Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

+12
Аномалия
AnzhAnastasia
флай
Nyu-ta
Аделя
Уралочка
ТимКа
NataliP
мария
Alesya
Оксана74
Cinderella
Участников: 16

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Cinderella Пт 15 Апр 2011 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Наконец-то монополия Оренэйр закончилась. К нам приходит Скай Экспресс со своими смешными ценами. Если честно, 3 года живу а Орене в полном ауте от цен на авиабилеты, от отсутствии всяких скидок, программ.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз


Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор mamawka_v_kedax Чт 3 Ноя 2011 - 11:03

Разве дорогие?вот только в Киев с дочкой ездили.Даже намного дешевле,чем на поезде вышло.
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Аномалия Чт 3 Ноя 2011 - 11:04

mamawka_v_kedax пишет:Разве дорогие?вот только в Киев с дочкой ездили.Даже намного дешевле,чем на поезде вышло.
цена?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор luydmilka Чт 3 Ноя 2011 - 11:11

я тоже летала в Москву на Скай Экспресс. мне все понравилось. задержки не было, персонал вежливый, места все заняты были. полет был очень хороший, и приземление отличное. то что прилетает во Внуково, ни каких проблем не вижу, от туда до города идет дешевый автобус, потом можно на метро. в общем, мы с мужем решили, будем летать с Экспресс. и цена и качество.
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор luydmilka Чт 3 Ноя 2011 - 11:12

на счет цены. один билет без питания выходит 3600 - 3800 руб. с питанием подороже. мы с мужем отдавали 6200 руб. за два билета.
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор mamawka_v_kedax Чт 3 Ноя 2011 - 11:18

slingomama пишет:
mamawka_v_kedax пишет:Разве дорогие?вот только в Киев с дочкой ездили.Даже намного дешевле,чем на поезде вышло.
цена?
за Леру-10% от стоимости.туда-обратно за двоих вышло 11200.с пи танием.
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор NataliP Чт 3 Ноя 2011 - 11:19

Так Скай экспресс больше не летает в Оренбург. И вообще ее рейсы другая компания совершает. У них нет разрешения
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Гость Чт 3 Ноя 2011 - 13:29

Слинга, а сибирская компания, это S7
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Alesya Чт 3 Ноя 2011 - 13:34

mamawka_v_kedax пишет:
slingomama пишет:
mamawka_v_kedax пишет:Разве дорогие?вот только в Киев с дочкой ездили.Даже намного дешевле,чем на поезде вышло.
цена?
за Леру-10% от стоимости.туда-обратно за двоих вышло 11200.с пи танием.
даже за малышку платили????? удива
я Orenair летаю, там до 2-ух лет дети бесплатно! lechu
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Neonchic Чт 3 Ноя 2011 - 13:38

Девочки как ребенок переносит авиаперелеты? просто собираемся перед НГ ехать отдыхать, но незнаем как ребенок все это воспримит!!!Ребенку 1 год!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор NataliP Чт 3 Ноя 2011 - 13:44

Alesya пишет:за Леру-10% от стоимости.туда-обратно за двоих вышло 11200.с пи танием.
даже за малышку платили????? удива
я Orenair летаю, там до 2-ух лет дети бесплатно! lechu [/quote]

Так это международный рейс, там по-другому считается, не как по Росиии.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Alesya Чт 3 Ноя 2011 - 13:46

Neonchic25011990 пишет:Девочки как ребенок переносит авиаперелеты? просто собираемся перед НГ ехать отдыхать, но незнаем как ребенок все это воспримит!!!Ребенку 1 год!!!

Таня,все детишки индивидуальны,поэтому кто знает как ваша себя поведет!
Моя доча летала и в животике и первый раз в почти 3 месяца полетели, и в 8 мес. ,и в годик тоже летали,переносит отлично,полдороги спит,когда взлет и посадка,чтоб ушки не закладывало-я ей грудь сосать давала!а в годик вообще ей было уже интересно-сидела в окошко смотрела,столик спереди мучала,в игрушки играла,книжки рассматривала,так что у нас без проблем с полетами!!!

А куда вы отдыхать собрались,не в Египет случайно???? ок
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Alesya Чт 3 Ноя 2011 - 13:47

NataliP пишет:
Alesya пишет:за Леру-10% от стоимости.туда-обратно за двоих вышло 11200.с пи танием.
даже за малышку платили????? удива
я Orenair летаю, там до 2-ух лет дети бесплатно! lechu

Так это международный рейс, там по-другому считается, не как по Росиии. [/quote]
ааа,ну точно,я и не подумала,что международный!!! ok
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Neonchic Чт 3 Ноя 2011 - 13:48

Alesya пишет:
Neonchic25011990 пишет:Девочки как ребенок переносит авиаперелеты? просто собираемся перед НГ ехать отдыхать, но незнаем как ребенок все это воспримит!!!Ребенку 1 год!!!

Таня,все детишки индивидуальны,поэтому кто знает как ваша себя поведет!
Моя доча летала и в животике и первый раз в почти 3 месяца полетели, и в 8 мес. ,и в годик тоже летали,переносит отлично,полдороги спит,когда взлет и посадка,чтоб ушки не закладывало-я ей грудь сосать давала!а в годик вообще ей было уже интересно-сидела в окошко смотрела,столик спереди мучала,в игрушки играла,книжки рассматривала,так что у нас без проблем с полетами!!!

А куда вы отдыхать собрались,не в Египет случайно???? ок
Еще до конца не определились, муж в Европу хочет, а я в Египет, т.к. там тепло так что так?
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Alesya Чт 3 Ноя 2011 - 13:57

Neonchic25011990 пишет:
А куда вы отдыхать собрались,не в Египет случайно???? ок
Еще до конца не определились, муж в Европу хочет, а я в Египет, т.к. там тепло так что так?[/quote]
да уж если зимой,то туда ехать лучше,где тепло))))мы тоже хотим в Египет,но я переживаю насчет перепада температуры для ребенка из зимы в лето,как дети переносят такие зимние поездки.....вот одно переживание! holod
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Neonchic Чт 3 Ноя 2011 - 13:59

Alesya пишет:
Neonchic25011990 пишет:
А куда вы отдыхать собрались,не в Египет случайно???? ок
Еще до конца не определились, муж в Европу хочет, а я в Египет, т.к. там тепло так что так?
да уж если зимой,то туда ехать лучше,где тепло))))мы тоже хотим в Египет,но я переживаю насчет перепада температуры для ребенка из зимы в лето,как дети переносят такие зимние поездки.....вот одно переживание! holod [/quote]
Тоже за это переживаю, но так хочется отдохнуть, хочу своему педиатру позвонить посоветоваться с ней, ведь навредить тоже не хочется своему ребенку!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Аномалия Чт 3 Ноя 2011 - 15:45

mamawka_v_kedax пишет:
slingomama пишет:
mamawka_v_kedax пишет:Разве дорогие?вот только в Киев с дочкой ездили.Даже намного дешевле,чем на поезде вышло.
цена?
за Леру-10% от стоимости.туда-обратно за двоих вышло 11200.с пи танием.
Ань, прямой авиаперелет, без пересадок?

Я просто осенью изучала для себя варианты всякие, скай экспресс выгодным был самым, а наши авиалинии - по цене грубили сильно (разница в 2-2,5 раза). Меня полеты в Москву и Питер интересуют сейчас очень, чувствую раз в год мне куда-нибудь из столиц летать надо будет.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Аномалия Чт 3 Ноя 2011 - 15:46

Памела Владимировна пишет:Слинга, а сибирская компания, это S7
Лен, нашла уже, пасиб.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор mamawka_v_kedax Чт 3 Ноя 2011 - 17:04

slingomama пишет:
Ань, прямой авиаперелет, без пересадок?

Я просто осенью изучала для себя варианты всякие, скай экспресс выгодным был самым, а наши авиалинии - по цене грубили сильно (разница в 2-2,5 раза). Меня полеты в Москву и Питер интересуют сейчас очень, чувствую раз в год мне куда-нибудь из столиц летать надо будет.
да.прямой.
а самолет перенесли норрмально...а вот потом.....уууу...в один конец ехали ночь на поезде
,а в другой-на автобусе..и то и то жж...а!!!!!!!!!!срочно нужен рейс самолета Оренбург-Веселое.
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией - Страница 3 Empty Re: Перелеты в Москву бюджетной авиакомпанией

Сообщение автор Natal.ya Чт 3 Ноя 2011 - 20:45

да, оренэйр дорогая компания. сегодня бронировала билеты на конец декабря - "дешёвых" (по 5 700 в один конец) уже оставались единицы! и летает только оренэйр, никакой сибирской компании не видно... pivasik
Natal.ya
Natal.ya
Осваиваюсь

Сообщений : 64
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения