Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Я БОЮСЬ беременеть.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Я БОЮСЬ беременеть. - Страница 2 Empty Я БОЮСЬ беременеть.

Сообщение автор Гость в Пт 29 Апр 2011 - 21:38

Первое сообщение в теме :

Вот не знаю что делать, решила написать. Мы с мужем хотим ребенка, но в прошлом году у меня была замершая беременность на сроке 10 недель, причем в 8 недель ходили смотрели сердцебиение - все было хорошо, нет угрозы, сердцебиение в норме... а в 12 недель пошла на плановое узи - замершая беременность. Почистили в августе. Сказали сикать причину - сдала все - инфекции, гормоны, сахар, прошла полностью обследование с ног до головы - все в порядке. Единственное, что нашли, это лейкоплакию, которую вылечили, но так и не нашли причину лейкоплакии.
Сегодня была у врача - она говорит - беременей. Как и в прошлый раз. А я уже БОЮСЬ!!! Ведь причину так и не нашли! И еще - лежала на УЗИ когда - мне аж плохо стало - вспомнила тот раз, когда меня мучали-мучали, прежде чем сказать, что все плохо. ЛЕжала, думала не переживу процедуру. Старалась себя успокоить, что сейчас-то просто узи, я не беременна, ничего плохого там быть не может просто. Вышла от врача - давление 160х100. Я просто БОЮСЬ!!! И не знаю что делать. Жду Ваших советов.
Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Я БОЮСЬ беременеть. - Страница 2 Empty Re: Я БОЮСЬ беременеть.

Сообщение автор Гость в Пт 29 Апр 2011 - 23:31

Михаил пишет:Анна... а в национальной деревни в Башкирское подворье не обращалась? Там в музее предоставляют диагностические услуги и лечение... я точно не знаю... можно сходить и узнать...
:8u:
Ой, ну как-то странно мне к таким врачам обращаться, которые не в больнице а в музее. Я проходила обследование и лечение в перинатальном центре, второй городской больнице, сейчас в газпромовской поликлинике лечусь, там меня устраивает, что есть все анализы и бесплатно.
Гость
Гость

Сообщение автор Persifonka в Пт 29 Апр 2011 - 23:32

Маленький Ангел, адрес и телефон скинула. Но будь понастойчивей, сама понимаешь, сколько к ним народа идет, бесплатно же. Насчет психолога не знаю, нам не назначали. Кстати, у них и сайт кажется есть. Грязевые тампоны это вообщем в стерильный бинт заворачивают горячую (если не ошибаюсь, 38-40 гр) грязь и этот тампон вставляют. Извините за подробности. Но конкретно тампоны всегда назначали параллельно с другими процедурами, один день у меня была электрогрязь (я шла туда уже со вставленным тампоном), там накладывали на яичники пластины и соответственно лечение током проходило. А в другой день у меня был аппарат мультимаг кажется. Забыла уже название. А вообще процедур было очень много. У мамы были противопоказания на мои процедуры, но и ей тоже много чего назначили. Особенно впечатлили меня грязевые обертывания и ещё аппарат абдоминальной декомпресии. Были ещё фиточаи, ингалляции, соляная шахта, соляные ванны. Это из моих процедур.

Persifonka
Суперпрофи

Оренбург, 18 мкрн
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Андрюша 25.07.2011

Сообщение автор Стервочка в Пт 29 Апр 2011 - 23:34

Ань, а мужа проверить не пробовали? у меня была замершая лет 5 назад, после этого лечили только меня не понятно от чего... тоже причину не нашли. Спустя 4 года оказалось, что причина в муже. Его подлечили и сейчас у меня есть мой Мишенька. А на счет страхов опять потерять ребенка, у меня они были всегда, и во время второй беременности тоже. Помню сижу жду очередь на УЗИ в 12 недель, а меня трясет и слезы катятся из глаз, думаю сейчас зайду и опять мне скажут что нет сердцебиения.. И в 18 недель тоже самое. Я так боялась, что хотела каждый день на узи ходить и проверять...А когда сыночек начал шевелиться все страхи прошли. Это просто надо перетерпеть как-нибудь и все будет хорошо.

Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Сообщение автор Гость в Пт 29 Апр 2011 - 23:35

Persifonka пишет:Маленький Ангел, адрес и телефон скинула. Но будь понастойчивей, сама понимаешь, сколько к ним народа идет, бесплатно же. Насчет психолога не знаю, нам не назначали. Кстати, у них и сайт кажется есть. Грязевые тампоны это вообщем в стерильный бинт заворачивают горячую (если не ошибаюсь, 38-40 гр) грязь и этот тампон вставляют. Извините за подробности. Но конкретно тампоны всегда назначали параллельно с другими процедурами, один день у меня была электрогрязь (я шла туда уже со вставленным тампоном), там накладывали на яичники пластины и соответственно лечение током проходило. А в другой день у меня был аппарат мультимаг кажется. Забыла уже название. А вообще процедур было очень много. У мамы были противопоказания на мои процедуры, но и ей тоже много чего назначили. Особенно впечатлили меня грязевые обертывания и ещё аппарат абдоминальной декомпресии. Были ещё фиточаи, ингалляции, соляная шахта, соляные ванны. Это из моих процедур.
Ой, уже ХОЧУУУУУУУУУУ!!!!!!! помазаться в грязи и чай попить... попробую туда попасть, попрошу своего врача, чтобы она мне выписала какие-нибудь рекомендации туда.
Гость
Гость

Сообщение автор Persifonka в Пт 29 Апр 2011 - 23:36

Получилось как реклама :-) Просто правда очень понравилось. Единственный минус - было очень жарко, а на соленом озере не люблю плескаться. Пресное для меня после моих процедур было холодновато, вообщем я изнывала от жары.

Persifonka
Суперпрофи

Оренбург, 18 мкрн
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Андрюша 25.07.2011

Сообщение автор Гость в Пт 29 Апр 2011 - 23:39

Persifonka пишет:Получилось как реклама :-) Просто правда очень понравилось. Единственный минус - было очень жарко, а на соленом озере не люблю плескаться. Пресное для меня после моих процедур было холодновато, вообщем я изнывала от жары.
Ну да, срафанное радио - лучшая реклама.
А я люблю жару.
Гость
Гость

Сообщение автор Olgamilka в Пт 29 Апр 2011 - 23:43

Анечка, всё у вас будет хорошо! Главное научится не думать о плохом! Постарайся настроится на позитив!

Я БОЮСЬ беременеть. - Страница 2 150_209_134_136_12_6_2003_0_9_2_2009_0_20_8_2010_0_FFFFFF_330099_%D1%F2%E0%F0%F8%E5%EC%F3++%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0%F3_%CC%E0%EB%E5%ED%FC%EA%EE%EC%F3+%C0%EB%B8%F8%EA%E5_%CC%E8%EB%E5%ED%FC%EA%EE%E9+%EF%F0%E8%ED%F6%E5%F1%F1%E5+%CD%E0%F1%F2%FE%F8%EA%E5
Olgamilka
Olgamilka
Осваиваюсь

Новотроицк
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Санечка 12.06.2003
Алексейка 09.02.2009
Асенька 20.08.2010

Сообщение автор Лучшая мама! в Пт 29 Апр 2011 - 23:45

Анют, я только в начале пути-сдала анализы на инфекции и гормоны, еще УЗИ, муж сдал спермограмму... вообще у меня есть подозрения на мужа, он у меня 2ой, до него беременнела "на раз",дочери 12 лет, тоже просит масика каждый день, посмотрим что получится.....стараюсь не отчаиваться...Да всё у нас с тобой будет хорошо, в конце концов! Слава Богу, у Нас ещё есть ВРЕМЯ!!!!
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Сообщение автор Уралочка в Пт 29 Апр 2011 - 23:58

Эх, тоже мучают меня смутные сомнения, не хочется повторения. реву

Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Сообщение автор Павлин@ в Сб 30 Апр 2011 - 0:04

Маленьктй ангел, у меня грустная история была с первыми беременностями- замерали на 6 -8-10 неделях. Меня вдоль и поперек исследовали (за 4 года то). После второй замершей оочень страшно было. НО все равно решалась.
Так вот причина была в муже. Обязательно его проверь!!!
А вообще я так на эту тему начиталась в сое время-очень много замерших- не связано с чем то конкретно. Разовые случаи - это естественный отбор, так сказать не выживают дети с пороками развития. Меня так врач успокаивал - после первой замершей- мол, лучше на раннем сроке- пока не чувствовала- чем родить не здорового ребенка...И мучать и его и себя. Или родить и пороки не совместимы с жизнью вне мамы...
Павлин@
Павлин@
Мне интересно:)

она же julial
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Настоящее имя : Юджин
дочка

Сообщение автор Стервочка в Сб 30 Апр 2011 - 0:09

Так ведь не каждого мужа еще заставишь пойти хотя бы спермограмму сдать, я лично своего уговаривала 4 года. В итоге когда он увидел свой результат при котором беременность невозможна, орал что это не его, подменили, обманули и т.д.

Элита форума

Сообщение автор Павлин@ в Сб 30 Апр 2011 - 0:11

ну.....конечно трудно.. вопрос в желании твоем быть мамой и желании иметь ребенка у мужа.
Павлин@
Павлин@

она же julial
Оренбург, Малая Земля
дочка

Сообщение автор Tutta в Сб 30 Апр 2011 - 0:13

Стервочка пишет:Так ведь не каждого мужа еще заставишь пойти хотя бы спермограмму сдать, я лично своего уговаривала 4 года. В итоге когда он увидел свой результат при котором беременность невозможна, орал что это не его, подменили, обманули и т.д.
Угу, Оксан, у меня одну приятельницу несколько лет лечили, а оказалось достаточно двухнедельного курса приема препаратов мужем ....
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Сообщение автор Ольгунька в Сб 30 Апр 2011 - 0:21

Маленький Ангел пишет:
Azazel' пишет:У моей сестры была одна замершая беременность. Через год она снова забеременела и родила прекрасного сыночка. Главное себя настроить и всё будет хорошо. Перед беременностью нужно успокоиться, чтобы проблем не было. Решите для себя очень твёрдо, что Вам нужен ребёнок и Вы во что бы то ни стало выносите и родите его. Я считаю, что у вас больше психологическая проблема. Нервозность исходит даже от сообщений.
Мне нужен ребенок... но я уже так устала ходить по врачам без конкретного результата, что думаю - может усыновить... я уже почти год по врачам как на работу
У меня до второго был и выкидыш на 4 неделе, и замершая на 6 неделе, потом 4 года просто боялась-предохранялись, а потом 2 года ничего не получалось.Последние два месяца перед беременностью устала о ней думать, перестала покупать эти тесты(всё в аптеке скупила за два года) и оп-ля-Андрюсик.Я не лечилась и не проверялась.

Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Сообщение автор Стервочка в Сб 30 Апр 2011 - 0:23

Tutta пишет:
Стервочка пишет:Так ведь не каждого мужа еще заставишь пойти хотя бы спермограмму сдать, я лично своего уговаривала 4 года. В итоге когда он увидел свой результат при котором беременность невозможна, орал что это не его, подменили, обманули и т.д.
Угу, Оксан, у меня одну приятельницу несколько лет лечили, а оказалось достаточно двухнедельного курса приема препаратов мужем ....
Точно, мой тоже принимал 2 недели и сразу все получилось...

Элита форума

Сообщение автор Хельга в Сб 30 Апр 2011 - 0:28

Аня, у меня было 2 замерших. Прошли с мужем полное обследование, вплоть до генетика, но все было Ок, к сожалению так бывает. Причин могут и не найти, генетический сбой, естественный отбор и слава Богу что тот ребенок не родился, ведь он мог бы быть инвалидом. Самое главное верить и ждать, моя третья беременность оказалась удачной.) Не бойтесь, все будет отлично, но генетика все же лучше пройти. Вам самой потом будет спокойнее.

Не следует затевать ссоры с женщиной, в которой пробудились материнские чувства. На ее стороне вся мораль мира
Хельга
Хельга

Оренбург, Центральный
Детки: : Дочка 26.03.2010

Сообщение автор Deny everything в Сб 30 Апр 2011 - 0:29

А какие анализы мужья сдавали?
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Сообщение автор Павлин@ в Сб 30 Апр 2011 - 0:33

Спермограмму, инфекции и генетика. Точнее у нас началось с генетика- спермограмма-инфекции.
Павлин@
Павлин@

она же julial
Оренбург, Малая Земля
дочка

Сообщение автор Deny everything в Сб 30 Апр 2011 - 0:45

Буду признателен, если подскажите, где найти хорошее место для генетики и спермограммы.
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Сообщение автор Павлин@ в Сб 30 Апр 2011 - 0:47

нам советовали генетика Беляшову Елену Юрьевну- она в детсокй областной принимала на Цвилинга- знаю, что она уже там не работает...но спермограмму сдать много где можно.. тут единого мнения не будет
Павлин@
Павлин@

она же julial
Оренбург, Малая Земля
дочка

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: