Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

+23
Людмiла
Юлиана
Мама сынишки
tolo_koshka
Orenlena
Юлия 87
tashatru
Кошка у окошка
карамЭлька
Po-po
Avonuel
Fluffy
Lorka i Varenik
Победительница))
Татиана ***
Alesya
Domino
Ириночка
СёмА
ПугоФФка
Свисток
Alissa
Настена
Участников: 27

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели - Страница 3 Empty Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Настена Сб 21 Май 2011 - 13:03

Первое сообщение в теме :

Задумали с мужем перетянуть старую мебель. После консультации и информации в инете убедились, что лучше перетянуть наш диван, т.к. у него на сегодняшний день одна из самых надеждных конструкций. Начали искать объявления тех, кто занимается перетяжкой мягкой мебели. после нескольких обзвонов никак не определимся...кто-то чисто за работу берет 3-5 тыс., кто-то 8т.руб. С материалом, который мы выбрали выходит 12тыс.руб. Кто отдавал мебель на перетяжку? Какие будут советы? Ткань и необходимые материалы(фурнитуру, поролон) самим лучше купить или предоставить это дело мастеру?
Или вообще не заморачиваться и купить новый диван?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте фирму по перетяжке мебели - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Гость Вт 22 Ноя 2016 - 11:39

Юлиана пишет:
У нас диван кухонный, угловой. вышло 8 тыс... тоже сыпался, замучались мы.. перетянула тканью ... Вы его вызовите он вам посчитает. вызов бесплатно..
Юль, а кожзамом дороже выйдет? И перетягивают дома или забирают диван?... Мне нужно сидушку кухонного диванчика перетянуть, тк спинка в отличном состоянии, и подушки новые сшить...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Волшебная мама Вт 22 Ноя 2016 - 12:58

У нас тоже проблема с кухонным угловым, растрескалась сидушка по короткой стороне, другая часть как новая. Муж предлагает попробовать обшить самому, а я метаюсь heznau
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Мамасони Вс 4 Июн 2017 - 23:38

Девочки подниму терку, кто недавно перетягивал диван? Дайте отзывы и координаты.  Большой диван угловой с подушками код.зам подкрался? Вот бы продать да думаю кто курит...или перетянуть, ему всего 4 года
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Мамасони Вс 4 Июн 2017 - 23:41

С телефона с ошибками, извините. Хочу перетянуть угловой диван с подушками, пожалуйста, кто с этим сталкивался, дайте отзывы и координаты.
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Багира Вс 4 Июн 2017 - 23:43

Мы на комсомольской делали, возле фокса. А вообще уже лет 20 или больше делают на Братской 6 или 8, тоже неплохо.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор LadyFIT Пн 5 Июн 2017 - 0:25

На комсомольской возле Комуса отлично делают. Только перетягивать ради продажи я бы не стала. Вы за перетяжку отдадите сейчас скорее всего столько же, сколько 4 года назад отдали за новый диван. Плюс привезти, увезти в мастерскую, плюс грузчики. При этом покупателю возможно будет нужен другой цвет и материал. Не легче ли продавать дешевле как есть и покупатель при необходимости перетянет под себя
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Мамасони Пн 5 Июн 2017 - 11:31

Конечно, если буду перетягивать, то оставим себе диван. Я хотела продать, но думаю кто купит...или попробовать дать объявление. 4 года назад он стоил 36 или 38 тысяч. В принципе меня в нем все устраивает кроме обивки и подушки плотнее сделать..
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму по перетяжке мебели - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте фирму по перетяжке мебели

Сообщение автор Татиана *** Пн 5 Июн 2017 - 22:07

89619421981 Владимир, перетягивали недавно , все понравилось. Цена зависит от выбора ткани, он приезжает с целой сумкой образцов ткани, мы выбрали дорогую антикоготь и т.п. , ткань классная уже не раз проверили )) угловой диван (размер не помню, но не маленький) обошелся примерно в 28 тысяч, механизм подтянули, поролон заменили.
Татиана ***
Татиана ***
Я Профи

Звёздный
Сообщений : 672
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юленька 28.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения