Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогите советом, успокойте!

+25
Элеонора
Хризантемка
Барышня
ФеяШалфея
Гражданочка
Bliss
Окся
Багира
карамЭлька
Оксана74
Калуга
Татьяна С
businka056
Люкс
Барабулька
Anika
Alesya
льдинка
Helenmama
Мари
Кросоffка
Катя Сергевна
Лотос
Павлин@
Юлия12
Участников: 29

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Юлия12 Пн 2 Апр 2012 - 14:27

Первое сообщение в теме :

Девочки здравствуйте! подскажите пожалуйста!
Первая беременность была замершей на сроке 8 недель, из - за чего не установили. Столько мыслей в голове.
Сейчас беременна 2-ой раз, 21 марта была на узи, беременность сказали меньше 3 недель,проходила в онклиник. Сказали серцебиения не слышно, т.к. срок маленький. Врач назначил на учет вставать 10 числа, я с ума сойду за эту неделю. Хотела спросить не вредно ли за такой маленький срок делать несколько раз узи? Хочу 5 или 7 записаться на повторное что бы себя не накручивать. И еще перестала грудь болеть сегодня, так должно быть?
Юлия12
Юлия12
новичок

Оренбург
Сообщений : 7
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : В ожидании

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Кросоffка Чт 5 Апр 2012 - 10:59

Юля, искренне за вас рада! Теперь берегите себя, побольше положительных эмоций и все будет хорошо!
Кросоffка
Кросоffка
Мне интересно:)

Степной
Настроение : Хорошее
Сообщений : 350
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Татьяна С Чт 5 Апр 2012 - 11:15

Юлия12 пишет:Девочки здравствуйте! подскажите пожалуйста!...
И еще перестала грудь болеть сегодня, так должно быть?
Юлия! Все нормально.
Присоединяюсь к пожеланиям Кросоffки.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Юлия12 Чт 5 Апр 2012 - 13:59

Спасибо!!! 10- го к врачу, спрошу про травки, можно ли пить, и какие.)
Юлия12
Юлия12
новичок

Оренбург
Сообщений : 7
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : В ожидании

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Татьяна С Чт 5 Апр 2012 - 14:11

У меня остались 5 таблеток дюфастона, если надо пиши в личку и забирай.

Помни: главное настрой! :) В церковь сходить можно.

Помню перед третьей беременностью рыдала, хотелось, чтобы все закончилось не так, как со второй...
Слава Богу, сынок уже 2 года бегает. :))
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Калуга Пт 3 Авг 2012 - 13:33

Вот некоторые пишут делали узи по подозрению на внематочную или угрозу прерывания. А это сопровождалась какими-то симптомами? Боли, выделения? Или девушки просто так себя накручивают и бегут проверяться по собственному желанию. Бессимптомно это наверно не может протекать, особенно внематочная? Или на ранних сроках и может? Поделитесь.
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Оксана74 Пт 3 Авг 2012 - 13:38

Калуга, не переживайте вы раньше времени, внематочная беременность без симптомов не протекает (еще каких!!!). Все у вас нормально. hai
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор карамЭлька Пт 3 Авг 2012 - 13:39

Калуга пишет:Вот некоторые пишут делали узи по подозрению на внематочную или угрозу прерывания. А это сопровождалась какими-то симптомами? Боли, выделения? Или девушки просто так себя накручивают и бегут проверяться по собственному желанию. Бессимптомно это наверно не может протекать, особенно внематочная? Или на ранних сроках и может? Поделитесь.
у меня симптомов не было ни каких, начиталась в инете просто...как писала, если бы не сделала узи, то праздник не удался бы у нас...
да и после праздников аж 10 дней не работали бы врачи...и время бы ушло, если была бы внематочная...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Калуга Пт 3 Авг 2012 - 13:42

Оксана74 пишет: Калуга, не переживайте вы раньше времени, внематочная беременность без симптомов не протекает (еще каких!!!). Все у вас нормально. hai

Спасибо за поддержку! А то мысли в голову лезут всякие, а лишний раз на узи идти пока не охота, когда и сердечко не слышно ( 5 недель сейчас), лучше через пару недель сходить в 7-8 недель. Чувствую себя хорошо. К врачу собираюсь только в понедельник и то осмотра опасаюсь почему-то на кресле, неприятная процедура. Может пока удастся избежать его пока срок небольшой.
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Оксана74 Пт 3 Авг 2012 - 13:48

все правильно, не торопитесь, живите сейчас в свое удовольствие. И на УЗИ зачем так рано? да и к врачу тоже, на учет не поставит, только время потеряете.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Багира Пт 3 Авг 2012 - 14:02

Калуга пишет:
Оксана74 пишет: Калуга, не переживайте вы раньше времени, внематочная беременность без симптомов не протекает (еще каких!!!). Все у вас нормально. hai

Спасибо за поддержку! А то мысли в голову лезут всякие, а лишний раз на узи идти пока не охота, когда и сердечко не слышно ( 5 недель сейчас), лучше через пару недель сходить в 7-8 недель. Чувствую себя хорошо. К врачу собираюсь только в понедельник и то осмотра опасаюсь почему-то на кресле, неприятная процедура. Может пока удастся избежать его пока срок небольшой.
Так беременных на кресле не смотрят. А так, судя по вашему рассказу, на данном этапе всё у вас нормально. Не нужно думать о плохом, ведь мысли материальны. Думайте только о хорошем - мой вам совет!
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Окся Пт 3 Авг 2012 - 14:31

Юля,здраствуйте!Не переживайте,все будет хорошо!Думайте только о хорошем!Не допускайте плохих мыслей!А лучше сходите в 3 церкови и закажите сорокоуст о здравии и свечки поставьте, или еще лучшк съездите в Городище и службу отстойте (в воскресеенье в 10.00 или в пятницу в 17.00),я туда часто ездила когда была беременна, знаете как легко после этого!Желаю вам счастья!Берегите себяи малыша!
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Сообщений : 527
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Bliss Пт 3 Авг 2012 - 14:35

Калуга пишет:Вот некоторые пишут делали узи по подозрению на внематочную или угрозу прерывания. А это сопровождалась какими-то симптомами? Боли, выделения? Или девушки просто так себя накручивают и бегут проверяться по собственному желанию. Бессимптомно это наверно не может протекать, особенно внематочная? Или на ранних сроках и может? Поделитесь.
На ранних сроках не проявляется как правило. Как правило все это выяляют при осмотре у Г, если своевременно встать на учет. Но если очень волнуетесь сходите на узи, сейчас это не проблема.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Гражданочка Пт 3 Авг 2012 - 18:23

У меня вообще не было мыслей по поводу внематочной беременности. Не думайте об этом, все будет хорошо!
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор ФеяШалфея Пт 3 Авг 2012 - 18:31

Калуга пишет:
Оксана74 пишет: Калуга, не переживайте вы раньше времени, внематочная беременность без симптомов не протекает (еще каких!!!). Все у вас нормально. hai

Спасибо за поддержку! А то мысли в голову лезут всякие, а лишний раз на узи идти пока не охота, когда и сердечко не слышно ( 5 недель сейчас), лучше через пару недель сходить в 7-8 недель. Чувствую себя хорошо. К врачу собираюсь только в понедельник и то осмотра опасаюсь почему-то на кресле, неприятная процедура. Может пока удастся избежать его пока срок небольшой.
Беременных на кресле сейчас не смотрят я пришла сказала, что тест положительный, мне врач прям в кабинете УЗИ сделала, у них такие аппараты как ноутбуки, сказала, что маточная, но напугалась что плод меньше чем по последние менструации отправили на большой аппарат на след день и там все хорошо показало
ФеяШалфея
ФеяШалфея
Осваиваюсь

Центр
Сообщений : 19
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : 1,5

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Барышня Пт 3 Авг 2012 - 19:55

Юля, все будет хорошо! эти мысли про внематочную и все остальное посещают всех, да и не только на раннем сроке. постоянно думаешь, а что? а как? каждое новое ощущение вызывает страх, а вдруг что не так. поэтому успокойтесь и настраивайте себя на хорошее )))) а еще совет: найдите хорошего врача )))))
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Хризантемка Пт 3 Авг 2012 - 19:59

А я и не думала про внематочную, просто чувствовали вместе с папой малышика, что все у нас хорошо! На учет встала в 12 недель.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Элеонора Пт 3 Авг 2012 - 23:12

У кого как, а мне своевременное УЗИ в 5 недель спасло малыша, если бы ждала был бы выкидыш. (Спасибо моему врачу).А так легла на сохранение и все замечательно получилось.
Мое мнение если предыдущая беременность не закончилась родами здорового малыша, или были проблемы с зачатием лучше перебдеть и 10 раз УЗИ сделать.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Хризантемка Пт 3 Авг 2012 - 23:44

Элеонора пишет: Мое мнение если предыдущая беременность не закончилась родами здорового малыша, или были проблемы с зачатием лучше перебдеть и 10 раз УЗИ сделать.

Это конечно, слава Богу, что все хорошо!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Марриночка Сб 4 Авг 2012 - 1:46

Мама Льва пишет:
Калуга пишет:
Оксана74 пишет: Калуга, не переживайте вы раньше времени, внематочная беременность без симптомов не протекает (еще каких!!!). Все у вас нормально. hai

Спасибо за поддержку! А то мысли в голову лезут всякие, а лишний раз на узи идти пока не охота, когда и сердечко не слышно ( 5 недель сейчас), лучше через пару недель сходить в 7-8 недель. Чувствую себя хорошо. К врачу собираюсь только в понедельник и то осмотра опасаюсь почему-то на кресле, неприятная процедура. Может пока удастся избежать его пока срок небольшой.
Так беременных на кресле не смотрят. А так, судя по вашему рассказу, на данном этапе всё у вас нормально. Не нужно думать о плохом, ведь мысли материальны. Думайте только о хорошем - мой вам совет!
сколько раз убеждаюсь,сколько врачей столько и мнений,меня до первого узи смотрели на кресле,чтоб матку посчупать,она у меня в тонусе вечно была.хотя пришла я с положительным тестом,меня посмотела и наоборот на таком раннем сроке(5 недель) на узи не отправляла,чтоб лишний раз не тревожить.а на сроке 10 недель,я пошла на узи,и дальше по плану 22 нед и 32.и все было хорошо.самое главной настрой,правильно девочки говорят))))
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 2 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Калуга Вт 11 Дек 2012 - 19:30

Подскажите кто как справлялся с тонусом? Живот напрягается сильно, с болями, очень страшно. Срок 23 недели. Завтра иду в дневной стационар на Конституции. Сейчас принимаю только Магне Б6.
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения