Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

+195
gavochka
Алиса Селезнёва
Мамасони
Jane_An
FroFro
ГраНаточка
СУОМИ
katarios.ie
suhka
Ирина23
Док
Психея
Мурашка
Канапелька
Веселинка21
Enigma
RUSalochka
Я сама
jazz
Варвара81
Cinderella
ekatrin
Мама Яны
Мама Матвея
Ноябринка
VER@CHK@
Мари
АнастасияК.
Sun89
Adrienna
Aliinna
karapuzina
Муравейчик
Бельчоночек
Ворсинка
Tifany
Иринка-мандаринка
bsa_telefon
Ромашка01
начинка
лесёна
mama_olga
Eklektio_mars
Волшебная мама
One Female Dog
мика
Shketka
Зарница
Жуковка
Миледи
nata-ya
Morbka
ELEN@-K
Тигра
Аномалия
Lenok
Timka
Виталег :)
Детская библиотека
Багира
наталинка
кошечка
kleo
Блондинка
мечтающая
diana_1987
Лена
Zabavushka
Адель
malena
Ива
Кисулька
eliks
Ааантонина
Podarok
elena.t.
Astalavista
ЕленаНовая
КсюшаК
Fluffy
Мамунька
Алалайка
Колибри56
марфик
Lenka84
Анелла
Анютины глазки
Ксандр
sweetgen
Nyu-ta
Мама - Алла
olga1010
Незабудка
Мама Манюни
Ануша
Marevo
Gingery
Мама сынишки
Леночек
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Lyolik
Юлия 87
Anneta
Гражданочка
Элеонора
LILIЯ
Мамуууля ;)
Anika
Krendelki
Kasana
Кудряшка
Березонька
NataliP
пАННАма
карамЭлька
Gellann
Волчица
Хризантемка
Avonuel
Воздушный шарик
светатуля
Форэлька
Окся
Nataly
Ириночка
Сладкая
lesigai20102010
ОльгаΨ
Хулиганка
AnNorEn
Vera0909
Оксана74
alexxxxa
Я_н_а
Стервочка
юля1986
Рина
ТОЧКА
Oblaco
keshunya
Лотос
Ольгунька
tataschik
Yulia
Маринаа
katyu
КозероЖка
Михаил
kroha_Nyuta
Татьяна С
IriskaP
Ириша
Veika
ОЛЬЧИК
стамеска
Морская
Спящая мама
Майя
Белка
Фисташка
Drakosha
Nimfa
Ресничка
Asya
lilu
DialeR
Silence
Tutta
Xomytka
Аделя
dream-ka
Крошка
аспирант
Таша
Клевер
Марффуша
Fly
Наташа
Шпилька
Яна
Катерина
Жанна
Lelik
Людмилка
СёмА
ПугоФФка
Свисток
ТимКа
Татьяна
Юльюшка
Танюшка84
Юлия
Веснушка
мама Яси
Участников: 199

Страница 13 из 43 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ????? Пн 10 Ноя 2008 - 17:30

Первое сообщение в теме :

скоро нескоро, а нагрянет. У нас он будет первый. И нужно будет отметить, нужно может быть не столько ребенку, сколько родственникам, которые потом будут ему рассказывать о его первом!  поделитесь девочки  проверенными опытом идеями, тем что идет на ура на таких семейно-дружных мероприятиях, применим с удовольствием и сделаем фотоотчет!


Отдельная тема про Первый день рождения.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Гость Сб 16 Окт 2010 - 22:52

Оль пожалйуста рецепт этой мастики,я пробовала делать однажды из суфле магазинного.Было 2 цвета белого и розового.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Татьяна С Сб 16 Окт 2010 - 22:53

Оль, не поверишь сколько "кухарских" книг у меня - но не мое это, не мое... хоть продавай.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ОЛЬЧИК Сб 16 Окт 2010 - 22:53

Татьяна С пишет:
ОЛЬЧИК пишет:
Татьяна С пишет:
Ольчик, открывай магазинчик тортов :)
Муж тоже говорит про это, только вот как оценить свой труд? Да и кому печь?
как кому?????? НАМ!!!! оренмамам. :)
в среднем на ДР 1,5 кг торт 300р.
Надо посчитать сначала продукты- там же все натуральное+мед натуральный и мне кажется, что выйдет дороже, чем в магазине заказывать, поэтому не будут заказывать за такую цену.
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ОЛЬЧИК Сб 16 Окт 2010 - 22:54

Мурлыська пишет:Оль пожалйуста рецепт этой мастики,я пробовала делать однажды из суфле магазинного.Было 2 цвета белого и розового.
Из суфле я делать не пробовала еще. делала из сух.молоко+сах.пудра+сгущенка+красители
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Гость Сб 16 Окт 2010 - 22:58

а мне кажется проще из суфле....
Эти ингредиенты просто смешивала да?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ОЛЬЧИК Сб 16 Окт 2010 - 23:09

Мурлыська пишет:а мне кажется проще из суфле....
Эти ингредиенты просто смешивала да?
Да, смешала, добавила красители по кусочкам и начала катать. А суфле в микроволновке надо размягчать?
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Гость Сб 16 Окт 2010 - 23:19

Да или в кастрюльке на газу,но можно и в духовке,главное с температурой угадать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Клевер Вс 17 Окт 2010 - 0:05

Тортики из мастики стоят дороже. Мы заказывали у одной знакомой, она этим занимается. За 1 кг - 750 руб.

Ольчик, а эти вафельные картинки в каком отделе Метро? Они готовы к употреблению? А как их накладывать?
Что еще из готовых съедобных украшений можно приобрести?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ОЛЬЧИК Вс 17 Окт 2010 - 0:15

Клевер пишет:Тортики из мастики стоят дороже. Мы заказывали у одной знакомой, она этим занимается. За 1 кг - 750 руб.

Ольчик, а эти вафельные картинки в каком отделе Метро? Они готовы к употреблению? А как их накладывать?
Что еще из готовых съедобных украшений можно приобрести?
Я не знаю как отдел называется, но он был рядом с хлебным отделом. Там еще есть готовые цветочки съедобные в коробочке. Картинки эти готовы к употреблению. Их надо на несколько секунд приложить к воде и потом положить на готовый тортик. На упаковке все написано и объяснено с рисунками.
Мы в Самее в начале 2007 года заказывали тортик с лялькой кажется за 400 рублей кг(если я не ошибаюсь). С мастикой конечно дороже будет тортик-это же очень кропотливая работа
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Гость Вс 17 Окт 2010 - 0:19

Белка пишет:Мы завтра там будем отмечать (спасибо Мурлыське, подала идею).
2-х часовая программа на 5 детей - 3150 руб. Каждый последующий ребенок еще + 150 руб. Подробности можете узнать по тел. 22-7два-63
Ждем отчетик!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор kroha_Nyuta Вс 17 Окт 2010 - 1:19

А наш первый день рождения совпал с бабушкиным юбилеем. Поэтому отмечали в кругу семьи (тесном - 25 чел. cel ) в деревне. Шарики, само собой разумеющееся, и на полу и развешанные в огромном количестве по дому (праздничная атмосфера сразу чувствуется)
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 237c4ae9ef84t
А плакатики я делала в программе Publicher
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 2a68c7debce3tРебенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 1119fc1ce014tРебенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 31b151a2d71at
А это для бабушки
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 1187220633dat
в сам день рождения тортик из подручных матерьялов (до Олиных красавцев далеко, конечно, но вкусный однако ),
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 4b8aee374874t
а в день празднования торт от винни-пуха, и бабушке торт побольше.
Потом танцы под гамошку для самых маленьких и постарше )) и дискотека 80-х, 90-х, и современных.
А также пряталки, жмурки и тому подобное.
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 324dc3e7d401t
Все прошло просто отлично, и та атмосфера, которая царила в этот день, зарядила нас на целый год, все-таки приятно ощущать, что у тебя большая, дружная семья и наш малыш дорог не только нам с папой, но и нашим родным и близким.
А на следующий уже год, будем придумывать, как отмечать с Тимошкиными друзьями, вот там уже развернемся.
Я понимаю что ничего нового в проведении дней рождений я вам не предложила, просто после приятных впечатлений полученных при прочтении этой темки, захотелось поделиться своей радостью и своим мнением: я за то, что дни рождения могут быть разными: и со взрослыми и без, и в кругу семьи и друзьями, главное что бы малыш чувствовал себя комфортно и немало важно, чтобы родители чувствовали границу этого комфорта )
:http://help.fo за идейки которыми вы поделились и интересную темку.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ОЛЬЧИК Вс 17 Окт 2010 - 10:03

Аня, веселое у Вас было годовасие tanc
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Белка Пн 18 Окт 2010 - 16:40

Мурлыська пишет:
Белка пишет:Мы завтра там будем отмечать (спасибо Мурлыське, подала идею).
2-х часовая программа на 5 детей - 3150 руб. Каждый последующий ребенок еще + 150 руб. Подробности можете узнать по тел. 22-7два-63
Ждем отчетик!!!
Отчитываюсь о нашем дне рождения.
В общем как я и говорила отмечали в кукольном театре на Советской. На протяжении всей программы присутствовали 2 клоуна, которые и вели ее. Началось с поздравлений и пожеланий имениннику. Поздравления он принимал на троне:
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 7be9cf160ce8t Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 E14045cba329t

Потом было много конкурсов, игр и танцев. Игры и конкурсы были соответствующие возрасту, как то: разбросать воздушные шары, а потом собрать их в мешок, перевезти из одного места в другое кирпичики и построить башенку из них, ловить мыльные пузыри, отрывали от цветка лепесток и выполняли задание и пр.:
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 E8e6a73ad55bt Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 50d849b37ba7t Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 77c23d244c91t Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 E8229a04bc19t Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Dd5b69d6303bt Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 08de697ee1aet

Сказку про колобка рассказывали и показывали с матрешечными игрушками :
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 24cf69488f9ft Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 805ab5f070c5t

Потом к нам пришел Крош. Дети были в восторге. Мой пока не знает кто такой Крош, но что это зайчик догадался :)
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 9898aa69452ct Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 012299299d60t

А потом совместными усилиями рисовали открытку имениннику:
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 842820449dbft Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 3f86bcf91939t

Потом всем вручили вот такие небольшие подарки:
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 C625bb79784at

Затем сели за стол. В это время к нам пришел Микки. Он произнес магическое заклинание и наколдовал торт:
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 71d2751132fbt Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Ed938dc9ef50t

Ребенок у меня аллергик, поэтому торт делала из того, что можно. Долго голову ломала как и чем украсить, в итоге вышло вроде неплохо
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 24e83a914ed1t Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 F9748fd508d3t

Перекусив деток пустили в игровую, они там отрывались на батуте, качалках и пр.
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 167ab6c08200t Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Eaf0d6bf163at Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 0d0042b1e8c7t

В самом конце открылась скала и мы сфотографировались около нее
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 0f07dad9e1fet

В общем здорово провели время. Все были довольны - и дети, и родители.
Вот такой длинный получился отчет. Зато подробный :)


Последний раз редактировалось: Белка (Пн 18 Окт 2010 - 18:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ОЛЬЧИК Пн 18 Окт 2010 - 16:46

Лена, суперский праздник у Вас получился r Именниник довольный. Платье от Ф*илгранда? краснею А для взрослых был стол?
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Михаил Пн 18 Окт 2010 - 16:47

Ленок!!! Все просто супер! )))
Программа довольно насыщенная и интересная для малышей... Молодцы!

В твоем отчете классная фраза мелькнула: "Перекусив деток пустили в игровую,..." ))))
:ори:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Белка Пн 18 Окт 2010 - 16:53

ОЛЬЧИК пишет:Лена, суперский праздник у Вас получился r Именниник довольный. Платье от Ф*илгранда? краснею А для взрослых был стол?
Да, платье оттуда :) Для взрослых стол тоже был, мы тоже успели и поесть и попить
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Клевер Пн 18 Окт 2010 - 17:00

Белка, какие красочные фоты!!! Именинник был рад?

Отдельно и подробно описывай тортик! )))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Белка Пн 18 Окт 2010 - 17:05

Михаил пишет:Ленок!!! Все просто супер! )))
Программа довольно насыщенная и интересная для малышей... Молодцы!

В твоем отчете классная фраза мелькнула: "Перекусив деток пустили в игровую,..." ))))
:ори:
Типа "Казнить нельзя помиловать", забыла запятую поставить. Прикольно получается )))
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ОЛЬЧИК Пн 18 Окт 2010 - 17:19

Белка пишет:
ОЛЬЧИК пишет:Лена, суперский праздник у Вас получился r Именниник довольный. Платье от Ф*илгранда? краснею А для взрослых был стол?
Да, платье оттуда :) Для взрослых стол тоже был, мы тоже успели и поесть и попить
Сколько деток было всего и какую сумму заплатили? Еда, тортик, напитки за ваш счет были, а что входило в оплату ?
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 13 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Гость Пн 18 Окт 2010 - 17:30

Белка здорово!!!Надеюсь нисколечко не пожалели!!!
Именинник на троне просто шикарно смотрится!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 43 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения