Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вот такая я растеряха....

+18
Варежка
Elena86
СУОМИ
honey
Марияж
Аномалия
LadyFIT
OrenBaby
Evika
Ясное Солнышко
Незабудка
Drakosha
Барышня
Колибри
Крошка
NataliP
Ленусик
Яринка
Участников: 22

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вот такая я растеряха.... - Страница 2 Empty Вот такая я растеряха....

Сообщение автор Яринка Сб 26 Ноя 2011 - 20:10

Первое сообщение в теме :

Ох,девочки,хочу пожаловаться,так гадко на душе.В общем сегодня я оставила кошелек с 5 тысячами в Империи чистоты на Пр.Гагарина.Так по дурацки получилось,положила его возле кассы,сунула сдачу в сумку и ...ушла.Вернулась через полчаса,начала слезно распрашивать кассиров ,но они конечно говорят,мол никто ничего не видел....После меня на кассе никто не стоял,его трудно было не заметить девечке-кассиру.Сразу видно было,что они что-то знают,глаза забегали,начала в мусорном ведре демонстративно искать... В общем если кто прочитает это сообщение,тот кто там работает,если это вы взяли и не отдали,Бог вам судья.Я вас прощаю,и считаю что мне вернется это втройне...а у вас втройне убудет.
И вообще девочки,как думаете-это вопрос воспитания,или чего? Вот я бы отдала любую сумму человеку,зная что он ее потерял...потому что я знаю,как тяжело сидеть без денег....
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз


Вот такая я растеряха.... - Страница 2 Empty Re: Вот такая я растеряха....

Сообщение автор Марияж Сб 10 Дек 2011 - 13:37

а мы так 9000 на чужую карту переправили...вроде всё хорошои правильно заполнили в банке,а деньги перешли н адр.карточку((((((((
я грешу на кассира в банке на АТП,но это лишь мои выводы...может себе както перечислила..
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот такая я растеряха.... - Страница 2 Empty Re: Вот такая я растеряха....

Сообщение автор honey Сб 10 Дек 2011 - 14:29

Марияж пишет:а мы так 9000 на чужую карту переправили...вроде всё хорошои правильно заполнили в банке,а деньги перешли н адр.карточку((((((((
я грешу на кассира в банке на АТП,но это лишь мои выводы...может себе както перечислила..
Маш и чего?так и не вернули???я всегда боюсь когда за закупку расплачиваюсь...
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот такая я растеряха.... - Страница 2 Empty Re: Вот такая я растеряха....

Сообщение автор Марияж Сб 10 Дек 2011 - 16:37

honey пишет:
Марияж пишет:а мы так 9000 на чужую карту переправили...вроде всё хорошои правильно заполнили в банке,а деньги перешли н адр.карточку((((((((
я грешу на кассира в банке на АТП,но это лишь мои выводы...может себе както перечислила..
Маш и чего?так и не вернули???я всегда боюсь когда за закупку расплачиваюсь...

нет,на той карте денег нет(
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот такая я растеряха.... - Страница 2 Empty Re: Вот такая я растеряха....

Сообщение автор СУОМИ Сб 10 Дек 2011 - 18:41

Яринка пишет:Ох,девочки,хочу пожаловаться,так гадко на душе.В общем сегодня я оставила кошелек с 5 тысячами в Империи чистоты на Пр.Гагарина.Так по дурацки получилось,положила его возле кассы,сунула сдачу в сумку и ...ушла.Вернулась через полчаса,начала слезно распрашивать кассиров ,но они конечно говорят,мол никто ничего не видел....После меня на кассе никто не стоял,его трудно было не заметить девечке-кассиру.Сразу видно было,что они что-то знают,глаза забегали,начала в мусорном ведре демонстративно искать... В общем если кто прочитает это сообщение,тот кто там работает,если это вы взяли и не отдали,Бог вам судья.Я вас прощаю,и считаю что мне вернется это втройне...а у вас втройне убудет.
И вообще девочки,как думаете-это вопрос воспитания,или чего? Вот я бы отдала любую сумму человеку,зная что он ее потерял...потому что я знаю,как тяжело сидеть без денег....
Что-то в этот магазин хоть не ходи!!!! Моей подруге там неделю назад фальшивую 1000 купюру на кассе дали сдачи. Ладно она проверила не отходя- стала шуметь, только тогда обменяли, а так делали вид что ничего не понимают..
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот такая я растеряха.... - Страница 2 Empty Re: Вот такая я растеряха....

Сообщение автор Барышня Сб 10 Дек 2011 - 18:47

СУОМИ пишет:
Яринка пишет:Ох,девочки,хочу пожаловаться,так гадко на душе.В общем сегодня я оставила кошелек с 5 тысячами в Империи чистоты на Пр.Гагарина.Так по дурацки получилось,положила его возле кассы,сунула сдачу в сумку и ...ушла.Вернулась через полчаса,начала слезно распрашивать кассиров ,но они конечно говорят,мол никто ничего не видел....После меня на кассе никто не стоял,его трудно было не заметить девечке-кассиру.Сразу видно было,что они что-то знают,глаза забегали,начала в мусорном ведре демонстративно искать... В общем если кто прочитает это сообщение,тот кто там работает,если это вы взяли и не отдали,Бог вам судья.Я вас прощаю,и считаю что мне вернется это втройне...а у вас втройне убудет.
И вообще девочки,как думаете-это вопрос воспитания,или чего? Вот я бы отдала любую сумму человеку,зная что он ее потерял...потому что я знаю,как тяжело сидеть без денег....
Что-то в этот магазин хоть не ходи!!!! Моей подруге там неделю назад фальшивую 1000 купюру на кассе дали сдачи. Ладно она проверила не отходя- стала шуметь, только тогда обменяли, а так делали вид что ничего не понимают..

ниче себе. а где именно этот магазин находится? чтобы туда не зайти случайно не около комплекса Форштадт?
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот такая я растеряха.... - Страница 2 Empty Re: Вот такая я растеряха....

Сообщение автор Elena86 Сб 10 Дек 2011 - 19:15

Обалдеть,я в шоке,только увидела!!!!!!!!!!!!!! Такие деньги тому,кто взял ничего хорошего не принесут... А в администрациии магазина что сказали насчет камер??
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот такая я растеряха.... - Страница 2 Empty Re: Вот такая я растеряха....

Сообщение автор СУОМИ Сб 10 Дек 2011 - 23:43

Яна, именно там
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот такая я растеряха.... - Страница 2 Empty Re: Вот такая я растеряха....

Сообщение автор Варежка Сб 10 Дек 2011 - 23:47

Марияж пишет:
honey пишет:
Марияж пишет:а мы так 9000 на чужую карту переправили...вроде всё хорошои правильно заполнили в банке,а деньги перешли н адр.карточку((((((((
я грешу на кассира в банке на АТП,но это лишь мои выводы...может себе както перечислила..
Маш и чего?так и не вернули???я всегда боюсь когда за закупку расплачиваюсь...

нет,на той карте денег нет(
а в чем проблема?Идете,пишете заявление и в течении 5 рабочих дней деньги возвращают...
у меня такая проблема была,в одной цифре оператор ошибся,а я не проверила
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот такая я растеряха.... - Страница 2 Empty Re: Вот такая я растеряха....

Сообщение автор OrenBaby Сб 10 Дек 2011 - 23:52

ага я тоже не вижу здесь проблемы, Маш у тебя чего 9 тысяч лишние? я бы всех на уши подняла) улыбаюсь
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот такая я растеряха.... - Страница 2 Empty Re: Вот такая я растеряха....

Сообщение автор Марияж Пн 12 Дек 2011 - 12:11

Lola Bunny пишет:
Марияж пишет:
honey пишет:
Марияж пишет:а мы так 9000 на чужую карту переправили...вроде всё хорошои правильно заполнили в банке,а деньги перешли н адр.карточку((((((((
я грешу на кассира в банке на АТП,но это лишь мои выводы...может себе както перечислила..
Маш и чего?так и не вернули???я всегда боюсь когда за закупку расплачиваюсь...

нет,на той карте денег нет(
а в чем проблема?Идете,пишете заявление и в течении 5 рабочих дней деньги возвращают...
у меня такая проблема была,в одной цифре оператор ошибся,а я не проверила

так муж отправлял,без него не могу идти,он работает до 9
вот отпуск начался,завтра пойдем!!! пошухерим! рев
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот такая я растеряха.... - Страница 2 Empty Re: Вот такая я растеряха....

Сообщение автор Kasya Пн 20 Фев 2012 - 13:38

У меня супруг как-то оставил в супермаркете сумочку с правами и документами всеми. Деньги в кармане были, но документы жалко. Он это обнаружил, когда приехал уже домой, от города 40 км. в час ночи. Мы все собрались и с ребеночком поехали обратно в магазин. И там охранник нам сразу отдал все и даже вознаграждения не взял. Спасибо!
Kasya
Kasya
Осваиваюсь

Оренбург, 12 микр-н
Сообщений : 11
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Влад 20/03/1998, Валентин 18/08/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот такая я растеряха.... - Страница 2 Empty Re: Вот такая я растеряха....

Сообщение автор Astalavista Пн 20 Фев 2012 - 14:45

Мой муж так на остановке, на лавочке, оставил свой кошелек со всеми нашими деньгами, порядка 20 тысяч, у него дурацкая привычка носить все деньги с собой... мы уже сели в троллейбус, хотели расплатиться за билеты и вдруг он обнаружил, что нет кошелька, попросили остановить, и 2 остановки бегом бежали... хорошо,что после нас никого не было на остановке.
А мама моя, когда работала директором в магазине, нашла в камере хранения, которая к вечеру оказалась закрыта (они ее естественно вскрыли) apple смартфон. вернули владельцу и ничего не взяли. считаю, конечно, это вопрос воспитания.Я никогда не возьму чужого и какого-то вознаграждения за найденную вещь, ведь сама могу что-то потерять...
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот такая я растеряха.... - Страница 2 Empty Re: Вот такая я растеряха....

Сообщение автор Alesya Пн 20 Фев 2012 - 14:55

Я тоже никогда не возьму чужого и вознаграждение никогда не попрошу!!!!Просто осчастливлю человека новостью и все))))))
Кстати,я,конечно,не находила кошельки с 20 тысячами,но если б такое случилось,не взяла бы я их точно...верю я в то,что следом случится что-то нехорошее,если нажиться на чужом горе....
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот такая я растеряха.... - Страница 2 Empty Re: Вот такая я растеряха....

Сообщение автор Анча Пн 20 Фев 2012 - 15:46

Яринка пишет:Ох,девочки,хочу пожаловаться,так гадко на душе.В общем сегодня я оставила кошелек с 5 тысячами в Империи чистоты на Пр.Гагарина.Так по дурацки получилось,положила его возле кассы,сунула сдачу в сумку и ...ушла.Вернулась через полчаса,начала слезно распрашивать кассиров ,но они конечно говорят,мол никто ничего не видел....После меня на кассе никто не стоял,его трудно было не заметить девечке-кассиру.Сразу видно было,что они что-то знают,глаза забегали,начала в мусорном ведре демонстративно искать... В общем если кто прочитает это сообщение,тот кто там работает,если это вы взяли и не отдали,Бог вам судья.Я вас прощаю,и считаю что мне вернется это втройне...а у вас втройне убудет.
И вообще девочки,как думаете-это вопрос воспитания,или чего? Вот я бы отдала любую сумму человеку,зная что он ее потерял...потому что я знаю,как тяжело сидеть без денег....
Яринка, у вас ,что деньги лишние???Идите обратно в магазин, скажите мол пришла предупредить, что в милицию (полицию) заявление написала....Пусть они камеры смотрят, раз из вас никто не брал.....Просто продавцы и так наглеть уже начали....
Анча
Анча
Осваиваюсь

каргала
Сообщений : 26
Возраст : 43
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Артем 05.05.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения