Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Иммунологическая комиссия

+5
Lenok
Виталег :)
Несмеяна
Барышня
MeryPo
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Иммунологическая комиссия - Страница 2 Empty Иммунологическая комиссия

Сообщение автор MeryPo Чт 28 Июн 2012 - 18:09

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, мамочки!очень нужен совет!
Я написала отказ от прививок доче на 6 мес. Отвода у нас нет,но есть неврологические отклонения небольшие...ну дело вот в чем: педиатор наша и медсестра "наехали" на меня(по-другому не скажешь), и стали угрожать практически, что позовут заведующую поликлиники,тобы она "вправила мне мозги", грят что я капризная мамаша раз не хочу здоровья своему ребенку bum , и всякие такие разговоры. Теперь они угрожают мне какой-то иммунологической комиссией. Насколько я знаю, она проводится для тех у кого есть необоснованные мед.отводы. В общем скоро опять нам в п-ку,хочется быть во всеоружии)имеют ли они право эти комиссии с нами проводить?
MeryPo
MeryPo
Осваиваюсь

Оренбург, промышленный р-н
Сообщений : 12
Возраст : 37
Настоящее имя : Меry
Детки: : Маруся

Вернуться к началу Перейти вниз


Иммунологическая комиссия - Страница 2 Empty Re: Иммунологическая комиссия

Сообщение автор Bliss Сб 30 Июн 2012 - 15:38

Барышня пишет:а что орут это точно. мне так одна из наших медсестер говорила, что их за это по головке не погладят. на мое робкое замечание, что мы так вроде проблем не доставляем, болеем редко, она сказала, что их это не волнует (смысле был: можете, хоть каждый день болеть, нас это не волнует), главное, чтобы прививки были! п.ч. они занимаются "профилактикой". эти золотые слова я пронесу через всю свою жизнь
А куда деваться, у каждого своя работа. Так что если они у вас адекватные, должны понять. Либо просто не обращайте внимания.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммунологическая комиссия - Страница 2 Empty Re: Иммунологическая комиссия

Сообщение автор MeryPo Сб 30 Июн 2012 - 15:50

мы до года решили не делать прививок.сами.невролог отвода не дала официального,но с нашим решением не делать пока согласилась,но!эта невролог была не из нашей п-ки и судила обьективно. А на то что нашим врачам и медсестрам "надают по шапке" меня не волнует. У них свои интересы, а за ребенка только мы ответственность несем, и если осложнения и побочки ,то сидеть с больным ребенком мне.
MeryPo
MeryPo
Осваиваюсь

Оренбург, промышленный р-н
Сообщений : 12
Возраст : 37
Настоящее имя : Меry
Детки: : Маруся

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммунологическая комиссия - Страница 2 Empty Re: Иммунологическая комиссия

Сообщение автор Bliss Сб 30 Июн 2012 - 15:53

MeryPo пишет:мы до года решили не делать прививок.сами.невролог отвода не дала официального,но с нашим решением не делать пока согласилась,но!эта невролог была не из нашей п-ки и судила обьективно. А на то что нашим врачам и медсестрам "надают по шапке" меня не волнует. У них свои интересы, а за ребенка только мы ответственность несем, и если осложнения и побочки ,то сидеть с больным ребенком мне.
Я вас поняла, просто у нас есть в пол-ке иммунолог, а у вас? Может к ниму сходить, она бы вам подсказала. Если нет, просто пишите мед.отвод, мол мы сделаем но потом, может и приставать меньше будут.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммунологическая комиссия - Страница 2 Empty Re: Иммунологическая комиссия

Сообщение автор Несмеяна Сб 30 Июн 2012 - 17:55

Блисс, если честно я не в восторге от нашего иммунолога (вы же в четверке тоже?).... тоже талдычила что мой ребенок без прививок не доживет и до 10 лет)))))
Несмеяна
Несмеяна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 524
Возраст : 39
Настоящее имя : Имя мое- Несмеяна
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммунологическая комиссия - Страница 2 Empty Re: Иммунологическая комиссия

Сообщение автор Timka Сб 30 Июн 2012 - 19:25

Присоединяюсь к вам)) Моему сыну 2,3 у нас тока БЦЖ-М,и то с огласилась на нее в 1,5 года только потому что без нее в стационар не брали . А так,меня уже и городской иммунолог вызывал и 500 раз выслушивала какая я ужасная мать..Я лучше буду для них плохой,но ребенка уберегу пока.У нас были серьезные проблемы в здоровье,и неврологические и с сердцем и вообще оч много,ребенка просто "вытаскивали" из этого остояния больше года...Все это время писала отказы,и ругали много раз,сейчас тоже прикапываются,неврологи конечно,не всегда охотно дают медотвод,но еси его нет пишу сама отказ и все.Это наше право ,я думаю,а мама никогда плохого ребенку не пожелает.
avatar
Timka
Активничаю

прежний ник: Aliya Iskovskikh
Оренбург, Донковцева
Настроение : +
Сообщений : 181
Возраст : 38
Настоящее имя : Алия
Детки: : сынок Тимур

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммунологическая комиссия - Страница 2 Empty Re: Иммунологическая комиссия

Сообщение автор Bliss Вс 1 Июл 2012 - 16:51

Несмеяна пишет:Блисс, если честно я не в восторге от нашего иммунолога (вы же в четверке тоже?).... тоже талдычила что мой ребенок без прививок не доживет и до 10 лет)))))
Да в 4, но мы у нее не были, у нас отказы были, но временные. Просто к ним я думаю стоит для записи в карте ходить, и говорить мол все понимаю, но сделаю позже, например, в школе. А там может и приставать меньше будут.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения