Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




сложно семье

+16
Тыковка
Ленусик
Марияж
Ясное Солнышко
Люкс
SветлаNа
))Юляшка))
Maggy
Барабулька
Anika
Уралочка
&Мария&
Машуля
Domino
One more soul
ludasha23
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty сложно семье

Сообщение автор ??? ???? Ср 4 Апр 2012 - 22:34

Первое сообщение в теме :

что делать,если муж третий месяц не может найти работу, нечем платить за квартиру(снимаем),не хочется переезжать опять к родителям,тк придется ему у своих а мне и ребёнку у своих жить, мне платят на работе мало, только на еду,учебу хватает,так ещё заболела((
руки опускаются.
устала тащить всё на себе,меня воспитывали так,что семью должен обеспечивать мужчина.Бытовуха съедает любовь.Хочется сохранить семью,но чувствую что ищу повод уйти.
что делать?
avatar
??? ????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Тыковка Вс 15 Апр 2012 - 11:00

Согласна с девочками.В этом наверное и заключается мудрость жены)))жаль только что не все мужьяы способны это понять...Кто-то оценит эту поддержку и постарается ответить тем же, а кто-то примет за должное...
Тыковка
Тыковка
новичок

Оренбург,Маяк
Сообщений : 9
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Айлин 01.02.09.

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Mariya 01 Вс 15 Апр 2012 - 11:06

у меня такая ситуация была в жизни с первым мужем, но у нас небыло любви и он вовсе не пытался работать так как в их семье это позор, я работала как могла, и курсовые делала и подработки с грудничком,на съемном жилье, не знаю как жила, наверно просто существовала, потом ушла. все равно только на мне все было.
встретился другой мужчина, и любовь пришла-такое счастье! два года не могли иметь детей, но не унывали, и вот...месяц назад он меня бросил.просто ушел к другой женщине. а мне рожать через 2-3 недели! и мне некуда вовсе пойти-нет родителей рядом, никого!
но я все равно счастлива, и не паникую. все в жизни происходит не зря,
у вас любовь- берегите ее! а финансы это в жизни не главное! надо искать положительные стороны. у вас есть родители-думаю они помогут! только не давите на мужа что он не работает а поддержите лучше! все у вас наладится и эти временные трудности уйдут, поверте!
Mariya 01
Mariya 01
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 15
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : Dimulka

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор &Мария& Вс 15 Апр 2012 - 13:29

Самое главное в жизне не унывать, а главное,чтобы все были здоровы. Ведь все, что не делается,все к лучшему.Дет-это,то ради чего стоит жить и преодолевать все трудности. Все будет хорошо,надо в это верить!!!!
&Мария&
&Мария&
Осваиваюсь

Оренбург, промышленный
Настроение : замечательное!!!!!!!!!!!!!
Сообщений : 45
Возраст : 38
Настоящее имя : &Мария&
Детки: : Лапулька-Дочулька

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Kira87 Вс 15 Апр 2012 - 20:06

Ой, не смешите меня!!!!!!!!! Мужик не хочет, а не не может искать работу!!!!!!!! Мой пашет на 2-х работах. И ничего, спит 3-4 часа в сутки, но если он не дай бог услышит от меня что мне не хватает денег, то он пойдет и на 3 и на 4 работу. Но чтоб перевалить на меня денежные вопросы это ниже его достоинства
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор дочкина мама Вс 15 Апр 2012 - 21:37

Kira87 пишет:Ой, не смешите меня!!!!!!!!! Мужик не хочет, а не не может искать работу!!!!!!!! Мой пашет на 2-х работах. И ничего, спит 3-4 часа в сутки, но если он не дай бог услышит от меня что мне не хватает денег, то он пойдет и на 3 и на 4 работу. Но чтоб перевалить на меня денежные вопросы это ниже его достоинства
+++1000
У меня муж был воякой, но после ухода на пенсию- кому он нужен? Кем только ни работал- зам.директора,охранником, отделочником,дворником. Как только или фирма закрывалась или переставали платить- уходил и искал новую работу. А два года назад на отделке квартиры упал и раздробил плечевой сустав вдрызг. После 6 недель в больнице, я думала, он с ума сойдёт, потому что всё легло на меня, а детей- трое. Была и депрессия и психи. Не спорю- я помогала,даже однажды, когда он впал в полный пессимизм,заявила :"Ты сам делаешь всё , чтобы мы могли без тебя.."В итоге, что есть сейчас-плечо не работает на 100%, но муж-очень востребованный рерайтер и копирайтер в интернете,содержит два своих сайта, зарабатывает +на нём держится почти всё хозяйство и дети, потому что я открыла своё дело и приходится пропадать там. Иногда у него на сон времени остаётся пару часов, но он гордится , что вот так он смог, начав с нуля. И я горжусь своим мужем. А мужу моему...55лет hai
дочкина мама
дочкина мама
Активничаю

Оренбург,д/к Россия
Настроение : Делайте то,что любите и в Вашей жизни не будет ни одного РАБочего дня
Сообщений : 115
Возраст : 51
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынуля
сынуля
лапочка дочка

http://www.simakova.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Mariya 01 Пн 16 Апр 2012 - 2:23

Ясное солнышко, спасибо вам! я не могу ответить вам в лс, не знаю причины, но ничего, я справляюсь! обидно просто очень значит столько лет он меня обманывал что любит, тяжело морально! стараюсь жить своими детками, деньгами обещал помогать,)))
Mariya 01
Mariya 01
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 15
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : Dimulka

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Anika Пн 16 Апр 2012 - 6:37

Mariya 01 пишет:у меня такая ситуация месяц назад он меня бросил.просто ушел к другой женщине. а мне рожать через 2-3 недели!
просто жесть по сравнению с отсутствием у семьи денег и активности в поиске работы, эта ситуёвина в голове не укладывается вообще. Женщине в конце Б. нужно быть спокойной, а этот мужчина ни о чём кроме как о себе не думает неа , просто голимый эгоизм...и наверное, дибилизм, раз не бережёт ни вас, ни ваши нервы, ни, как следствие всего перечисленного, здоровье СВОЕГО ребёнка. :udiva
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Astalavista Пн 16 Апр 2012 - 9:44

Mariya 01 пишет:у меня такая ситуация была в жизни с первым мужем, но у нас небыло любви и он вовсе не пытался работать так как в их семье это позор, я работала как могла, и курсовые делала и подработки с грудничком,на съемном жилье, не знаю как жила, наверно просто существовала, потом ушла. все равно только на мне все было.
встретился другой мужчина, и любовь пришла-такое счастье! два года не могли иметь детей, но не унывали, и вот...месяц назад он меня бросил.просто ушел к другой женщине. а мне рожать через 2-3 недели! и мне некуда вовсе пойти-нет родителей рядом, никого!
но я все равно счастлива, и не паникую. все в жизни происходит не зря,
у вас любовь- берегите ее! а финансы это в жизни не главное! надо искать положительные стороны. у вас есть родители-думаю они помогут! только не давите на мужа что он не работает а поддержите лучше! все у вас наладится и эти временные трудности уйдут, поверте!
Мария, не унывайте!!! Все обязательно будет хорошо, иначе и быть не может.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Mariya 01 Пн 16 Апр 2012 - 11:30

я стараюсь, девченки, об этом не думать, я написала автору темы что у нее не все так плохо, что бывает и подругому хуже, но я пытаюсь не волноваться, значит мое счастье в детках-только ими и живу, только иногда ком обиды и непонимания почему так!? больно очень на душе, уход был неожиданным для меня, у нас небыло ссор.
вещи еще не забрал, все о нем напоминает, и эти слова-прости, мы больше не можем быть вместе, как гром среди ясного неба!
у меня просто болит душа, и пустота!
Так что девочки,когда совсем плохо вам, думайте о том,что в жизни есть и поводы для радости, значит иногда надо плакать чтобы потом улыбаться!
Mariya 01
Mariya 01
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 15
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : Dimulka

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Mariya 01 Пн 16 Апр 2012 - 12:20

не знаю по какой причине я не могу отправлять ЛС, напишу здесь тогда!
Девченки, спасибо за поддержку! очень приятно,
я такого поворота неожидала еще и в том плане, что у нас у обоих второй брак и у него и у меня есть дети от первого гражданского брака, у него 2 девочки у меня сын.я ощущала всегда что он моего сына любит больше чем девченок своих, и всегда переживал что очень хочет сына, мы с ним жили по любви, очень большой, как мужчина он достойный, заботливый, вместе мы много трудностей пережили, и безденежье в том числе, мы тоже живем на сьемном жилье, планировали в этом году въехать в свой дом, мечтали вместе что повенчаемся, я два года последних с того момента как захотели общего ребенка не могла забеременеть, причины не знаю, оба здоровы, и вот это случилось,и вы не поверите у меня второй мальчик будет, хотя он уверял что по его роду у него только девочки и у него никогда не будет сына.
Вот такое даже бывает!
Mariya 01
Mariya 01
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 15
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : Dimulka

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Astalavista Пн 16 Апр 2012 - 12:30

Ну а вы поговорить не пробовали с ним, причины выяснить??? Все таки такое чудо случилось, беременность и сын, как он мечтал.... Может еще можно все вернуть.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Mariya 01 Пн 16 Апр 2012 - 12:41

пока нет, я не могу волноваться, а разговоры подобные выяснения это как никак нервы, я не хочу родить раньше времени, вещи он еще не забрал, удерживать его я не собираюсь, а там время покажет!
Mariya 01
Mariya 01
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 15
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : Dimulka

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Ясное Солнышко Пн 16 Апр 2012 - 12:43

Если так уверен, что мальчиков не может быть, может он выдумал, что беременность не от него? Ну кто этих мужчин знает... поверить, что если в роду только девочки рождаются (опять парадокс, как он тогда появился!) и сделать вывод. что сам не может зачать мальчка... heznau
Если рядом нет родителей и помочь некому, на что Вы будете жить одна с двумя детьми? Если он такой непредсказуемый, может и обещание помогать деньгами не выполнит...
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Astalavista Пн 16 Апр 2012 - 12:45

Ясное Солнышко пишет:Если так уверен, что мальчиков не может быть, может он выдумал, что беременность не от него? Ну кто этих мужчин знает...
Это точно... неизвестно, что он мог напридумывать.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Mariya 01 Пн 16 Апр 2012 - 13:12

нет, что вы девочки, жути то нагоняете ок
небыло у нас никогда недоверия в отношениях, он на узи по определению пола со мной ходил,так расстрогался.
я по жизни оптимист,я не боюсь сложностей, я хотела автору этой темы сказать,что ее ситуация-это не причина унывать!
а женщинам,которые кидаются на дорогие машины, что у этих мужчин могут быть дети и жены, и счастья не построишь на чьих то слезах, особенно детских, деньги в жизни это не все, поверте!
Mariya 01
Mariya 01
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 15
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : Dimulka

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Mariya 01 Пн 16 Апр 2012 - 13:15

по поводу помощи, все может быть!
я пока об этом не думаю, все таки какой то разум у него есть,))
Mariya 01
Mariya 01
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 15
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : Dimulka

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Mariya 01 Пн 16 Апр 2012 - 13:27

Astalavista пишет:
Ясное Солнышко пишет:Если так уверен, что мальчиков не может быть, может он выдумал, что беременность не от него? Ну кто этих мужчин знает...
Это точно... неизвестно, что он мог напридумывать.
нет, здесь он мне однозначно дал понять, что это другая женщина
Mariya 01
Mariya 01
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 15
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : Dimulka

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор ))Юляшка)) Пн 16 Апр 2012 - 14:04

Мария, Вы сильная женщина, раз вам судьба посылает такие трудности, вы просто обязаны их выдержать!!! Дай Бог Вам сил!
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сложно семье - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Mariya 01 Пн 16 Апр 2012 - 14:30

Спасибо, )))
все таки я надеюсь на счастливое будущее ок
скоро с лялькой буду заниматься, некогда будет о проблемах думать:)
конечно, можно и руки наложить и спиться, как многие делают,только я в первую очередь думаю о сыне, кому он нужен кроме меня?! я сама в детстве никому не нужна была, хоть и росла с мамой и папой, а для своих деток я такого "счастья" не хочу,))
Mariya 01
Mariya 01
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 15
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : Dimulka

Вернуться к началу Перейти вниз

сложно семье - Страница 2 Empty Re: сложно семье

Сообщение автор Mariya 01 Пн 16 Апр 2012 - 14:32

Спасибо, )))
все таки я надеюсь на счастливое будущее ок
скоро с лялькой буду заниматься, некогда будет о проблемах думать:)
конечно, можно и руки наложить и спиться, как многие делают,только я в первую очередь думаю о сыне, кому он нужен кроме меня?! я сама в детстве никому не нужна была, хоть и росла с мамой и папой, а для своих деток я такого "счастья" не хочу,))
Mariya 01
Mariya 01
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 15
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : Dimulka

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения