Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

+59
OrenBaby
Хризантемка
Кошка у окошка
oksi
MaRussia
to4ka
Зеленый квазизябрик
lisko
Виталег :)
Елена
Лотос
NataliP
Витуська
Лесечка.
Березонька
МУСЯ
Аксиома
Липочка
vitorichka
Труляляка
Леночек
ЛюлёКа
Yulia
Asya
Елена премудрая
Lorka i Varenik
Татьяна С
Ларина
Ольгунька
Динара
mama-natasha
Kobzik
Ресничка
Lises
Аномалия
Sole
алинка
Я_н_а
kroha_Nyuta
Анастасия
Настена
Л@рис@
Сдобная Булочка
МамаДарьи
Lion
YULECHK@
Tifany
air243
Kasana
honey
Bliss
Nyu-ta
alexxxxa
Мама Манюни
Azazel'
Мари
Рина
Malvina
Марияж
Участников: 63

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Марияж Пн 27 Июн 2011 - 7:44

Первое сообщение в теме :

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Epbvixx-wzy-jmrkgУправление социальной защиты населения администрации города Оренбурга доводит до сведения граждан, имеющих детей, что  Законом Оренбургской области увеличены  размеры пособий, выплачиваемых органами социальной защиты населения.

С 1 июля 2011 года  размеры пособий  составят:
- ежемесячное пособие на ребенка  - 345 рублей,
- ежемесячное пособие на детей  одиноких матерей - 690 рублей,
- ежемесячное пособие на детей  военнослужащих по призыву и детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, - 517,5 рубля.

Кроме того, с 1 июля для лиц, имеющих детей в возрасте от  полутора до трех лет, установлен  повышенный размер пособия - 862,5 рубля.

Перерасчет пособий (в том числе на детей от полутора до трех лет) будет произведен органами социальной защиты самостоятельно, без истребования дополнительных документов.

По всем вопросам в органы социальной защиты населения следует обращаться не ранее 1 августа, после окончания выплаты за июль, либо при личном приглашении.

Так же управление  социальной защиты населения  администрации г. Оренбурга доводит  до сведения региональных и муниципальных льготников, что в соответствии с Законом Оренбургской области и постановлением Оренбургского городского Совета увеличен размер ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ), установленной взамен льготного проезда на всех видах городского пассажирского транспорта общего пользования. С 1 июля выплата составит 300 рублей.

http://www.oren.ru/news/page/2/
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Сдобная Булочка Вт 28 Июн 2011 - 0:31

Кроме того, с 1 июля для лиц, имеющих детей в возрасте от полутора до трех лет, установлен повышенный размер пособия - 862,5 рубля.

Кстати, фраза зацепила - это что, не 345+862,5, а 862,5 ВМЕСТО 345 ??? ХА_ХА_ХА...
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор YULECHK@ Вт 28 Июн 2011 - 0:53

Наташа, здравствуйте! а если я нигде пока не работаю, мне надо что-то предоставлять вместе с остальными справками?
прописана в сакмарском р-не...
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор air243 Вт 28 Июн 2011 - 1:00

alexxxxa пишет:Лена, пошли завтра вместе подавать! я тоже собираюсь!
Хорошо тебе,Аlexxxxa,у тебя прописка в городе,а у меня тоже городская,но за справками за 70км аж тюхать в Краснохолм)))Чего я и не стала-то в свое время всю енту мутотень оформлять...
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор alexxxxa Вт 28 Июн 2011 - 15:43

здравствуйте девочки... сходила я седне в соц.защиту... сказали мне: не работаешь- нет тебе пособия от 1,5 до 3 лет! так-то!
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Настена Вт 28 Июн 2011 - 15:52

Наталья, а выплаты ФСС тоже увеличились (по уходу за ребенком, например)
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор air243 Вт 28 Июн 2011 - 16:09

alexxxxa пишет:здравствуйте девочки... сходила я седне в соц.защиту... сказали мне: не работаешь- нет тебе пособия от 1,5 до 3 лет! так-то!
Супер!Просто замечТательно!Впрочем,удивляться ,живя в нашей стране,уже давно нечему)))
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор air243 Вт 28 Июн 2011 - 16:12

Аlexxxxa,ну а какие документы надо им предоставить,чтобы получать свои триста с чем-то рублей ежемесячных подачек?Или,если мама не работает,то и тут ничего не светит?
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Анастасия Вт 28 Июн 2011 - 16:17

если мама работает, пособие начисляется работодателю и выплачивается маме уже им? никаких справок не нужно сдавать/собирать лично маме? и пособие с 1,5лет будет 800 ежемесячно? других выплат нет?
есть ещё какие-то льготы по лекарствам, детск.питанию, уплате налогов и т.д.? для родителей деток до 3х лет, кто-нибудь, подскажите :)
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 28 Июн 2011 - 16:18

А эти пособия при каком доходе получают? а то насколько мне помнится если муж получает больше какой то суммы, то роде как пособия неположены
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Я_н_а Вт 28 Июн 2011 - 16:21

Я вообще ничего не пойму. Сегодня позвонила своей кадровичке - она ничего не знает. Дайте, пожалуйста, телефон, где все можно подробно узнать. И в какой организации? А то я в этих вопросах абсолютный ноль.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор алинка Вт 28 Июн 2011 - 16:33

alexxxxa пишет:здравствуйте девочки... сходила я седне в соц.защиту... сказали мне: не работаешь- нет тебе пособия от 1,5 до 3 лет! так-то!
только собиралась мужа отправить узнавать.. я тоже неработающая..и что ж нам ничего не светит? неа
алинка
алинка
Активничаю

степной
Настроение : верю в чудо.
Сообщений : 125
Возраст : 38
Настоящее имя : Алина
Детки: : верона

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор alexxxxa Вт 28 Июн 2011 - 16:42

АЛинка, не... отправила письмо на сайт нашего правительства местного... буду ждать чо скажут...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор алинка Вт 28 Июн 2011 - 16:57

alexxxxa пишет:АЛинка, не... отправила письмо на сайт нашего правительства местного... буду ждать чо скажут...
отпишитесь пожалуйста потом.. еще прочла где то что оформляться нужно вроде как не раньше 1 августа
алинка
алинка
Активничаю

степной
Настроение : верю в чудо.
Сообщений : 125
Возраст : 38
Настоящее имя : Алина
Детки: : верона

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Sole Вт 28 Июн 2011 - 17:07

kroha_Nyuta пишет:А эти пособия при каком доходе получают? а то насколько мне помнится если муж получает больше какой то суммы, то роде как пособия неположены
Нюта, эти пособия назначаются, если доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума. Он сейчас установлен в размере что-то около 6600 р. Точно не помню.

Просто я на днях оформляла пособие в соцзащите, мне там все рассказали. И на стендах у них висит эта информация. Чтобы узнать какие документы собирать, нужно придти туда (Ленинский р-н, пр-т Победы, 24, каб. 226, Центральный р-н,ул. Полигонная, 32, каб. не помню, в конце коридора, охранник скажет), и они там дадут список док-тов.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 28 Июн 2011 - 17:44

Код:
Нюта, эти пособия назначаются, если доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума. Он сейчас установлен в размере что-то около 6600 р. Точно не помню.
Интересно, а кредиты уменьшают общую сумму дохода )) если да то мы точно подойдем )))
Надо наведаться по этому адресочку, Софочка спасибочки
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Sole Вт 28 Июн 2011 - 19:46

kroha_Nyuta пишет:Надо наведаться по этому адресочку, Софочка спасибочки
Тебе завсегда рада помочь. Обязательно наведайтесь. 800 рэ тоже не лишние :)
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Tifany Ср 29 Июн 2011 - 0:21

Настёна Alua пишет:если мама работает, пособие начисляется работодателю и выплачивается маме уже им? никаких справок не нужно сдавать/собирать лично маме? и пособие с 1,5лет будет 800 ежемесячно? других выплат нет?
есть ещё какие-то льготы по лекарствам, детск.питанию, уплате налогов и т.д.? для родителей деток до 3х лет, кто-нибудь, подскажите :)

Питание после 4 месяцев дают пару банок или молочку , если доход семьи ниже прожиточного минимума...... а лекарства..поищите в интернете список льготных лекарств (к льготникам относятся дети до 3-х лет) просто наши педиатры не любят вспоминать и показывать этот список, тут уж действовать напором надо)))ну или назначают аналоги,, и уже не прикапаешься, лекарство -то другое! был виферон, лазолван, мультитабс, креон и куча другого....
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Сдобная Булочка Ср 29 Июн 2011 - 8:00

alexxxxa пишет:здравствуйте девочки... сходила я седне в соц.защиту... сказали мне: не работаешь- нет тебе пособия от 1,5 до 3 лет! так-то!
Так весь смысл в том, чтобы получать пособие и жить на него с1,5 до 3х лет, потому как реб. в сад еще не берут.В декрете любая копейка на счету. А если уж я работаю, то уж проживу отлично и без их подачки.
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Я_н_а Ср 29 Июн 2011 - 10:44

А по Дзержинскому и Промышленному району куда идти?
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 3 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Аномалия Ср 29 Июн 2011 - 10:54

Сдобная Булочка пишет:
alexxxxa пишет:здравствуйте девочки... сходила я седне в соц.защиту... сказали мне: не работаешь- нет тебе пособия от 1,5 до 3 лет! так-то!
Так весь смысл в том, чтобы получать пособие и жить на него с1,5 до 3х лет, потому как реб. в сад еще не берут.В декрете любая копейка на счету. А если уж я работаю, то уж проживу отлично и без их подачки.
у меня лыжи стоят... В общем, если у меня нет официального декрета - то и не светит мне пособие от 1,5 до 3 лет, так что ли?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения