Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А вы любите "всех-всех детей в мире"?

+12
Веролом
Amil
ЕленаНовая
мечтающая
NataliP
Nyu-ta
Татьяна С
Яринка
Дэрк
Кудряшка
alexxxxa
просто Ры
Участников: 16

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор просто Ры Пн 30 Май 2011 - 2:16

Первое сообщение в теме :

Что-то потянуло ночью на странные темы :)
Вы любите всех-всех-всех детей вот только за то, что они дети? Или только своих плюс детей родных/друзей?
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор просто Ры Пн 30 Май 2011 - 13:12

NataliP пишет:Ну я тоже не люблю всех подряд деток, более того я даже не умиляюсь всем подряд. Ну не могу я сказать, ой какой хорошенький,если это не так.
вот, и я тоже... краснею и соврать ведь не смогу, даже если очень надо.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Кудряшка Пн 30 Май 2011 - 13:14

просто Ры пишет:
NataliP пишет:Ну я тоже не люблю всех подряд деток, более того я даже не умиляюсь всем подряд. Ну не могу я сказать, ой какой хорошенький,если это не так.
вот, и я тоже... краснею и соврать ведь не смогу, даже если очень надо.
а что прям просят похвалить своих деток?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор просто Ры Пн 30 Май 2011 - 13:17

Надь, а ты никогда не показывала людям фотки сына?..
обычно при этом каждая мама ожидает, что сейчас ее малыша похвалят - ах какой хороший-пригожий... потому что для нее он и правда лучший самый.
и разочаровать не хочется.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Кудряшка Пн 30 Май 2011 - 13:20

просто Ры пишет:Надь, а ты никогда не показывала людям фотки сына?..
обычно при этом каждая мама ожидает, что сейчас ее малыша похвалят - ах какой хороший-пригожий... потому что для нее он и правда лучший самый.
и разочаровать не хочется.
фотки?ну чет ни разу)))тока в соц.сетях))там комменты дже конечно-приятно))а фотки -как-то нет -т.к.сын всегда со мной -живое доказетельство так сказать)))всегда конечно приятно сылашть комплименты -но я их не жду.можно ведь не обязательно хвалить и лицемерить -а просто сказать -ой -на папу похож или ой -глаза какие голубые или ой -как ему этот костюмчик идет -ведь всегда в таких случаях можно на=йти что -то искренее нравящееся)хоть шнурки на ботиночках)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор просто Ры Пн 30 Май 2011 - 13:23

дааа. про шнурки - сильно! :)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Кудряшка Пн 30 Май 2011 - 13:27

просто Ры пишет:дааа. про шнурки - сильно! :)
да ладно тебе.похвалить можно всегда-когда вот такая ситуация -когда тебе фотки показывают)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор мечтающая Пн 30 Май 2011 - 13:35

Бывают какие-то не очень приятные дети... Но милых и трогательных малышей больше все равно)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Кудряшка Пн 30 Май 2011 - 13:38

Кудряшка пишет:
просто Ры пишет:дааа. про шнурки - сильно! :)
да ладно тебе.похвалить можно всегда-когда вот такая ситуация -когда тебе фотки показывают)))
хотя не -подожди..есть мальчик один на площадке.......вот если бы я зная его противного такого увидела его фотку.....похвалить бы не смогла........
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор просто Ры Пн 30 Май 2011 - 13:40

Кудряшка пишет:
Кудряшка пишет:
просто Ры пишет:дааа. про шнурки - сильно! :)
да ладно тебе.похвалить можно всегда-когда вот такая ситуация -когда тебе фотки показывают)))
хотя не -подожди..есть мальчик один на площадке.......вот если бы я зная его противного такого увидела его фотку.....похвалить бы не смогла........
ухаха и даже шнурочки? ггг
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 30 Май 2011 - 13:55

NataliP пишет:Ну я тоже не люблю всех подряд деток, более того я даже не умиляюсь всем подряд. Ну не могу я сказать, ой какой хорошенький,если это не так.
+10000
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Гость Пн 30 Май 2011 - 14:18

А я вот стараюсь научиться любить ВСЕХ детей и неважно симпатичные они или нет. Именно стараюсь, т.к. после рождения своего как и многие здесь стала к ним равнодушна. Касательно детского поведения на площадках тоже сейчас стала очень осторожна в оценках - еще год назад мой 1,5 годоавлый сынок делился со всеми игрушками, никого не обижал и никогда не отвечал на обиды других,(я даже беспокоилась немножко). Был такой случай, пришли мы детскую площадку, а там мальчик с игрушками , сидит один, играет. Мой подбежал просто посмотреть и тут же получил по голове. Мальчик никого не подпускал к своему, а к чужим игрухам подбегал довольно резво. У меня тогда тот мальчик вызвали очень отрицательные эмоции (его мама тоже). Прошел год - и теперь мой сидит в песочнице, не подпускает НИКОГО к своим игрушкам(не бьет, никого, хотя и это я допускаю, может).Мой сын для меня по-прежнему хорош и , конечно, я оправдала его тем, что у нас кризис 3 лет на подходе, что он учится отстаивать СВОЕ. А по-поводу эмоций на того мальчика мне теперь немножко стыдно, т.к. он был обычный ребенок со своим кризисом.
Мамам малышей хочу сказать - на судите строго детей, которые постарше Ваших! Поверьте, Ваши вырастут и перестанут быть (на время)теми ангелами, которыми они сейчас являются. У всех детей появляются СВОИ тараканы и это не всегда удобно окружающим!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Amil Пн 30 Май 2011 - 15:15

У меня люди, которые усиленно любят всех-всех детей вызывают в лучшем случае удивление, но чаще - параноидальную подозрительность (особенно особи муж.пола, угощающие чужих детей конфетами и т.п.). Не верю, что можно любить детей только за то, что они дети, и точно знаю, что утверждение "плохих детей не бывает" - ложь. Бывают плохие - иначе откуда же взрослые уроды берутся?! Ребенок, мучающий и убивающий животных - однозначно плохой, хорошим его уже не сделать. А те, кто утверждают, что всех деток любят, либо врут, либо мало знают о детях, а скорее любят их на расстоянии - чем дальше киндер, тем нежнее чувсссства... ИМХО
Amil
Amil
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 258
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Гость Пн 30 Май 2011 - 15:21

Все-таки ЛЮБИТЬ не совсем подходящее слово здесь, наверное. Такие сильные чувства иметь по отношению к другим людям не естественно, а вот ТЕРПЕТЬ И ПОНИМАТЬ самое ТО.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Кудряшка Пн 30 Май 2011 - 15:34

natalika пишет:А я вот стараюсь научиться любить ВСЕХ детей и неважно симпатичные они или нет...
ну нет Наталика -мой сын не ангел))он маленький электровеник.просто я учу его быть добрее к людям.и одно дело не давать свои игрушки -а другое дело -дразниться -видя что другой ребенок плачет и просит их -не давать и еще перед носом ими трясти.это уже вина мамы.воспитывать надо.или если мальчик ударил другого -это называется отстаивал игрушки?ну уж нет -это форменное хулиганство.я бы своего сына за это поругало.т.к.руки никому нельзя распускать -только когда действительно у тебя твои же игрушки забирают насильно и не слушают слов нельзя это мое.


Последний раз редактировалось: Свисток (Пн 30 Май 2011 - 15:42), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ОВЕРКВОТИНГ!!!)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Веролом Пн 30 Май 2011 - 16:06

natalika пишет:А я вот стараюсь научиться любить ВСЕХ детей и неважно симпатичные они или нет. Именно стараюсь, т.к. после рождения своего как и многие здесь стала к ним равнодушна. Касательно детского поведения на площадках тоже сейчас стала очень осторожна в оценках - еще год назад мой 1,5 годоавлый сынок делился со всеми игрушками, никого не обижал и никогда не отвечал на обиды других,(я даже беспокоилась немножко). Был такой случай, пришли мы детскую площадку, а там мальчик с игрушками , сидит один, играет. Мой подбежал просто посмотреть и тут же получил по голове. Мальчик никого не подпускал к своему, а к чужим игрухам подбегал довольно резво. У меня тогда тот мальчик вызвали очень отрицательные эмоции (его мама тоже). Прошел год - и теперь мой сидит в песочнице, не подпускает НИКОГО к своим игрушкам(не бьет, никого, хотя и это я допускаю, может).Мой сын для меня по-прежнему хорош и , конечно, я оправдала его тем, что у нас кризис 3 лет на подходе, что он учится отстаивать СВОЕ. А по-поводу эмоций на того мальчика мне теперь немножко стыдно, т.к. он был обычный ребенок со своим кризисом.
Мамам малышей хочу сказать - на судите строго детей, которые постарше Ваших! Поверьте, Ваши вырастут и перестанут быть (на время)теми ангелами, которыми они сейчас являются. У всех детей появляются СВОИ тараканы и это не всегда удобно окружающим!
+10000
Наш шустрик тоже был тихим и покладистым и детки постарше, которые капризничали и хулиганили у меня всегда вызывали бурю негодования, я считала что это уж непростительные ошибки родителей в воспитании детей, а с недавнего времени мой пушистый ангелочек превратился в маленького ужастика, у которого это ВСЕ МОЕ, и это я НЕ БУДУ и я все САМ удива сарапалки надеюсь, что это тоже так кризис к нам подобрался незаметно, но договориться о чем-либо с ним сейчас крайне проблематично, вот я и стала понимать, что те малыши тоже иногда бывают белыми и пушистыми и еще будут ими конечно!!! нрав
Веролом
Веролом
Осваиваюсь

Орск
Сообщений : 69
Возраст : 43
Настоящее имя : Вера
Детки: : Игорек 28.12.2008г.

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Гость Пн 30 Май 2011 - 16:12

Кудряшка пишет:
ну нет Наталика -мой сын не ангел))он маленький электровеник.просто я учу его быть добрее к людям.и одно дело не давать свои игрушки -а другое дело -дразниться -видя что другой ребенок плачет и просит их -не давать и еще перед носом ими трясти.это уже вина мамы.воспитывать надо.или если мальчик ударил другого -это называется отстаивал игрушки?ну уж нет -это форменное хулиганство.я бы своего сына за это поругало.т.к.руки никому нельзя распускать -только когда действительно у тебя твои же игрушки забирают насильно и не слушают слов нельзя это мое.[/quote]
Все понимаю, и конечно, если сын кого-то ударит, то объясню, что так нельзя и поругаю его, но... с 2,5-летним ребенком это, к сожалению не гарантия, что он все поймет с первого раза и никогда так больше не сделает. Грань все же тонкая между "ударить, когда действительно у тебя твои же игрушки забирают насильно и не слушают слов нельзя это мое" и "ударить просто потому, что соседний мальчик тоже дереться". Подозреваю, что все дети в определенном возрасте становятся не очень послушными и стараются накопить свой опыт - а тут и драки, и поддразнивания ("меня же дразнили, почему мне нельзя?") и т.п. И пройдет время и много маминых слов, прежде, чем ребенок все поймет и научится играть спокойно, а за это время на него уже навещали ярлыки "драчун", "жадина"(так моему сыну сказала однажды мамочки ребенка годовасика, когда мой не дал СВОЮ игруху.) )))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор NataliP Пн 30 Май 2011 - 16:13

Иногда вот такой драчун и задира бывает милым и приятным ребенком, который умеет к себе расположить взрослых. А какой-нибудь тихоня только раздражает
И правильно, слово "любите" не совсем то.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор просто Ры Пн 30 Май 2011 - 16:27

девочки, а мне кажется, именно вы недопоняли.
не знаю, как остальные, а я лично ничего не говорила про то, что мой всегда будет белый и пушистый, а шилопопые дети - это фи.
я просто конкретный случай на примере той девочки привела. могу какой-нибудь другой ))
и в слово "любить" я вкладывала и понимать, и терпеть, и умиляться, и "вообще-это-же-ребенок".

и я согласна терпеть и понимать возрастные особенности "типа жадины" или там драчуна, когда рядом с ним - мама, которая корректирует его поведение. а не когда эта мама на несколько часов куда-то устранилась, а я должна понять, что это у ее ребенка - период такой, и занимать ее, и как-то с ней играть и проч. мне показалось, что в той ситуации мы нашли нормальный такой выход - не хочет девочка ничего отдавать и дразнит еще, так мы и ушли. но она следом за нами пошла. для этого мама и нужна.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Кудряшка Пн 30 Май 2011 - 16:31

просто Ры пишет:девочки, а мне кажется, именно вы недопоняли.
не знаю, как остальные, а я лично ничего не говорила про то, что мой всегда будет белый и пушистый, а шилопопые дети - это фи.
я просто конкретный случай на примере той девочки привела. могу какой-нибудь другой ))
и в слово "любить" я вкладывала и понимать, и терпеть, и умиляться, и "вообще-это-же-ребенок".

и я согласна терпеть и понимать возрастные особенности "типа жадины" или там драчуна, когда рядом с ним - мама, которая корректирует его поведение. а не когда эта мама на несколько часов куда-то устранилась, а я должна понять, что это у ее ребенка - период такой, и занимать ее, и как-то с ней играть и проч. мне показалось, что в той ситуации мы нашли нормальный такой выход - не хочет девочка ничего отдавать и дразнит еще, так мы и ушли. но она следом за нами пошла. для этого мама и нужна.
[u]
вот с этим я согласна.я про это и говорила.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 2 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Гость Пн 30 Май 2011 - 16:41

Кудряшка пишет:.
[u]
вот с этим я согласна.я про это и говорила.[/quote
И я с этим соглашусь. Но считаю, что изначально НЕ ЛЮБИТЬ (так это назовем) детей не за что. Они как лакмусовая бумажка своих родителей и взрослых, который их окружают. Изначально все дети хорошие и лишь с возрастом из-за разных факторов становятся уродами. Именно из-за этого и стараюсь "любить" всех детей, пока они дети.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения