Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отзывы о саунах в Оренбурге.

+19
Gellann
Мамуууля ;)
Арбузик
Vinga
oksi
Тане4ка
Велена
Незабудка
TASHA
Ромашка81
Аномалия
N@t@li
Шанель
Леночек
Гражданочка
ksenofontia
Helen Kas
ОБЛОЧКО
vitorichka
Участников: 23

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор vitorichka Пт 17 Фев 2012 - 16:13

Первое сообщение в теме :

Посоветуйте пожалуйста хорошую, комфортную сауну.Решили сходить с друзьями, но даже не знаем куда.В первую попавшуюся не хочется.Делитесь отзывами девочки!


Последний раз редактировалось: vitorichka (Пт 17 Фев 2012 - 21:26), всего редактировалось 1 раз(а)
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор TASHA Сб 18 Фев 2012 - 15:20

1000 р. час. Она двух этажная. первый: парилка, бассейн, душевая, предбанник. Второй: столовая(не знаю как назвать, там стол большой))) две комнаты отдыха и комната с бильярдным столом. Т.е. именно для детей нет, но места порезвиться много. Мы их на первый этаж не пускаем, а второй весь в их распоряжении)))
TASHA
TASHA
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : В ожидании чуда
Сообщений : 153
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кира 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор Незабудка Сб 18 Фев 2012 - 15:39

ksenofontia пишет:
я не против прохладной воды...но не ледяной! и мусор там плавал, чьи-то волосы и листья от веников,фууууууу

вот поэтому я сауны не жалую, как представлю, что там всю ночь дядьки с тетьками куролесили, а днем семейные с детьми приходят, бееееееееееее, такое отвращение !!!!
Сомневаюсь я, что они после каждого посещения сливают воду в басике и набирают по-новой, и все тряпочкой с дез.раствором протирают !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор Велена Сб 18 Фев 2012 - 16:49

мне нравится Тазик-клуб и сауна в Солнечном.
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор ksenofontia Вс 19 Фев 2012 - 1:36

Незабудка пишет:
ksenofontia пишет:
я не против прохладной воды...но не ледяной! и мусор там плавал, чьи-то волосы и листья от веников,фууууууу

вот поэтому я сауны не жалую, как представлю, что там всю ночь дядьки с тетьками куролесили, а днем семейные с детьми приходят, бееееееееееее, такое отвращение !!!!
Сомневаюсь я, что они после каждого посещения сливают воду в басике и набирают по-новой, и все тряпочкой с дез.раствором протирают !
я тоже сомневаюсь в чистоте(((
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор vitorichka Вс 19 Фев 2012 - 15:37

ksenofontia пишет:
Незабудка пишет:
ksenofontia пишет:
я не против прохладной воды...но не ледяной! и мусор там плавал, чьи-то волосы и листья от веников,фууууууу

вот поэтому я сауны не жалую, как представлю, что там всю ночь дядьки с тетьками куролесили, а днем семейные с детьми приходят, бееееееееееее, такое отвращение !!!!
Сомневаюсь я, что они после каждого посещения сливают воду в басике и набирают по-новой, и все тряпочкой с дез.раствором протирают !
я тоже сомневаюсь в чистоте(((
Да понятно, что все не стерильно, у нас и река Урал, грязнючая, купают детей и сами купаются, от этого никак не уйдешь!Всю жизнь в стерильности тоже страшно, да и не получится...Но маленьких деток брать в сауну конечно, наверное не следует..
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор vitorichka Вс 19 Фев 2012 - 15:41

Вообщем, были мы вчера в сауне, хотя трудно было записаться хоть куда-нибудь в выходные.Оказывается у нас рядом с домом вполне приличная сауна.Бассейн небольшой, но глубокий, все чистенько, достаточно уютно, и по цене нормально 700 р/час.Частный сектор Южный, Илекская..
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор Тане4ка Пн 20 Фев 2012 - 0:34

сауна " Емельян Пугачев" в гостинице "Яик" в степном - классная, новенькая отделка хорошая, бассейн большой и две парилки, по ценам с утра до 3 - 600, до 6- 900, с 6- 1200. день рождения отмечали там очень понравилась! по ценам может что нибудь изменилось, не знаю!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор Аномалия Пн 20 Фев 2012 - 12:22

ksenofontia пишет:
slingomama пишет:Девчат, холодная или теплая вода в бассейне - это лишь дело вкуса, по-моему. Из парной в прохладненькую водичку нырнуть мне лично очень нарвится, потом обновленной себя ч3увствую. А вот когда бассейн теплый - удовольствия никакого нет от сауны... возвращаюсь домой "вареная"...
я не против прохладной воды...но не ледяной! и мусор там плавал, чьи-то волосы и листья от веников,фууууууу
ой, даааа, ледяной бассейн тоже не айс... Прохладная вода - отлично ок Ну, и чтоб чисто было.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор oksi Пн 20 Фев 2012 - 12:56

А мне нравиться хаммам в велнес-тауне на восточной!
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор Vinga Вт 21 Фев 2012 - 0:03

Девочки,а где почище и с теплым бассейном,чтобы с ребенком пойти,желательно в Степном?
Vinga
Vinga
Осваиваюсь

Оренбург, Новый город
Сообщений : 83
Возраст : 42
Настоящее имя : )))
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор Vinga Вт 21 Фев 2012 - 0:03

Девочки,а где почище и с теплым бассейном,чтобы с ребенком пойти,желательно в Степном?
Vinga
Vinga
Осваиваюсь

Оренбург, Новый город
Сообщений : 83
Возраст : 42
Настоящее имя : )))
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор Vinga Вт 21 Фев 2012 - 0:03

Девочки,а где почище и с теплым бассейном,чтобы с ребенком пойти,желательно в Степном?
Vinga
Vinga
Осваиваюсь

Оренбург, Новый город
Сообщений : 83
Возраст : 42
Настоящее имя : )))
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор Арбузик Вт 21 Фев 2012 - 8:37

oksi пишет:А мне нравиться хаммам в велнес-тауне на восточной!
Нам тоже там нравится, даже муж, которого трудно чем то удивить, любит туда ходить.
Арбузик
Арбузик
Активничаю

она же Мари
Оренбург
Настроение : ля-ля-ля
Сообщений : 262
Возраст : 37
Настоящее имя : М
Детки: : Мамина радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор Шанель Вт 21 Фев 2012 - 12:29

Кстати,да,в Велнесс-тауне хорошо,но очень уж стало все дорого.
Мы еще пару лет назад ходили с подружками в Ля ви де Шато-там вообще 4бани в одной,хамам,как в велнесе,русская,финская,гидромассаж. Бар есть и еду можно заказать. Переходишь из одной сауны в другую,какая больше нравится. Они все в одном зале как бы. Прикольно;)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор Мамуууля ;) Вт 21 Фев 2012 - 13:56

Есть на классная сауна!!! Сама не ходила пока, но подружка посоветовала, на 8-е марта пойдём с друзьями. 585421 сауна "С легким паром" на Салмышской 21/1. Судя по фото, там и басейн и купельная и ведёрко над дверью которое переворачивается и окатывает тебя холодненькой водичкой и бильярд, и ещё много наверное чего я не знаю, стоит 1000 рублей, говороит на сколько возьмёшь!!!
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор Gellann Чт 9 Окт 2014 - 21:03

Подниму темку! Скоро у мужа д.р. Посоветуйте сауну? Главное - большой теплый басик и ЧИС-ТО-ТА. Гости все семейные, могут и с детьми придти. Не хочется, чтоб впечатление было от чего-либо испорчено...
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор Детская библиотека Чт 9 Окт 2014 - 21:54

Не хочу пугать, но недавно в одной из саун города дети отравились хлором в бассейне сауны...
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор Виталег :) Чт 9 Окт 2014 - 22:59

Детская библиотека пишет:Не хочу пугать, но недавно в одной из саун города дети отравились хлором в бассейне сауны...
Ну да, а еще там иногда обитают граждане солнечного Узбекистана, к которым вы безуспешно учили меня эээ... толерантности чтоли, забыл вопщем уже. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор Gellann Чт 9 Окт 2014 - 23:05

Хлоркой и в бассейнах дети травятся. Я потому и спрашиваю рекомендации - где тепло, чисто и прилично. А уж вести ли детей - это дело родителей. Я не агитирую.
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о саунах в Оренбурге. - Страница 2 Empty Re: Отзывы о саунах в Оренбурге.

Сообщение автор Детская библиотека Чт 9 Окт 2014 - 23:05

Виталег :) пишет:
Детская библиотека пишет:Не хочу пугать, но недавно в одной из саун города дети отравились хлором в бассейне сауны...
Ну да, а еще там иногда обитают граждане солнечного Узбекистана, к которым вы безуспешно учили меня эээ... толерантности чтоли, забыл вопщем уже. краснею
Виталий, не путайте божий дар с яичницей и граждан Узбекистана с излишне хлорированной водой бассейнов в саунах
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения