Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ищу попутчиков для отдыха в дубках

+6
Kaka
Kira87
Виталег :)
Стервочка
Солнечная грация
mamawka_v_kedax
Участников: 10

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Гость Пт 15 Июн 2012 - 11:55

Первое сообщение в теме :

ДЕвочки, ищу попутчика для отдыха в Дубках среди недели во второй половине дня.
Мы (Я и дочка 9 месяцев) на машине ездим на пляж в дубках ( это который по Уральской вниз недалеко от лагерей). В выходные конечно с папой, а хочется еще и в рабочие дни, потому что дочке там понравилось да и педиатр наш рекомендует побольше на свежем воздухе и голышом. НО вдвоем нас папа не отпускает - говорит ищите себе компанию. Соответственно кто хочет к нам присоединиться - пишите.
Выезжаем из 23 микрорайона, доставка наша, дни по согласованию уже. Ну или может еще кто на своей машине присоединиться - тоже хорошо.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Гость Сб 16 Июн 2012 - 11:45

Ой да ладно, там кого только не бывает в дубках-то. Мы прошлый раз были с собакой, которая там себе подружку нашла. И они вдвоем пытались спасти всех купающихся. ухаха ПРишлось идти подальше от людей, чтобы не мешать остальным купаться. Но и там она находила кого спасти.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Bliss Сб 16 Июн 2012 - 13:52

А поделитесь секретом, чем там можно заниматься?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Гость Сб 16 Июн 2012 - 13:59

Bliss пишет:А поделитесь секретом, чем там можно заниматься?
Ну мы уже однозначно определились - жрать ухаха
Ну а вообще если серьезно, то как обычно на пляже - купаться, загорать, читать книжку (если ребенок позволит), общаться, если есть желание можно с собой мангал привезти и шашлык пожарить, мы в бадминтон играли, тоже с собой привозили ракетки. А вообще странный вопрос, чем можно заниматься на пляже. Купаться-загорать, главное.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Bliss Сб 16 Июн 2012 - 14:07

Маленький Ангел пишет:
Bliss пишет:А поделитесь секретом, чем там можно заниматься?
Ну мы уже однозначно определились - жрать ухаха
Ну а вообще если серьезно, то как обычно на пляже - купаться, загорать, читать книжку (если ребенок позволит), общаться, если есть желание можно с собой мангал привезти и шашлык пожарить, мы в бадминтон играли, тоже с собой привозили ракетки. А вообще странный вопрос, чем можно заниматься на пляже. Купаться-загорать, главное.
Просто я с ребенком еще ни разу не выезжала на речку, вот и думаю что там есть. Купаться можно или не стоит.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор mamawka_v_kedax Сб 16 Июн 2012 - 14:09

я бассейн с собой маленький возьму для ребенки))))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Гость Сб 16 Июн 2012 - 14:12

Bliss пишет:
Просто я с ребенком еще ни разу не выезжала на речку, вот и думаю что там есть. Купаться можно или не стоит.
А ну если вопрос про ребенка, мы со своей малявкой уже купались. Правда вода прохладная, так что мы ее только пару раз окунули и в основном сидели на бережке, перебирали камешки, ходили по ним (говорят полезно), потом конечно в рот их тянуть стали, ну я выбрала побольше камешки, помыла и дала, чтобы ребенок ими игрался. Следила, конечно, чтобы в рот не тащила.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Гость Сб 16 Июн 2012 - 14:14

mamawka_v_kedax пишет:я бассейн с собой маленький возьму для ребенки))))
О, бассейн вообще классно, в нем вода быстро нагревается.
Эх, надо нам где-то срочно купальник искать. А то мы были голышом, а тут общество собирается - голышом уже неприлично. краснею
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Стервочка Сб 16 Июн 2012 - 14:21

Bliss пишет:
Маленький Ангел пишет:
Bliss пишет:А поделитесь секретом, чем там можно заниматься?
Ну мы уже однозначно определились - жрать ухаха
Ну а вообще если серьезно, то как обычно на пляже - купаться, загорать, читать книжку (если ребенок позволит), общаться, если есть желание можно с собой мангал привезти и шашлык пожарить, мы в бадминтон играли, тоже с собой привозили ракетки. А вообще странный вопрос, чем можно заниматься на пляже. Купаться-загорать, главное.
Просто я с ребенком еще ни разу не выезжала на речку, вот и думаю что там есть. Купаться можно или не стоит.
мы ездили три дня назад на Урал тут у нас вниз, Мишка купался во всю, вообще не могли его вытащить из речки... Домой уезжали с ревом и истериками
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Bliss Сб 16 Июн 2012 - 14:22

Стервочка пишет:мы ездили три дня назад на Урал тут у нас вниз, Мишка купался во всю, вообще не могли его вытащить из речки... Домой уезжали с ревом и истериками
А как купались? С кругом или просто плескались на берегу?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Стервочка Сб 16 Июн 2012 - 14:24

Маленький Ангел пишет:
mamawka_v_kedax пишет:я бассейн с собой маленький возьму для ребенки))))
О, бассейн вообще классно, в нем вода быстро нагревается.
Эх, надо нам где-то срочно купальник искать. А то мы были голышом, а тут общество собирается - голышом уже неприлично. краснею
Ань ток воды надо будет взять побольше чтобы в бассейн налить чистой.. штуки 3 пятилитровые.. в машину поместятся??
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор mamawka_v_kedax Сб 16 Июн 2012 - 14:25

Маленький Ангел пишет:
mamawka_v_kedax пишет:я бассейн с собой маленький возьму для ребенки))))
О, бассейн вообще классно, в нем вода быстро нагревается.
Эх, надо нам где-то срочно купальник искать. А то мы были голышом, а тут общество собирается - голышом уже неприлично. краснею
у нас два-на смену)
а бассейн клева.я прям маленький купила,что б с собой возить удобно было.
и пару бутылок 5 литровых с водой чистой и усе)
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Стервочка Сб 16 Июн 2012 - 14:26

Bliss пишет:
Стервочка пишет:мы ездили три дня назад на Урал тут у нас вниз, Мишка купался во всю, вообще не могли его вытащить из речки... Домой уезжали с ревом и истериками
А как купались? С кругом или просто плескались на берегу?
с кругом мы в том году плавали, а в этот раз ниче не взяли с собой, он сначала на берегу, а потом на глубину начал ходить.. удержать не могли.. прется в речку и все..
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Стервочка Сб 16 Июн 2012 - 14:36

а есть че будем??)))
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Kaka Сб 16 Июн 2012 - 15:23

mamawka_v_kedax пишет:
у нас два-на смену)

Дадите погонять если что?? краснею
Kaka
Kaka
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 201
Возраст : 36
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Гость Сб 16 Июн 2012 - 17:20

ТАкс.. давайте организовывать.
Итак едем в понедельник, ориентировочно в 17 часов.
Предлагаю так - с Аней (мамашкой в кедах) мы договоримся в 23 встретиться. Ань, пятилитровые бытулки в машину влезут, только у меня их нет.
Для всех остальных желающих встречаемся в 17 часов на ул. уральской внизу, в районе.... не знаю даже где там лучше встать, может рядом с бочкой кваса (там стоит все время)? Или предлагайте как там лучше место встречи обозначить?
И грузимся до предела в мою машину, кто не умещается, тот вызывает такси или Главный админ тоже будет и подвезет наших мамочек?
По еде. Мы берем обычно помидоры, огурцы, квас, яблоки, хлеб, чипсы, печеньки.
Если быстренько посчитаемся и скинемся, то я могу в понедельник закупиться и довезти все сразу (только если найдется помощница, чтобы с ребенком посидеть, вернее рядом постоять).
Ну и кто еще что по еде предложит? Мне кажется, что лучше всем скинуться, потому что везти на себя и на соседей как-то уж больно много получится девочкам везти.
Ну и еще каждый берет для себя и своего ребенка коврик, на чем сидеть.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Виталег :) Сб 16 Июн 2012 - 18:45

Кстати, прогноз погоды на вечер какой-то странный: http://www.gismeteo.ru/city/daily/5159/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Гость Сб 16 Июн 2012 - 20:23

Главный Админ пишет:Кстати, прогноз погоды на вечер какой-то странный: http://www.gismeteo.ru/city/daily/5159/
Да, дождик обещают. Хотя сегодня вообще грозу обещали вечером. Мы только что с пляжа - не было там никакой грозы, только теплая речка и +40 на градуснике в машине.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Гость Сб 16 Июн 2012 - 22:38

Как добраться до пляжа, для всех желающих - по многочисленным просьбам отвечаю сразу всем, кто мне в личку писал.
Спускаетесь вниз по уральской пока не упретесь в т-образный перекресток, там еще будет щит стоять с надписью "лагеря дубки" или что-то в этом духе. Вам налево. Потом едем никуда не сворачивая, там и сворачивать-то в общем некуда - дорога петляет среди деревьев. Потом слева будет автобусная остановка, а справа дорога на лагеря и стоянку перед этими лагерями, Вам туда не надо, вам по главной дороге налево. Слева начнуться дачи - справа лес. Следующий поворот направо - как раз на пляж (основная дорога как раз налево уходит). Проверить, что вы правильно завернули - увидите знак кирпич, чуть проехав по дороге, на сосне высоко. Ехать прямо, пока не упретесь в стоянку для машин с островком деревьев посередине. Не доезжая этой стоянки, но в пределах видимости будет поворот налево, съезд с асфальта, это дорога на пляж.
Сразу скажу, что там 5 минут идти до пляжа, иногда, когда приезжаем не надолго, ставим машину на стоянке, т.к. дорога там не очень хорошая, глубокие колеи и пару раз можно брюхом стукнуться. Правда после выходных там накатывают, но после дождя я там не езжу. Но у меня низкая машина да и не люблю я ездить по бездорожью.
Надеюсь подробно объяснила.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Виталег :) Сб 16 Июн 2012 - 22:44

Мы тут с Маленьким Ангелом договорились до того, что я тоже могу желающих подбросить, но только после 18:00 - из центра, либо если с Уральской, то это еще +10 минут.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор mamawka_v_kedax Сб 16 Июн 2012 - 23:09

Девочки-а у кого бассей есть еще?а то мой малюська совсем..там двое еле влезут..еще б один)))
и проще не ходячим детям будет)
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения