Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Детская комнатка

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Детская комнатка - Страница 7 Empty Детская комнатка

Сообщение автор Марияж в Сб 8 Ноя 2008 - 17:29

Первое сообщение в теме :

Как сделать ремонт в детской самим? Где купить материалы для ремонта?
Обсуждаем и хвастаемся фотографиями своих детских комнат и найденных в сети.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская комнатка - Страница 7 Empty Re: Детская комнатка

Сообщение автор ????? в Пт 28 Май 2010 - 15:03

Прыжки... Помнится во втором - четвертых классах мы с моей подругой Танькой прыгали с шифоньера (Оренбургский без антресолей) сначала на родительскую кровать пере шифоньером, а потом....... на односпалку по диагонали от шифоньера (довольно приличное расстояние)! Вот это были полеты!

Но современные ортопедические кровати не позволяют таких радостей - деревянные ламели, действительно, достаточно хрупкие, так что в этом вопросе не 2-ярусная кровать является препятствием. Лучше батут.

А чувство обделенности не от кровати зависит...
?????
Гость

Сообщение автор Форэлька в Пт 28 Май 2010 - 15:05

Пчёлка пишет:Прыжки... Помнится во втором - четвертых классах мы с моей подругой Танькой прыгали с шифоньера (Оренбургский без антресолей) сначала на родительскую кровать пере шифоньером, а потом....... на односпалку по диагонали от шифоньера (довольно приличное расстояние)! Вот это были полеты!
...
Ой мы тоже так прыгали, было здорово, играли в ласточек... :)

Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Сообщение автор Ириша в Пт 28 Май 2010 - 15:05

Поэтому мы и купили батут, что ребенок все равно втихаря будет прыгать на кровати. она еще не поймет объяснение про ламели. Зато теперь она на батуте умудряется даже спать!!!

Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Сообщение автор Форэлька в Пт 28 Май 2010 - 15:06

Вот Алиска у меня прыгает пока на кровати...
Нам определенно нужен батут. Ирин, а какой у вас?

Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной

Сообщение автор Ириша в Пт 28 Май 2010 - 15:10

В спортивных магазинах такие продаются, круглый на ножках, синий с черным, диаметр 1 метр, выдерживает до 90 кг.

Суперпрофи

Оренбург

Сообщение автор ????? в Пт 28 Май 2010 - 15:14

Эля, посмотрите в Метро еще.
?????
Гость

Сообщение автор Форэлька в Пт 28 Май 2010 - 15:29

Девочки а сколько он стоит???

Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной

Сообщение автор ????? в Пт 28 Май 2010 - 15:36

Эля, я не помню. В районе 1500... но не уверена.
?????
Гость

Сообщение автор Ириша в Пт 28 Май 2010 - 15:40

Эля, они разного диаметра бывают, два вида точно. Наш стоил 2 с копейками, но я не помню, он большИй или меньший по размеру. Ну одному ребенку вполне этого размера хватает. Мы еще и вместе помещаемся на нем.

Суперпрофи

Оренбург

Сообщение автор Марффуша в Ср 17 Ноя 2010 - 9:57

А мы купили кровати для детей такие, композиции радуга 1 и 2, только без шкафов, их нам ставить некуда((((
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Детки: : Сыночек и дочка

Сообщение автор ????? в Ср 17 Ноя 2010 - 13:04

Мне очень нравится как у нас детская устроена! Как-нибудь застану момент идеальной чистоты (такие моменты довольно частые))) И (самое главное) буду помнить про это - обязательно сфотографирую. Сейчас в комнате они прибрали, но не идеально - им среди недели некогда. )))
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 17 Ноя 2010 - 13:11

У нас на 2 ярусе спит 11 летний кабан - ни разу не сваливался, бывает его младший брат уговаривает поменяться - ни разу не сваливался. Очень часто Марьяша там играет - ни разу не упала.

Пчелка, я конечно не пожелаю никогда твоим детям упасть, и дай бог дальше так и будет продолжаться, но у моих знакомых есть случаи когда ребенок ОЧЕНЬ сильно упал, с потерей сознания и всеми вытекающими со второго этажа. И на моих же глазах вот прям недавно в гостях у друзей моя чуть не сорвалась со второго этажа этой кровати... все дети разные, и если в вашем случае не было "печального" итога, то не обязательно его не будет...
?????
Гость

Сообщение автор Natali в Ср 17 Ноя 2010 - 13:19

наша детская.вроде получилось.
[IMG=https://redcdn.net/ihimizer/img716/9074/p6204825.jpg][/IMG]

Последний раз редактировалось: Natali (Ср 17 Ноя 2010 - 14:05), всего редактировалось 3 раз(а)

Активничаю

Оренбург Восточный
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ксения 3 июля 2008г.

Сообщение автор Kobzik в Ср 17 Ноя 2010 - 13:23

Lorka i Varenik пишет:Мы втроём в однушке. Недавно купили дочке уголок, в нём кровать сверху, а снизу рабочее место. ... Первое время на пол вокруг кровати укладывали все мягкие предметы...
У нас тоже кровать-чердак с угловым глубоким шкафом - комплекс-слитный. Ия тоже по сей день внизу укладываю толстые подушки от дивана!!! Чтобы дочь окончательно привыкла к тому, что она спит наверху. Бортик = у кровати - высокий! Только внизу шла модель со столом рабочим. Мы заказали без стола - т.к. у нас 2 дочери - вниз поставим диванчик для младшей раздвижной. А потом -как старшаая подрастет и пойдет в школу (и я думаю - мы уже приобретем 2-или 3-х комнатную квартирку) - туда прикрутим стол в распорку - да и полочки над столом - запросто прикрутить всякие - какие душе угодно. А вообще - понятно, что береженного Бог бережет. Но и руки-ноги можно поламать и сотрясение заработать - даже просто играя - прыгнуть с дивана или кресла на пол - тоже тысячу случаев знаю. Родственник - так вот мальчишкой - поиграл - сломал руку очень неудачно - теперь там на месте перелома плохо сросшегося - какое-то плохое новообразование...
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня

Сообщение автор ????? в Ср 17 Ноя 2010 - 13:27

Kaktusson пишет:
У нас на 2 ярусе спит 11 летний кабан - ни разу не сваливался, бывает его младший брат уговаривает поменяться - ни разу не сваливался. Очень часто Марьяша там играет - ни разу не упала.

Пчелка, я конечно не пожелаю никогда твоим детям упасть, и дай бог дальше так и будет продолжаться, но у моих знакомых есть случаи когда ребенок ОЧЕНЬ сильно упал, с потерей сознания и всеми вытекающими со второго этажа. И на моих же глазах вот прям недавно в гостях у друзей моя чуть не сорвалась со второго этажа этой кровати... все дети разные, и если в вашем случае не было "печального" итога, то не обязательно его не будет...

Наташа, а сколько "странных" людей, покупающих спортивные уголки... А через дорогу переходить, как ни странно, опасно до пенсии - предлагаешь родителям сопровождать до детской пенсии?
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 17 Ноя 2010 - 13:31

Kobzik пишет:А вообще - понятно, что береженного Бог бережет. Но и руки-ноги можно поламать и сотрясение заработать - даже просто играя - прыгнуть с дивана или кресла на пол - тоже тысячу случаев знаю. Родственник - так вот мальчишкой - поиграл - сломал руку очень неудачно - теперь там на месте перелома плохо сросшегося - какое-то плохое новообразование...

+1

Кстати, я в шестнадцать лет неудачно упала с велика ))))))))))))) Надо было маме запретить кататься, а еще лучше - не покупать мне велосипед в два года ))))))))))) А в одиннадцать получила растяжение развлекаясь на коньках - ума-то не было своего, а мама и представить не могла как можно использовать коньки)))))))))))))))
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 17 Ноя 2010 - 13:37

Пчелка, я тот странный человек у которого есть спортивный уголок, но представь себе, я в своей странности ушла на столко далеко, что подстелила "соломку" (читай мягкие маты) под уголок... и ребенок мой там с чуть больше года каждый день тренируется... но сравнивать спортвный уголок и кровать, где ребенок СПИТ, а во сне может всякое случится (моя например и с низкой падала, не смотря на предусмотренный бортик) вот где странность то...
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 17 Ноя 2010 - 13:41

Наташ, а я где-то писала, что Марьяша спит на втором ярусе? Это место забронировано за старшим и он его никому не уступит! По крайней мере до тех пор, пока он сам не захочет переселится, например, в зал на диван. Марьяша спит на диванчике Икеевском.
А когда Марьяша забирается на второй ярус поиграть (в последнее время совсем редко) она, почему-то не спит))))))))
?????
Гость

Сообщение автор стамеска в Ср 17 Ноя 2010 - 13:45

Ну, у нас детской как таковой нет... зато есть спортивный комплекс. Очень удобно для гиперактивного ребенка...
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет

Сообщение автор Гость в Ср 17 Ноя 2010 - 13:52

Девочки,у кого есть спортивный комплекс,все детки им пользуются?Не бывает такого,что купили,повесили,а деть не хочет?Хотим расширяться,у меня прям мечта его купить,сама в детстве так отрывалась на подобном.И,главное,со скольки лет вы разрешали ребенку там играть?
Гость
Гость

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: