Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Голосуем "Лучший карнавальный костюм"

+20
LuLa
Domino
Bliss
Sole
Mila-m
Avonuel
One more soul
Мамуууля ;)
СУОМИ
Ромашка81
Елена
Оксана74
Nyu-ta
Marevo
kusic
Lakosta
Shketka
Aleena
TASHA
honey
Участников: 24

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Я выбираю фото под номером:

Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_lcap124%Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_rcap1 24% 
[ 37 ]
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_lcap116%Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_rcap1 16% 
[ 25 ]
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_lcap19%Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_rcap1 9% 
[ 14 ]
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_lcap11%Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_lcap13%Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 4 ]
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_lcap11%Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_lcap15%Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_rcap1 5% 
[ 7 ]
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_lcap12%Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_rcap1 2% 
[ 3 ]
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_lcap12%Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_rcap1 2% 
[ 3 ]
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_lcap15%Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_rcap1 5% 
[ 8 ]
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_lcap111%Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_rcap1 11% 
[ 17 ]
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_lcap11%Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 1 ]
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_lcap15%Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_rcap1 5% 
[ 8 ]
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_lcap19%Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_rcap1 9% 
[ 13 ]
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_lcap15%Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Vote_rcap1 5% 
[ 8 ]
 
Всего проголосовало : 152
 
 
Опрос закрыт

Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Empty Голосуем "Лучший карнавальный костюм"

Сообщение автор honey Пн 16 Янв 2012 - 20:52

Первое сообщение в теме :

Фото №1
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 25e06b021f16

Фото №2
"сладкая кошечка"
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 E70d1ec4f8a3

Фото №3
Никитосик-ДедМорозик ))
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 620e9102c4ac

Фото №4
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 5a0fc549f829

Фото №5
Маленькая Снегурочка около большой ёлки!
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 16609dcacefb

Фото №6
Пушистый зайка беленький под елочкой скакал!
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 10b5c569b266

Фото №7
наш Тигренок
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Fb367095d843

Фото №8
Очаровательный Цыпленок
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 A0b34e6821d6

Фото №9
"Самурай стоит на страже кукольного театра!"
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 8f1caf1a25ee

Фото №10
Мой первый Новый Год!!!
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 C4f8289b5caf

Фото №11
Костюм " Девочка-дракончик". Придумали, скроили и сшили сами. Оцените что получилось.
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 3b482142259b

Фото №12
Так мы встречали 2011!
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 9c4e8e0168a2

Фото №13
Это наш первый Новый год! Я с крёстной мамой)))
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Bfa08f44a351

Фото №14
Гусар, это его первый утренник.
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 70df925417c4

Фото №15
Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 B52b9f1b6105


Последний раз редактировалось: honey (Пн 16 Янв 2012 - 23:15), всего редактировалось 1 раз(а)
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз


Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Empty Re: Голосуем "Лучший карнавальный костюм"

Сообщение автор Avonuel Ср 18 Янв 2012 - 10:50

Bliss пишет:Можете закидать меня тапками, но я считаю, что голосование проходит необъективно и несправедливо!Детки,у которых есть полноценные костюмы, у некоторых сделанные своими руками набрали мало голосов. А фото, на котором нет никакого карнавального костюма занимает лидирующее место. Возможно лишь в силу возраста ребенка. Хотя это всего лишь идея других проф. фотографов. А теперь кидайте. ulib
Видимо сложно мамочкам пройти мимо маленького комочка счастья ggg
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Empty Re: Голосуем "Лучший карнавальный костюм"

Сообщение автор Domino Ср 18 Янв 2012 - 13:41

А я Гусару №14 свой голос отдала: красивый и необычный костюм (какая разница, куплен он или сшит мамиными руками, у нас же не конкурс рукоделия), а главное сам мальчишка в образе получился молодец
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Empty Re: Голосуем "Лучший карнавальный костюм"

Сообщение автор LuLa Ср 18 Янв 2012 - 16:24

Domino пишет:А я Гусару №14 свой голос отдала: красивый и необычный костюм (какая разница, куплен он или сшит мамиными руками, у нас же не конкурс рукоделия), а главное сам мальчишка в образе получился молодец
спасибо! hai
кстати мы сами шили, причем половину узора пришлось садить на термоклей, времени мало было.
LuLa
LuLa
Активничаю

Степной
Сообщений : 152
Возраст : 42
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Сынуля Вовуличка 2.10.2008 и доченька Машенька 10.08.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Empty Re: Голосуем "Лучший карнавальный костюм"

Сообщение автор Елена Ср 18 Янв 2012 - 16:39

Avonuel пишет:
Bliss пишет:Можете закидать меня тапками, но я считаю, что голосование проходит необъективно и несправедливо!Детки,у которых есть полноценные костюмы, у некоторых сделанные своими руками набрали мало голосов. А фото, на котором нет никакого карнавального костюма занимает лидирующее место. Возможно лишь в силу возраста ребенка. Хотя это всего лишь идея других проф. фотографов. А теперь кидайте. Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 930362
Видимо сложно мамочкам пройти мимо маленького комочка счастья Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 424938
Не просто сложно - невозможно... Я безумно скучаю по такой маленькой дочуне.. поэтому умиляюсь сижу)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Empty Re: Голосуем "Лучший карнавальный костюм"

Сообщение автор Shketka Ср 18 Янв 2012 - 16:51

LuLa пишет:
Domino пишет:А я Гусару №14 свой голос отдала: красивый и необычный костюм (какая разница, куплен он или сшит мамиными руками, у нас же не конкурс рукоделия), а главное сам мальчишка в образе получился молодец
спасибо! hai
кстати мы сами шили, причем половину узора пришлось садить на термоклей, времени мало было.

Волшебница! ок
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Empty Re: Голосуем "Лучший карнавальный костюм"

Сообщение автор elenvel Ср 18 Янв 2012 - 19:35

Девочки, конечно,  тут материала не на один конкурс: "Наш первый...", "Лучший самодельный...", "Лучший готовый..."... а полноценных костюмов немного! Очень трудный выбор... 
elenvel
elenvel
Активничаю

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : наслаждаюсь...
Сообщений : 174
Возраст : 51
Настоящее имя : Елена
Детки: : сынок
доченька лопотунья-топотунья

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Empty Re: Голосуем "Лучший карнавальный костюм"

Сообщение автор elenvel Ср 18 Янв 2012 - 19:39

Если все же говорим о костюмах - на фото №11 оригинальный КОСТЮМ
elenvel
elenvel
Активничаю

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : наслаждаюсь...
Сообщений : 174
Возраст : 51
Настоящее имя : Елена
Детки: : сынок
доченька лопотунья-топотунья

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Empty Re: Голосуем "Лучший карнавальный костюм"

Сообщение автор Domino Ср 18 Янв 2012 - 23:58

LuLa пишет:кстати мы сами шили, причем половину узора пришлось садить на термоклей, времени мало было.
Ого!!! Сами?!?!?! Ну тогда тем более еще более бурные овации от меня )))
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Empty Re: Голосуем "Лучший карнавальный костюм"

Сообщение автор Гианея Чт 19 Янв 2012 - 0:55

Кошечка с фото два умилила, глазки действительно как у котенка потерявшегося, прелесть!!!!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Empty Re: Голосуем "Лучший карнавальный костюм"

Сообщение автор Little Bee Пн 23 Янв 2012 - 22:02

галина78 пишет:Кошечка с фото два умилила, глазки действительно как у котенка потерявшегося, прелесть!!!!

спасибо, нам приятно)))
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем "Лучший карнавальный костюм" - Страница 2 Empty Re: Голосуем "Лучший карнавальный костюм"

Сообщение автор Кысь Вт 24 Янв 2012 - 0:50

я за девочку динозаврика. У меня у самой руки никогда до такой прелести не дойдут. А тут маме браво!!!! и вобще всем мамам, что наряжали своих малышей улыбаюсь широко широко! КЛЕВЫЕ ВСЕ! ggg
Кысь
Кысь
Красавица февраля!
Красавица февраля!

п.Пригородный
Сообщений : 170
Возраст : 40
Настоящее имя : Таня
Детки: : Елисей*

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения