Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А Вам нравится ваша работа?

+53
Татиана ***
budu mamoy
Оксана74
Elena86
pallada78
Нигина
mama_olga
Кошка у окошка
Lenok
Planeta
Студия Маленький ангел
Колибри56
Детская библиотека
ОБЛОЧКО
Анелла
Веселинка21
Малёк
keshunya
Ириша
лесёна
мечтающая
Роднулька
))Юляшка))
Vera0909
Несмеяна
Варежка
Волшебная мама
Аномалия
Виталег :)
Матрёшка
Avonuel
Astalavista
ekatrin
Сладкая
Елена
Виктори@
LadyFIT
Domino
Аврора 84
ksenofontia
Ленусик
Незабудка
просто Марина
Марриночка
Полька
ИюльКа
Tutta
СУРОК
Azazel'
Труляляка
Gingery
Стервочка
ОкрыленнаЯ
Участников: 57

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 Empty А Вам нравится ваша работа?

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Ср 20 Апр 2011 - 22:30

Первое сообщение в теме :

Работа у многих занимает большую часть жизни, поэтому очень важно, чтобы работа приносила удовольствие и удовлетворение. Но, к сожалению, не всем нравится то, чем им приходится заниматься. А вам нравится ваша работа? И еще если не секрет в какой организации трудитесь или сфера деятельности?


Последний раз редактировалось: ОкрыленнаЯ (Чт 21 Апр 2011 - 11:01), всего редактировалось 1 раз(а)
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 Empty Re: А Вам нравится ваша работа?

Сообщение автор budu mamoy Вт 3 Фев 2015 - 11:45

А касательно темы-я люблю характер своей деятельности, мне нравится некий ажиотаж и состояние аврала-тогда я начинаю работать по полной, но в целом понимаю, что хочется получать удовольствие от работы при любом раскладе, вести какие-нибудь рукодельные кружки,например, но в то же время не уходить далеко от сферы IT и цифр, короче пишу и делаю вывод что я ненормальная)) во мне какие-то разные начала))
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 Empty Re: А Вам нравится ваша работа?

Сообщение автор Татиана *** Вт 3 Фев 2015 - 11:49

Ого, сколько преподавателей собралось))
А я бухгалтер! И оч люблю свою работу, до фанатизма (без него в бухгалтерии никак), бумаги,цифры, отчеты, кто-то всё это терпеть не может, а мне нравится)
В каждой работе можно найти "своё" и сделать её интересной, имхо конечно.А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 2mmtjcn
Татиана ***
Татиана ***
Я Профи

Звёздный
Сообщений : 672
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юленька 28.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 Empty Re: А Вам нравится ваша работа?

Сообщение автор Planeta Вт 3 Фев 2015 - 11:59

Оксана74 пишет:
хм, а как еще? все начали прикидывать откуда у вашего ППС такая средняя зарплата вышла, на методичках чтоль? Другие ВУЗы такими не могут похвалиться, хотя система оплаты единая.
а так, все прям так и стали прикидывать )) 200 часов в учебный год - это кстати, не так уж и много.. и на методичках в том числе, на научных трудах, каких-то учебных пособиях - или нужно все перечислить? если ассистент сидит и ничего не пишет, он ничего не получит, только свой голый оклад! и так везде, у нас тоже.. и не нужно за все вузы отвечать или вы знаете эту систему изнутри?
ну что за споры )) цепляетесь за слова.. прям впечатление складывается, что начал действовать принцип - кто на новенького?
Planeta
Planeta
Активничаю

Восточный
Сообщений : 181
Возраст : 44
Настоящее имя : Юлия
Детки: : доченьки-красавицы 11.05.2011 г. и 08.12.2016 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 Empty Re: А Вам нравится ваша работа?

Сообщение автор Оксана74 Вт 3 Фев 2015 - 12:01

А я так давно не была на работе - что уже даже не помню, нравится она мне или нет hihik
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 Empty Re: А Вам нравится ваша работа?

Сообщение автор Оксана74 Вт 3 Фев 2015 - 12:03

Planeta пишет:
Оксана74 пишет:
хм, а как еще? все начали прикидывать откуда у вашего ППС такая средняя зарплата вышла, на методичках чтоль? Другие ВУЗы такими не могут похвалиться, хотя система оплаты единая.
а так, все прям так и стали прикидывать )) 200 часов в учебный год - это кстати, не так уж и много..  и на методичках в том числе, на научных трудах, каких-то учебных пособиях - или нужно все перечислить? если ассистент сидит и ничего не пишет, он ничего не получит, только свой голый оклад! и так везде, у нас тоже.. и не нужно за все вузы отвечать или вы знаете эту систему изнутри?
ну что за споры )) цепляетесь за слова.. прям впечатление складывается, что начал действовать принцип - кто на новенького?
Юлия, мы вполне адекватно относимся к новеньким) цепляться за ваши слова больше не буду, не интересно kavirk
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 Empty Re: А Вам нравится ваша работа?

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 3 Фев 2015 - 13:32

Я очень даже могу поверить в такую з/п педагогов. Сама до декрета работала бухгалтером по расчету з/п в образовательном учреждении (проф.лицей) и не понаслышке знаю, сколько платят педагогам и мастерам произв.обучения. В 2010 г. с категориями и званиями, стажем большим получали 20-25 тыс. Молодые, конечно, намного меньше. Но в целом, не все так плохо у педагогов.  А кто платные курсы вел, у того и больше 30 тыс. по тем временам выходило.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 Empty Re: А Вам нравится ваша работа?

Сообщение автор mama_olga Вт 3 Фев 2015 - 17:22

Planeta пишет:
оооо.. ну началось... почему все воспринимается так буквально, я привела пример, я не знаю какой там часовой план у преподов, сейчас вообще сокращают ставки и переводят их в часы...
и это не миф, я повторяю еще раз это средняя зарплата ППС по прошлому году в нашем универе,
Так вы преподаете или все-таки в бухгалтерии сидите и лучше преподавателей знаете, сколько они получают :)))?
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 Empty Re: А Вам нравится ваша работа?

Сообщение автор Planeta Вт 3 Фев 2015 - 20:35

mama_olga пишет:
Planeta пишет:
оооо.. ну началось... почему все воспринимается так буквально, я привела пример, я не знаю какой там часовой план у преподов, сейчас вообще сокращают ставки и переводят их в часы...
и это не миф, я повторяю еще раз это средняя зарплата ППС по прошлому году в нашем универе,  
Так вы преподаете или все-таки в бухгалтерии сидите и лучше преподавателей знаете, сколько они получают :)))?
в бухгалтерии, цифры вижу..
и как понимаете, в 1С могу сформировать отчет о средней з\п по любой категории работников..
Planeta
Planeta
Активничаю

Восточный
Сообщений : 181
Возраст : 44
Настоящее имя : Юлия
Детки: : доченьки-красавицы 11.05.2011 г. и 08.12.2016 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 Empty Re: А Вам нравится ваша работа?

Сообщение автор mama_olga Вт 3 Фев 2015 - 22:23

Я понимаю, что вы не слишком разбираетесь в такой науке как математическая статистика. И средняя зарплата сотрудников вуза - это далеко не то же самое, что зарплата преподавателей в среднем.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 Empty Re: А Вам нравится ваша работа?

Сообщение автор Ленусик Вт 3 Фев 2015 - 23:44

Оксана74 пишет:А я так давно не была на работе - что уже даже не помню, нравится она мне или нет hihik
hihik А я сейчас очень даже понимаю, что всегда высыпалась на работу gitar
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 Empty Re: А Вам нравится ваша работа?

Сообщение автор Planeta Ср 4 Фев 2015 - 9:23

mama_olga пишет:Я понимаю, что вы не слишком разбираетесь в такой науке как математическая статистика. И средняя зарплата сотрудников вуза - это далеко не то же самое, что зарплата  преподавателей в среднем.
вы почитайте внимательно, я писала именно про среднюю з/п ППС, а не про среднюю з/п сотрудников вуза в целом, она другая естественно..
даже в последнем сообщении присутствует такое понятие как категории, они у нас разделяются на администрацию, ППС, учебно-вспомогательный персонал и прочий персонал.. а еще есть часовики, внешние совместители, внутренние и договорники..
я может быть и не работаю в статуправлении, но отчеты туда сдаю регулярно... уж кое-какое представление о статистике имею ))
Planeta
Planeta
Активничаю

Восточный
Сообщений : 181
Возраст : 44
Настоящее имя : Юлия
Детки: : доченьки-красавицы 11.05.2011 г. и 08.12.2016 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 Empty Re: А Вам нравится ваша работа?

Сообщение автор Катя Сергевна Ср 4 Фев 2015 - 11:00

mama_olga пишет:Я понимаю, что вы не слишком разбираетесь в такой науке как математическая статистика. И средняя зарплата сотрудников вуза - это далеко не то же самое, что зарплата  преподавателей в среднем.
Мне, как бухгалтеру, неприятно такое читать. Кто по вашему мнению составляет тарификацию педагогам? Вносит каждый учебный год все эти цифры в 1с? тут и статистику знать не надо и так все зарплаты на виду. Хотя чего я удивляюсь, ведь в бухгалтерии не работают, а "сидят", только преподаватели великие труженники и их права всегда ущемляют.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 Empty Re: А Вам нравится ваша работа?

Сообщение автор Tifany Пт 13 Фев 2015 - 23:02

Катя Сергевна пишет:Я очень даже могу поверить в такую з/п педагогов. Сама до декрета работала бухгалтером по расчету з/п в образовательном учреждении (проф.лицей) и не понаслышке знаю, сколько платят педагогам и мастерам произв.обучения. В 2010 г. с категориями и званиями, стажем большим получали 20-25 тыс. Молодые, конечно, намного меньше. Но в целом, не все так плохо у педагогов.  А кто платные курсы вел, у того и больше 30 тыс. по тем временам выходило.

мдя... 20-25... у нас примерно столько профессор получает, про свою зп ст.препода даже говорить стыдно...
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 Empty Re: А Вам нравится ваша работа?

Сообщение автор Венеция Сб 14 Фев 2015 - 15:45

Всего бы ничего, но я пока не представляю как выходить на работу, а дитё в сад вести. Всего этог не избедать конечно, просто в колею войти надо. До декрета работа нравилась, хоть и с 9 до 6 как привязанный, иногда завидовала девочкам с графиком 2/2 и тп, но это самое беззаботное время было, отработала и по магазинам или с подружками в кафе или по Советской погулять, по Национальной деревне, зарплату получила и платья, платья, платья.... Эх...
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вам нравится ваша работа? - Страница 6 Empty Re: А Вам нравится ваша работа?

Сообщение автор novel Вс 4 Мар 2018 - 12:29

Удивила универ - работаю по специальности) Работа нравится, хотя после смены места жительства и работы, коллеги на женщину с такой специальностью реагировали неоднозначно, пришлось профрепутацию зарабатывать с нуля почти, сейчас нормально, все устраивает.
novel
novel
Осваиваюсь

Оренбург
Настроение : by hook or by crook
Сообщений : 12
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Парочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения