Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где купить атрибутику детского праздника?

+6
Клубничка
ЕленаНовая
Эльчик
ПугоФФка
SeXy KRoSHKa
Alesya
Участников: 10

Перейти вниз

Где купить атрибутику детского праздника? Empty Где купить атрибутику детского праздника?

Сообщение автор Alesya Ср 27 Апр 2011 - 20:07

Добрый день!!!!
Не знаю где в Оренбурге можно купитЬ ПРАЗДНИЧНУЮ ДЕТСКУЮ СКАТЕРТЬ НА СТОЛ,типа такой Где купить атрибутику детского праздника? 5f84186dfae1

была в Шарлан*дии, в Успе*х(там большой отдел для праздника) заходила,в Аэро*... заходила нигде нет скатертей и не бывает((((может кто-то видел такие???

и ещё интерисует где купить одноразовую посуду ко дню рождения,чтобы на ней были шарики нарисованы или надписи и т.д. в Успехе есть такая,но на 6 персон 250 р. стоит-дорого...может есть дешевле где-то????
Буду благодарна за помощь!!!! :08:
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить атрибутику детского праздника? Empty Re: Где купить атрибутику детского праздника?

Сообщение автор SeXy KRoSHKa Ср 27 Апр 2011 - 21:01

попробуйте посмотреть в Чудо Юдо.. точно утверждать не буду, но помоемому я там видела.
SeXy KRoSHKa
SeXy KRoSHKa
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 254
Возраст : 38
Настоящее имя : Nataly
Детки: : Кристи 21.08.2007
Роми 11.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить атрибутику детского праздника? Empty Re: Где купить атрибутику детского праздника?

Сообщение автор ПугоФФка Ср 27 Апр 2011 - 21:04

посмотрите в Империи упаковки на углу Пролетарская/Постникова (около Музкомедии).
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить атрибутику детского праздника? Empty Re: Где купить атрибутику детского праздника?

Сообщение автор Эльчик Ср 27 Апр 2011 - 21:28

В Империи Упаковки детских скатертей нет, а вот посуда бывает.
Эльчик
Эльчик
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : позитивное
Сообщений : 756
Возраст : 45
Настоящее имя : Эля
Детки: : Леша, 25.06.1999
Ариша, 28.07.2010

http://avtoservis56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить атрибутику детского праздника? Empty Re: Где купить атрибутику детского праздника?

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 27 Апр 2011 - 22:24

В детском мире большой выбор скатертей и одноразовой посуды. Я на ДР сыну там все покупала.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить атрибутику детского праздника? Empty Re: Где купить атрибутику детского праздника?

Сообщение автор Клубничка Ср 27 Апр 2011 - 22:27

Я два года назад в империи упаковки покупала детскую скатерть.... возможно сейчас нет, но стоит проверить, там и посуды выбор большой, и все для праздника (колпачки , шары, свистульки, надписи) и по ценам нормально.
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Сообщений : 283
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить атрибутику детского праздника? Empty Re: Где купить атрибутику детского праздника?

Сообщение автор Alesya Ср 27 Апр 2011 - 22:45

А где находится ИМПЕРИ*Я УПАКОВКИ???что-то не вспомню....








Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить атрибутику детского праздника? Empty Re: Где купить атрибутику детского праздника?

Сообщение автор Эльчик Чт 28 Апр 2011 - 9:50

ПугоФФка пишет:посмотрите в Империи упаковки на углу Пролетарская/Постникова (около Музкомедии).
Можете позвонить, спросить, есть ли скатерти 77-92-98.
Эльчик
Эльчик
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : позитивное
Сообщений : 756
Возраст : 45
Настоящее имя : Эля
Детки: : Леша, 25.06.1999
Ариша, 28.07.2010

http://avtoservis56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить атрибутику детского праздника? Empty Re: Где купить атрибутику детского праздника?

Сообщение автор пАННАма Чт 28 Апр 2011 - 10:10

И в Чудо- юдо есть, и в Детском мире, я тоже покупала, очень красивые для девочек, с принцессами, а еще салфеточки можно там же подобрать, доченьке очень понравилось, советую!
пАННАма
пАННАма
Активничаю

она же ЯГОДКина
Оренбург, Малая земля
Сообщений : 111
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Ангелина, 21.01.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить атрибутику детского праздника? Empty Re: Где купить атрибутику детского праздника?

Сообщение автор Alesya Чт 28 Апр 2011 - 15:49

СПАСИБО,на этой неделе всё разведаю!!!!!!спасибо всем большое!!!!!!!!!!!!! нрав

кстати,раз у жтакая тема создана,вдруг кому-то пригодится...была в нескольких этих всяких шарлан*диях....-вообще такие укромные местечки,выбора никакого,мало...а вот случайно доехали до Драм театр и в Ус*пехе есть такой магазин,названеи забыла,всё для праздника там-там реально ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ЕСТЬ!!!(Только скатерти нет)))))))огромный магаз и всё очень необычное,куча композиций из шаров,куча растяжек на стену,конфетти и т.д. просто рай!!!рада,что на него наткнулась!!!!!!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить атрибутику детского праздника? Empty Re: Где купить атрибутику детского праздника?

Сообщение автор YULECHK@ Чт 28 Апр 2011 - 15:52

Алеся, я в детском мире мире брала дет скатерть! как заходишь, налево к стеллажам у стены!
выбор большой был!
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить атрибутику детского праздника? Empty Re: Где купить атрибутику детского праздника?

Сообщение автор Кудряшка Чт 28 Апр 2011 - 15:54

я в Чудо юдо постоянно возле кассы вижу многочистелнные картонные колпаки,свчеи,посуду стаканчики ко дню рождения!!а еще Мир упаковки (не знаю есть ли такой магазин) -я 2 года наза была последний раз -там оочень много такого!!а еще в Успехе на Ленинской возле Драм театр -там такой отдел большой с открытками,шарами,атрибутикой!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить атрибутику детского праздника? Empty Re: Где купить атрибутику детского праздника?

Сообщение автор ***Натали*** Пт 29 Апр 2011 - 12:22

на Комсомольской (не помню точно адрес)ближе к центру есть магазин, там все для праздника, шары и т.д. Мы там покупали и маска смешные и ободки с ушами... большой выбор всего. У них и филиалов по городу много. hai
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения