Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 Empty А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор просто Ры в Пн 30 Май 2011 - 2:16

Первое сообщение в теме :

Что-то потянуло ночью на странные темы :)
Вы любите всех-всех-всех детей вот только за то, что они дети? Или только своих плюс детей родных/друзей?

Ja, vi elsker dette landet,
som det stiger frem,
furet, værbitt over vannet,
med de tusen hjem.
Elsker, elsker det og tenker
På vår far og mor
Og den saganatt som senker
drømmer på vår jord.

Oh, come on, we - we can win the race Oh, he fights us face to face Oh, see, he will win the game Again, again, again
просто Ры
просто Ры
Элита форума

Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Гость в Пн 30 Май 2011 - 16:42

И я с этим соглашусь. Но считаю, что изначально НЕ ЛЮБИТЬ (так это назовем) детей не за что. Они как лакмусовая бумажка своих родителей и взрослых, который их окружают. Изначально все дети хорошие и лишь с возрастом из-за разных факторов становятся уродами. Именно из-за этого и стараюсь "любить" всех детей, пока они дети.
Гость
Гость

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Михаил в Пн 30 Май 2011 - 16:45

natalika пишет:И я с этим соглашусь. Но считаю, что изначально НЕ ЛЮБИТЬ (так это назовем) детей не за что. Они как лакмусовая бумажка своих родителей и взрослых, который их окружают. Изначально все дети хорошие и лишь с возрастом из-за разных факторов становятся уродами. Именно из-за этого и стараюсь "любить" всех детей, пока они дети.

Наташа, извините, но из Вашего поста напрямую вытекает то, что все дети хорошие и с возрастом все становятся уродами?! Может быть стоит откорректировать: "и лишь некоторые из-за разных факторов становятся уродами"

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Михаил в Пн 30 Май 2011 - 16:49

Чтобы понять любишь ты детишек или нет нужно хотя бы раз побывать в роли снегурочки или дед мороза... Знаете какое классное чувство когда едешь по городу весь в наряде... или выходишь из авто... идешь по улице, а на встречу идут и замирают в изумлении розовые мордашки... круглые... с приоткрытыми ротиками... большими глазками... Не любимых детей не должно быть по сути!

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Кудряшка в Пн 30 Май 2011 - 16:50

Михаил пишет:Чтобы понять любишь ты детишек или нет нужно хотя бы раз побывать в роли снегурочки или дед мороза... Знаете какое классное чувство когда едешь по городу весь в наряде... или выходишь из авто... идешь по улице, а на встречу идут и замирают в изумлении розовые мордашки... круглые... с приоткрытыми ротиками... большими глазками... Не любимых детей не должно быть по сути!
они все любимые Михаил...но не нами ggg

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Сообщение автор Михаил в Пн 30 Май 2011 - 16:51

Надюша ))) Ну смотря, что вкладывать в понятие "любимые" ))))

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Кудряшка в Пн 30 Май 2011 - 16:54

кстати -знаю примеры,когда девушки-женщины любят всех детей во дворе,всех корых встретят -про каждого столько хорошего скажут,умиляются ими.но большинство этих примеров не замужем пока и без детей.

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Сообщение автор просто Ры в Пн 30 Май 2011 - 17:02

Кудряшка пишет:
Михаил пишет:Чтобы понять любишь ты детишек или нет нужно хотя бы раз побывать в роли снегурочки или дед мороза... Знаете какое классное чувство когда едешь по городу весь в наряде... или выходишь из авто... идешь по улице, а на встречу идут и замирают в изумлении розовые мордашки... круглые... с приоткрытыми ротиками... большими глазками... Не любимых детей не должно быть по сути!
они все любимые Михаил...но не нами ggg
pivasik
пусть других детей любят другие люди :)
я же их не ненавижу, не отношусь негативно. мне просто всё равно.

Ja, vi elsker dette landet,
som det stiger frem,
furet, værbitt over vannet,
med de tusen hjem.
Elsker, elsker det og tenker
På vår far og mor
Og den saganatt som senker
drømmer på vår jord.

Oh, come on, we - we can win the race Oh, he fights us face to face Oh, see, he will win the game Again, again, again
просто Ры
просто Ры
Элита форума

Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор Гость в Пн 30 Май 2011 - 17:03

Михаил пишет:
natalika пишет:И я с этим соглашусь. Но считаю, что изначально НЕ ЛЮБИТЬ (так это назовем) детей не за что. Они как лакмусовая бумажка своих родителей и взрослых, который их окружают. Изначально все дети хорошие и лишь с возрастом из-за разных факторов становятся уродами. Именно из-за этого и стараюсь "любить" всех детей, пока они дети.

Наташа, извините, но из Вашего поста напрямую вытекает то, что все дети хорошие и с возрастом все становятся уродами?! Может быть стоит откорректировать: "и лишь некоторые из-за разных факторов становятся уродами"
Ну, я думала, что понятно, что речь идет именно о тех детях, которые нас раздражают, хулиганы и т.д.. Но специально для тех, кто может вырвать предложение из контекста поясняю: "Конечно, я не думаю, что ВСЕ ДЕТИ ВЫРАСТАЮТ УРОДАМИ". Смешно даже такое предположение.))))
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн 30 Май 2011 - 17:06

Кудряшка пишет:кстати -знаю примеры,когда девушки-женщины любят всех детей во дворе,всех корых встретят -про каждого столько хорошего скажут,умиляются ими.но большинство этих примеров не замужем пока и без детей.
Я в понятие "любить всех детей" все же вкладываю другой смысл...
Гость
Гость

Сообщение автор Gainulli в Пн 30 Май 2011 - 17:15

Кудряшка пишет:кстати -знаю примеры,когда девушки-женщины любят всех детей во дворе,всех корых встретят -про каждого столько хорошего скажут,умиляются ими.но большинство этих примеров не замужем пока и без детей.
Мы всегда любим, то что хотим, иначе бы не хотели, будь то платье, домашние животное или дети(извините за сравнение), поэтому, конечно, те кто только хотят детей, а особенно, если по каким-либо причинам, у них это не получаются, просто обожают всех детей!! Особенно потому что они не сталкиваются еще с жестокостью некоторых детей, так как их общение с детьми можно свести к минимуму, в зависимомти от любой мамочки!!!
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Сообщение автор anuta83 в Пн 30 Май 2011 - 17:53

Я до своей беременности относилась ко всем детям равнодушно, никогда не умела с ними общаться и смотрела на все со стороны и только после того как сама стала мамой научилась общаться и с чужими детьми, может просто узнала как это делать. Но люблю я только своего и тех детей которые растут на глазах (родственники, друзья):)
anuta83
anuta83
Осваиваюсь

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Ой-ой-ой какое!!!
Настоящее имя : Анна
Детки: : Кирилл 27.05.2010

Сообщение автор YULECHK@ в Пн 30 Май 2011 - 18:14

Соглашусь со многими. я до рождения своего ребенка могла умиляться многим деткам, взять на руки и т.д. а теперь люблю только свою дочурку, а некоторые всего навсего нравятся, я даже своих маленьких родственников не могу сказать люблю, просто импонируют они мне, умиляют!
люблю, здесь-громкое слово)

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 37
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: