Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

+23
Людмiла
Юлиана
Мама сынишки
tolo_koshka
Orenlena
Юлия 87
tashatru
Кошка у окошка
карамЭлька
Po-po
Avonuel
Fluffy
Lorka i Varenik
Победительница))
Татиана ***
Alesya
Domino
Ириночка
СёмА
ПугоФФка
Свисток
Alissa
Настена
Участников: 27

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Настена Сб 21 Май 2011 - 13:03

Задумали с мужем перетянуть старую мебель. После консультации и информации в инете убедились, что лучше перетянуть наш диван, т.к. у него на сегодняшний день одна из самых надеждных конструкций. Начали искать объявления тех, кто занимается перетяжкой мягкой мебели. после нескольких обзвонов никак не определимся...кто-то чисто за работу берет 3-5 тыс., кто-то 8т.руб. С материалом, который мы выбрали выходит 12тыс.руб. Кто отдавал мебель на перетяжку? Какие будут советы? Ткань и необходимые материалы(фурнитуру, поролон) самим лучше купить или предоставить это дело мастеру?
Или вообще не заморачиваться и купить новый диван?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Alissa Сб 21 Май 2011 - 13:29

Настя, если все-таки решитесь перетягивать мебель - есть магазин тканей обивочных, в здании мебельного магазина "Апельсин", по-моему. Там есть в наличии паралон любой плотности, для мягкой мебели надо поплотнее, по долговечнее. Там есть образцы - удачных цветовых сочетаний, разбег цен - разный, но есть на что посмотреть.


Последний раз редактировалось: Alissa (Сб 21 Май 2011 - 14:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Свисток Сб 21 Май 2011 - 13:46

а сколько в среднем стоит новый диван?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор ПугоФФка Сб 21 Май 2011 - 13:53

мы покупали в том году, небольшой, 125 см, за 14500.
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Гость Сб 21 Май 2011 - 14:09

Мы перетягивали где-то лет 6 наазд кухонный диванчик, из-за того, что он оень удачно вписывается в кухню и аналогов я так и не нашла на тот момент, ди сих пор используем. Перетягивали где-то на Брестской (или братской) 6, кажется. Я правда там не была, позвонили по телефону, вызвали мастера, потмо привезли готовый. До сих пор как новый, они же посоветовали красивую и практичную обивку. Вышло недорого, кстати.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор СёмА Сб 21 Май 2011 - 14:17

Мы перетягивали 2 кресла+диван+2подушки шили. Ткань выбрали в Апельсине, за все отдали 15 т.р.
Мастера советовать не буду, т.к. мне не очень понравилась работа (ну, я вообще ООООчень придирчива), хоть сделали и очень быстро. Если только диван перетянуть, то мне кажется в 8-10т.р. с материалыми можно уложиться.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Настена Сб 21 Май 2011 - 14:42

Маленький Ангел, а телефон у вас не сохранился? СёмА, а что именно не понравилось?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Ириночка Сб 21 Май 2011 - 14:45

Сразу скажу что это не реклама, а наш опыт. Перетянули месяца полтора-два назад свой раритетный диванчик Оренбургской фабрики, достался по наследству от бабушки. Сам мастер говорил, что очень прочная конструкция и будет служить еще очень долго, достанется нашим внукам. Мастер приехал на дом, предложил варианты тканей и форму будущего дивана. Перетяжка дивана длиной 1,90 м. обошлось в 9 тысяч из приличной (долговечной) ткани, прокладка поролоном и стальные ножки, 2 подушки декоративные. Единственное "НО" из этой истории - это сроки: месяц пришлось ожидать своей очереди, приехали через месяц, забрали его и через неделю к нам приехал диван совершенно новый. Я осталась довольна тем, что каркас остался надежный, а обивка и дизайн изменились на современный лад. По поводу ткани и поролона есть очень неплохой магазин на ренде, цены гораздо ниже Апельсиновых. Недавно родители ездили туда за дермантином для дачного дивана.


Последний раз редактировалось: Ириночка (Сб 21 Май 2011 - 16:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Ириночка
Ириночка
Суперпрофи

Оренбург, Овощевод
Настроение : Настроение надо настраивать!!!
Сообщений : 1036
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Настена Сб 21 Май 2011 - 15:12

Ириночка, адрес или приблизительное местонахождение магазина на Ренде и телефон мастера можете мне в ЛС прислать?
Ткань и поролон мы выбирали на Мебельном рынке на ул. Юркина, т.к в Апельсине то же самое было дороже, а нам сейчас шиковать несчего.


Последний раз редактировалось: Настена (Сб 21 Май 2011 - 16:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Гость Сб 21 Май 2011 - 15:50

Телефон не сохранился, к сожалению. Но как-то недавно я видела их рекламу, так что попробуйте по справочникам поискать, может найдете.
Да, насчет ткани - есть еще дешевая фирма Яик, на площади первого мая у них отдел, ткани весьма неплохие, хочу у них сейчас купить ткань и сделать у скамейки мягкое сиденье.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Ириночка Сб 21 Май 2011 - 16:16

Настена пишет:Ириночка, адрес или приблизительное местонахождение магазина на Ренде и телефон мастера можете мне в ЛС прислать?
Ткань и поролон мы выбирали на Мебельном рынке на ул. Юркина, т.к в Апельсине то же самое было дороже, а нам сейчас шиковать несчего.
могу даже фото отправить какой был и каким стал наш диван)))
Ириночка
Ириночка
Суперпрофи

Оренбург, Овощевод
Настроение : Настроение надо настраивать!!!
Сообщений : 1036
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Domino Пт 21 Июн 2013 - 10:21

Девочки, тоже возникла необходимость перетянуть диван. Может еще у кого-нибудь удачный опыт перетяжки был? Нужны адреса и телефоны))
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Alesya Сб 9 Ноя 2013 - 22:46

Девочки, никто не посоветует мастера по перетяжке, чтоб недорого и нормально перетянули??
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Татиана *** Чт 20 Фев 2014 - 11:27

Девочки , может кто перетягивал мебель поделитесь контактами! Хочу диван перетянуть , но чтоб какчественно и не дорого))
Татиана ***
Татиана ***
Я Профи

Звёздный
Сообщений : 672
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юленька 28.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Победительница)) Чт 20 Фев 2014 - 11:50

могу посоветовать НЕк обращаться в дИВАНОв. есть такое небольшое ип, находится где-то на комсомольской. перетягивали часть кухонного уголка, чтобы муж курил на нем на балконе. трещины в дереве, обивка через неделю начала морщить, да еще недавно заметили, что фурнитура внутреннего ящика, который под сидением, не родная и по размеру не подходит.
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Татиана *** Чт 20 Фев 2014 - 11:56

спасиб за предупреждение )
Татиана ***
Татиана ***
Я Профи

Звёздный
Сообщений : 672
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юленька 28.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Lorka i Varenik Чт 20 Фев 2014 - 13:08

могу порекомендовать Мебельный цех САПОН - в инете есть. Нам на работе перетягивали стулья и кресло. Рук-во одобрило)))
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Fluffy Пн 2 Июн 2014 - 0:28

Девочки, кто не так давно удачно перетягивал диван? Поделитесь хорошим мастером-фирмой, пожалуйста! У нас классный, довольно новый диван, но самые засиженные части выглядят неэстетично (и не хотят очищаться), поэтому хочу просто обивку поменять. Но так, чтобы ХОРОШО! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Avonuel Сб 12 Июл 2014 - 13:41

Fluffy пишет:Девочки, кто не так давно удачно перетягивал диван? Поделитесь хорошим мастером-фирмой, пожалуйста! У нас классный, довольно новый диван, но самые засиженные части выглядят неэстетично (и не хотят очищаться), поэтому хочу просто обивку поменять. Но так, чтобы ХОРОШО! :))
Юлия, Вы перетянули мебель? Поделитесь впечатлениями/контактами ок 
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Fluffy Сб 12 Июл 2014 - 15:33

Нет, Наташ, "Ванишем" почистила в очередной раз - не хорошо, но подождёт до того момента, пока я найду-таки фирму с положительными рекомендациями. Так что, вопрос ещё стоИт на повестке дня. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения