Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

+16
Ворсинка
Бельчоночек
marmeladka
Юлия 87
карамЭлька
ГолубоглаЗАЯ
Офицерушка
alexxxxa
Варежка
Виталег :)
karapuzina
маська
Tato4ka11
Bagira
Татьяна С
Ириночка
Участников: 20

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Empty Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

Сообщение автор Ириночка Ср 11 Янв 2012 - 16:03

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, какой фильтр можно установить дома и куда можно обратиться? В доме очень плохая вода, нужна хорошая система очистки. До сей поры покупаем бутилированную воду, но хочется стабильности и постоянства в качестве и количестве. Спасибо!
Ириночка
Ириночка
Суперпрофи

Оренбург, Овощевод
Настроение : Настроение надо настраивать!!!
Сообщений : 1036
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Empty Re: Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

Сообщение автор Nadenkalekar Вс 20 Окт 2013 - 8:03

Зуля, а что за трехступенчатый фильтр , где продается и примерная стоимость, тоже уговариваю мужа поставить
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 35
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Empty Re: Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

Сообщение автор Ворсинка Вс 20 Окт 2013 - 10:10

Nadenkalekar пишет:Зуля, а что за трехступенчатый фильтр , где продается и примерная стоимость, тоже уговариваю мужа поставить
У нас Гейзер, они разные есть, вот их сайт geizer.com
Мы покупали на Автоматики, отдел в XXL
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Empty Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

Сообщение автор Nadenkalekar Вс 20 Окт 2013 - 10:35

спасибо!
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 35
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Empty Re: Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

Сообщение автор карамЭлька Вс 20 Окт 2013 - 23:35

у нас фильтр от аквафор, нравится, накипи нет)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Empty Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

Сообщение автор Fyyf Пн 21 Окт 2013 - 1:12

Завтра позвоню про фильтр... Достала меня эта доставка воды....
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Empty Re: Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

Сообщение автор Nadenkalekar Пн 21 Окт 2013 - 7:45

Эль, а аквафоровский фильтр сколько стоит и где продается?краснею 
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 35
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Empty Re: Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

Сообщение автор marmeladka Пн 21 Окт 2013 - 8:23

У нас пятиступенчатый фильтр аквафор. Очень нравится. Накипи нет. Муж для него фильтры на замену покупает в арлане. Вход как в мегааптеку. Наверное, и фильтры там тоже есть
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Empty Re: Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

Сообщение автор Виталег :) Ср 24 Дек 2014 - 11:13

Владельцы стационарных фильтров Аквафор (особенно в степном), подскажите, как у вас с накипью?

У меня около недели эксплуатации, в чайнике уже появились мелкие точки накипи. Думаю, с такими темпами через две-три недели как раз образуется тонкий слой. Меня это само по себе не смущает, я считаю, что это достаточно мало, и мне не влом будет ее смывать раз в месяц лимонной кислотой. Но смущает, что продавец в магазине говорила, что накипи не будет, да и тут в теме вроде так говорят. Вот я думаю, может мне его неправильно установили?

Также немножко смущает вкус воды. Если ее сливать, то вода будет бесвкусная (как и должно быть по идее). А если набрать стакан накопленной воды (без слива), то часто бывает немножко жирноватое послевкусие, почти как если пить сырую воду без фильтра (собственно, почему и предпочитал до сих пор пить только кипяченую воду, у нее хотя бы нет этого послевкусия).
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Empty Re: Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

Сообщение автор Гость Ср 24 Дек 2014 - 14:35

У нас две недели - пока никаких проблем.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Empty Re: Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

Сообщение автор VER@CHK@ Ср 24 Дек 2014 - 14:37

Мы В степном живем у нас Аквафор трио. Тоже накипь примерно через 1,5-2 недели появляется. Но как я наблюдаю у нас ооочень много примеси извести в воде. Если кран и душ в душевой кабине не обрабатывать раз в три дня,вид у крана и душа будет такой как будто люди вообще не знают что известь, что ее  можно удалять как-то и так с ней и живут всю жизнь лет 5 уже. Мы на С.Лазо живем если что. Нам продавец-консультант сказала что фильтр 1 самый предварительной очистки лучше меня раз  в три месяца,хотя (не наврать бы) в инструкции до 6 указано. Она именно так и выразилась,все зависит от района города сильно. Родители мужа живут в середине Салмышской,казалось бы тоже Степной,но у них вода намного мягче и нет такой "ужасти известковой" как у нас.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Empty Re: Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

Сообщение автор Виталег :) Вс 4 Янв 2015 - 16:13

Виталег :) пишет:У меня около недели эксплуатации, в чайнике уже появились мелкие точки накипи. Думаю, с такими темпами через две-три недели как раз образуется тонкий слой.
Хм, странно, точки не только не увеличились, а наоборот, полностью исчезли. Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Wonder
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Empty Re: Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

Сообщение автор Гость Вс 4 Янв 2015 - 16:44

Его регенерировать нужно правильно,может,в этом все дело,именно по инструкции.Я уже лет 5 таким пользуюсь,никаких проблем,все модули меняю раз в год.Регенерируемый модуль промываю солью раз в 4-5 недель,накипи нет.Жили в центре и сейчас на малой земле все по прежнему.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Empty Re: Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

Сообщение автор Виталег :) Вс 4 Янв 2015 - 17:11

Не, Марин, у меня какой-то "с обратным осмосом", не требующий регенерации. Я не знаю, что это означает и как работает. :) Модель DWM Морион. Да и срок эксплуатации получается около трех недель.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Empty Re: Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

Сообщение автор Гость Вс 4 Янв 2015 - 17:17

А,тут тогда не подскажу,я все по старинке,с угольком да солью)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?  - Страница 3 Empty Re: Какой фильтр для очистки воды установить дома??? Куда обратиться?

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Пн 5 Янв 2015 - 2:27

ох, установили мы Гейзер за 8 тыс. около двух лет назад, с минерализатором, мембраной и кучей фильтров и бачком еще, а что толку..., вода у нас в доме настолько какашная, что вместо раз в год как по инструкции (ну в крайнем через 6мес.) нам приходилось все фильтры менять уже через 2-3 месяца, не помогала даже ежемесячная смена фильтра грубой очистки, муж плюнул и опять бутылки носит, а фильтр просто так висит... как мебель..
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения