Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

+40
Михаил
Инна3537
Радужная
Мари
ЕленаНовая
Оксана74
Ворсинка
Нигина
~ Инна-Я ~
yagello.anastasia
Drazena
Drakosha
FairyTail
tigramama
Orenlena
Француженка***
юля1986
Натульчик
Джаконда
Cinderella
Sole
Сладкая
honey
NataliP
Tamara37
Кудряшка
Дэрк
Зеленоглазая
просто Ры
Ольгунька
наталинка
СУРОК
Nyu-ta
Amil
Lenok
alexxxxa
Ника
Свисток
Анна
OrenBaby
Участников: 44

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Нужно ли делать мальчикам обрезание?

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 8 Vote_lcap149%Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 8 Vote_rcap1 49% 
[ 58 ]
Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 8 Vote_lcap151%Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 8 Vote_rcap1 51% 
[ 61 ]
 
Всего проголосовало : 119
 
 

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 8 Empty Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор OrenBaby Вт 21 Июн 2011 - 23:07

Первое сообщение в теме :

Интересует мнение родителей мальчиков. Что вы думаете об обрезании, волнует вопрос не с точки зрения вероисповедания, а с точки зрения гигиены.
Может кто делал из гигиенических целей или по назначению врача. Или есть знакомые которые делали.
В каком возрасте?
Кто что думает и знает?
Может подобная тема обсуждалась уже, но я к сожалению не нашла. Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 8 854155
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз


Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 8 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Елисея Ср 25 Ноя 2015 - 12:23

Михаил пишет:
Хоть гвозди забивай!
Так и хочется добавить... "...достал... гляжу на него... что же Вы нашли в нем такого беззащитного (если природный)/бесстрашного (если хирургический)..." hihik
Миш, ну вынуждаешь описывать подробности). Кому то могут не понравится мои описания). Ты видел обрезанный? Они несравненны). От второго варианта глаз не отвесть! молодец Ну это ж кому как! Сына то я не веду на эту экзекуцию, жалко роднуличку! Даже не знаю, как бы я ему сейчас объяснила, что мама хочет ему там красоту навести). heznau
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 8 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Мари Ср 25 Ноя 2015 - 12:29

Елисея пишет:Сына то я не веду на эту экзекуцию, жалко роднуличку! Даже не знаю, как бы я ему сейчас объяснила, что мама хочет ему там красоту навести). heznau
Вот та же фигня. я понимаю, что, возможно, эстетичней (хотя не видела, не знаю), гигиеничней. Но как мне объяснить сыну, что ему щас сделают укол, который он до смерти боится, положат в операционную без нас и отрежут кусочек пипочки, которая потом будет долго болеть, немного воспаляться и почти каждый час надо будет ее обрабатывать, менять повязки и т.д...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 8 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Biondina Ср 25 Ноя 2015 - 12:34

Михаил пишет:
Так и хочется добавить... "...достал... гляжу на него... что же Вы нашли в нем такого беззащитного (если природный)/бесстрашного (если хирургический)..." hihik

Миш, ты не заглядывайся там долго, а то работа простаивает. hihik
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 8 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Елисея Ср 25 Ноя 2015 - 12:36

Мари пишет:
Вот та же фигня.  я понимаю, что, возможно, эстетичней (хотя не видела, не знаю), гигиеничней. Но как мне объяснить сыну, что ему щас сделают укол, который он до смерти боится, положат в операционную без нас и отрежут кусочек пипочки, которая потом будет долго болеть, немного воспаляться и почти каждый час надо будет ее обрабатывать, менять повязки и т.д...
....зато потом когда все заживет... никогда никогда не заболит!!! если вам необходима эта процедура
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 8 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Мари Ср 25 Ноя 2015 - 13:11

Елисея пишет:
....зато потом когда все заживет... никогда никогда не заболит!!! если вам необходима эта процедура
Да у него и сейчас ничего не болит.мы были уверенв,что все ок, пока к врачу не сходили... Я еще надеюсь, что может кожу можно растянуть понемногу или еще способы есть...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 8 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Елисея Ср 25 Ноя 2015 - 13:30

Мари пишет:
Да у него и сейчас ничего не болит.мы были уверенв,что все ок, пока к врачу не сходили... Я еще надеюсь, что может кожу можно растянуть понемногу или еще способы есть...
подруга с сыном перед школой проходила комиссию, сказали УЖАС УЖАС! Надо открывать насильно! Папа с сыном провел ликбез, показал, как надо мыть ЭТО дело, сын ржал как ишак, но ежедневно наяривал свое хозяйство! Наверное помогло, сказали, что все теперь нормально! операция не нужна!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 8 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Михаил Ср 25 Ноя 2015 - 22:40

La Fenice пишет:

Миш, ты не заглядывайся там долго, а то работа простаивает. hihik
Все... я кончил... работать...
Елисея пишет:
подруга с сыном перед школой проходила комиссию, сказали УЖАС УЖАС! Надо открывать насильно! Папа с сыном провел ликбез, показал, как надо мыть ЭТО дело, сын ржал как ишак, но ежедневно наяривал свое хозяйство! Наверное помогло, сказали, что все теперь нормально! операция не нужна!
Значит не так страшен черт, как его малюют... (я о самоуд...какая никакая а гимнастика...и познание своего тела) ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 8 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор bsa_telefon Чт 27 Июл 2017 - 18:34

Подскажите кто сталкивался- у сына рубцовый фимоз и нас направили в ЦДХ. Как там делают, какая анестезия, к чему сына готовить
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 8 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Чижик Пт 28 Июл 2017 - 19:20

Мы обошлись без операции. Нам дали 6 мес.мы справились сами. Растянули аккуратно, врачь подсказал
Чижик
Чижик
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 457
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ярослав 26 апреля 2007
Тимур 26 февраля 2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения