Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Соседдушка

+62
Оксана74
Ворсинка
черничка
Победительница))
Podarok
Зеленый квазизябрик
Принцесса
Варежка
Scorpionsha
Tifany
Deny everything
alena17
Оленька П.
флай
RUSalochka
Лихапон
Tato4ka11
Волшебная мама
Ален@
Кувшинка
Гражданочка
Кр@с@виц@
Stusha
April2986
Виталег :)
Незабудка
АННАМАМА
mamawka_v_kedax
Ирина11
Tanya
rukola
нататуся
мамулечка
Orenolga
Елена
Astalavista
мурлыка87
Леночек
Шанель
Avonuel
мечтающая
Кокетка
Шоколадочка
Кудряшка
Nyu-ta
milenka
Lenok
Я_н_а
))Юляшка))
Мари
***Натали***
Fлена
Натульчик
Яринка
Ленусик
irenka
Kira87
Саяна
Gainulli
Рина
OrenBaby
Azazel'
Участников: 66

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Соседдушка

Сообщение автор Azazel' Пт 2 Сен 2011 - 14:31

Первое сообщение в теме :

Пишем свои отзывы:)
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз


Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Мари Вт 18 Сен 2012 - 13:03

А я недавно, наоборот, радовалась за соседдушку, если можно так сказать.
когда муж мне цифровые кухонные весы подарил, я взвешивала все подряд, в основном покупки из соседдушки развесные - всегда совпадало грамм в грамм. Я даже удивлялась, зная репутацию этого магазина. А недавно решила ходить в недавно открывшийся Ринг. Порадовало и разнообразие товаров и цены чуть-чуть, но ниже соседушки. Пришла домой и решила перевзвесить все. Покупала развесные сосиски, сушенную рыбку, пряники, фрукты... Абсолютно везде недовес 30-60 гр! Я в шоке была. Нигде не совпал вес! Я брала всего 150 гр сушенной рыбы, так они и там 40 гр аж недовесили! Относить обратно не стала, но решила, что лучше уж Соседдушка...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Tifany Вт 18 Сен 2012 - 14:27

Avonuel пишет:
Кр@с пишет:А меня бесят кассиры, особенно в Магните. Здачи всегда не додают 10,20,30,40 копеек, все окрыгляюп в большую сторону и всегда в свою пользу. И бесит по-большей части не то, что не додают, а то что молча, типа так и надо. Хотя бы сказали "извините, сдачи нет" или еще что. Я конечно понимаю, что у них воруют и им нужно закрывать недостачу, но не за мой же счет...
В нашем магните тоже самое! Молча не додают

куда обратится поэтому поводу? мне уже надоело это за неделю такими "недосдачами" 23 р у них просто так оставила..если раньше по 10-20 копеек... то теперь по 90 не дают почти каждый раз.... На днях у мелочи не было, так кассир вместо того что бы подняться и разменять в соседней кассе ...говорит идите меняйте и приходите мол.... присмирела только после того как в ответ сказала все что думаю по поводу ее обязанностей
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Гость Вт 18 Сен 2012 - 15:53

Tifany пишет:
Avonuel пишет:
Кр@с пишет:А меня бесят кассиры, особенно в Магните. Здачи всегда не додают 10,20,30,40 копеек, все окрыгляюп в большую сторону и всегда в свою пользу. И бесит по-большей части не то, что не додают, а то что молча, типа так и надо. Хотя бы сказали "извините, сдачи нет" или еще что. Я конечно понимаю, что у них воруют и им нужно закрывать недостачу, но не за мой же счет...
В нашем магните тоже самое! Молча не додают

куда обратится поэтому поводу? мне уже надоело это за неделю такими "недосдачами" 23 р у них просто так оставила..если раньше по 10-20 копеек... то теперь по 90 не дают почти каждый раз.... На днях у мелочи не было, так кассир вместо того что бы подняться и разменять в соседней кассе ...говорит идите меняйте и приходите мол.... присмирела только после того как в ответ сказала все что думаю по поводу ее обязанностей
Я в таких случаях говорю, что вы мне в прошлый раз должны были и не додаю тоже. Вот так примерно слежу за балансом копеек. То мне недодадут, то я.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Гражданочка Вт 18 Сен 2012 - 16:17

Маленький Ангел пишет:

Я в таких случаях говорю, что вы мне в прошлый раз должны были и не додаю тоже.

+1000)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Волшебная мама Вт 18 Сен 2012 - 17:59

У нас в нашем доме Магнит находится, я его не очень люблю, и практически не захожу уже туда, там и цены повыше, чем в Севере, и недодают постоянно. Но когда срочно что - нибудь надо докупить, или сама бегу туда, или сына посылаю. Если сама, то периодически напоминаю им про такие недодавания, когда "должна" копейки, но они и детям сдачу не отдают целиком heznau. И по 90 копеек тоже. И чаще этим грешат девушки - кассиры, у парней обычно всё сходится.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Виталег :) Вт 18 Сен 2012 - 18:03

Мари пишет:Пришла домой и решила перевзвесить все. Покупала развесные сосиски, сушенную рыбку, пряники, фрукты... Абсолютно везде недовес 30-60 гр! Я в шоке была. Нигде не совпал вес! Я брала всего 150 гр сушенной рыбы, так они и там 40 гр аж недовесили! Относить обратно не стала, но решила, что лучше уж Соседдушка...
Это что, прям распечатка их цифровых торговых весов отличается? О.О Ну ппц, на них наверно можно кого-то натравить, чтоб не расслаблялись. :))
Tifany пишет:куда обратится поэтому поводу? мне уже надоело это за неделю такими "недосдачами" 23 р у них просто так оставила..если раньше по 10-20 копеек... то теперь по 90 не дают почти каждый раз.... На днях у мелочи не было, так кассир вместо того что бы подняться и разменять в соседней кассе ...говорит идите меняйте и приходите мол.... присмирела только после того как в ответ сказала все что думаю по поводу ее обязанностей
Вроде бы в магазинах обязаны на видном месте держать все списки контролирующих организаций. Я такое часто вижу - они обычно на стене где-нибудь висят.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Scorpionsha Сб 6 Окт 2012 - 1:52

а я очень часто в соседдушке расплачиваюсь картой и только 1 раз были проблемы.... по карте намного удобнее меньше времени тратится на доставание денег, подсчет сдачи и складывание копеек..
мне нравится соседдушка, у нас чистая и просроченного не видела пока (бывает конечно что срок вот вот подходит), недавно видела как убирали молоко, у которого срок годности подошел к концу, а их выпечка просто суперррр, только давно не видела а ля пиццу :((
Scorpionsha
Scorpionsha
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 17
Возраст : 38
Настоящее имя : Валентина

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Варежка Сб 6 Окт 2012 - 1:58

а ля пиццу :((
извиняюсь, вам реально нравится эта хадость с куриным кубиком?
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Scorpionsha Вт 30 Окт 2012 - 13:04

почему вы думаете что она с куриным кубиком?
Да,нравится
Scorpionsha
Scorpionsha
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 17
Возраст : 38
Настоящее имя : Валентина

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Варежка Вт 30 Окт 2012 - 13:09

Scorpionsha пишет:почему вы думаете что она с куриным кубиком?
Да,нравится
потому что взяли один раз в Новом Мире в соседдушке и там реально куриный кубик
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Принцесса Вт 30 Окт 2012 - 23:01

Маленький Ангел пишет:
Tifany пишет:
Avonuel пишет:
В нашем магните тоже самое! Молча не додают

куда обратится поэтому поводу? мне уже надоело это за неделю такими "недосдачами" 23 р у них просто так оставила..если раньше по 10-20 копеек... то теперь по 90 не дают почти каждый раз.... На днях у мелочи не было, так кассир вместо того что бы подняться и разменять в соседней кассе ...говорит идите меняйте и приходите мол.... присмирела только после того как в ответ сказала все что думаю по поводу ее обязанностей
Я в таких случаях говорю, что вы мне в прошлый раз должны были и не додаю тоже. Вот так примерно слежу за балансом копеек. То мне недодадут, то я.
+1 В Соседдушке постоянно недодают сдачу
Принцесса
Принцесса
Активничаю

Оренбург, Уютный
Сообщений : 276
Возраст : 41
Настоящее имя : Лилия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Виталег :) Вт 30 Окт 2012 - 23:20

А я на днях, как обычно, попросил кассира пересчитать мою мелочь. Это правда не в Соседушке было, а в Мартышке (Сельпо). Ну я считаю плохо, да и влом.

На что мне кассирша с довольным видом заявила: Вы что, считать не умеете?

Обычно на это я так же тупо отвечаю: Конечно, зато вы умеете считать, поэтому и работаете кассиром.

Но чето в тот раз не было настроения умничать. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Елена Вт 30 Окт 2012 - 23:30

Принцесса пишет:
Маленький Ангел пишет:
Tifany пишет:

куда обратится поэтому поводу? мне уже надоело это за неделю такими "недосдачами" 23 р у них просто так оставила..если раньше по 10-20 копеек... то теперь по 90 не дают почти каждый раз.... На днях у мелочи не было, так кассир вместо того что бы подняться и разменять в соседней кассе ...говорит идите меняйте и приходите мол.... присмирела только после того как в ответ сказала все что думаю по поводу ее обязанностей
Я в таких случаях говорю, что вы мне в прошлый раз должны были и не додаю тоже. Вот так примерно слежу за балансом копеек. То мне недодадут, то я.
+1 В Соседдушке постоянно недодают сдачу
Ну так-то здесь девчонки о Магните писали)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Гость Сб 26 Окт 2013 - 18:50

Купила больше недели назад в этой соседдушке десяток яиц 1с в полиэтиленовой упаковке боровской п/ф. Вчера открываю упаковку (я в магазине не обратила внимания, что с ней что-то не так, проверила только, что "протечек" нет) с одного угла какой-то странной она мне показалась. Открываю, а там всего 3 яйца категории 1с, остальные 2с :(((
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 26 Окт 2013 - 19:19

Принцесса пишет:
Маленький Ангел пишет:
Tifany пишет:
куда обратится поэтому поводу? мне уже надоело это за неделю  такими "недосдачами" 23 р  у них просто так оставила..если раньше по 10-20 копеек... то теперь по 90 не дают почти каждый раз.... На днях у  мелочи не было, так кассир вместо того что бы подняться и разменять  в соседней кассе ...говорит идите меняйте и приходите мол....  присмирела только после того как в ответ сказала все что думаю по поводу  ее обязанностей
Я в таких случаях говорю, что вы мне в прошлый раз должны были и не додаю тоже. Вот так примерно слежу за балансом копеек. То мне недодадут, то я.
+1 В Соседдушке постоянно недодают сдачу
зато принимают в оплате карты - и тогда расчет до копеек.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Podarok Сб 26 Окт 2013 - 21:05

Виталег :) пишет:А я на днях, как обычно, попросил кассира пересчитать мою мелочь. Это правда не в Соседушке было, а в Мартышке (Сельпо). Ну я считаю плохо, да и влом.

На что мне кассирша с довольным видом заявила: Вы что, считать не умеете?

Обычно на это я так же тупо отвечаю: Конечно, зато вы умеете считать, поэтому и работаете кассиром.

Но чето в тот раз не было настроения умничать. :))
Кстати, в нашем Сельпо странные кассиры работают, одна спит вечно, еле-еле руки поднимает пробивать, вторая мне как то насчитала два вида товара одинаковых. На днях захожу, новая сцена- мужчина на кассе протягивает тысячу немного рваную, и кассир, огрызаясь, что не разменный пункт, не пробивает товар. У нас разве в магазинах не берут такие деньги? Или только в банке?
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Tifany Вс 27 Окт 2013 - 2:38

Зеленый квазизябрик пишет:
Принцесса пишет:
Маленький Ангел пишет:Я в таких случаях говорю, что вы мне в прошлый раз должны были и не додаю тоже. Вот так примерно слежу за балансом копеек. То мне недодадут, то я.
+1 В Соседдушке постоянно недодают сдачу
зато принимают в оплате карты - и тогда расчет до копеек.
поэтому и стала в основном там отовариваться.. и карточка профзоюзная - скидка 5%. а магнит...если раньше хоть говорили должны будем...щас воообще молча почти по рублю не дают..... бесит
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Победительница)) Вс 27 Окт 2013 - 6:10

Ы
Памела Владимировна пишет:Купила больше недели назад в этой соседдушке десяток яиц 1с в полиэтиленовой упаковке боровской п/ф. Вчера открываю упаковку (я в магазине не обратила внимания, что с ней что-то не так, проверила только, что "протечек" нет) с одного угла какой-то странной она мне показалась. Открываю, а там всего 3 яйца категории 1с, остальные 2с :(((
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, вы как это поняли?
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор черничка Вс 27 Окт 2013 - 8:10

Обычно на магазинных яйцах стоит штамп с указанием сорта.
черничка
черничка
Активничаю

оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Настоящее имя : наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседдушка - Страница 6 Empty Re: Соседдушка

Сообщение автор Ворсинка Вс 27 Окт 2013 - 11:31

Podarok пишет:
Виталег :) пишет:А я на днях, как обычно, попросил кассира пересчитать мою мелочь. Это правда не в Соседушке было, а в Мартышке (Сельпо). Ну я считаю плохо, да и влом.

На что мне кассирша с довольным видом заявила: Вы что, считать не умеете?

Обычно на это я так же тупо отвечаю: Конечно, зато вы умеете считать, поэтому и работаете кассиром.

Но чето в тот раз не было настроения умничать. :))
Кстати, в нашем Сельпо странные кассиры работают, одна спит вечно, еле-еле руки поднимает пробивать, вторая мне как то насчитала два вида товара одинаковых. На днях захожу, новая сцена- мужчина на кассе протягивает тысячу немного рваную, и кассир,  огрызаясь, что не разменный пункт, не пробивает товар. У нас разве в магазинах не берут такие деньги? Или только в банке?
обязаны брать. Вообще странные кассиры - как будто выручку не сдают потом. а в карман кладут к себе. Какая им разница, новая купюра или надорванная
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения