Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Страница 47 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 47 Empty Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК в Вт 30 Ноя 2010 - 12:41

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ

Модератор:Делимся рецептами,отзывами о моделях,спрашиваем что и как приготовить,положительное и отрицательное о мультях!

предыдущие темы
Спойлер:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 47 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Enigma в Вс 11 Авг 2013 - 13:57

я варила вчера на супе..все получилось..кукуруза у меня молодая совсем была

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 47 Line_c10_l5_b11_t0eceee5e9-e7e5f4e8f0eae5_d31.05.2016_fc1_f0_fs10_tz10800Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 47 Enigma
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 47 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Оксана74 в Вс 11 Авг 2013 - 14:13

Enigma пишет:я варила вчера на супе..все получилось..кукуруза у меня молодая совсем была
Ага, девчат, у меня тоже молодая, все нормуль, только соли 2 ч.л на полкастрюли оказалось маловатоок 

Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Сообщение автор Пузик в Вс 11 Авг 2013 - 14:38

Гражданочка пишет:
Shketka пишет:
Larisa-kisa пишет:А мне почему-то 8 мин обычно не хватает, ставлю на 12 (но заметила, это еще от творога зависит)
мне тоже 8 минут мало, ставлю 10-12
Вчера поставила на 12 минут только из-за того, что много сметаны положила, жидковато получилось. Получилось еще вкуснее! Тает прям во рту, за вечер все слопали) правда немного под горела, все никак не доедем до антипригарного дна)
А рецепт у вас с манкой? можно без манки делать? Мне весь вкус она перебила. Антипригарные коврик где продают?
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Сообщение автор Enigma в Вс 11 Авг 2013 - 14:49

Оксана74 пишет:
Enigma пишет:я варила вчера на супе..все получилось..кукуруза у меня молодая совсем была
Ага, девчат, у меня тоже молодая, все нормуль, только соли 2 ч.л на полкастрюли оказалось маловатоок 
я больше столовой ложки засыпала и все равно мало..подсаливала потом в процессе поедания уже

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 47 Line_c10_l5_b11_t0eceee5e9-e7e5f4e8f0eae5_d31.05.2016_fc1_f0_fs10_tz10800Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 47 Enigma
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016

Сообщение автор Larisa-kisa в Вс 11 Авг 2013 - 15:26

Пузик пишет:
Гражданочка пишет:
Shketka пишет:мне тоже 8 минут мало, ставлю 10-12
Вчера поставила на 12 минут только из-за того, что много сметаны положила, жидковато получилось. Получилось еще вкуснее! Тает прям во рту, за вечер все слопали) правда немного под горела, все никак не доедем до антипригарного дна)
А рецепт у вас с манкой? можно без манки делать? Мне весь вкус она перебила. Антипригарные коврик  где продают?
У меня рецепт с манкой (на 2 пачки творога 3 ст.л. без горки), мне кажется, она там не ощущается совсем, но это на любителя конечно, я и кашку манную уважаю, поэтому она мне не мешает в запеканке.
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Сообщение автор Larisa-kisa в Вс 11 Авг 2013 - 15:29

Антипригарный коврик я покупала в Посуда-центре, называется, кажется "коврик с тефлоновым покрытием", или, если вы мультю у Ирины брали, у нее спросить, кажется у ее мамы были такие в продаже.
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной

Сообщение автор Никола в Вт 13 Авг 2013 - 16:30

marmeladka пишет:
Никола пишет:Делала вчера кекс по этому рецепту
multivarka-recepti.ru/sladkaya-vypechka/keks-nenasyitnaya-monashka-v-multivarke
Всё делала точно по рецепту.
Клапан не закрывала, режим "выпечка" - 40 минут. Как испекся, выключила и оставила на ночь остывать в мультиварке, не открывая. Кекс замечательно пропекся, не подгорел.
Получился очень высокий, в меру плотный, нежный.
Сегодня на основе него сделала торт с белково-масляным кремом и абрикосовой пропиткой.
Не нарадуюсь на результат, сто лет ничего не пекла, т.к. духовка больше сушит, чем печет(. Становлюсь фанаткой чудо-кастрюли)
а у вас какая мультиварка?
ARC на 5 литров с функцией йогурт

Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Разное
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Николай

Сообщение автор Юлек-лео в Чт 12 Сен 2013 - 15:11

Вчера купила Мульти ARC. Успела попробовать приготовить борщ и мясо тушеное с гарниром. Так вот идет посторонний запах, которой проникает в пищу (придает специфический привкус). Похож на некачественную пластмассу. У кого такое было?
Может пройдет пока новая. Или лучше вернуть ее
Юлек-лео
Юлек-лео
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Настроение : ПозитиФФ
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Имеется

Сообщение автор Larisa-kisa в Чт 12 Сен 2013 - 15:15

Налейте литр воды, добавьте уксус ложку и половинку лимона и включите на режим рис. Я таким способом пользуюсь после приготовления рыбы, весь постороннний запах убирает.
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной

Сообщение автор Юлек-лео в Чт 12 Сен 2013 - 15:16

Я ее всю обнюхала. Запах идет не из кастрюли, а из нагревательного элемента
Юлек-лео
Юлек-лео
Активничаю

Оренбург, Чкалова

Сообщение автор Larisa-kisa в Чт 12 Сен 2013 - 15:19

Ну может, это остатки производства какие-нибудь? Часто ведь новые вещи попахивают, когда их включаешь. А потом выгорает все это и никакого постороннего запаха нет.
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной

Сообщение автор Inuni в Чт 12 Сен 2013 - 15:19

А вы ее прогоняли просто водой? А то я плов первый решила сделать и в ведро его, пах тож. Потом с водой просто сделала чашу и все ок
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Сообщение автор Юлек-лео в Чт 12 Сен 2013 - 15:22

Сейчас поставила уксус + вода на рис. посмотрю результат
Юлек-лео
Юлек-лео
Активничаю

Оренбург, Чкалова

Сообщение автор Inuni в Чт 12 Сен 2013 - 15:29

Я на мясо ставила чтоб по дольше наверняка уж
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье

Сообщение автор Гражданочка в Чт 12 Сен 2013 - 15:31

Юлек-лео пишет:Я ее всю обнюхала. Запах идет не из кастрюли, а из нагревательного элемента
Я бы задумалась, у меня такая же мультя, ничего не пахло или я голодная была, все спорола ggg 

Продам одежду на мальчика, новое и бу здесь
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Сообщение автор Inuni в Чт 12 Сен 2013 - 15:35

А я считаю это норм что пахнет так, когда духовку покупали она тож пахла и нужно было ее прогнать на 180 градусов пустой часок
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье

Сообщение автор Juliya в Чт 12 Сен 2013 - 22:07

У меня тож арк,никаких запахов не было, и тем более привкуса в еде.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Сообщение автор М@руся;) в Ср 9 Окт 2013 - 14:04

Теперь я тоже счастливая обладательница АРК)
Правда только два дня назад купили)
Первый раз приготовили кашу Дружбу молочную вчера, ну очень даже рады результату)
А сегодня тушила тыкву как написано в распечатанном сборнике. Вот это супер!!! У меня сын очень любит, да и я сама тоже, поэтому готовим часто, но в духовке. А тут 30 мин на режиме Каша с открытым клапаном, и тыковка расчудесная!!! Я ее еще потом оставила на тепле по 5мин примерно с каждой стороны, так она с коричневеньким оттенком, томленая!!! Осталось два кусочка...Свекровь оценила, она спец по тыкве!!! (Она нам мультю подарила эту, чтобы я кашу детям варила в ней, возле плиты не стояла). Говорит в духовке 2 часа, а тут 30 мин, а результат не отличишь!!!
Буду дальше осваивать сей приборчик))))))

Я Профи

прежний ник: М@руся;)))
56
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сыночек и лапочка дочка)

Сообщение автор ОкрыленнаЯ в Ср 9 Окт 2013 - 14:11

я сегодня манты в мульти делаю, первую партию уже приготовила, вторую буду лепить и загружать.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Сообщение автор Оксана74 в Чт 10 Окт 2013 - 14:57

М@руся;))) пишет:Теперь я тоже счастливая обладательница АРК)
Правда только два дня назад купили)
Первый раз приготовили кашу Дружбу молочную вчера, ну очень даже рады результату)
А сегодня тушила тыкву как написано в распечатанном сборнике. Вот это супер!!! У меня сын очень любит, да и я сама тоже, поэтому готовим часто, но в духовке. А тут 30 мин на режиме Каша с открытым клапаном, и тыковка расчудесная!!! Я ее еще потом оставила на тепле по  5мин примерно с каждой стороны, так она с коричневеньким оттенком, томленая!!! Осталось два кусочка...Свекровь оценила, она спец по тыкве!!! (Она нам мультю подарила эту, чтобы я кашу детям варила в ней, возле плиты не стояла). Говорит в духовке 2 часа, а тут 30 мин, а результат не отличишь!!!
Буду дальше осваивать сей приборчик))))))
Тыкву без воды совсем?? Я порезала на кусочки, воды не налила, клапан открыла вроде)) запах горелого чую(((

Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Страница 47 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Права доступа к этому форуму: