Поиск ↓

Loading
Последние темы
» Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)
автор LEDIdi Сегодня в 11:35

» Лечим кашель у детей
автор Kira87 Сегодня в 10:55

» где купить недорогую искусственную елку?
автор Роднулька Сегодня в 10:29

» "Игротека в Библиотеке" - встречи по субботам. 03.12 с 14.30 до 16.30. Следите за темой!
автор Sarma Сегодня в 8:46

» Где продаются самые вкусные и натуральные продукты
автор Еле-Ночка Оренбургская Сегодня в 0:04

» продам новую демисезонную куртку
автор Alёnka Вчера в 22:59

» Поболтаем
автор Радужная Вчера в 22:59

» Новогодние утренники в детской библиотеке - 2017
автор ctoolga Вчера в 22:25

» Приму в дар наклейки из Магнита (и другие)
автор Багира Вчера в 21:36

» Ситуации на дорогах (2)
автор Виталег :) Вчера в 19:56

» СТУДИЯ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ.
автор BANTUC Вчера в 19:20

» Собираем Картерс-25%, ОН -15%, ЧП, Дисней, Крейзи. Покупки в магазинах Америки
автор Little Bee Вчера в 17:35

» Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания
автор Виталег :) Вчера в 17:19

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!!! Одежда для беременных и кормящих в наличии и под заказ. Шлемы и флис. комбин. для детей
автор kroha_Nyuta Вчера в 11:50

» Эмбург. Новогодние модели. Кукольные домики, резные словечки, топперы...
автор Emburg Вчера в 10:53

» Английский для малышей
автор Уралочка Вчера в 7:00

» Новогодние елки
автор Радужная Вчера в 1:44

» Нужен детский психолог
автор сашка Вчера в 0:22

» Как дети угоняют машины
автор Всякая Всячина Вчера в 0:16

» Азиатский шопин!!! раздача
автор мария Чт 8 Дек 2016 - 22:26

» Лента 24, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается
автор Виталег :) Чт 8 Дек 2016 - 21:15

» Детский невролог
автор наталинка Чт 8 Дек 2016 - 17:37

» ДАРИМ 300 РУБЛЕЙ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВСЕМ!! KINDERBEST.RU - лучшие детские товары в Оренбурге с доставкой на дом!
автор Anna86 Чт 8 Дек 2016 - 17:04

» Дом № 8 Пролетарская/Шевченко
автор Елена911 Чт 8 Дек 2016 - 15:27

» Спорткомплекс «Ранний старт»
автор Верушка Чт 8 Дек 2016 - 15:24

» Почта - как много в этом звуке!
автор Памела Владимировна Чт 8 Дек 2016 - 14:11

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 26

апрель

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Соседдушка

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Соседдушка

Сообщение автор Azazel' в Пт 2 Сен 2011 - 14:31

Первое сообщение в теме :

Пишем свои отзывы:)

Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Соседдушка

Сообщение автор Мари в Вт 18 Сен 2012 - 13:03

А я недавно, наоборот, радовалась за соседдушку, если можно так сказать.
когда муж мне цифровые кухонные весы подарил, я взвешивала все подряд, в основном покупки из соседдушки развесные - всегда совпадало грамм в грамм. Я даже удивлялась, зная репутацию этого магазина. А недавно решила ходить в недавно открывшийся Ринг. Порадовало и разнообразие товаров и цены чуть-чуть, но ниже соседушки. Пришла домой и решила перевзвесить все. Покупала развесные сосиски, сушенную рыбку, пряники, фрукты... Абсолютно везде недовес 30-60 гр! Я в шоке была. Нигде не совпал вес! Я брала всего 150 гр сушенной рыбы, так они и там 40 гр аж недовесили! Относить обратно не стала, но решила, что лучше уж Соседдушка...

Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Сообщение автор Tifany в Вт 18 Сен 2012 - 14:27

Avonuel пишет:
Кр@с пишет:А меня бесят кассиры, особенно в Магните. Здачи всегда не додают 10,20,30,40 копеек, все окрыгляюп в большую сторону и всегда в свою пользу. И бесит по-большей части не то, что не додают, а то что молча, типа так и надо. Хотя бы сказали "извините, сдачи нет" или еще что. Я конечно понимаю, что у них воруют и им нужно закрывать недостачу, но не за мой же счет...
В нашем магните тоже самое! Молча не додают

куда обратится поэтому поводу? мне уже надоело это за неделю такими "недосдачами" 23 р у них просто так оставила..если раньше по 10-20 копеек... то теперь по 90 не дают почти каждый раз.... На днях у мелочи не было, так кассир вместо того что бы подняться и разменять в соседней кассе ...говорит идите меняйте и приходите мол.... присмирела только после того как в ответ сказала все что думаю по поводу ее обязанностей

Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Сообщение автор Гость в Вт 18 Сен 2012 - 15:53

Tifany пишет:
Avonuel пишет:
Кр@с пишет:А меня бесят кассиры, особенно в Магните. Здачи всегда не додают 10,20,30,40 копеек, все окрыгляюп в большую сторону и всегда в свою пользу. И бесит по-большей части не то, что не додают, а то что молча, типа так и надо. Хотя бы сказали "извините, сдачи нет" или еще что. Я конечно понимаю, что у них воруют и им нужно закрывать недостачу, но не за мой же счет...

куда обратится поэтому поводу? мне уже надоело это за неделю такими "недосдачами" 23 р у них просто так оставила..если раньше по 10-20 копеек... то теперь по 90 не дают почти каждый раз.... На днях у мелочи не было, так кассир вместо того что бы подняться и разменять в соседней кассе ...говорит идите меняйте и приходите мол.... присмирела только после того как в ответ сказала все что думаю по поводу ее обязанностей
Я в таких случаях говорю, что вы мне в прошлый раз должны были и не додаю тоже. Вот так примерно слежу за балансом копеек. То мне недодадут, то я.

Гость
Гость

Сообщение автор Гражданочка в Вт 18 Сен 2012 - 16:17

Маленький Ангел пишет:

Я в таких случаях говорю, что вы мне в прошлый раз должны были и не додаю тоже.

+1000)

Продам одежду на мальчика, новое и бу здесь

Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌

Сообщение автор Волшебная мама в Вт 18 Сен 2012 - 17:59

У нас в нашем доме Магнит находится, я его не очень люблю, и практически не захожу уже туда, там и цены повыше, чем в Севере, и недодают постоянно. Но когда срочно что - нибудь надо докупить, или сама бегу туда, или сына посылаю. Если сама, то периодически напоминаю им про такие недодавания, когда "должна" копейки, но они и детям сдачу не отдают целиком heznau. И по 90 копеек тоже. И чаще этим грешат девушки - кассиры, у парней обычно всё сходится.

Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Сообщение автор Виталег :) в Вт 18 Сен 2012 - 18:03

Мари пишет:Пришла домой и решила перевзвесить все. Покупала развесные сосиски, сушенную рыбку, пряники, фрукты... Абсолютно везде недовес 30-60 гр! Я в шоке была. Нигде не совпал вес! Я брала всего 150 гр сушенной рыбы, так они и там 40 гр аж недовесили! Относить обратно не стала, но решила, что лучше уж Соседдушка...
Это что, прям распечатка их цифровых торговых весов отличается? О.О Ну ппц, на них наверно можно кого-то натравить, чтоб не расслаблялись. :))
Tifany пишет:куда обратится поэтому поводу? мне уже надоело это за неделю такими "недосдачами" 23 р у них просто так оставила..если раньше по 10-20 копеек... то теперь по 90 не дают почти каждый раз.... На днях у мелочи не было, так кассир вместо того что бы подняться и разменять в соседней кассе ...говорит идите меняйте и приходите мол.... присмирела только после того как в ответ сказала все что думаю по поводу ее обязанностей
Вроде бы в магазинах обязаны на видном месте держать все списки контролирующих организаций. Я такое часто вижу - они обычно на стене где-нибудь висят.

Виталег :)
Пристаю тут ко всем

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : самому-то не надоело здесь всякую загадочную чепуху писать? да и не только здесь

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Scorpionsha в Сб 6 Окт 2012 - 1:52

а я очень часто в соседдушке расплачиваюсь картой и только 1 раз были проблемы.... по карте намного удобнее меньше времени тратится на доставание денег, подсчет сдачи и складывание копеек..
мне нравится соседдушка, у нас чистая и просроченного не видела пока (бывает конечно что срок вот вот подходит), недавно видела как убирали молоко, у которого срок годности подошел к концу, а их выпечка просто суперррр, только давно не видела а ля пиццу :((

Scorpionsha
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Настоящее имя : Валентина

Сообщение автор Варежка в Сб 6 Окт 2012 - 1:58

а ля пиццу :((
извиняюсь, вам реально нравится эта хадость с куриным кубиком?

Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Сообщение автор Scorpionsha в Вт 30 Окт 2012 - 13:04

почему вы думаете что она с куриным кубиком?
Да,нравится

Scorpionsha
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Настоящее имя : Валентина

Сообщение автор Варежка в Вт 30 Окт 2012 - 13:09

Scorpionsha пишет:почему вы думаете что она с куриным кубиком?
Да,нравится
потому что взяли один раз в Новом Мире в соседдушке и там реально куриный кубик

Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Сообщение автор Принцесса в Вт 30 Окт 2012 - 23:01

Маленький Ангел пишет:
Tifany пишет:
Avonuel пишет:

Я в таких случаях говорю, что вы мне в прошлый раз должны были и не додаю тоже. Вот так примерно слежу за балансом копеек. То мне недодадут, то я.
+1 В Соседдушке постоянно недодают сдачу

Принцесса
Активничаю

Оренбург, Уютный
Настоящее имя : Лилия
Детки: : двое

Сообщение автор Виталег :) в Вт 30 Окт 2012 - 23:20

А я на днях, как обычно, попросил кассира пересчитать мою мелочь. Это правда не в Соседушке было, а в Мартышке (Сельпо). Ну я считаю плохо, да и влом.

На что мне кассирша с довольным видом заявила: Вы что, считать не умеете?

Обычно на это я так же тупо отвечаю: Конечно, зато вы умеете считать, поэтому и работаете кассиром.

Но чето в тот раз не было настроения умничать. :))

Виталег :)
Пристаю тут ко всем

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : самому-то не надоело здесь всякую загадочную чепуху писать? да и не только здесь

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Елена в Вт 30 Окт 2012 - 23:30

Принцесса пишет:
Маленький Ангел пишет:
Tifany пишет:

Ну так-то здесь девчонки о Магните писали)))

Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Сообщение автор Памела Владимировна в Сб 26 Окт 2013 - 18:50

Купила больше недели назад в этой соседдушке десяток яиц 1с в полиэтиленовой упаковке боровской п/ф. Вчера открываю упаковку (я в магазине не обратила внимания, что с ней что-то не так, проверила только, что "протечек" нет) с одного угла какой-то странной она мне показалась. Открываю, а там всего 3 яйца категории 1с, остальные 2с :(((

Памела Владимировна
Элита форума

Оренбург-Самара-куда дальше?...
Детки: : Тёмыч и его младший брат:)

Сообщение автор Зеленый квазизябрик в Сб 26 Окт 2013 - 19:19

Принцесса пишет:
Маленький Ангел пишет:
Tifany пишет:
куда обратится поэтому поводу? мне уже надоело это за неделю  такими "недосдачами" 23 р  у них просто так оставила..если раньше по 10-20 копеек... то теперь по 90 не дают почти каждый раз.... На днях у  мелочи не было, так кассир вместо того что бы подняться и разменять  в соседней кассе ...говорит идите меняйте и приходите мол....  присмирела только после того как в ответ сказала все что думаю по поводу  ее обязанностей
зато принимают в оплате карты - и тогда расчет до копеек.

Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Сообщение автор Podarok в Сб 26 Окт 2013 - 21:05

Виталег :) пишет:А я на днях, как обычно, попросил кассира пересчитать мою мелочь. Это правда не в Соседушке было, а в Мартышке (Сельпо). Ну я считаю плохо, да и влом.

Обычно на это я так же тупо отвечаю: Конечно, зато вы умеете считать, поэтому и работаете кассиром.

Кстати, в нашем Сельпо странные кассиры работают, одна спит вечно, еле-еле руки поднимает пробивать, вторая мне как то насчитала два вида товара одинаковых. На днях захожу, новая сцена- мужчина на кассе протягивает тысячу немного рваную, и кассир, огрызаясь, что не разменный пункт, не пробивает товар. У нас разве в магазинах не берут такие деньги? Или только в банке?

Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Детки: : мои любимые сыночки

Сообщение автор Tifany в Вс 27 Окт 2013 - 2:38

Зеленый квазизябрик пишет:
Принцесса пишет:
Маленький Ангел пишет:Я в таких случаях говорю, что вы мне в прошлый раз должны были и не додаю тоже. Вот так примерно слежу за балансом копеек. То мне недодадут, то я.
зато принимают в оплате карты - и тогда расчет до копеек.
поэтому и стала в основном там отовариваться.. и карточка профзоюзная - скидка 5%. а магнит...если раньше хоть говорили должны будем...щас воообще молча почти по рублю не дают..... бесит

Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Настоящее имя : Tifany

Сообщение автор Победительница)) в Вс 27 Окт 2013 - 6:10

Ы
Памела Владимировна пишет:Купила больше недели назад в этой соседдушке десяток яиц 1с в полиэтиленовой упаковке боровской п/ф. Вчера открываю упаковку (я в магазине не обратила внимания, что с ней что-то не так, проверила только, что "протечек" нет) с одного угла какой-то странной она мне показалась. Открываю, а там всего 3 яйца категории 1с, остальные 2с :(((
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, вы как это поняли?

Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Настоящее имя : Виктория

Сообщение автор черничка в Вс 27 Окт 2013 - 8:10

Обычно на магазинных яйцах стоит штамп с указанием сорта.

черничка
Активничаю

оренбург
Настоящее имя : наталья

Сообщение автор Ворсинка в Вс 27 Окт 2013 - 11:31

Podarok пишет:
Виталег :) пишет:А я на днях, как обычно, попросил кассира пересчитать мою мелочь. Это правда не в Соседушке было, а в Мартышке (Сельпо). Ну я считаю плохо, да и влом.

Кстати, в нашем Сельпо странные кассиры работают, одна спит вечно, еле-еле руки поднимает пробивать, вторая мне как то насчитала два вида товара одинаковых. На днях захожу, новая сцена- мужчина на кассе протягивает тысячу немного рваную, и кассир,  огрызаясь, что не разменный пункт, не пробивает товар. У нас разве в магазинах не берут такие деньги? Или только в банке?
обязаны брать. Вообще странные кассиры - как будто выручку не сдают потом. а в карман кладут к себе. Какая им разница, новая купюра или надорванная

Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: