Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

+9
NataliP
kleo
Kobzik
Гоша
Светлик
Павлин@
Веснушка
ПугоФФка
Лотос
Участников: 13

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор ????? Пн 23 Ноя 2009 - 15:47

Девочки, привет! Я на новенького:) Собираемся с ребенком 2 лет съездить на 10 дней в санаторий. Если кто был, расскажите - где лучше размещаться(в корпусах или дачах). Что за питание? Можно ли ребенку ванны, спелео поделать. Какой бассейн? В общем, поделитесь опытом и знаниями!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор Лотос Пн 23 Ноя 2009 - 19:47

Юлия, наверное, не сможем помочь. Здесь очень мало народу общается, вряд ли кто-то был именно в этом санатории..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор Гость Пн 23 Ноя 2009 - 20:16

Была наша Настя совсем недавно,посмотри ее личную страничку,ну и вечером думаю обязательно вкратце расскажет.Я сама была там очень давно,ездили на несколько дней была в восторге.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор Гость Пн 23 Ноя 2009 - 20:16

Смотри здесь жми!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор ПугоФФка Пн 23 Ноя 2009 - 22:32

Да, Юль, я была, и Ануша была, там где Мурлыська показала есть еще страничка Анушы, посмотри сама на фотки, почитай!!!! скажу одно мне очень понравилось!!!! Про дачи ничего сказать не могу, с виду красивенькие небольшие домики, единственное они в далеке от озера, мы жили в корпусе, назывался парус 3, кафе-столовая где мы кушали была прям в нем, а вот если в парусе 1 или 2 разместитесь надо будет идти в столовую через улицу, т.е. сама понимаешь с ребенком одеваться и идти - это не очень удобно, особенно когда плохая погодка на улице!! питание отличное, на выбор - но это по-моему тоже только в парусе -3, на всякий случай уточни сама, для детей отдельное, вам принесут меню на след день и там ты сама напишешь что желаешь для себя, мужа и ребенка. всегда фрукты, выпечка, есть молочные продукты.
про лечение не могу ничего сказать, у нас была возможность пройти кое-какие процедуры, но мы не стали, времени было не много на сам отдых.
ходили в сауну, она тоже в 3 корпусе, там бассейн был, водичка прохладная, дочку один раз смогли затащить искупаться, больше ни в какую, может в более холодное время воду подогревают. скажу сразу сауна не дешевая. но там здорово, есть всё что нужно для отличного отдыха.
ну что еще...на территории юбилейного есть парк небольшой с детскими атракционами, есть несколько детских площадок, с горками, качелями, всякими лазелками...и если будет возможность съездийте в зоопарк в абзаково, ребенок будет в восторге, а еще можно в магнитогорск съездить в аквапарк, там спец есть бассейны для детей - мелкие и с теплой водичкой, вот...ну и еще посетите горнолыжную базу Металлург, в 10 минутах езды от санатория - подъем на гору - красота и недорого стоит.. вот пожалуй и всё, вкратце....повторюсь мне очень понравилось, красота природы окружающей и чистый воздух, что еще нужно для отличного отдыха!!!!!

надеюсь что постаралась помочь...)))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор Веснушка Пн 23 Ноя 2009 - 22:47

Личные странички кажется новичкам не доступны.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор Павлин@ Пн 23 Ноя 2009 - 23:22

Мы были в этом году с ребенком. Мы были в даче. Если есть вопросы отвечу.
Павлин@
Павлин@
Мне интересно:)

она же julial
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Сообщений : 367
Возраст : 48
Настоящее имя : Юджин
Детки: : сынок
дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор ????? Вт 24 Ноя 2009 - 22:51

Настя, огромное спасибо за подробный ответ. Про абзаковский зоопарк не знали, а это действительно здорово!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор ????? Вт 24 Ноя 2009 - 22:55

Юля, не могу еще писать в личку. Вопрос про питание? Я так поняла, оно во второй столовой? Какое оно, тоже заказное и разнообразное. Мы вообще много гуляем и поэтому не очень страшат переходы. Ну а если не понравится, то всегда можно поменять номер
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор Павлин@ Чт 26 Ноя 2009 - 14:45

Мы жили в 10 даче питались во 2 столовой. Меню было заказное, как детское так и взрослое. МЕню в принципе такое как на сайте или примерно такое. Фруктов много, выпечка вкусная, рыба. Ну не Испания, но достаточно неплохо питают:)) Деть наш хорошо там ел. Сидел в стульчике в столовой на такого же как он за соседним столом глядел и открывал рот:)).
Павлин@
Павлин@
Мне интересно:)

она же julial
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Сообщений : 367
Возраст : 48
Настоящее имя : Юджин
Детки: : сынок
дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор ПугоФФка Чт 26 Ноя 2009 - 14:48

А вот наша плохо кушала, мы потом приспособились в контейнеры брали с собой в номер и там спокойно ее кормили!!!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор ????? Пн 7 Дек 2009 - 16:22

Отдохнули замечательно! Главное - мамочка отдохнула от домашней рутины, папочка - накатался, а ребенок - нагулялся! Только дорога утомила.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор ????? Вт 8 Дек 2009 - 21:05

А что там уже много снега? А на горнолыжке есть прокат?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор Светлик Ср 9 Дек 2009 - 18:22

мы постоянные обыватели данного района - частенько выезжаем в Банное и Абзаково! в эти выходные откатались - снег есть!!!!!!
Трассы супер! правда еще не все были открыты!
Прокат есть - но дешевле брать не на самой горнолыжке - если будете кататься долго (весь день например или несколько дней), а в близ лежащих пунктах!
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 250
Возраст : 44
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор ????? Ср 9 Дек 2009 - 19:21

Светлик! Спасибо за ответ, а может еще чего-нибудь подробно опишете? Какие и где "близ лежащие" пункты? И вообще, про горные лыжи. Я - ноль в этом деле, но что-то хочется попробовать...


Последний раз редактировалось: mamochka1235 (Пт 11 Дек 2009 - 20:24), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор Светлик Пт 11 Дек 2009 - 11:07

Темка немного не соответствующая...надо про спорт создать!
про прокаты особо не скажу...так как у нас все свое! а ребенку мы берем на горе непосредственно на час!
но знакомые берут в отеле - где мы останавливаемся сразу на сутки ну или двое (в зависимости от времени нашего там пребывания) - получается существенно дешевле -ориентировочно 500 рублей сутки.
Само катание на горе (Банное) подорожало - 7 часов стит 800 рублей, 2 часа ориентировочно -500 рублей (это подъемники-кабинки). Инструктор 700 рублей час в выходной мы брали ребенку!
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 250
Возраст : 44
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор Светлик Пт 11 Дек 2009 - 11:11

если вы первый раз - то лучше взять инструктора конечно!Вообще могу сказать, что удовольствие дорогое - особенно когда ребенка на лыжи ставишь :lol: лучше сейчас в Кувандыке попробовать - народу мало... цены не кусаются!
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 250
Возраст : 44
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 20:27

Еще раз спасибо, но хочется подробностей! Расскажите про горные лыжи, про то как в первый раз катались, про ребенка на лыжах! И про Кувандык, но по-подробней!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор Светлик Сб 12 Дек 2009 - 23:11

первый раз - в Кувандыке с инструктором - который объяснил Азы катания! Вобщем-то не сложно, главное понять - как оттормаживаться, если не получается - то лучше ехать вверх = точно остановишься!
Потом в Банном начались активные катания!!!!!!!!!! вот где круто то!
Во-первых - подъемники - пока едешь наверх - хоть можно поправить маску, снять перчатки, поговорить по телефону... ну то, что душа пожелает за эти 7-10 минуток!
Во-вторых, сам склон - катались и на красных (это сложнее), и синей и зеленой (легкая). Самая хорошая и интересная трасса №3 Зеленая!
тут уже самостоятельно - при помощи друзей, мужа, сначала было страшно - постоянные падения на одном и том же месте горы...
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 250
Возраст : 44
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск) Empty Re: Отдых в санатории "Юбилейном"(Магнитогорск)

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 23:12

А мне все мало!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения