Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Что вы делаете с ненужной одеждой?

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Что вы делаете с ненужной одеждой? - Страница 2 Empty Что вы делаете с ненужной одеждой?

Сообщение автор Феникс в Пт 13 Май 2011 - 22:22

Первое сообщение в теме :

У меня есть приличная одежда, которую я носить уже не буду (мала, вышла из моды и т.п.), отдать некому. Выкидывать жалко, тем более не хочется, чтобы потом местные бомжи ходили в "обновках". Может есть в городе комиссионки, которые приняли бы за символическую плату? Что вы делаете с ненужной одеждой?
Феникс
Феникс
Активничаю

Оренбург, Центр
Настоящее имя : Елена
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы делаете с ненужной одеждой? - Страница 2 Empty Re: Что вы делаете с ненужной одеждой?

Сообщение автор alexxxxa в Пт 13 Май 2011 - 23:41

Стервочка, у нас тут тоже одна такая была.. малоимущая.. с трехлетним ребенком, у которого режуцца зубки, 88 см рост и 23 размер ноги))) может это одна и та же мадама? не Виктория ту даму звали?

что ж вы застыли на пороге
что ж вы стесняетесь зайти
отбросьте робость и сомненья
и смело выметайтесь вон

Что вы делаете с ненужной одеждой? - Страница 2 Nekulturnie-109
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Детки: : мальчик и еще мальчик

Что вы делаете с ненужной одеждой? - Страница 2 Empty Re: Что вы делаете с ненужной одеждой?

Сообщение автор просто Ры в Пт 13 Май 2011 - 23:41

и у меня 42 размер, я б отдала кое-что. все равно не ношу.

детское пока раздавать не планирую, вдруг второй reben

Ja, vi elsker dette landet,
som det stiger frem,
furet, værbitt over vannet,
med de tusen hjem.
Elsker, elsker det og tenker
På vår far og mor
Og den saganatt som senker
drømmer på vår jord.

Oh, come on, we - we can win the race Oh, he fights us face to face Oh, see, he will win the game Again, again, again
просто Ры
просто Ры
Элита форума

Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор наталинка в Пт 13 Май 2011 - 23:41

у моего мужа тетя работает воспитателем в дет.доме,туда иногда вещи передаем...а порой нет времени разобраться в вещах, ходить в них уже не будешь, хоть и раз одел всего, а надо бы найти это время...

наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Что вы делаете с ненужной одеждой? - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Что вы делаете с ненужной одеждой? - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Сообщение автор Гость в Пт 13 Май 2011 - 23:42

Стервочка пишет:Недавно слышала такую историю, на одноклассниках девушка прикинулась малоимущей, ей собрали вещи, а через несколько дней она их продавала в барахолке.. Неприятно как-то...
Да, у нас тоже был такой случай - подарила пианино одной знакомой, у которой якобы есть очень талантливый мальчик которому не на чем заниматься. А они его продали ;-( обидно бывает. Я всегда к таким случаям стараюсь спокойно относиться - пусть это будет на их совести.
Гость
Гость

Сообщение автор Стервочка в Пт 13 Май 2011 - 23:47

alexxxxa пишет:Стервочка, у нас тут тоже одна такая была.. малоимущая.. с трехлетним ребенком, у которого режуцца зубки, 88 см рост и 23 размер ноги))) может это одна и та же мадама? не Виктория ту даму звали?
Ой а я даже и не знаю, мне сестра рассказала когда я хотела вещи кому-то отдать..

Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Сообщение автор Лучшая мама! в Пт 13 Май 2011 - 23:48

Маленький Ангел пишет:
Стервочка пишет:Недавно слышала такую историю, на одноклассниках девушка прикинулась малоимущей, ей собрали вещи, а через несколько дней она их продавала в барахолке.. Неприятно как-то...
Да, у нас тоже был такой случай - подарила пианино одной знакомой, у которой якобы есть очень талантливый мальчик которому не на чем заниматься. А они его продали ;-( обидно бывает. Я всегда к таким случаям стараюсь спокойно относиться - пусть это будет на их совести.
Девчат, такое и на нашем сайте было, Лиля даже вещи сама отвезла ей, а потом ее раскрыли!
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Детки: : доченька Влада

Сообщение автор tigramama в Пт 13 Май 2011 - 23:49

Мы взрослую одежду в церковь относили, правда это не в Оренбурге было, там разбирали с радостью, даже ждали очередного "поступления", может и здесь такое возможно. А маленькую раздаем родственникам, благо у всех мальчики, друг за другом пошли.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Сообщение автор tigramama в Сб 14 Май 2011 - 0:48

Что, правда та Вика не нуждалась в вещах? А как ее раскрыли, и что за мальчик на фотках был?
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н

Сообщение автор Лучшая мама! в Сб 14 Май 2011 - 0:54

tigramama пишет:Что, правда та Вика не нуждалась в вещах? А как ее раскрыли, и что за мальчик на фотках был?
Аферистка была залётная...попросила помощи типа дите не в чего одеть-девчата ей собрали вещей и денег, Лиля отвезла. Она на след. день опять просить, а кто то навел курсор на фото там совсем другое имя высветилось на фото ребенка, а потом она быстренько исчезла.... блин прям уби...л...а бы таких ... здесь есть реально нуждающиеся! Теперь решили только проверенным помогать, вроде так!
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Детки: : доченька Влада

Сообщение автор Nyu-ta в Сб 14 Май 2011 - 1:12

Лучшая мама! пишет:
tigramama пишет:Что, правда та Вика не нуждалась в вещах? А как ее раскрыли, и что за мальчик на фотках был?
Аферистка была залётная...попросила помощи типа дите не в чего одеть-девчата ей собрали вещей и денег, Лиля отвезла. Она на след. день опять просить, а кто то навел курсор на фото там совсем другое имя высветилось на фото ребенка, а потом она быстренько исчезла.... блин прям уби...л...а бы таких ... здесь есть реально нуждающиеся! Теперь решили только проверенным помогать, вроде так!
хааа, вот оно че!
и я же повелась на эту Викторию.Собрала вещи сына.Созвонилась с ней.Она сказала,что дома и надо позвонить и она к Славянке выйдет.Муж поехал,набрал ее: сказал,что типа моя жена с вами связывалась, я вам вещи привез- а ему вответ,"дословно":..аааа...я не могу...и не выйду...звоните потом...."
муж приехал прифигевший и сказал,что таких наглых малоимущих еще не встречал....

Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Сообщение автор tigramama в Сб 14 Май 2011 - 23:08

Действительно обидно, многие с такой душой откликнулись, Лиля по всему городу ездила, вещи собирала, везла...А после этого на действительно малоимущих будешь с подозрением смотреть. Теперь понимаю, почему она от косметики для малыша отказалась.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н

Сообщение автор Ресничка в Ср 18 Май 2011 - 9:09

Девочки, б/у вещи принимает социальное благочиние, они находятся в иконной лавке на ул.Комсомольской (напротив бывшего м-на "1000 мелочей"). Принимают любую одежду, (в нормальном виде, конечно) б/у мебель, предметы обихода, и пр.
Организатор - о. Александр Азаренков.
его e-mail:
lestvica@mail.ru
azarenkov-a@yandex.ru

А с детской одеждой у нас круговорот среди знакомых)))

Последний раз редактировалось: Ресничка (Ср 18 Май 2011 - 9:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Детки: : Что вы делаете с ненужной одеждой? - Страница 2 Cyworld066

Сообщение автор пАННАма в Ср 18 Май 2011 - 9:25

Маленький Ангел пишет:Детское можно мне передать, я на след. неделе в дом малютки поеду - отвезу заодно. Правда у них в основном от полугода детки, но иногда бывает, что они просят на маленьких. Ну или в перинатальный центр отвезу.
У меня скопилось много вещей на девочку от 0 до 3-х лет, такие где-то нужны?Буду рада помочь, как это можно сделать?

Активничаю

она же ЯГОДКина
Оренбург, Малая земля
Детки: : Ангелина, 21.01.2008

Сообщение автор Гость в Ср 18 Май 2011 - 9:59

пАННАма пишет:
Маленький Ангел пишет:Детское можно мне передать, я на след. неделе в дом малютки поеду - отвезу заодно. Правда у них в основном от полугода детки, но иногда бывает, что они просят на маленьких. Ну или в перинатальный центр отвезу.
У меня скопилось много вещей на девочку от 0 до 3-х лет, такие где-то нужны?Буду рада помочь, как это можно сделать?
Вчера только в детский дом очередную партию отвезли. Теперь новую собирать будем. С радость забрали бы. Вы где живете?
Гость
Гость

Сообщение автор Ларина в Ср 18 Май 2011 - 10:15

Аня, заберите пакет вещей у меня пожалуйста. Договорились с одной форумчанкой, но она пропала куда-то. да и сообщений у нее в форуме всего 3 шт. было. а пакетик стоит, ждет маленьких хозяев.мне отвезти-возможности нет.

Элита форума

Оренбург
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Сообщение автор Сладкая в Ср 18 Май 2011 - 10:21

Ой, а у меня набрались пакеты с вещами на девочку 2-3 года ,мальчика 6-7 лет и мои вещи (я сама 42-44 размера, так что можно и девочке-подростку)... раньше отдавала девушке одной с одноклассников, а она потом отвозила их, но вот уже с февраля не могу её поймать heznau .. может здесь может кто-нибудь забрать?
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Сообщение автор Гость в Ср 18 Май 2011 - 10:26

Сладкая пишет:Ой, а у меня набрались пакеты с вещами на девочку 2-3 года ,мальчика 6-7 лет и мои вещи (я сама 42-44 размера, так что можно и девочке-подростку)... раньше отдавала девушке одной с одноклассников, а она потом отвозила их, но вот уже с февраля не могу её поймать heznau .. может здесь может кто-нибудь забрать?
Я могу забрать. откуда?
Гость
Гость

Сообщение автор Ресничка в Ср 18 Май 2011 - 10:28

Сладкая пишет:Ой, а у меня набрались пакеты с вещами на девочку 2-3 года ,мальчика 6-7 лет и мои вещи (я сама 42-44 размера, так что можно и девочке-подростку)... раньше отдавала девушке одной с одноклассников, а она потом отвозила их, но вот уже с февраля не могу её поймать heznau .. может здесь может кто-нибудь забрать?
Тоже могу забрать, если не возражаете.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Детки: : Что вы делаете с ненужной одеждой? - Страница 2 Cyworld066

Сообщение автор пАННАма в Ср 18 Май 2011 - 11:27

Маленький Ангел пишет:
пАННАма пишет:
Вчера только в детский дом очередную партию отвезли. Теперь новую собирать будем. С радость забрали бы. Вы где живете?
На малой земле, в районе Снегирей, а что вобще берут там?Пеленки тоже можно?

Активничаю

она же ЯГОДКина
Оренбург, Малая земля
Детки: : Ангелина, 21.01.2008

Сообщение автор Гость в Ср 18 Май 2011 - 11:30

пАННАма пишет:
На малой земле, в районе Снегирей, а что вобще берут там?Пеленки тоже можно?
Да, можно и пеленки. ТАм практически все берут.
Гость
Гость

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: