Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские поликлиники

+129
yoga_mama
Татоша
Ноябринка
maria_z
Радужная
кошечка
Hohlusha
Ворсинка
kapustochka
хавандеева елена
RUSalochka
Надя Иванова
Бельчоночек
ПОЛИНА 1984
Gellann
Klaudi
tanyaria
serebro
Оля-ля
МамуляДимули
Gingery
Людмила 23
Малёк
Натали92
Sirenia
ВИКТОРИЯ_888
Dashulya
inna_marsi
Ulala
Юленька
лесёна
Кошка у окошка
Ириша
Ромашка81
Fluffy
Лилия
Podarok
mila.mila-56
alexxxxa
Багира
мама малышки
Стервочка
СвеТк@
Shketka
LeLik00
Леонтьева Татьяна
Веселинка21
Ксюнечка
karina_lipa
net-menja
alena17
mconer
ksyusha02
B.Alia
Волшебная мама
Шкипер
Astalavista
LadyFIT
Аленок
карамЭлька
elena.t.
lisko
One more soul
karapuzina
2nd Pilot
Зеленый квазизябрик
СУРОК
Ромаша
Виталег :)
Хризантемка
Мурашка
Гражданочка
Леночек
Ириsha
Лола
Raymoon
Лилия Бикбаева
snow
Vinga
Евдокия
Светлана77
kittengold
Kobzik
Витаминка
Люкс
Anima
Тигра
Шоколадочка
шопоголик
Уралочка
Варежка
Канапелька
sonata1983
Avonuel
Марриночка
Незабудка
Шанель
мурлыка87
Аномалия
Bliss
Липочка
Марина425
Рина
Сдобная Булочка
Грушильда
Малинка
Мария Аксенова
Елена80
Белочка
Tanya
Астра
Neonchic
Анелла
olga1987
Эльвира83
Яринка
Юленька 89
Zarinul'ka
Лена мудрая
ОБЛОЧКО
Сладкая
NataliP
Lakosta
Nata
Tamara37
ЕленаНовая
Юмамочка
алинка
Алёна56
Участников: 133

Страница 10 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Детские поликлиники

Сообщение автор Алёна56 Ср 6 Июл 2011 - 16:08

Первое сообщение в теме :

Вообщем расскажу всю историю с начала. Родились мы 28 февраля. Первую неделю к нам ходила медсестра, потом на нас забила, педиатр появилась только один раз. Так начали мы проходить комиссию в месяц, прошли все, кроме УЗИ, записались, пришли в назначенный час, и нам заявляют - а у нас нет вашей карточки!!! Ну блин, как нет!!! Мы пришли второй раз к вам, карточка была у врача!!! Не успели завести карточку, как ее потеряли! Вообщем в регистратуре нам говорят - идите на узи без карточки. Ну я с месячным дитём на руках к кабинету узи пошла, там меня послали куда подальше - без карточки не примем и не волнует, что вы по записи. Я опять в регистратуру - не принимают, тётушка пошла договариваться. Вообщем прошли мы узи с горем пополам, у врачихи было такое лицо, как будто кило лимонов съела, от того, что мы без карточки. Как будто я виновата, что они просрали ее. На следующий день нам надо было к неврологу. Звоню утром - вы нашли карточку? Мне в ответ - а что мы ее теряли, первый раз слышу! Я собираюсь и еду в поликлинику, в регистратуру очередь, я заглядываю в дверь - кто чай пьет, кто язык чешет, кто телефон насюкает, люди ждут. Я - скажите вы карточку нашли?! Мне - она на месте была! Я - дайте мне ее! Мне - вы что не видите, мы заняты!!! Я - да ё-моё, сколько можно ходить и в ноги вам кланяться, чтобы вы подняли жопы и дали карточку!!! Мне - я вам уже все сказала! Я - хорошо, тогда я сейчас иду к заведущей, а потом звоню в администрацию! И направляюсь к заведущей. За мной толпа халатов на ножках бежит. Блин, девчонки, чтобы получить на руки карточку, нужно проораться что ли? У нас люди вообще понимают нормальное отношение к себе? В месяц сняли ЭКГ, в два я беру карточку - результата ЭКГ нет, в 2,5 - ЭКГ нет, в 3 - спрашиваю у врача - а что по поводу нашего ЭКГ? Она - ой, забыла! Достает откуда-то результат ЭКГ и вклеивает в карточку со словами - так у вас тахикардия, нужно срочно сделать узи сердца, но сейчас у нас доктор в отпуске. Я - хорошо, мы пройдем платно. Она - где это вы пройдете? Я - да там же в роддоме на 8 Марта. Она - там нет узи, чё вы врете!!! Я промолчала. Я конечно понимаю, что чел с больной психикой видимо, но можно свои эмоции не проявлять при ребенке? Так вот я задумалась - во всех детских поликлиниках такое безобразие и можно ли перейти в другую поликлинику? И можно ли найти хорошего педиатра за деньги, чтобы был как семейный доктор, к которому можно обратиться в любое время?
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Вт 14 Авг 2012 - 21:03

2nd Pilot пишет:Сегодня впервые пошли в поликлинику... ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! Ощущение - конвейер. Безразличная регистратура. Полная пол-ка здоровых детей, выполняем планы по посещаемости! (сегодня день здорового ребенка). Так жалко сонного грудничка раздевать каждый раз, сегодня у трех врачей были, он просыпается и ноет, крошечка же совсем, месяц ему...Педиатру вобще не надо ничего, к потнице привязываются, а то что я говорю - вот тут сыпь была, теперь корочка, мне кололи антибиотик, наверно от этого? - на это вобще внимание не обратили!!! Под конец еще надавали направлений на узи, экг, кровь, анализы... Я вышла с регистратуры и разревелась. Здоровый ребеночек, нет блин загонять надо! чувствую себя как сука... у которой все кому не лень отрывают ее сосуночка... :(((((((((
Вообще-то это всегда так, обследования для вашего же спокойствия. Мне вот лично было важно пройти всех и убедиться что все хорошо.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Тигра Вт 14 Авг 2012 - 22:09

2nd Pilot пишет:Сегодня впервые пошли в поликлинику... ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! Ощущение - конвейер. Безразличная регистратура. Полная пол-ка здоровых детей, выполняем планы по посещаемости! (сегодня день здорового ребенка). Так жалко сонного грудничка раздевать каждый раз, сегодня у трех врачей были, он просыпается и ноет, крошечка же совсем, месяц ему...Педиатру вобще не надо ничего, к потнице привязываются, а то что я говорю - вот тут сыпь была, теперь корочка, мне кололи антибиотик, наверно от этого? - на это вобще внимание не обратили!!! Под конец еще надавали направлений на узи, экг, кровь, анализы... Я вышла с регистратуры и разревелась. Здоровый ребеночек, нет блин загонять надо! чувствую себя как сука... у которой все кому не лень отрывают ее сосуночка... :(((((((((


Это, наверное, пролактин.....
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор мурлыка87 Вт 14 Авг 2012 - 22:28

а мы в месяц ЭКГ пытались пройти.дочка ревела,мне говорят успокойте ребенка.я ее качала-качала,по коридору носила...вроде уснула.захожу опять,стали к ней датчики цеплять-она конечно опять в рев рев на что мне тетенька говорит:хорошего результата не ждите.понаписали там тахикардию и еще что-то.теперь в год опять делать надо,а мы нисколечко спокойнее не стали (((
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Вт 14 Авг 2012 - 22:34

мурлыка87 пишет:а мы в месяц ЭКГ пытались пройти.дочка ревела,мне говорят успокойте ребенка.я ее качала-качала,по коридору носила...вроде уснула.захожу опять,стали к ней датчики цеплять-она конечно опять в рев рев на что мне тетенька говорит:хорошего результата не ждите.понаписали там тахикардию и еще что-то.теперь в год опять делать надо,а мы нисколечко спокойнее не стали (((
А Вы где делали? Нам вот на кобозева молодлая мед.сестра делала, в 1 и 3 мес. так бережно, разговаривала с сыном, он даже не пикнул, на нее внимательно смотрел. А вот в 2 года делали у себя в п-ке, все равно плакал, хотя и не сильно.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор мурлыка87 Вт 14 Авг 2012 - 22:38

Bliss пишет:
мурлыка87 пишет:а мы в месяц ЭКГ пытались пройти.дочка ревела,мне говорят успокойте ребенка.я ее качала-качала,по коридору носила...вроде уснула.захожу опять,стали к ней датчики цеплять-она конечно опять в рев рев на что мне тетенька говорит:хорошего результата не ждите.понаписали там тахикардию и еще что-то.теперь в год опять делать надо,а мы нисколечко спокойнее не стали (((
А Вы где делали? Нам вот на кобозева молодлая мед.сестра делала, в 1 и 3 мес. так бережно, разговаривала с сыном, он даже не пикнул, на нее внимательно смотрел. А вот в 2 года делали у себя в п-ке, все равно плакал, хотя и не сильно.
мы у себя в поликлинике делали.боюсь нам не разговоры,ни уговоры не помогут,панически боимся врачей
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Вт 14 Авг 2012 - 22:41

мурлыка87 пишет:мы у себя в поликлинике делали.боюсь нам не разговоры,ни уговоры не помогут,панически боимся врачей
Да с этим экг и эхо сердца вообще странно. Нам вот велели сделать в 2 года и что... сказали, ребенок плакал, так что не страшно, сделаете лет в 5. Вот и для чего тогда детей мучить так часто? Если уж порок какой-то есть, то уже давно бы увидели,а так...
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор One more soul Ср 15 Авг 2012 - 0:35

Bliss пишет:
мурлыка87 пишет:мы у себя в поликлинике делали.боюсь нам не разговоры,ни уговоры не помогут,панически боимся врачей
Да с этим экг и эхо сердца вообще странно. Нам вот велели сделать в 2 года и что... сказали, ребенок плакал, так что не страшно, сделаете лет в 5. Вот и для чего тогда детей мучить так часто? Если уж порок какой-то есть, то уже давно бы увидели,а так...
Нам в поликлинике сказали, что все пороки показывает УЗИ, а ЭКГ - это так, бесплатное приложение. Нам в месяц делали, в конце только заплакала немного, когда поняла, что что-то с ней не так делают) Но ничего, результат был хороший. Врачи, конечно, не сюсюкались с дочкой, просто молча, но бережно и аккуратно всё сделали.
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор lisko Ср 15 Авг 2012 - 1:31

Здравствуйте,девушки) С выбором поликлиники и педиатра вообще вопрос острый. По прописке относимся к поликлинике на Алтайской,как раз к умнице Церех. А вот по месту жительства-поликлиника на Ноябрьскокой. Уразалиева педиатр... Не хочу придираться, но не смотря на 17-летний стаж опыта, лично я, вижу немного. Дошло,что ребенку поставили - острый дисбактериоз(со всеми вытекающими последствиями). Врач с другого участка отказался нас взять. Теперь вот думаем, к какому педиатру в 9-ой поликлинике можно перевестись?
avatar
lisko
Мне интересно:)

Промышленный
Сообщений : 304
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Тим

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор elena.t. Ср 15 Авг 2012 - 10:23

lisko пишет:Здравствуйте,девушки) С выбором поликлиники и педиатра вообще вопрос острый. По прописке относимся к поликлинике на Алтайской,как раз к умнице Церех. А вот по месту жительства-поликлиника на Ноябрьскокой. Уразалиева педиатр... Не хочу придираться, но не смотря на 17-летний стаж опыта, лично я, вижу немного. Дошло,что ребенку поставили - острый дисбактериоз(со всеми вытекающими последствиями). Врач с другого участка отказался нас взять. Теперь вот думаем, к какому педиатру в 9-ой поликлинике можно перевестись?
Вот и мы так - же выбирали, где лучше искали. Превелись в поликлинику к которой по прописке относимся( на туркестанскую, а по месту проживания относимся к пироговке) , но лучше нестало , ни сколько. В итоге обслуживались в платной, а теперь перешли обратно в пироговку, что- бы хотя- бы врача на дом вызвать можно было. Когда ребенок идет в сад , и начинает болеть , понимаешь что это важно.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Яринка Ср 15 Авг 2012 - 13:44

lisko пишет:Здравствуйте,девушки) С выбором поликлиники и педиатра вообще вопрос острый. По прописке относимся к поликлинике на Алтайской,как раз к умнице Церех. А вот по месту жительства-поликлиника на Ноябрьскокой. Уразалиева педиатр... Не хочу придираться, но не смотря на 17-летний стаж опыта, лично я, вижу немного. Дошло,что ребенку поставили - острый дисбактериоз(со всеми вытекающими последствиями). Врач с другого участка отказался нас взять. Теперь вот думаем, к какому педиатру в 9-ой поликлинике можно перевестись?

У нас 21 участок,была Иванова-умница врач,но ее перевели на Берды((((сейчас у нас вообще нет врача на участке.Ходим туда пока к Леньшиной за справками,ну она так себе,там бабулечку одну хвалят,фамилия на Н,забыла вот((((((
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор карамЭлька Ср 15 Авг 2012 - 22:25

уфф...слава тапкам, что у Церех хорошие отзывы, мы к ней относимся )))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Аленок Ср 15 Авг 2012 - 22:58

Девочки, может кто наблюдается в поликлинике № 6, на Конституции, 17? Какие отзывы? МОжет какого-то педиатра похвалите, а может наоборот? Скоро туда будем относиться, даже не знаю чего ожидать ...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Детские поликлиники - Страница 10 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор lisko Ср 15 Авг 2012 - 23:25

Мы сейчас пытаемся на Алтайскую попасть,но заведущая отказывается категорически,хотя мы по прописке туда относимся, и на посещении на дом не настаиваем.
avatar
lisko
Мне интересно:)

Промышленный
Сообщений : 304
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Тим

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор мурлыка87 Ср 15 Авг 2012 - 23:28

Аленок пишет:Девочки, может кто наблюдается в поликлинике № 6, на Конституции, 17? Какие отзывы? МОжет какого-то педиатра похвалите, а может наоборот? Скоро туда будем относиться, даже не знаю чего ожидать ...
мы там наблюдаемся.нам нравятся Штерн Тамара Петровна и Веркошанцева Елена Викторовна hai
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Гость Чт 16 Авг 2012 - 0:23

lisko пишет:Мы сейчас пытаемся на Алтайскую попасть,но заведущая отказывается категорически,хотя мы по прописке туда относимся, и на посещении на дом не настаиваем.
странно как-то. У нас никаких проблем не было.
И на каком основании она вам отказывает? Я ни одну заведующую в глаза не видела, хоть у нас уже 3-я поликлиника по счету. Все делалось через врача и регистратуру.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор LadyFIT Чт 16 Авг 2012 - 0:45

Регистратуры всегда эти из себя выводят - что в детских что во взрослых. Считают там работающие себя пупами земли...
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор elena.t. Чт 16 Авг 2012 - 8:42

LadyFIT пишет:Регистратуры всегда эти из себя выводят - что в детских что во взрослых. Считают там работающие себя пупами земли...
Точно.... Иногда даже хочется табличку повесить " Осторожно злая собака" hihik
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Аленок Чт 16 Авг 2012 - 10:16

а я всегда ругаюсь с регистратурой ... ну прям главнее президента всегда там сидят ... Они меня вообще бесят ... буркнут себе под нос, и разбирай как хочешь ...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Детские поликлиники - Страница 10 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Neonchic Чт 16 Авг 2012 - 10:49

elena.t. пишет:
LadyFIT пишет:Регистратуры всегда эти из себя выводят - что в детских что во взрослых. Считают там работающие себя пупами земли...
Точно.... Иногда даже хочется табличку повесить " Осторожно злая собака" hihik
Эт точно hihik hihik hihik
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Детские поликлиники - Страница 10 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 10 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор lisko Чт 16 Авг 2012 - 14:08

Памела Владимировна пишет:
lisko пишет:Мы сейчас пытаемся на Алтайскую попасть,но заведущая отказывается категорически,хотя мы по прописке туда относимся, и на посещении на дом не настаиваем.
странно как-то. У нас никаких проблем не было.
И на каком основании она вам отказывает? Я ни одну заведующую в глаза не видела, хоть у нас уже 3-я поликлиника по счету. Все делалось через врача и регистратуру.
Говорят, что пока нет года,они обязаны ходить к нам домой(вот этого вообще не поняла,ибо ходят до месяца,вроде как). А к заведующей направили как раз с регистратуры. А к врачу пока не получается попасть,народу-тьма,не пробиться.
avatar
lisko
Мне интересно:)

Промышленный
Сообщений : 304
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Тим

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения