Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Оренбургские полицейские двое суток искали пропавших девушек

Перейти вниз

Оренбургские полицейские двое суток искали пропавших девушек Empty Оренбургские полицейские двое суток искали пропавших девушек

Сообщение автор Марияж Вс 11 Дек 2011 - 2:12

За минувшую неделю в территориальные подразделения УМВД России по Оренбургской области поступило сразу 17 обращений по вопросам установления местонахождения пропавших граждан. За указанный период было найдено 16 человек. Дела об их розыске были переданы в архив.

В частности, 28 ноября текущего года, в дежурную часть МО МВД РФ «Гайский» поступило сразу три обращения по факту безвестного исчезновения девушек. Согласно заявлениям пропали: Елена Ерохина, 1994 года рождения Зарина Бекмухамедова 1994 года рождения и Марина Зайцева 1976 года рождения.

В результате оперативно-розыскной работы сотрудникам полиции удалось установить, что пропавшие гражданка Ерохина и Бекмухамедова, являются студентками медицинского колледжа и живут в съемной квартире.

Как оказалось поводом для обращения родителей в полицию с заявлением о безвестной пропаже, стало сообщение администрации колледжа о том, что девушки пропускают занятия. Кроме того, у обеих девушек долгое время были отключены мобильные телефоны.

Как выяснилось в ходе оперативной проверки 24 ноября текущего разыскиваемые гражданки, забрали часть своих вещей, и съехали со съемной квартиры. 27 ноября девушки забрали оставшуюся часть принадлежавших им вещей. По словам хозяйки квартиры о причинах своего переезда девушки ничего не сказали.

На протяжении двух суток сотрудники правоохранительных органов искали пропавших девушек как на территории Гайского района, так и по месту жительства их родственников в Адамовском районе. В поиске пропавших принимало участие больше 20 полицейских. Сложившаяся ситуация находилась на постоянном контроле у руководства УМВД РФ по Оренбургской области.

В результате активной работы сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что пропавшие девушки общаются с подругами через интернет. Своим подругам исчезнувшие девушки сообщили, что с ними все в порядке, а мобильные телефоны они отключили, из-за того, что боятся родителей.

30 ноября пропавшие девушки были успешно найдены. После небольшого опроса дела об их розыске были переданы в архив.

Заявление о розыске Марины Зайцевой поступило от ее супруга. В ходе своего опроса мужчина пояснил полицейским, что оснований для ухода из дома у его жены не было. Раньше Марина таким образом никогда не пропадала. Общая характеристика девушки была крайне положительной.

Как выяснилось, 24 ноября текущего года Марина Зайцева пошла устраиваться на работу, после чего не вернулась домой. В ходе оперативной работы и опроса соседей пропавшей женщины полицейским удалось установить, что она злоупотребляет алкоголем. По словам последнего работодателя Марины, она позволяла себе распивать спиртные напитки прямо на рабочем месте. Через некоторое время после исчезновения гражданка Зайцева была найдена у одного из знакомых своего мужа. Вдвоем они в течение недели распивали алкоголь.

http://www.oren.ru/news/2613172/
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения