Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

+48
Женя
МамуляДимули
Katerina11
Агата Кристи
Мамзелька
Elenana
Мишка
Настёнa
ГолубоглаЗАЯ
мамаСени
Букашка
Juliya
Inuni
elena.t.
Ulala
Marevo
Дарюша
Кошка у окошка
Мозаика
Кувшинка
Окся
Еленочка
karapuzina
ludasha23
Хризантемка
карамЭлька
Калуга
Lenochka-penochka
МамаДианки
Кудряшка
бусинка lecz
Anima
Кети
Тане4ка
МaLinka
Я_н_а
Yulia
Fyyf
Cerise
нататуся
Vera0909
Astalavista
мамулечка
Шоколадочка
мурлыка87
Avonuel
Форэлька
Гражданочка
Участников: 52

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Гражданочка Ср 1 Фев 2012 - 15:57

Первое сообщение в теме :

Девчонки! У меня идет первый триместр Б. Да и первая беременность, ко всему отношусь- основательно. А что вы чувствуете на этом периоде? ок У меня ,например, легкое недомогание, а аппетит - то есть, то нету. И спать - жуть, как хочется. На работе хоть спички вставляй ggg
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз


А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Juliya Вт 13 Ноя 2012 - 21:47

Я тоже всю беременность витамины не пила, сначала на 9-11 неделях - мамино здоровье, одну упаковку, потом всю беременость йодомарин, и на 30 неделе железо добавили, а с 38 все убрали! А еще магний назначали, потому что ноги сводило, но я так и не дошла в аптеку за ним!
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Хризантемка Вт 13 Ноя 2012 - 22:28

Наши мамы вообще раньше никаких витаминов не ели, и мы, мне кажется, все ж здоровее выросли, чем будут наши детки...
А вообще мне Г. говорила, что мамочки витамины пьют больше для себя, чтоб насытить организм свой заранее, подготовиться к родам и ГВ, а малыш лишнее в себя не возьмет.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор elena.t. Вт 13 Ноя 2012 - 23:43

Я волнуюсь потому что питаться правильно и разнообразно не получается сейчас из-за тошноты. Буду надеяться что все будет хорошо:)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Букашка Чт 22 Ноя 2012 - 10:58

Подскажите, ни у кого не было температуры? у меня температура каждый день 37, ничего не беспокоит, кроме тошноты.
Букашка
Букашка
Активничаю

Степной
Сообщений : 235
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Мамсик 29.06.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Окся Чт 22 Ноя 2012 - 11:08

Юлия24 пишет:Я тоже всю беременность витамины не пила, сначала на 9-11 неделях - мамино здоровье, одну упаковку, потом всю беременость йодомарин, и на 30 неделе железо добавили, а с 38 все убрали! А еще магний назначали, потому что ноги сводило, но я так и не дошла в аптеку за ним!
А магне В6,воопщето по рецепту должны были выписать,также как и кальций Дз никомед!
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Сообщений : 527
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Окся Чт 22 Ноя 2012 - 11:09

А у меня был страшный токсикоз первые 3 месяца,с ч-го месяца как бабаки отшептали!
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Сообщений : 527
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Дарюша Чт 22 Ноя 2012 - 17:39

Окся пишет:А у меня был страшный токсикоз первые 3 месяца,с ч-го месяца как бабаки отшептали!

А что нибудь помогало хоть на немного? а то у меня тоже ужасный токсикоз,даже доехать никуда нормально не могу(((
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Juliya Чт 22 Ноя 2012 - 20:26

Окся пишет:
Юлия24 пишет:Я тоже всю беременность витамины не пила, сначала на 9-11 неделях - мамино здоровье, одну упаковку, потом всю беременость йодомарин, и на 30 неделе железо добавили, а с 38 все убрали! А еще магний назначали, потому что ноги сводило, но я так и не дошла в аптеку за ним!
А магне В6,воопщето по рецепту должны были выписать,также как и кальций Дз никомед!

Ну и к чему это написано? По рецепту и что дальше?
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор мамаСени Вс 2 Дек 2012 - 0:13

Если живот не болит ничего пить не нужно. А вообще сейчас всем подряд назначают дюфастон, это женский половой гормон-прогестерон, который способствует созданию условий для имплантации и развития зародыша.
мамаСени
мамаСени
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 124
Возраст : 44
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Арсений 27.07.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор мамаСени Вс 2 Дек 2012 - 0:26

У меня что с первым, что сейчас со вторым угроза. Вот вчера выписали лежала на сохранении. С первых недель пью этот дюфастон. Хотя с первым не слышала о нём. Витамины пока тоже не выписывали, думаю со второго триместра начнут давать бесплатные рецепты на них, надо же на что-то давать, на что-нибудь недрогое. На дюфастон не даюуут... он дорогой и пить нужно до 20 недели. Уже не лезет. А ещё только 13-я неделя.
мамаСени
мамаСени
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 124
Возраст : 44
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Арсений 27.07.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Вс 2 Дек 2012 - 0:34

мамаСени пишет:У меня что с первым, что сейчас со вторым угроза. Вот вчера выписали лежала на сохранении. С первых недель пью этот дюфастон. Хотя с первым не слышала о нём. Витамины пока тоже не выписывали, думаю со второго триместра начнут давать бесплатные рецепты на них, надо же на что-то давать, на что-нибудь недрогое. На дюфастон не даюуут... он дорогой и пить нужно до 20 недели. Уже не лезет. А ещё только 13-я неделя.

У меня кровотечение с 4 нед.было, тоже пила дюфастон..Раз нужно , пейте, с этим не шутят, все таки на кану дитенок..А витаминки-да, вам во 2 триместре и выпишут и бесплатный рецепт дадут.
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Настёнa Вс 2 Дек 2012 - 0:37

У меня первая беременность и 1й триместр проходил ваще не заметно, ни тошноты, ни рвоты, ни каких-то особенных желаний, за то сейчас бывает, что ни съем обратно выходит, как сегодня например и постоянно спать тож хочу(
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Вс 2 Дек 2012 - 0:39

мамаСени пишет:У меня что с первым, что сейчас со вторым угроза. Вот вчера выписали лежала на сохранении. С первых недель пью этот дюфастон. Хотя с первым не слышала о нём. Витамины пока тоже не выписывали, думаю со второго триместра начнут давать бесплатные рецепты на них, надо же на что-то давать, на что-нибудь недрогое. На дюфастон не даюуут... он дорогой и пить нужно до 20 недели. Уже не лезет. А ещё только 13-я неделя.

Он не входит в список бесплатных лекарст.
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор ????? Пн 17 Июн 2013 - 14:07

hai 


Последний раз редактировалось: Маська-Маська (Чт 25 Июл 2013 - 12:50), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор карамЭлька Пн 17 Июн 2013 - 14:08

у меня были, все нормально было, но у меня никаких диагнозов, ничего не было, если болит уж, то лучше перебдеть конечно!
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Мишка Пн 17 Июн 2013 - 14:22

Магне B6 форте снимает эти боли на ранних сроках, его назначит вам ваш Г.. Со всем, что болит-бегите к доктору
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Elenana Пн 17 Июн 2013 - 14:28

мне Г сказала так "при беременности болеть ничего не должно!" если что-то болит, это уже не есть хорошо...еще возможно ваш организм там перестраивается на режим беременности... все индивидуально
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Кудряшка Пн 17 Июн 2013 - 18:39

Маська-Маська пишет:Девочки, у вас на первых недельках были боли (тянущие, переодические, немного колющие, не интенсивные) в области левого или правого яичника?
к гинекологу вам надо.на учет может и рано становиться-но на консультацию то нужно.хотя везде пишут что в первые недели после зачатия состояние типа как при месячных-организм приспосабливается,ждет очередных месячных а их нет ..ну типа того .а еще бавает тест две полоски показывает а на самом деле проблемы с яичниками или восполение какое то.вот и болит.но думаю это к вам не относится.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Мамзелька Пн 17 Июн 2013 - 22:41

У меня тянуло и болело. Сначала врач говорила, что организм типа мес-х ждет, потом, что мышцы тянутся, а сейчас уже ничего не говорят, таблетки постоянно пью. Лучше конечно к врачу,чтоб Б не сорваласьок
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 4 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор ????? Пн 17 Июн 2013 - 22:47

hai 


Последний раз редактировалось: Маська-Маська (Чт 25 Июл 2013 - 12:51), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения