Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Плач переходит в вопль.

Участников: 2

Перейти вниз

Плач переходит в вопль. Empty Плач переходит в вопль.

Сообщение автор anonim Вт 24 Май 2011 - 23:35

Здравствуйте! Моёй дочке 1 год и 7 месяцев. Буквально неделю назад простой плач стал быстро перерастать в такой крик, аш до хрипоты. Она сама пугается. Кричит так, что страшно. В глазах ужас. И голову закидывает назад. Это страшно. Но пока помогают уговоры и сказки. Успокаивается быстро. Такое и раньше бывало, но очень редко и не так сильно, а теперь каждый день.
Нам ставили гиппоксию мозга в 3 мес. в год убрали- сказали всё нормально. Но я подозреваю, что это её отголоски.
Дочка у меня очень активная, любознательная. По пустякам не плачет, только если сильно ударится и если что-то хочет и не может объяснить, что или это нельзя. Я её очень люблю и часто говорю об этом, целую и обнимаю её. И она меня. Сейчас из негативного- зубы режутся, недели 2 болеем- была температура на зубы и горло заболело и сопли. Пили антибиотики.
Из всего этого возникают вопросы: что это может быть?
Нужно ли бежать к неврологу?
Чем это грозит в будущем?
Как можно самой помочь ребёнку? (может массаж какой, или ещё что-то)
И из-за чего это появилось?
Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!
avatar
anonim
Осваиваюсь

профиль общедоступен,вы можете задать анонимно вопрос консультанту.Пароль anonim2010.Писать сообщение в других форумах ЗАПРЕЩЕНО!
оренбург
Сообщений : 88
Возраст : 123
Настоящее имя : неизвестно
Детки: : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

Плач переходит в вопль. Empty Re: Плач переходит в вопль.

Сообщение автор Психея Пн 13 Июн 2011 - 9:53

Здравствуйте! Извините за поздний ответ, к сожалению не было возможности ответить раньше.
Во-первых, необходимо проконсультироваться с неврологом по поводу появившихся особенностей в поведении ребенка.
Во-воторых, болезнь ребенка и все остальное очень сильно "расшатывают" психику ребенка. Поэтому вы правильно поступаете, что проявляете терпение к такому поведению и окружаете вниманием и любовью ребеенка. При таком отношении скоро все придет в норму.
Проанализируйте режим ребенка. Может ребенок перевозбуждается за день (слишком много различных впечатлений например). Сократите время просмотра телевизора, активных игр ближе к вечеру. Старайтесь по-больше гулять и быть на свежем отдыхе.
Психея
Психея
Мне интересно:)

она же Наталька
Авиагородок
Настроение : позитивное
Сообщений : 322
Возраст : 43
Настоящее имя : наталья
Детки: : дочь Юлиана 10.07.2008, маленький подарочек к НГ-доченька Ярослава 18.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения