Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

+16
Шоколадочка
LadyFIT
Тане4ка
Bliss
Tifany
Катя Сергевна
Незабудка
ЛИСИЧКА
Ленусик
Elena86
SветлаNа
Варежка
ksenofontia
Elena_Elena
+Elenochka+
Vera0909
Участников: 20

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Vera0909 Пт 1 Июн 2012 - 11:51

Раньше всегда делала гальвоническую чистку. Потом долго не ходила.. Сейчас сделала обычную механическую, косметолог посоветовала раз в месяц делать ультразвуковую. Может кто делает? Как вам?
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор +Elenochka+ Пт 1 Июн 2012 - 12:48

Vera0909 пишет:Раньше всегда делала гальвоническую чистку. Потом долго не ходила.. Сейчас сделала обычную механическую, косметолог посоветовала раз в месяц делать ультразвуковую. Может кто делает? Как вам?

Сама лично не делала, но наблюдала за подругой! Она где то месяцев пять уже делает, кожа гораздо лучше стала, свежее что ли, ну то что чище - однозначно. Так же прыщики у нее раньше тоже были, сейчас нету! А сама она вообще в восторге!
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Elena_Elena Пт 1 Июн 2012 - 18:49

Я делаю УЗ-чистку раз в месяц где-то уже месяцев 8 наверно! Результат очень нравится! Вообще, как объясняла мой косметолог, ультразвуковая чистка считается более мягкой что ли, чем ручная. Совсем не больно! Единственные несколько неприятные ощущения, когда косметолог чистит нос, особенно боковые стороны, но результат стоит того, чтобы потерпеть немножко. Еще часто после ультразвука косметолог дочищает руками, если что-то ультразвуком не убирается. После чистки в некоторых местах бывают покраснения, но у меня они проходят минут уже через 30 где-то. В общем, советую попробовать!)))
Elena_Elena
Elena_Elena
Осваиваюсь

Оренбург, ул. Салмышская
Сообщений : 26
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Babochkia-170

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор ksenofontia Пт 1 Июн 2012 - 18:52

Elena_Elena пишет:Я делаю УЗ-чистку раз в месяц где-то уже месяцев 8 наверно! Результат очень нравится! Вообще, как объясняла мой косметолог, ультразвуковая чистка считается более мягкой что ли, чем ручная. Совсем не больно! Единственные несколько неприятные ощущения, когда косметолог чистит нос, особенно боковые стороны, но результат стоит того, чтобы потерпеть немножко. Еще часто после ультразвука косметолог дочищает руками, если что-то ультразвуком не убирается. После чистки в некоторых местах бывают покраснения, но у меня они проходят минут уже через 30 где-то. В общем, советую попробовать!)))
поделитесь ценой за услугу? и где делаете?
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Elena_Elena Пт 1 Июн 2012 - 19:31

ksenofontia пишет:
Elena_Elena пишет:Я делаю УЗ-чистку раз в месяц где-то уже месяцев 8 наверно! Результат очень нравится! Вообще, как объясняла мой косметолог, ультразвуковая чистка считается более мягкой что ли, чем ручная. Совсем не больно! Единственные несколько неприятные ощущения, когда косметолог чистит нос, особенно боковые стороны, но результат стоит того, чтобы потерпеть немножко. Еще часто после ультразвука косметолог дочищает руками, если что-то ультразвуком не убирается. После чистки в некоторых местах бывают покраснения, но у меня они проходят минут уже через 30 где-то. В общем, советую попробовать!)))
поделитесь ценой за услугу? и где делаете?

Я делаю в ЦЭМ Вселенная красоты. Это на 9 января. Процедура Узчистки вместе с пилингом и маской у меня выходит где-то 1100, иногда делаю просто УЗ-чистку без всего остального (когда времени в обрез) - стоит 500 руб.
Elena_Elena
Elena_Elena
Осваиваюсь

Оренбург, ул. Салмышская
Сообщений : 26
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Babochkia-170

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор ksenofontia Пт 1 Июн 2012 - 20:29

Elena_Elena пишет:
ksenofontia пишет:
Elena_Elena пишет:Я делаю УЗ-чистку раз в месяц где-то уже месяцев 8 наверно! Результат очень нравится! Вообще, как объясняла мой косметолог, ультразвуковая чистка считается более мягкой что ли, чем ручная. Совсем не больно! Единственные несколько неприятные ощущения, когда косметолог чистит нос, особенно боковые стороны, но результат стоит того, чтобы потерпеть немножко. Еще часто после ультразвука косметолог дочищает руками, если что-то ультразвуком не убирается. После чистки в некоторых местах бывают покраснения, но у меня они проходят минут уже через 30 где-то. В общем, советую попробовать!)))
поделитесь ценой за услугу? и где делаете?

Я делаю в ЦЭМ Вселенная красоты. Это на 9 января. Процедура Узчистки вместе с пилингом и маской у меня выходит где-то 1100, иногда делаю просто УЗ-чистку без всего остального (когда времени в обрез) - стоит 500 руб.
спасибо, давно хочу попробовать, после родов кожа подпортилась
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Vera0909 Сб 2 Июн 2012 - 23:14

Я хожу в облик к косметологу. Там УЗ-чистка 300руб стоит+ маски.
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Варежка Сб 2 Июн 2012 - 23:32

Vera0909 пишет:Я хожу в облик к косметологу. Там УЗ-чистка 300руб стоит+ маски.
а где находится?
Мне вот интересно,бер-ть является противопоказанием?
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор SветлаNа Вс 3 Июн 2012 - 0:34

Lola Bunny пишет:
Мне вот интересно,бер-ть является противопоказанием?
Варь,на сколько мне известно,да
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Elena86 Вс 3 Июн 2012 - 11:49

Vera0909 пишет:Я хожу в облик к косметологу. Там УЗ-чистка 300руб стоит+ маски.

А как туда можно записаться?Где находится?
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Elena86 Пн 4 Июн 2012 - 18:57

Позвонила в Облик - там уз чистка стоит 550 р.Перед ней необходим демакияж 50р и пилинг 80 р.Консультация безплатно..
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Ленусик Пн 4 Июн 2012 - 20:31

Девочки, кто делал чистку, кожа как долго воспаленная?
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор ЛИСИЧКА Вт 5 Июн 2012 - 10:04

у меня было часа 2, в зеркало смотреть было страшно,
из салона в машину бежала бегом, чтоб никто не видел
ЛИСИЧКА
ЛИСИЧКА
Активничаю

прежний ник: Вкусняшка
Оренбург, Ростоши
Сообщений : 283
Возраст : 44
Настоящее имя : Тома
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор +Elenochka+ Ср 6 Июн 2012 - 0:53

Вкусняшка пишет:у меня было часа 2, в зеркало смотреть было страшно,
из салона в машину бежала бегом, чтоб никто не видел

Это после ультразвуковой у вас так? Первый раз слышу!
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Незабудка Ср 6 Июн 2012 - 9:01

Helenos пишет:Девочки, кто делал чистку, кожа как долго воспаленная?

У меня вообще ничего нет.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Elena_Elena Ср 6 Июн 2012 - 18:21

Helenos пишет:Девочки, кто делал чистку, кожа как долго воспаленная?

у меня уже через полчасика обычно все проходит. и не все лицо красное, а только местами: крылья носа, подбородок, на щеках немножко
Elena_Elena
Elena_Elena
Осваиваюсь

Оренбург, ул. Салмышская
Сообщений : 26
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Babochkia-170

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 8 Июн 2012 - 1:28

SветлаNа пишет:
Lola Bunny пишет:
Мне вот интересно,бер-ть является противопоказанием?
Варь,на сколько мне известно,да
А почему не подскажете? УЗИ беременным несколько раз делают, если я правильно понимаю, то принцип воздействия должен быть примерно одинаковым, раз уж названия так похожи. Или я ошибаюсь?
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Vera0909 Пн 16 Июл 2012 - 10:54

Сделала УЗ чистку в ЦЭМ "Вселенная красоты". Мне очень понравилось ) Пришла с кожей проблемной. Из-за жары и тонального крема началось раздражение. После пилинга и чистки кожа стала очень чистой. Правда у меня особо чувствительная кожа, и покраснения 2 дня были. Через неделю сделала тоже самое еще раз. Появилось новые высыпания. Косметолог о них заранее предупреждала. Под действием ультразвука вся грязь даже из глубоких слоев кожи начинает подниматься вверх и выходить. Так что то, что могло сидеть еще месяц и вылазить по чуть-чуть вышло сразу) Косметолог сказала, что многие на этом этапе и бросают, т.к считают что не помогает. А на самом деле это происходит глубокое очищение. Вот сейчас на 3-ю чистку собираюсь) Потом раз в месяц. Но кожа стала иметь свежий вид, и даже не смотря на появившиеся высыпания выглядит какой-то более чистой и ухоженной. Так что всем советую. И косметолог мне впервые очень понравился. Не старается ничего навязать, такая нормальная приятная женщина.
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Tifany Пн 16 Июл 2012 - 11:57

Vera0909 пишет:Сделала УЗ чистку в ЦЭМ "Вселенная красоты". Мне очень понравилось ) Пришла с кожей проблемной. Из-за жары и тонального крема началось раздражение. После пилинга и чистки кожа стала очень чистой. Правда у меня особо чувствительная кожа, и покраснения 2 дня были. Через неделю сделала тоже самое еще раз. Появилось новые высыпания. Косметолог о них заранее предупреждала. Под действием ультразвука вся грязь даже из глубоких слоев кожи начинает подниматься вверх и выходить. Так что то, что могло сидеть еще месяц и вылазить по чуть-чуть вышло сразу) Косметолог сказала, что многие на этом этапе и бросают, т.к считают что не помогает. А на самом деле это происходит глубокое очищение. Вот сейчас на 3-ю чистку собираюсь) Потом раз в месяц. Но кожа стала иметь свежий вид, и даже не смотря на появившиеся высыпания выглядит какой-то более чистой и ухоженной. Так что всем советую. И косметолог мне впервые очень понравился. Не старается ничего навязать, такая нормальная приятная женщина.

где находится клиника? и сколько стоит процедура?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Vera0909 Пн 16 Июл 2012 - 13:03

Про нее тут уже писали. ул. 9 Января 23 кажется.. Напротив автоцентра Кобра. Тел 772-664.
Сама чистка стоит 500, 350 пилинг и 220 маска после чистки. Пилинг делать не обязательно.
Я хожу к Зиновьевой. Мне она понравилась, правда это единственный косметолог у которого кажется нет высшего образования.
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения