Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

+106
audiga
Настасья
лесёна
Calipso
МaLinka
Екатерина
Скарлет
Ксюнечка
lenusik
~ Инна-Я ~
Малёк
МамаДианки
Вика Митрофанова
СвеТк@
Ралия
Venil
жу жу
Танюта
Аннушка77
Иринка-мандаринка
Ромаша
elena.t.
Fluffy
alexsadria
ЮлияШоколад
Татиана ***
Lenka84
иринад
rezida
Док
kroha_Nyuta
Гражданочка
kapustochka
natusja
Shketka
Ulala
mconer
ЮлияВ.Т.
Елена-2110
Marevo
kalanta
Дарьюшка
ОльгаΨ
Fyyf
Альbina
Радуга
Ksushneplush
Волшебная мама
Дарюша
Astalavista
лиса1
Окся
карамЭлька
marisabel
Ануша
Апельсинка
Елена
Vipshopogolik1985
One more soul
Lakosta
karapuzina
Оксана74
Alesya
Виталег :)
Шанель
Машуля
Колибри
DaimonD
Татьяна***
Aleena
Лола
honey
Синичка
Avonuel
oksi
Nyu-ta
SветлаNа
Липочка
Леночек
татьяна23
GlaMyrka
Swetlana
olga1987
Варежка
Nastya*
Bliss
Drazena
tsarevna25
ГолубоглаЗАЯ
Анелла
Evika
mamawka_v_kedax
ЕленаНовая
Юлия2012
Анастасия
Mila-m
Ларина
Марияж
Ленусик
Kira87
Анна
air243
Kasana
СУРОК
Алиса Селезнёва
мария
Участников: 110

Страница 22 из 48 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 35 ... 48  Следующий

Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор мария Вт 19 Июл 2011 - 23:00

Первое сообщение в теме :

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Cc13a8216658634f084726791598e079
Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 3455d31395a6629a0d3bb6f1a8bbf088Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 17c7d3c2e8bb2f58264f744609084ef2Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Cdc2af8307add52b66db7d3acf05a747Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 53fdb7ff08236915357d9179b0d8a559
Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Aae460d8cc9169217ebe283224d3fef2
Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 9a98ffcd19a6cfde9e38a6aae0aa9932
для размещения фото можно воспользоваться :
http://ifotki.info/index.php?mode=more
http://savepic.ru/


Последний раз редактировалось: мария (Пн 29 Дек 2014 - 23:50), всего редактировалось 9 раз(а)
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор DaimonD Пн 15 Окт 2012 - 17:26

Avonuel пишет:ждать примерно месяц. Хватаетв зависимости от объема тюбика и от длины/густоты волос. Я покупала ламинат из 2-х пакетов по 500гр, которые смешиваются в равной пропорции, у меня с каждого по 100гр ушло. Итого получается на 5 процедур хватит. Волосы средней густоты, чуть ниже лопаток.
подскажите как ламинировать?? один раз сделала, волосы липкие все были...может что не так сделала heznau
DaimonD
DaimonD
Мне интересно:)

Оренбург, Степной, Инвертор
Сообщений : 408
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ярославчик 04.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор Avonuel Пн 15 Окт 2012 - 21:22

DaimonD пишет:
Avonuel пишет:ждать примерно месяц. Хватаетв зависимости от объема тюбика и от длины/густоты волос. Я покупала ламинат из 2-х пакетов по 500гр, которые смешиваются в равной пропорции, у меня с каждого по 100гр ушло. Итого получается на 5 процедур хватит. Волосы средней густоты, чуть ниже лопаток.
подскажите как ламинировать?? один раз сделала, волосы липкие все были...может что не так сделала heznau
Мне рассказывала Елена Юрьевна как ламинировать. Мне делала мой мастер: помыли волосы глубокоочищающим профессиональным шампунем без бальзама, немного подсушили и стали наносить кисточкой на небольшие прядки как при мелировании (отступая по 2см от корней)и заворачивали в фольгу. Каждую прядку утюжили по несколько раз. Сидим минут 20, снимаем фольгу и моем голову. Я мыла без шампуня. На ощупь мокрые волосы были шершавые и цеплялись друг за друга, плохо расчесывались. После высыхания все меняется!
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор мария Вт 16 Окт 2012 - 1:54

Astalavista пишет:у меня волосы как солома....после того, как покрасилась, надеюсь только на ламинат, заказанный у Маши)
Читала очень много хвалебных отзывов о серии ETUDE HOUSE SILK SCARF (но сейчас к нам закрыли доставку шампуни,но пока открыта доставка на маску- она в тюбике если волос так плох можно попробовать)вот отзыв-
В начале лета мне, крашеной не то в шатенку, не то в рыжую, приперло резко перекраситься в блондинку.
Потому что я девочка, а девочкам свойственно хотеть меняться и, собственно, меняться!
Пошла я в любимый салон...и с удивлением обнаружила, что мой мастер больше там не работает. Расстроилась. Естественно мне предложили другого мастера. А я так хотела стать блондинкой, что согласилась.
Думаю, дальше вы сами догадались, да? Новый мастер сжег мне волосы напрочь.
Две недели я страдала, мечтала побриться налысо и мазалась всем, чем могла - от репейного масла до бабушкиных маско-методов.
Ничего не помогало. Мои и без того пышные и вьющиеся волосы топорщились, выглядели как солома и на ощупь были как проволока.
А потом ко мне приехали они. 5 средств от Etude House Шелковый комплекс., которые за 2 недели вернули волосам привычную мягкость и прятный внешний вид.

вот отзыв про маску -

Итак, Silk Scarf Hair Treatment:
Консистенция такая какая и должна быть у маски для волос - не слишком жидкая, не слишком густая, легко наноситься, пахнет приятно, я бы сказала ненавязчиво и не сильно.
После нанесения подержала 5 минут и смыла - волосы сразу разгладились, эффект чувствовался уже в тот момент... через 5 минут после нанесения. Приятные ощущения, запахи.
Обычно я использую спрей-кондиционер для легкого расчесывания, на этот раз волосы практически не нуждались в расчесывании!!! Я прошлась немного расческой, когда волосы высохли и всё... пара движений.
Волосы стали гладкими, кожа головы чувствует себя хорошо.
Обычно я мою голову каждый день, но сегодня я не чувствую, что мои волосы стали жирными... Похоже с этой маской голову можно мыть реже, хотя это надо проверить в течение хотя бы пары недель... (продолжение следует).
Внешне серьезной разницы я не заметила, волосы выглядят как обычно, если бы я их помыла и нормально высушила и расчесала, но мягкость на ощупь заметна сразу и кожа головы говорит "спасибо". Это серьезно поднимает настроение.
Стоимость такой Косметики около 15$ (можно найти немного дешевле и дороже в зависимости от доставки, продавца...), если заказать у доброго Корейского продавца напрямую. И в России по разным ценам... первый запрос в гугле выдал мне 788 рублей. Так необычно крутить масочку и не находить русских слов)))))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_search/search_total.asp?page=1&prev_keyword=&sort_field=sell_price&page_size=30&gdlc_cd=&gdmc_cd=&gdsc_cd=&value_id1=&value_id2=&value_id3=&price_unit=&brand_nm=&maker_nm=&gd_state=&maker_no=&link_type=LIST&SearchClassFormWord=&anchor_flag=N&HalbumonthYN=&DiscCouponYN=&RtnOldGdYN=&DelFeeX=&isKR=&isMulti=N&OverSeaTrans=&gdlc_nm=&gdmc_nm=&gdsc_nm=&trad_way=&premium_brand_yn=&brand_no=&show_more_yn=N&keyword=ETUDE+HOUSE+SILK+SCARF&search_type=goods доставка к нам только где есть самолётик
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор Апельсинка Вт 16 Окт 2012 - 21:59

Я из этой серии брала маску и сыворотку.Тут в хвастах писала о них.Брала по отзывам.Единственное,что запах все таки сильноватый у маски.
Сыворотка нежирная,хотелось бы чуть пожирнее.
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор Волшебная мама Вт 16 Окт 2012 - 23:45

Avonuel пишет:
DaimonD пишет:
Avonuel пишет:ждать примерно месяц. Хватаетв зависимости от объема тюбика и от длины/густоты волос. Я покупала ламинат из 2-х пакетов по 500гр, которые смешиваются в равной пропорции, у меня с каждого по 100гр ушло. Итого получается на 5 процедур хватит. Волосы средней густоты, чуть ниже лопаток.
подскажите как ламинировать?? один раз сделала, волосы липкие все были...может что не так сделала heznau
Мне рассказывала Елена Юрьевна как ламинировать. Мне делала мой мастер: помыли волосы глубокоочищающим профессиональным шампунем без бальзама, немного подсушили и стали наносить кисточкой на небольшие прядки как при мелировании (отступая по 2см от корней)и заворачивали в фольгу. Каждую прядку утюжили по несколько раз. Сидим минут 20, снимаем фольгу и моем голову. Я мыла без шампуня. На ощупь мокрые волосы были шершавые и цеплялись друг за друга, плохо расчесывались. После высыхания все меняется!
Я по другому наносила и держала ламинат. Также смешала из двух пакетов одинаковое кол-во, нанесла на всю длину волос. Затем на голову пакет, прогрела феном, сверху утеплила шапкой. Держала где то часа полтора, за это время прогревала феном ещё несколько раз. Затем смыла водой, волосы очень мягкие, гладкие, блестящие.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор tsarevna25 Вт 23 Окт 2012 - 21:04

Добрый вечер! еще немножко похвастаемся вещами которые удалось сфоткать.
Кофточка яркая классная,нам по размеру подошла.
Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 B0e717cdf0dd
и сапожки Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 B71df195b9f3
Ветровка тоже очень понравилась,а за такую цену(19 юаней) просто супер!!!
Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 1b96d5e54394
На днях еще пофоткаю и выложу хвастик.
Спасибо Маша аlove
tsarevna25
tsarevna25
Элита форума

оренбург восточный
Сообщений : 3075
Возраст : 38
Настоящее имя : Оля
Детки: : Моя Ксюшечка-сладкая ватрушечка 5.11.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор One more soul Вт 23 Окт 2012 - 22:08

Оль, ты где такие цены находишь? Поделись секретом)))
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор tsarevna25 Вт 23 Окт 2012 - 23:04

Вот ссылка на курточку http://item.taobao.com/item.htm?id=12569410077.
А вещи в основном на шоп хелпе в хвастах смотрю,там много интересного)
tsarevna25
tsarevna25
Элита форума

оренбург восточный
Сообщений : 3075
Возраст : 38
Настоящее имя : Оля
Детки: : Моя Ксюшечка-сладкая ватрушечка 5.11.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор One more soul Вт 23 Окт 2012 - 23:07

tsarevna25 пишет:Вот ссылка на курточку http://item.taobao.com/item.htm?id=12569410077.
А вещи в основном на шоп хелпе в хвастах смотрю,там много интересного)
92-ой рост брала, Оль?
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор tsarevna25 Вт 23 Окт 2012 - 23:24

One more soul пишет:
tsarevna25 пишет:Вот ссылка на курточку http://item.taobao.com/item.htm?id=12569410077.
А вещи в основном на шоп хелпе в хвастах смотрю,там много интересного)
92-ой рост брала, Оль?
нет,р-р 100 см. У нас сейчас 92 как раз,видимо маломерит.
tsarevna25
tsarevna25
Элита форума

оренбург восточный
Сообщений : 3075
Возраст : 38
Настоящее имя : Оля
Детки: : Моя Ксюшечка-сладкая ватрушечка 5.11.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор Леночек Вт 23 Окт 2012 - 23:27

Даа сапожки супер, мы их так и не поносили) Ксюша звездочка)
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор tsarevna25 Ср 24 Окт 2012 - 18:09

Продолжаю, сегодня удалось много пофоткать дочку)
Футболка, джинсики, кеды, все супер!!!
И кстати сзади на шкафу ростомер тоже с тао)
Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 8df0c7bc5db5
Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 2c4cf6a3b9fe
Курточка зимняя на флисе, очень даже красивая и качественная! шла комплектом со штанами, но малы оказались пристроила уже, на куртку рука не поднялась,оставила доче)
Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Cdf0339673b6
Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 37427e535c45
Толстовка плюшевая мягкая примягкая(дешевая тоже за 19 ю по-моему)
Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 4f86d2b9b34c
Кофточка с собачкой и брючки ,очень мне нравятся!
брюки мягкие, клеш со стрелками,очень стильные) а стоили тоже кажется 19ю. Правда нам на вырост, длинные очень, а в поясе кстати утяжка есть.
Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 F634a5fc63c8
поближе брюки Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 6f3470744bdbХвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 790bf32fee9c
Спасибки *
tsarevna25
tsarevna25
Элита форума

оренбург восточный
Сообщений : 3075
Возраст : 38
Настоящее имя : Оля
Детки: : Моя Ксюшечка-сладкая ватрушечка 5.11.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор SветлаNа Ср 24 Окт 2012 - 18:22

Оля, а куртка правда на зиму нашу похожа или как думаете?
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор tsarevna25 Ср 24 Окт 2012 - 18:33

SветлаNа пишет:Оля, а куртка правда на зиму нашу похожа или как думаете?
думаю что с флисовой поддевой точно до -15 пойдет, а при ниже температуре мы и не гуляем)
tsarevna25
tsarevna25
Элита форума

оренбург восточный
Сообщений : 3075
Возраст : 38
Настоящее имя : Оля
Детки: : Моя Ксюшечка-сладкая ватрушечка 5.11.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор SветлаNа Ср 24 Окт 2012 - 18:36

Спасибо за отзыв)
штаны оч понравились-люблю такие! как взрослые!!! Супер!
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор Оксана74 Ср 24 Окт 2012 - 19:46

Ксюша подросла очень! Футболка с мишкой суперская! )))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор tsarevna25 Ср 24 Окт 2012 - 23:29

Оксана74 пишет:Ксюша подросла очень! Футболка с мишкой суперская! )))
спасибо, да Ксюшка большая уже совсем улыбаюсь
tsarevna25
tsarevna25
Элита форума

оренбург восточный
Сообщений : 3075
Возраст : 38
Настоящее имя : Оля
Детки: : Моя Ксюшечка-сладкая ватрушечка 5.11.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор Avonuel Пт 26 Окт 2012 - 21:02

Avonuel пишет:
One more soul пишет:Наташ, прошу фото твоих ламинированных волос краснею краснею
Ириш, я немного подготовлюсь краснею вечерком или в ближайшие дни выложу ок всё равно же джим будет не скоро
Ириш, спустя месяц(!!!) я всё-таки выполняю твою просьбу, прошу прощения, что так долго краснею Сегодня заламинировалась во второй раз )))
Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 19453a804066
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор GlaMyrka Пт 26 Окт 2012 - 21:18

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 19453a804066[/quote]
удива удива удива шикарно!!!!скажите а разница какая между этим и тем что было?
GlaMyrka
GlaMyrka
Я Профи

Оренбург-Уральск
Настроение : мы счастливы!!!
Сообщений : 626
Возраст : 41
Настоящее имя : ...
Детки: : Крошка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария) - Страница 22 Empty Re: Хвасты, Азиатский шопинг(орг Мария)

Сообщение автор Avonuel Пт 26 Окт 2012 - 21:34

GlaMyrka пишет:
удива удива удива шикарно!!!!скажите а разница какая между этим и тем что было?
На аве тоже я, только рыжая)) маловата конечно фотография, но видно что блеск не тот совсем. Я конечно не говорю, что волосы как по-волшебству вдруг становятся как в рекламе, мне мастер немного вытягивала пока сушила. После утюжка вообще прелесть получается. Если просто высушить волосы, то эффект только чувствуется на ощупь ок
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 48 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 35 ... 48  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения