Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

+13
Ларина
Nyu-ta
Екатерина-врач
Аномалия
Машуля
Aleena
Kaka
Gingery
АННАМАМА
AntareS
Кудряшка
Neonchic
Марина425
Участников: 17

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор Марина425 Чт 6 Окт 2011 - 14:25

.


Последний раз редактировалось: Марина425 (Сб 22 Ноя 2014 - 15:52), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор Neonchic Чт 6 Окт 2011 - 14:33

Вот про пластику груди Тут Немного и тут тоже
девочки обсуждают может что пригодится!!!!
Еще тута
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор Кудряшка Чт 6 Окт 2011 - 14:48

Марина -сыну твоему еще пока 7 мес.подожди когда организм сам восстановится.где-то до 2 лет.а потом уже посмотришь -что нужно доделывать-переделывать.у тебя еще мало времени прошло после родов.тело еще подтянется -ну у меня так было.ну еще плюс я как отошла от шока первого месяца после родов -накупила всяких скрабиков,антицеллюлитных кремов,разглаживающих гелей.понятно что кремом целлюлит не уберешь -но все эти процедцры помогли мне вернуть упругость и гладкость коже.только все надо делать постоянно -мазаться каждый день.плюс скрабы раз в неделю.и конечно приятный душе лосьенчики с ароматами -ведь то что у нас в душе -так мы и выглядим -настроение нужно себе всегда поднимать.
что касательно груди -пока кормишь и есть молоко -всегда носи бюстик -дома,даже если он мягкий -спать рекомендуют -что бы не отвисало.ну еще маж кремами грудь.конечно она не поднимется от этого -но все равно заметно станет ухоженнее -проверено.
и если стесняешься мужа(хотя я уверенна он даже не догадывается о твоих комплексах и ему все в тебе нравится) -купи красивый бюстик или ночную полупрозрачную что бы не оголяться -пока твой коплекс не пройдет.
а как перестанешь кормить -так вот тогда и будешь смотреть на грудь -какя стала она.степень повислости -и может будет все не так уж и страшно и можно ее будет поднять просто упражнениями дома.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор Neonchic Чт 6 Окт 2011 - 14:51

Кудряшка пишет:Марина -сыну твоему еще пока 7 мес.подожди когда организм сам восстановится.где-то до 2 лет.а потом уже посмотришь -что нужно доделывать-переделывать.у тебя еще мало времени прошло после родов.тело еще подтянется -ну у меня так было.ну еще плюс я как отошла от шока первого месяца после родов -накупила всяких скрабиков,антицеллюлитных кремов,разглаживающих гелей.понятно что кремом целлюлит не уберешь -но все эти процедцры помогли мне вернуть упругость и гладкость коже.только все надо делать постоянно -мазаться каждый день.плюс скрабы раз в неделю.и конечно приятный душе лосьенчики с ароматами -ведь то что у нас в душе -так мы и выглядим -настроение нужно себе всегда поднимать.
что касательно груди -пока кормишь и есть молоко -всегда носи бюстик -дома,даже если он мягкий -спать рекомендуют -что бы не отвисало.ну еще маж кремами грудь.конечно она не поднимется от этого -но все равно заметно станет ухоженнее -проверено.
и если стесняешься мужа(хотя я уверенна он даже не догадывается о твоих комплексах и ему все в тебе нравится) -купи красивый бюстик или ночную полупрозрачную что бы не оголяться -пока твой коплекс не пройдет.
а как перестанешь кормить -так вот тогда и будешь смотреть на грудь -какя стала она.степень повислости -и может будет все не так уж и страшно и можно ее будет поднять просто упражнениями дома.
Согласна на все сто!!!Действительно слишком мало времени прошло после родов!!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор AntareS Чт 6 Окт 2011 - 14:55

Я с ребенкиных 7и месяцев стала ходить в бассейн на аквааэробику. Где-то через месяц занятий почувствовала, что кожа стала более красивая, упругая, пресс подтянулся.
Ну и плюс как Кудряшка пишет побольше скрабиков, кремиков. Хотя сама кремами особо не пользуюсь, но скраб пару раз в неделю обязательно. Мне нравится скраб из морской соли или молотый кофе с медом, как заново рождаешься после них.
Ну и на будущее, во время беременности все эти процедуры тоже обязательны, если в это время тело запустить, то потом восстанавливать сложнее намного.
AntareS
AntareS
Я Профи

Оренбург, Малая земля
Настроение : Wo! I feel good, I knew that I wouldn't of I feel good, I knew that I wouldn't of So good, so good, I got you
Сообщений : 810
Возраст : 38
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Никитенок 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор АННАМАМА Чт 6 Окт 2011 - 18:38

Марина425 пишет:потом перевяжусь
если вы грудь имели в виду,то так делать как раз не стоит.это плохо влияет и на здоровье и на форму.
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор Gingery Чт 6 Окт 2011 - 19:05

До беременности регулярно занималась фитнесом, во время беременности в день по 2 раза мазалась кремами, маслами. В итоге после родов прошло 3 месяца а фигура уже восстановилась. Единственное грудь - стала меньше (этому я только рада) и немного форму потеряла, но я еще надеюсь что со временем подтянется. После 2го ребенка задумываюсь о пластике. Единственное что не устраивает - при подтяжке остается шрам полосой от соска вниз, а импланты не хочется вставлять.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор Гость Чт 6 Окт 2011 - 19:54

Да,думать о восстановлении фигуры надо задолго до беременности.Я тоже была в хорошей форме до беременности и все время мазалась маслами,растяжек удалось избежать.Следила за весом во время беременности ну и т.д.
Несмотря на все это,вернулась в норму только после ребенкиного года.
Ну и обязательно носить бюстгалтер всю беременность и весь период кормления.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор Kaka Чт 6 Окт 2011 - 20:32

На счет растяжек: я всю беременность чем только не мазалась: и дорогими средствами и дешевыми, все равно как арбуз полосатая, я думаю это от кожи зависит
А чтоб похудеть - нужно кормить грудью, я вот жру как слон, а по-тихоньку худею, оч.медленно, но верно)
Kaka
Kaka
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 201
Возраст : 36
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор Кудряшка Чт 6 Окт 2011 - 20:34

Kaka пишет:На счет растяжек: я всю беременность чем только не мазалась: и дорогими средствами и дешевыми, все равно как арбуз полосатая, я думаю это от кожи зависит
А чтоб похудеть - нужно кормить грудью, я вот жру как слон, а по-тихоньку худею, оч.медленно, но верно)
я тоже мазалась -и все равно растяжки.и у моей мамы точно так же и в тех же местах рев
а на счет похудеть -это во-первых от конституции зависит и обмена веществ.во-вторых -от активности малыша -если не спит по ночам,если супер активный и маме с ним ни прилечь ни присесть не5 может -то конечно мамочка будет худеть.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор Kaka Чт 6 Окт 2011 - 20:45

Малыш у меня обычный, ночью спит, да и нянек много - я не особо утомляюсь... Наверное дело действительно в обмене веществ
Kaka
Kaka
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 201
Возраст : 36
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор Марина425 Чт 6 Окт 2011 - 21:20

.


Последний раз редактировалось: Марина425 (Сб 22 Ноя 2014 - 15:52), всего редактировалось 3 раз(а)
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор Кудряшка Чт 6 Окт 2011 - 21:32

Марина425 пишет:а что тогда сделать чтоб молоко пропало, ведь в бассейн нельзя пока молоко в груди есть?
это тебе надо в темку консультанта по грудному вскармливанию.она у нас спец.я кстати ходила в бассейн когда кормила.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор Aleena Чт 6 Окт 2011 - 22:06

А у меня наоборот проблема, я похудела и не нравлюсь себе в зеркале вообще, как скелетон)))) рёбра торчат.....хочу поправиться кг так на 7-8, вроде ем как слон, но всё равно худенькая....хотела пойти мышцы подкачать, так врач сказала, что пока незя физ.нагрузки, молоко может пропасть.....девочкииии, как поправиться????? как приобрести формочки округлые????
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор АННАМАМА Чт 6 Окт 2011 - 22:25

Марина425 пишет:а что тогда сделать чтоб молоко пропало, ведь в бассейн нельзя пока молоко в груди есть?
дело ваше,но еще очень рано вам думать,"чтоб молоко пропало".я не знаю как там с бассейном,но можно бегать выходить,танцы,фитнес.движение-жизнь))))разумные физические нагрузки,разумные ограничения в еде,активные прогулки с ребенком,спец косметика-и все войдет в норму.любые резкие изменения(веса,образа жизни и т.п.)не нужны сейчас.дайте время себе,своему организму...и ребенку)))))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор АННАМАМА Чт 6 Окт 2011 - 22:27

Кудряшка пишет:
это тебе надо в темку консультанта по грудному вскармливанию.она у нас спец.
Аня не расскажет,как сделать,чтоб молоко пропало)))))она по другую сторону баррикад))))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор Машуля Чт 6 Окт 2011 - 22:28

Девочки, не перевязывайтесь ни в коем случае!!!!!!Я как дура перевязалась, 3 дня ходила с температурой, титьки каменные, болели жуть, потом один умный человек посоветовал купить таблетки для прекращения лактации!!!!Все, после принятия как рукой сняло, молочко на второй день (если я правильно помню) пропало...
А насчет формы я не парюсь, все в наше время "поправимо"))) ок Страшно конечно, но лучше красивой ходить)))
Кстати, басик 100% подтянет фигурку)))Проверено!Ну и кремчики обязательны))))Больше для удовольствия))))
avatar
Машуля
Элита форума

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 5087
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор AntareS Чт 6 Окт 2011 - 22:44

У меня басейн никак на лактацию не повлиял, все как было так и есть по количеству.
Главное грудь потом мыть хорошо, а то мало ли кто там плавает.
AntareS
AntareS
Я Профи

Оренбург, Малая земля
Настроение : Wo! I feel good, I knew that I wouldn't of I feel good, I knew that I wouldn't of So good, so good, I got you
Сообщений : 810
Возраст : 38
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Никитенок 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор Aleena Чт 6 Окт 2011 - 22:47

Меня игнорят реву
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье?? Empty Re: Мамочка после рождения. Как восстановить свое тело и здоровье??

Сообщение автор Кудряшка Чт 6 Окт 2011 - 23:22

Aleena пишет:А у меня наоборот проблема, я похудела и не нравлюсь себе в зеркале вообще, как скелетон)))) рёбра торчат.....хочу поправиться кг так на 7-8, вроде ем как слон, но всё равно худенькая....хотела пойти мышцы подкачать, так врач сказала, что пока незя физ.нагрузки, молоко может пропасть.....девочкииии, как поправиться????? как приобрести формочки округлые????
да ничего тебя не игнорят)0проято меня не было на форуме)))у меня такая же беда.родила -и стала весить еще меньше чем до беременности.42 кг с ростом 165 см.что я тока не делала -и ела как бегемот и для двоих и за двоих.и питание сбалансировала.и полезное все и вкусное и все все. и на ночь ела и ночью)))ни капельки не поправилась.НО -когда сыну исполнилось 2 года.он становился более самостоятельным стал спокойно спать по ночам.у меня стало огромное количество свободного времени -сын днем долго спал,сам игрался,я не носила его на руках.в общем так ленно было .потом в 2,5 сына отдала в сад.и была полгода домааа (не могла найти работу) -вот тут -то и догнали меня целых 5 кг!!!!!!!!!!!!!!я обалдела.потом еще на диету села -т.к.было дело к лету и вид меня с таким животом в купальнике приводил меня в ужас.живот вроде спал и с ним 2 кг -но я все равно довольна моей прибавкой в 3 кг!!!!размеренная жизнь без напрягов,без таскания ребенка на руках,без бессонных ночей))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения