Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




где купить школьный костюм на мальчика?

+16
elena.t.
Стервочка
Вишня
ГолубоглаЗАЯ
Хлоя
Анелла
Кудряшка
Lenok
Настена
Tutta
Drakosha
Сладкая
marisabel
Fлена
Небесная ласточка
СолнышкА
Участников: 20

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Гость Пт 12 Авг 2011 - 21:20

Первое сообщение в теме :

Подскажите, где можно купить костюм классический темный на мальчика 11 лет, который подошел бы как школьный костюм.
ХОРОШЕГО качества.
Обычная школьная форма такого качества, что хватает ее до первой стирки. хочется хороший костюм, вот только где большой выбор на моего не стандартного мальчика?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Анелла Пн 24 Авг 2015 - 15:12

Мы тоже своему брали Пеплосе на Чкалова 20. Я брала костюм пиджак и брюки и отлельно подбирала дилет и брюки, получилось как 2 костюма
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Хлоя Вт 9 Авг 2016 - 14:53

апну тему. Кто нибудь уже брал/смотрел костюмы в Пеплосе в этом году? Как по качеству/цене? На какие суммы ориентироваться?
Хлоя
Хлоя
Активничаю

прежний ник: Verba56
Оренбург
Настроение : Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : ...
Детки: : Мальчик и ... мальчик.

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Анелла Вт 9 Авг 2016 - 15:01

Прошел год и я обновлю свой отзыв, проносили костюмы в Пеплосе, качество носки не понравилось, скатывается, линяет, лосняться края. В этом году не буду там покупать
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Вт 9 Авг 2016 - 15:19

Лен, видимо от цены зависит, да и качества . Я купила только брюки со скидкой за 2500, а там полностью костюмы висели за такую же сумму. На нас размеров не было. мож купила б тоже)) Брюками довольна на все 100% , еще б поносил,но коротковаты стали. На днях пойдем опять туда.
До этого брали в Чудо-юдо костюм за 3500, вот там г...нам попался .Все скаталось.
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Анелла Вт 9 Авг 2016 - 16:24

Не щнай, Мариш, может быть. Но туда больше не пойду
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Вишня Вт 9 Авг 2016 - 20:20

В прошлом году покупали сыну костюм фирмы Stenser очень понравился. Покупали в Севере на 3м этаже, сейчас этого отдела там уже нет. Может кто нибудь знает, где еще в городе можно купить костюм этой фирмы?
Вишня
Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Сообщений : 604
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Стервочка Вт 9 Авг 2016 - 21:09

Вишня пишет:В прошлом году покупали сыну костюм фирмы Stenser очень понравился. Покупали в Севере на 3м этаже, сейчас этого отдела там уже нет. Может кто нибудь знает, где еще в городе можно купить костюм этой фирмы?
на ВБ есть эта фирма
https://www.wildberries.ru/1.17946.STENSER?sle=3
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Вишня Вт 9 Авг 2016 - 23:41

Стервочка пишет:
на ВБ есть эта фирма
https://www.wildberries.ru/1.17946.STENSER?sle=3
Ну и цены((( мы за 3200 покупали костюм, на ВБ 6тыс рев
Вишня
Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Сообщений : 604
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор elena.t. Вт 9 Авг 2016 - 23:55

Вишня пишет:
Ну и цены((( мы за 3200 покупали костюм, на ВБ 6тыс   рев
Да там такие же цены как в магазине получаются со скидкой своей постоянной , максимальна 20% вроде бы, и промокод процентов 30 поймать, уже минус 50% получается, и выйдут те же деньги , те же 3 тыс, кто там постоянно покупает, тому выгодно, с учетом накопительной и промо скидки.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Стервочка Вт 9 Авг 2016 - 23:56

Вишня пишет:
Ну и цены((( мы за 3200 покупали костюм, на ВБ 6тыс   рев
4200 со скидками
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Стервочка Вт 9 Авг 2016 - 23:58

Промокод вряд ли можно будет поймать на 30% до осени, надо было раньше ловить. Сейчас в значках все товары для школы.
На значок осень 2016 только 10-12% работает, и личная 20% (сегодня личная 22%)
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Стервочка Ср 10 Авг 2016 - 0:03

Вишня пишет:
Ну и цены((( мы за 3200 покупали костюм, на ВБ 6тыс   рев
в прошлом году покупали?? скорее всего сейчас в магазине тоже он стоит 6 тыс рублей, на ВБ обычно розничные рекомендованные цены стоят, такие как в магазинах, а от них уже промы и личные скидки, в итоге часто получается цена в 2 раза ниже чем в магазине
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Вишня Ср 10 Авг 2016 - 0:10

Стервочка пишет:
в прошлом году покупали?? скорее всего сейчас в магазине тоже он стоит 6 тыс рублей, на ВБ обычно розничные рекомендованные цены стоят, такие как в магазинах, а от них уже промы и личные скидки, в итоге часто получается цена в 2 раза ниже чем в магазине
Да, в прошлом году. В раза дороже цена, кошмар)) Спасибо за информацию, посмотрю на сайте.
Вишня
Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Сообщений : 604
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Всякая Всячина Пт 26 Авг 2016 - 0:05

"Роскачество" обнаружило, что 70% школьных рубашек являются некачественными

Организация закупала белые мальчуковые рубашки, представленные в продаже по всей стране перед школьным сезоном. Туда вошли самые разные производители, в том числе отечественные, турецкие, китайские и другие. Лабораторные исследования показали следующие массовые нарушения:

- фальсификация состава. В этом смысле очень похоже на фальсификацию продуктов питания - на этикетке пишут один состав, а в реальности используют другие, более дешевые и менее "здоровые" материалы;

- несоответствие техническим регламентам в части гигроскопичности (в них тело не "дышит"), а также воздухопроницаемости;

- наличие вредных для здоровья химических веществ;

- несоответствие требованиям к прочности, устойчивости к окрашиванию, усадке после стирки и другие.

Подробнее о нарушениях и о том, какие производители на этом попались, можно прочитать здесь: https://deti.mail.ru/news/shkolnaya-forma-narusheniya/
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор mama_olga Пт 26 Авг 2016 - 0:19

ГолубоглаЗАЯ пишет: Я купила  только брюки со скидкой за 2500                           
Вот просто ради любопытства, какой состав у этих брюк - 100% шерсть или полиэстр или с вискозой?
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Кудряшка Пт 26 Авг 2016 - 14:40

Меня пеплос устраивает на начальную школу.сидит хорошо.на удивление пиджак за год не потерял хорошего вида.

В ЧЮ сегодня костюмы видела.2300 костюм.нормальный.галстуков там ооч много.рекомендую.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Кудряшка Пт 26 Авг 2016 - 14:42

Анелла пишет:Прошел год и я обновлю свой отзыв, проносили костюмы в Пеплосе, качество носки не понравилось, скатывается, линяет, лосняться края.  В этом году не буду там покупать
от ткани зависит.никаких катышек,не линял,форму костюм сохранил.на брюках даже колени не вытянулись,хотя на сменку других брюк не покупала.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Анелла Пт 26 Авг 2016 - 15:30

Мне в итоге купили Stenser в Чудо-юдо,я и ребёнок довольны
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Пт 26 Авг 2016 - 19:36

mama_olga пишет:
Вот просто ради любопытства, какой состав у этих брюк - 100% шерсть или полиэстр  или с вискозой?

вот не скажу. я их отдала. они нам короткие стали.
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить школьный костюм на мальчика? - Страница 2 Empty Re: где купить школьный костюм на мальчика?

Сообщение автор Шанель Сб 27 Авг 2016 - 0:20

Дотянули с формой тоже почти до последнего, поехали в север, в дочках и Остине ничего не понравилось, но прям случайно наткнулись на отдельчик Шалуны, где-то в районе кафешек он на третьем этаже. Сыну 3 класс купили все от и до - костюм, рубашки Длинный/короткий рукав, бабочку, кожаный ремень, жилетку. По цене отдельно на костюм не подскажу, рубашки 550, ремень 300, бабочка 220, жилет трикотажный 550. Производство Россия. Состав костюма - вискоза-полиэстр. В общей сложности отдали за все 6500. Очень понравился и выбор, и обслуживание. Не знаю, как будет в носке, но на вид прям все идеально.
Рядом девочка класс пятый-шестой мерила форму, мне со стороны тоже очень понравились и блузочки её, и юбки. Так что, может, кому-то ещё пригодится, чтобы не ездить зря.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения