мои полетят))

там в СЭ покушать +300 рублей,по моему .
\
кстати, мы летели - самолет был не полный, поэтому разрешили пересесть на свободные места и кто хотел, те просто пересели к окнам)))))))))

еду и там можно купить - бутерброды и чай-кофе, только дорогова-то (чай около 50р)
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Nyu-ta Чт 2 Июн 2011 - 17:50

флай_мама пишет:
Nyu-ta пишет:да мне одно окно,но понадобится-сын все мечтает посмотреть на всех свысока-первый раз дети мои полетят))

там в СЭ покушать +300 рублей,по моему .
\
кстати, мы летели - самолет был не полный, поэтому разрешили пересесть на свободные места и кто хотел, те просто пересели к окнам)))))))))

еду и там можно купить - бутерброды и чай-кофе, только дорогова-то (чай около 50р)
ну я думаю за 2 часа не проголодаюсь,ну или буду детские запасы подчищать)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Гость Ср 2 Ноя 2011 - 23:32

Оренбург остался без бюджетной авиакомпании «Sky Express»
Оренбуржцы готовы к этому были еще с сентября, когда появились первые слухи. Правда, многие опасались и за «Orenair», поскольку Интернет пестрил сообщениями, что эта компания попала в черный список Росавиации. Пока же «Оренбургские авиалинии» продолжают свою деятельность и даже не задумываются о возможности аннулирования лицензии, а напротив, приобретают новые «Боинги».

Напомним, Росавиация решила проверить все авиакомпании России после последней авиакатастрофы под Ярославлем, которая случилась седьмого сентября.

В настоящее время Росавиация, помимо «Sky Express», приостановила действие сертификатов еще трех недобросовестных компаний.

Проверка на этом не остановилась, у нее еще будет продолжение, и, возможно, многих авиаперевозчиков ждет такая же судьба.

Закрывают компании не просто так, дело в том, что работа подобных перевозчиков не ответствует сертификатным требованиям, которые касаются не только качества авиауслуг и обеспечения безопасности полетов, но и финансово-экономического положения.

«Небесным экспрессом» в основном пользовались те люди, которые хотели сэкономить. Эта авиакомпания организовывала рейсы из Москвы сразу по 10 направлениям: Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Оренбург и другие. Теперь все рейсы «Sky Express» перешли в авиакомпанию «Кубань», также как и часть персонала и большинство самолетов.

С отзывом лицензии у так называемого отечественного дискаунтера «Оренбургские авиалинии», казалось бы, вновь стали монопольной компанией и у оренбуржцев нет выбора, чьими рейсами летать, но подобные убеждения развеял Борис Портников, генеральный директор авиакомпании «Оренбургские авиалинии. Как выяснилось, «Orenair» давно себя подстраховал:

- Год назад мы заключили договор с сибирской авиакомпанией, так сказать поделились местами. Таким образом, в Оренбурге продолжат действовать две авиакомпании, - рассказал «Провинции.Ру» Борис Александрович.

<a href="http://www.province.ru/orenburg/news/events/orenburg_ostalsya_bez_byudzhetnoy_aviakompanii_sky_express/">источник </a>


Последний раз редактировалось: Памела Владимировна (Чт 3 Ноя 2011 - 0:18), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Nyu-ta Ср 2 Ноя 2011 - 23:53

не знаю,мы летали Экспрессом-все отлично было:хороший самолет,отличный экипаж,взлеты-посадки на высшем уровне.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор AnzhAnastasia Ср 2 Ноя 2011 - 23:55

мы тоже с дочей летали, всё норм! Из Москвы вообще удачный ночной перелет, крошка моя спала..
AnzhAnastasia
AnzhAnastasia
Я Профи

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 633
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Майя (25.12.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Nyu-ta Чт 3 Ноя 2011 - 0:44

AnzhAnastasia пишет:мы тоже с дочей летали, всё норм! Из Москвы вообще удачный ночной перелет, крошка моя спала..
+1 что с детьми летали,что с мужем...ТТТ все отлично..
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 2 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Аномалия Чт 3 Ноя 2011 - 10:57

Мне оренбургскими авиалиниями нереально летать - дорогие через чур!!! рев рев рев
Что за сибирская авиакомпания, кто знает?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения