Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

+69
Кросоffка
МамаЛисички
Березонька
Леночек-ангелочек
Гражданочка
Лучана
Аномалия
Лена13
мурлыка87
businka056
rukola
нататуся
ksenofontia
Аврора 84
Марриночка
Avonuel
Ясное Солнышко
net_menja
Варвара
Вера56
Таша
шалфей
Я_н_а
Уралочка
Шоколадочка
стамеска
Мама Яны
AntareS
Ольгунька
Sarma
Ива
Алиса Селезнёва
Azazel'
пАННАма
Сладкая
Sirenia
Angel F
Любимая
Михаил
просто Ры
Enigma
AnnaSayk
Варежка
SветлаNа
Olya ya
Арбузик
sashenka-ayat
молечка
Рина
Форэлька
Женя
Анелла
Totoshka
КозероЖка
Полька
Lenoka
Катерина
ПугоФФка
Веснушка
taha
Йожик
lilu
Марияж
Шпилька
Татьяна
Свисток
Аннет
мама Яси
ТимКа
Участников: 73

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Vote_lcap125%Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Vote_rcap1 25% 
[ 56 ]
Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Vote_lcap133%Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Vote_rcap1 33% 
[ 73 ]
Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Vote_lcap141%Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Vote_rcap1 41% 
[ 91 ]
Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Vote_lcap11%Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 224
 
 

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор ????? Чт 23 Апр 2009 - 12:01

Вот для нас, как для родителей - это очень важно! Мы первого ребенка тщательно планировали не только в плане здоровья нас, как родителей, а еще и какого знака зодиака будет наш ребенок. Очень не хотелось Скорпиона - очень тяжелый знак во всех смыслах, кроме того - есть поверье, если в семье рождается Скорпион, кто-то из родственников - умрет! И это факт, проверенный нами на многих друзьях. Вообще, при планировании ребенка хотели Деву, но с овуляцией не повезло, получилось забеременеть только на след месяц, и в итоге - Весы.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор ТимКа Чт 23 Апр 2009 - 12:33

Я не отрицаю того факта, что доля правды в гороскопе есть, но на мой взгляд, это действительно только доля. ИМХО: при планировании ребенка, важно, чтобы он был здоровый, остальное доделает воспитание, социальная, среда, в которой будет вращаться ребенок. Заморачиваться на тему гороскопа при планировании ребенка, я думаю, - глупо! Наши бабушки и деды и знать не знали не про какие гороскопы и это не помешало им стать людьми. А всякие там отрицательные и положительные черты характера и без всяких гороскопов присущи каждому из нас.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор мама Яси Чт 23 Апр 2009 - 12:37

Мне в принципе абсолютно неважно-под каким гороскопом родиться ребенок,главное был бы здоров,остальное мелочи жизни...

но вот по поводу скорпионов-соглашусь,есть 4 знакомы-у которых при рождении деток скорпиончиков в семье в этот же год умирали близкие родные... совпадения или нет-но как то страшновато это испытывать..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор ????? Чт 23 Апр 2009 - 12:40

девочки, вы меня по поводу скорпионов убили...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор мама Яси Чт 23 Апр 2009 - 12:45

Наташ-я про это еще до замужества читала,что то типа того,что при рождении деток скорпиончиков-им нужно столько энергии-что просто так родиться они не могут,обяз. кто то из близких уйдет...

Надежда этим увлекаеться,думаю подтвердит цитатой может быть, у меня брошюрка лежит,но отсканить нечем..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Аннет Чт 23 Апр 2009 - 12:47

Я обращала внимание на то, какого знака зодиака будет мой ребенок, но не до зачатия, а уже когда оно состоялось - срок у нас был на границе двух знаков- телец и близнецы, но тут уж от меня не зависело когда ребенок именно родится. Я согласно, что знак зодиака, как имя откладывают отпечаток на характер человека, но увлекаться бы планированием знака не стала - всем знакам свойственны и положительные и отрицательные качества, но какие проявятся в конкретном случае судить очень сложно. Для меня действительно самое важное, чтобы ребенок был здоровым, а все остальное приложиться.
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Свисток Чт 23 Апр 2009 - 12:49

согласна, что заморачиваться на этом не стоит. я например даже и не думала, кто у меня по гороскопу будет ребенок, и ток когда родился, сообразила, что он телец... ну и что ж теперь? а если у пары не сразу, не по щелчку получается забеременеть? в таких случаях женщине и мужчине, я считаю, вообще до звезды все гороскопы, лишь бы забеременеть и родить
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Татьяна Чт 23 Апр 2009 - 12:50

Девочки у меня вроде дети не скорпионы, но сколько родственников умерло за это время просто представить страшно, так что все это совпадение.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Аннет Чт 23 Апр 2009 - 12:50

Про скорпионов не знала. У меня муж скорпион - надо спросить насчет смерти родственников, я во всяком случае не в курсе.
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор мама Яси Чт 23 Апр 2009 - 12:57

ну..незнаю может и совпадения,но рисковать и проверять бы на себе не стала... от греха подальше...
просто уж слишком много у меня знакомых скорпионов и у всех в этот же год,буквально за пару месяцев до рождения и пару тройку-после кто то умирал...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Шпилька Чт 23 Апр 2009 - 12:59

а у меня по сроку получалось на грани 2-х знаков, папа наш сказал, что надо чтоб лев был, мы с дочей и тянули до льва, дотянули как папе хотелось. Хотя мне все равно, я главное хотела родить летом.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Татьяна Чт 23 Апр 2009 - 13:06

tanaka пишет: Вообще, при планировании ребенка хотели Деву, но с овуляцией не повезло, получилось забеременеть только на след месяц, и в итоге - Весы.
Ну так надо было до следующего года подождать. :D
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Марияж Чт 23 Апр 2009 - 13:41

Я сама козерог,нелегкий знак...сама мучаюсь :)
Тк мы весь год планировали планировали,то нам уже все равно было когда родиться.Но я больше склонялась к Деве,тк с девами у меня контакты по жизни лучше всех шли.И получилось!! как и мой муж сынуля дева!
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор ????? Чт 23 Апр 2009 - 13:42

Татьяна, ха - ха... :)))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор lilu Чт 23 Апр 2009 - 13:56

У меня муж скорпион, у него дед ровно за месяц до его рождения умер.
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Йожик Чт 23 Апр 2009 - 14:03

Мы,например,далеко с первого месяца забеременели.Да еще я все время боялась,что рожу раньше,так у моей мамы дети были недоношенные.Так что не представляю как еще и знак зодиака подбирать?
А проскорпионов я тоже слышала...
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор ????? Чт 23 Апр 2009 - 14:43

я чего-то по поводу такой ерунды не заморачивалась.кстати по поводу гороскопом-мы с мужем по ним вообще не совместимы,а живём .по поводу скропионов-мы последние 3 года каждые полгода по родственнику хороним,хотя никаких скропионов не рождалось.ну не верю я во все эти страсти-мордасти,выбросы энергии.у нас с мамой яси день рождения в один день,месяц и год,так что-у нас одинаковые характеры что-ли?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Шпилька Чт 23 Апр 2009 - 14:45

Марияж зачем ты так про наш знак?! Я тоже козерог, мне нравится, не жалуюсь, не знай правда как другие :D
А вот с козерогами-мужчинами очень тяжело.
Про скорпионов тоже слышала.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор ????? Чт 23 Апр 2009 - 14:53

вот не надо про мужчин козерогов,пожалуйста-у меня муж козерог-милейший человек и никаких трудностей не замечала.ладно,больше писать не хочу ибо тема для меня лично странновата-выбирать детей и мужей по гороскопу.и давайте ещё учитывать друитский гороскоп и гороскоп годовой-ну там кони,быки,крысы... ухаха
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Шпилька Чт 23 Апр 2009 - 15:10

И вовсе я не выбирала Ален мужа по гороскому, что за ерунда, просто у меня есть знакомые мужчины-козероги, и мне с ними очень тяжело общаться, они очень упертые, может потому что я сама козерог, и мы оба упертые, не знаю. Может и не все такие..... хорошо, что твой не такой! :D
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения