Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

+75
Стефания
Ноябринка
наталинка
VER@CHK@
Сентябринка
Biondina
iriskasweet87
Анастасия123
Леночек
Tartilla
chelovechkova
Lady_in_dreams
Мама сладенького сыночка
Mirabella
tanyaria
Богира
Гианея
Rina182
Настя Белинская
iri
ОкрыленнаЯ
~ Инна-Я ~
Олька86
марфик
Mayya
Nadenkalekar
Ulena
Elenana
alexxxxa
Zarinul'ka
Зарина87
Мишка
Bytяvochka
Кудряшка
карамЭлька
Наталья123
Дарюша
Оксана74
karapuzina
Настёнa
Мозаика
nata-ya
NataliP
мечтающая
Inuni
Тане4ка
elena.t.
kroha_Nyuta
ГолубоглаЗАЯ
elya
ksyusha02
alena17
Gellann
АНГЕЛ*
Хризантемка
Барышня
Аномалия
One more soul
Кувшинка
Зеленый квазизябрик
Lenok
Ляля
Domino
Анелла
Podarok
TASHA
Шуриночка
SветлаNа
Yulia
нататуся
Fyyf
Шоколадочка
Avonuel
Astalavista
Гражданочка
Участников: 79

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 8 Empty Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Гражданочка Чт 1 Мар 2012 - 11:55

Первое сообщение в теме :

Привет девочки! У меня 9 недель, а так уже не терпится узнать, кто же у меня в животике - мальчик или девочка... молодец
А вы интуитивно чувствуете какого пола ваш малыш? малышка малыш
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз


Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 8 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Biondina Пт 3 Апр 2015 - 14:30

Оба раза казалось, что мальчик. И оба раза оказывалось, что девочки, к моей огромной радости! ))))
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 8 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Сентябринка Пт 3 Апр 2015 - 14:32

Первая беременность. Муж уверен, что будет сын. У них в роду у всех без исключения первенцы сыновья. А мне кажется дочка, и если говорю ему об этом, он жутко злится. Скоро узнаем, напишу, подвела ли меня моя интуиция)))
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 8 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор VER@CHK@ Пт 3 Апр 2015 - 16:39

Я первый раз сына ждала,родилась дочка,второй раз опять сына ждала,он и родился.)))) В этом отношении интуиция у мужа хорошо работает. Он первый раз сказал доча будет.а второй раз сразу как 2 полоски увидел-сын. Но по ощущениям лично у меня обе беременности были совершенно разными. Так что во второй раз можно было не сомневаться даже. По другим я почти сто процентов угадываю,о себе не получается.ухаха
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 8 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор наталинка Пт 3 Апр 2015 - 16:45

а я оба раза не ошиблась)
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 8 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 8 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 8 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Ноябринка Пт 3 Апр 2015 - 16:51

с первой беременностью знала на 100 % что будет дочка,со второй думала и чувствовала,даже снился пострянно сын,ан нет опять дочка будет!)))
Ноябринка
Ноябринка
Я Профи

прежний ник: Екатерина Бурлак
Оренбург,Южный, Карачи
Настроение : отличное
Сообщений : 827
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Юлия 12.03.2012 Маргарита 27.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 8 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Стефания Пт 3 Апр 2015 - 17:38

Я чувствовала, что у меня будет мальчик, хотя все меня убеждали ,что будет девочка - и свекровь и девченки на работе. Но нет материнское сердце не обманешь.
Стефания
Стефания
Мне интересно:)

прежний ник: Дельфин
Оренбург, Степной
Сообщений : 323
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек Кирюша 19.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 8 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Inuni Пт 3 Апр 2015 - 22:09

Inuni пишет:Я при первой беременности чувствовала что будет мальчик и сейчас также)
ошиблась я все таки kryt
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 8 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Сентябринка Чт 30 Апр 2015 - 14:46

Сентябринка пишет:Первая беременность. Муж уверен, что будет сын. У них в роду у всех без исключения первенцы сыновья. А мне кажется дочка, и если говорю ему об этом, он жутко злится. Скоро узнаем, напишу, подвела ли меня моя интуиция)))  
Эээх... Все таки не подвела меня моя интуиция. Девочка малышка
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 8 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор АННАМАМА Чт 30 Апр 2015 - 15:05

La Fenice пишет:Оба раза казалось, что мальчик. И оба раза оказывалось, что девочки, к моей огромной радости! ))))
frends прям про меня)))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 8 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Зарница Чт 30 Апр 2015 - 22:27

АННАМАМА пишет:
La Fenice пишет:Оба раза казалось, что мальчик. И оба раза оказывалось, что девочки, к моей огромной радости! ))))
frends прям про меня)))
+1. Прямо чувствовала- чувствовала, что мальчики, растут две дочки улыбаюсь улыбаюсь
Зарница
Зарница
Активничаю

Оренбург Промышленный район
Сообщений : 155
Возраст : 44
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Пуговка и Кнопка

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 8 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Мари Пт 1 Май 2015 - 14:46

Могу рассказать вам о своих 2 методах и предчувствиях. Скорей всего, полный бред. Я бы даже сказала, беременный бред)))
1. С первой беременностью заметила, что на животе под пупком появилось много длинных тёмных волос. Я подумала, что это знак превышения мужских гормонов в организме (может, с научной точки зрения чушь). В итоге так мальчик и родился. После родов волосы эти стали постепенно выпадать. При второй беременности волосы не появились и даже продолжили выпадать. Я поняла, что будет девочка. Так и получилось))
2. Религиозные предчувствия. Я верю, что у каждого человека есть ангел-хранитель. Причём, из близких умерших родственников. Причём, мне кажется, пол ангела-хранителя должен совпадать с полом ребенка. Ну вот так я себе придумала. Я с раннего детства знала, что меня оберегает бабушка. Сын мой, когда только учился говорить, вдруг сказал несколько раз "Коля, деда Коля". Знакомых с таким именем вообще нет. Зато есть мой дедушка Коля, который давно умер... Так вот, за пару месяцев до второй беременности умерла моя тетя-крестная. Когда забеременела, сразу подумала, что она станет ангелом моего малыша. А значит, будет девочка)))
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 8 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Тане4ка Пт 1 Май 2015 - 15:32

Мари, это конечно с полом никак не связано, но в ангела-хранителя я тоже верю краснею Так получилось, что прям перед тем как узнать о своей беременности у меня умерла близкая подруга, и перед этой беременность тоже близкий человек умер, молодая девушка..кто то умирает, кто то рождается..совпадение, но я верю что они ангелы-хранители доя моих деток , тк очень любила этих людей краснею
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 8 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Сладкая Пт 1 Май 2015 - 15:40

Кстати, про религиозные предчувствия)
Ни в чем таком замечена не была. С первым была уверена, что будет сын- так и получилось. Потом планировала еще сыновей нарожать, дочку не хотела. Когда сыну было почти 3 года прочитала в книге, что душа ребенка является маме во сне еще до беременности. И сразу же после прочитанного мне приснилась девочка... Такая лапочка беленькая с большими глазами)) сразу дочку захотелось)))
Потом вскоре оказались, что беременна. Была уверена, что Та лапочка из сна. Так и получилось)
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения