Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Фильмы которые смотрим

+174
мамаТимошки
Ворсинка
Ааантонина
Ольгунька
Ириша
Fluffy
Мандаришка
Bytяvochka
Demark@
Студия Маленький ангел
Milka
Яблочко
Алиса Селезнёва
мамаРадуга
Молодая мама
СвеТк@
"Марина"
Morena
Багира
Ксюхенция
Lorka i Varenik
olg353
Inuni
Lady_in_dreams
Ninelll
Добрая мама
КрасЮля
Ксандр
Alinochka
MaRussia
Elenana
Михаил
Мамунька
kvitka
Lyolik
Фиджи
Колибри56
Ksushneplush
eewwwaa
Кросоffка
Podarok
Шанель
Веселинка21
AnzhAnastasia
ЛьдиНочка
Нуся
Ксюнечка
Domino
Верушка
Абрамовна
Оксана74
Волшебная мама
Нюра56
мечтающая
Лена
Принцесса
kittengold
Raymoon
Каришка
BANTUC
Барабулька
Deny everything
budu.e1ena
Xomytka
irenis
kleo
Jbelka
СУОМИ
Berti3
Офицерушка
Победительница))
karina_lipa
черничка
Ulena
антонина
Яблонька
SeverЯnka
Таля
Лола
Настёнa
ОльгаΨ
Аврора
ОБЛОЧКО
мурлыка87
мама малышки
ksyusha02
Мама Яны
Я мама
марфик
Уралочка
alexxxxa
Ива
Платон
Элеонора
Иринка-мандаринка
Ксения sandalik
Китайка
Кошка у окошка
Шуриночка
Мамараз
Елена
ksenofontia
Sole
Мама - Алла
Alex
ЕленаНовая
льдинка
пАННАма
Gellann
lisko
budu mamoy
Гражданочка
Шкипер
2nd Pilot
B.Alia
Elena_Elena
Виталег :)
April2986
Тане4ка
elena.t.
Оленька П.
Липочка
yul6117
МамаБлизнецов
Пуховый платок
карамЭлька
Люкс
Ирина11
Tsepa
татьяна23
pchelka
АННАМАМА
Яринка
Мари
Svetlenkaya
Avonuel
Anika
Astalavista
Мамуууля ;)
SветлаNа
Vera0909
Gingery
Клевер
Варежка
Апельсинка
Люлю
Ромашка81
Марияж
MamaYeni
Барышня
Ленусик
Ларина
Vikulya
Аномалия
Вика Митрофанова
МаМаня
Gainulli
Nyu-ta
vitorichka
Гианея
oksi
Канапелька
Neonchic
Lakosta
Елисея
бусинка lecz
Alesya
Машуля
Drakosha
Кудряшка
Рина
AntareS
Orenolga
Колибри
Участников: 178

Страница 8 из 50 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Колибри Ср 7 Сен 2011 - 14:39

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Вчера смотрела "Любовь и прочие обстоятельства" с Натали Портман - пойдет фильмец на вечер)
"Одержимость" - классный фильм(с Джошем Хартнеттом)
Колибри
Колибри
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 592
Возраст : 37
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доченька Фильмы которые смотрим - Страница 8 642365ec42933c4f03877f7bed9a5579

Вернуться к началу Перейти вниз


Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Гианея Ср 19 Окт 2011 - 14:23

"Кожа, в которой я живу" супер фильм.От него мурашки по коже! Бандерес совершенной в иной ипостаси!!!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Ларина Пн 7 Ноя 2011 - 17:01

посмотрела фильм с Джессикой Паркер "Я не знаю как она делает это". Фильм о семейных ценностях. после просмотра жутко захотелось позвонить мужу и сказать - "Люблю тебя безумно!", что я и сделала. А вечером устроила что-то вроде романтического вечера))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Neonchic Пн 7 Ноя 2011 - 17:04

MonaLiza пишет:посмотрела фильм с Джессикой Паркер "Я не знаю как она делает это". Фильм о семейных ценностях. после просмотра жутко захотелось позвонить мужу и сказать - "Люблю тебя безумно!", что я и сделала. А вечером устроила что-то вроде романтического вечера))
Надо тоже посмотреть)))
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Фильмы которые смотрим - Страница 8 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Alesya Пн 7 Ноя 2011 - 17:27

MonaLiza пишет:посмотрела фильм с Джессикой Паркер "Я не знаю как она делает это". Фильм о семейных ценностях. после просмотра жутко захотелось позвонить мужу и сказать - "Люблю тебя безумно!", что я и сделала. А вечером устроила что-то вроде романтического вечера))
люблю такие фильмы,надо посмотреть))))меня почти все драмы пробивают на признания в любви мужу))))
недавно посмотрела фильм японский ВРЕМЯ(THE TIME),сюжет меня просто перевернул изнутри......как же люди рушат свое благополучие....после фильма легла к мужу под бочок,обняла,расцеловала))))))))))) лютя
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Кудряшка Пн 7 Ноя 2011 - 20:07

Alesya пишет:
MonaLiza пишет:посмотрела фильм с Джессикой Паркер "Я не знаю как она делает это". Фильм о семейных ценностях. после просмотра жутко захотелось позвонить мужу и сказать - "Люблю тебя безумно!", что я и сделала. А вечером устроила что-то вроде романтического вечера))
люблю такие фильмы,надо посмотреть))))меня почти все драмы пробивают на признания в любви мужу))))
недавно посмотрела фильм японский ВРЕМЯ(THE TIME),сюжет меня просто перевернул изнутри......как же люди рушат свое благополучие....после фильма легла к мужу под бочок,обняла,расцеловала))))))))))) лютя
фильм мне понравился.но он нереальный))невозможно работать на такой сложной работе -аналитика дел сложное -и люди днями и ночами работают.а тут она прибежала с работы -и сразу весь вечер с детками.а с утра на совещание на презентацию и т.д.не бывает))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Ленусик Пн 7 Ноя 2011 - 22:07

Посмотрела в воскресенье по России наш фильм "Елена", разрекламировали, что у него много премий. Фильм не поняла, как-то кончился непонятно для меня.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Гианея Вт 8 Ноя 2011 - 0:05

Helenos пишет:Посмотрела в воскресенье по России наш фильм "Елена", разрекламировали, что у него много премий. Фильм не поняла, как-то кончился непонятно для меня.
такого же мнения о нем...даже не могу ответить понравился или нет.....

Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Гианея Вт 8 Ноя 2011 - 0:10

"Я не знаю как она делает это" тоже посмотрела, прочитав о нем на форуме, вообще не понравился, сумбурный и скучноватый, а героиня не совсем дружит с головой по-моему, аналитиком 100% не может быть такая....
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Ларина Вт 8 Ноя 2011 - 0:35

Кудряшка пишет:
Alesya пишет:
MonaLiza пишет:посмотрела фильм с Джессикой Паркер "Я не знаю как она делает это". Фильм о семейных ценностях. после просмотра жутко захотелось позвонить мужу и сказать - "Люблю тебя безумно!", что я и сделала. А вечером устроила что-то вроде романтического вечера))
люблю такие фильмы,надо посмотреть))))меня почти все драмы пробивают на признания в любви мужу))))
недавно посмотрела фильм японский ВРЕМЯ(THE TIME),сюжет меня просто перевернул изнутри......как же люди рушат свое благополучие....после фильма легла к мужу под бочок,обняла,расцеловала))))))))))) лютя
фильм мне понравился.но он нереальный))невозможно работать на такой сложной работе -аналитика дел сложное -и люди днями и ночами работают.а тут она прибежала с работы -и сразу весь вечер с детками.а с утра на совещание на презентацию и т.д.не бывает))

как у вас все девочк сложно. почему фильм должен быть реальным. в том то весь и кайф, что сценарист не заморачивается насчет работы героини, описывая все сложности. как я поняла-кайф в семейной жизни, что реально важно для каждого.думаю в сумерках вообще реальности ноль и ничего -подсел народ. надоели это одно и тоже кино, про золушек и вампиров, куда не плюнь.да, может кино и глуповатое , но я отдохнула, местами улыбнуло.зато там не пахло стрелялками. крутыми менами, продажными ментами,несчастными доярками, внезапно разбогатевшими и всякими кровопийцами романтиками))чисто мое мнение, иначе опять тапки полетят
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Alesya Вт 8 Ноя 2011 - 0:48

MonaLiza пишет:

как у вас все девочк сложно. почему фильм должен быть реальным. в том то весь и кайф, что сценарист не заморачивается насчет работы героини, описывая все сложности. как я поняла-кайф в семейной жизни, что реально важно для каждого.думаю в сумерках вообще реальности ноль и ничего -подсел народ. надоели это одно и тоже кино, про золушек и вампиров, куда не плюнь.да, может кино и глуповатое , но я отдохнула, местами улыбнуло.зато там не пахло стрелялками. крутыми менами, продажными ментами,несчастными доярками, внезапно разбогатевшими и всякими кровопийцами романтиками))чисто мое мнение, иначе опять тапки полетят

хих,к сожалению,редко сама ставлю фильмы,т.к. времени особо нет смотреть,я ,чаще всего,смотрю ночью по телеку)))вот вчера впервые посмотрела по 1 каналу "Сумерки" (1 часть),эхххххххххххххх,вампричик,вампирчик))))))))))вся эта неральность просто меня заколдовала,эта красота природы,эта музыка,эти их прикосновения и страх!!!!!!!!!!!!!
Но на месте Беллы я бы не хотела оказаться,что-то больно страшно было,да и не уберег он ее пару раз,такие нехилые последствия были,так что на себя не примеряла эту историю любви,но очень понравился фильм!!!жду вторую часть))))) xlov
Зато всплывает до сих пор в моей голове "3 метра над уровнем неба",вот,девчонки,до сих пор в душе сидит этот фильмец ))))))вот лублу его и все!!!!!!! нрав

сегодня вот по ТНТ в 1 час ночи будет фильм "Пути и Путы" ,почитала в инете про сюжет,драма,посмотрю седня....но пишут,что ничего особенного,но посмотреть можно!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Ларина Вт 8 Ноя 2011 - 0:55

"3 метра над уровнем неба" нужно глянуть, столько отзывов положительных. к сожалению тоже, смотрю ночью, а так детки не дают, сегодня в унисон оба заснули-удалось посмотреть по шурику,одновременно гладя пеленки и готовя обед и ужин))))
Алесь, по отзывам пути и путы не страшилка? а то мне такие смотреть нельзя, боюсь
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Alesya Вт 8 Ноя 2011 - 1:17

MonaLiza пишет:"3 метра над уровнем неба" нужно глянуть, столько отзывов положительных. к сожалению тоже, смотрю ночью, а так детки не дают, сегодня в унисон оба заснули-удалось посмотреть по шурику,одновременно гладя пеленки и готовя обед и ужин))))
Алесь, по отзывам пути и путы не страшилка? а то мне такие смотреть нельзя, боюсь
Тань," 3 метра...." меня сильно зацепил,я тогда смотрела в плохом настроении,ночью,в наушниках-рыдала с середины фильма,глядя на их любовь,т.к. знала,что концовка плохая(((((наглядный пример как люди свое счастье рушат собственноручно(((((((((( после фильма хочется тоже такого же прикючения,но вздыхаешь и радуешься,что у тебя все хорошо с мужем и хочется любить))))

а фильм по ТНТ начался уже,а я пишу тут))) нее,не страшилка-просто драма...там трагедия вроде как,усновляют мальчика и т.д. но не страшилка)))

а вообще,чтобы прочувствовать и понять фильм,нельзя отвлекаться на детей ,на домашние дела,нужно сесть в пледик поудобней,и погрузиться полностью в фильм,проживя его как бы!!!поэтому я между делом никогда не смотрю фильмы,только сериалы,типа "Интерны","Универ",а фильмы приходится ночью по настроению смотреть,зато никто не мешает и можно получить какой-то психологический опыт...все же люблю драмы,которые приближены к реальности,чтобы можно было поплакать или порадоваться за кого-то,ну и переоценить свою жизнь,задуматься о своей семье и т.д. вот мой любимый жанр!!!!Ну и комедии люблю на досуге,страшилки тоже могу посмотреть,но ,писала выше,что не тянет пока на историчсекие фильмы и боевики!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Ларина Вт 8 Ноя 2011 - 1:24

Алесь, та же самая морковка, тоже поплакать и посмеяться люблю))так что как фильм стоящий посмотришь-делись названием)))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Alesya Вт 8 Ноя 2011 - 1:32

MonaLiza пишет:Алесь, та же самая морковка, тоже поплакать и посмеяться люблю))так что как фильм стоящий посмотришь-делись названием)))
океюшки)))))))ты тоже делись!!!!!!!!!!я сюда частенько погладываю))))))) ок
а вообще,не плакала,но вот затаив дыхание ,смотрела этот фильм http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=TIMEKKD после него начинаешь ценить своего мужа,свою внешность,внешность мужа,его отношение и т.д. не хочется пилить его,а просто охото любить и жить в любви!а в этом фильме счастливая,по сути,пара разрушила свои отношения...концовка,увы,плохая((((
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Барышня Вт 8 Ноя 2011 - 2:44

последний фильм посмотрела "Престиж" с Хью Джекманом, Скарлетт Йоханссон и Дэвидом Боуи. фильм не новый, но я увидела его впервые. ооочень понравился. фильм из тех, в которых открываешь все новые смыслы, пока досмотришь до конца. а как досмотришь, хочется посмотреть еще раз и осмыслить то, что не было понятно в начале...
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор MamaYeni Вт 8 Ноя 2011 - 8:42

а я вчера пересмотрела фильм "Майкл" с Траволтой в роли ангела. Старый, но потрясающе добрый фильм, всем советую, кто не видел нрав
MamaYeni
MamaYeni
Активничаю

Оренбург, Ростоши
Настроение : на пятерку ))
Сообщений : 243
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : Женечка 27 января 2011 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Кудряшка Вт 8 Ноя 2011 - 8:59

MonaLiza пишет:
Кудряшка пишет:
Alesya пишет:
MonaLiza пишет:посмотрела фильм с Джессикой Паркер "Я не знаю как она делает это". Фильм о семейных ценностях. после просмотра жутко захотелось позвонить мужу и сказать - "Люблю тебя безумно!", что я и сделала. А вечером устроила что-то вроде романтического вечера))
люблю такие фильмы,надо посмотреть))))меня почти все драмы пробивают на признания в любви мужу))))
фильм мне понравился.но он нереальный))невозможно работать на такой сложной работе -аналитика дел сложное -и люди днями и ночами работают.а тут она прибежала с работы -и сразу весь вечер с детками.а с утра на совещание на презентацию и т.д.не бывает))

как у вас все девочк сложно. почему фильм должен быть реальным. в том то весь и кайф, что сценарист не заморачивается насчет работы героини, описывая все сложности. как я поняла-кайф в семейной жизни, что реально важно для каждого.думаю в сумерках вообще реальности ноль и ничего -подсел народ. надоели это одно и тоже кино, про золушек и вампиров, куда не плюнь.да, может кино и глуповатое , но я отдохнула, местами улыбнуло.зато там не пахло стрелялками. крутыми менами, продажными ментами,несчастными доярками, внезапно разбогатевшими и всякими кровопийцами романтиками))чисто мое мнение, иначе опять тапки полетят
про вампиров изначально понятно -что фантазия режиссера может быть безгранична -т.к.они сами-плод воображения.
а в фильме с Сарой Д.Паркер -все реально.но история ее нереальна.если бы в фильме она была не фин.аналитиком -а допустим писательницей или редактором модного журнала,модельером -это еще понятно -она разрывалась бы между семьей,работой.после написания статейки или после создания какой-нибудь картины прибегала бы домой и погружалась бы в семейный быт а потом ее настигает вдохновение и она убегает что бы вновь творить.....а тут -аналитик!который не спит по ночам думая о жизни,вечера все проводит с детьми,готовит и утром на работу!нет -я видела аналитиков.они скучные люди,без семьи,живут и днем и ночью с ноутбуком -отслеживая веяния в финансовом мире.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Ларина Вт 8 Ноя 2011 - 12:36

Alesya пишет:
MonaLiza пишет:Алесь, та же самая морковка, тоже поплакать и посмеяться люблю))так что как фильм стоящий посмотришь-делись названием)))
океюшки)))))))ты тоже делись!!!!!!!!!!я сюда частенько погладываю))))))) ок
а вообще,не плакала,но вот затаив дыхание ,смотрела этот фильм http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=TIMEKKD после него начинаешь ценить своего мужа,свою внешность,внешность мужа,его отношение и т.д. не хочется пилить его,а просто охото любить и жить в любви!а в этом фильме счастливая,по сути,пара разрушила свои отношения...концовка,увы,плохая((((

мне эо как раз сейчас и нужно, потому как сама себя уже начинаю раздражать своим занудством. пилю и пилю постоянно, спасибо))) ок
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Марияж Ср 9 Ноя 2011 - 14:27

я паранормальные явления смотрела третью часть,где девушка со сломанными ногами за братом бегала...ужас..жутко потом несколько дней..
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим - Страница 8 Empty Re: Фильмы которые смотрим

Сообщение автор Гианея Ср 9 Ноя 2011 - 15:18

Посмотрела "Реальную сказку" с Безруковым, в принципе можно посмотреть, неплохо, но как-то больше ждала...Подружка была на премьере в кинотеатре, говорит на большом экране эффектнее и впечатление ярче нежели у меня...В кино что ли сходить на этот фильм.
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 50 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения