Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




УЗИ во время беременности

+177
Ketrina
Roza
*НАСТЁНА*
partizanka
klinkova80
Lilya56
Enigma
Анастасия
Hohlusha
НеАнтонина
ПриНЦеФФФко
Анелька
Кошка у окошка
Мэри 130887
Настена
Док
Настасья
Лена
yoga_mama
Анна
gavochka
livika056
Надя Иванова
Мамасони
Роднулька
1 Bagira
Виктория18
air243
Кувшинка
Ралия
Мари
sonata1983
marya
Мама Манюни
Зеленый квазизябрик
Екатерина.Б.
Yli
апрель
Biondina
Ноябринка
Сентябринка
Svetik56
Олесенька
Lady_in_dreams
Natysik2012
Ромашка :)
Натусечка
Незабудка
Krendelki
Миледи
Morbka
Афродит@
Бельчоночек
chelovechkova
udacha1972
Fluffy
IrenaU
ОкрыленнаЯ
Ирина23
Ануша
~ Инна-Я ~
Mirabella
mila.mila-56
СвеТк@
Мамуууля ;)
le-russia
Ворсинка
Колибри56
Lyolik
Ляля
Каришка
кики
Котёнка
Юляша
Солнечная зайка
OrenBaby
Nadenkalekar
ludasha23
Гианея
Женя
Nastya_2912
Мамзелька
Мишка
miledi
кошечка
Татусик
Gingery
Агата Кристи
Милашка56
Пузик
Le
сашка
katarios.ie
Katerina11
Лесечка.
Виталег :)
megaolya
Kasana
Победительница))
Иринка-мандаринка
Elenana
Детская библиотека
karina_lipa
Campanita
Катруся
Lenok
Алексанна
Podarok
Елена
Волшебная мама
Bliss
Neonchic
Дарюша
mconer
Кудряшка
Волчица
Scorpi-m
Алинка00
Настёнa
Шуриночка
kukurzina
B.Alia
Inuni
Ulala
Gellann
марфик
Juliya
nata-ya
elena.t.
aksineya
Мозаика
беременуська
Морька
Элеонора
Калуга
NataliP
karapuzina
Макеечка
yul6117
Хризантемка
Мамараз
Катя Сергевна
М@руся;)
Оксана74
Kira87
ГолубоглаЗАЯ
Иришка
2nd Pilot
Гражданочка
Барабулька
Avonuel
Аленок
Юлия 87
Vz
Cerise
mamawka_v_kedax
rezida
Анелла
Astalavista
Fyyf
мурлыка87
Ленусик
Варежка
карамЭлька
Lub1
helenmud
pusiay
Mutter
ОБЛОЧКО
Инесса
Lakosta
Pushinka
Nataly
AntareS
К.Юлия
Юлия-лев
Алёна56
Участников: 181

Страница 43 из 49 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 49  Следующий

Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty УЗИ во время беременности

Сообщение автор Алёна56 Чт 19 Авг 2010 - 13:24

Первое сообщение в теме :

Собираюсь на УЗИ-скрининг (первый) 25 августа в "Эскулап", немного переживаю. Объясните, в чем заключается это УЗИ, долго ли проходит по времени, что должны сказать и какие вопросы задавать.
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор Гианея Ср 15 Июл 2015 - 22:19

Ulala пишет:Девчат могу сказать про тех у кого была: оборудование у Хайнюка (Классика) GE Voluson E6, а у Ионовой (Феникс) Voluson E8 expert, у Ионовой круче.
Хайнюк на мой взгляд не стоит таких денег(3000р), молчаливо, скупо, смотрит долго конечно, но ненамного дольше Ионовой(1600р без фото). Опыта  конечно  больше у него, ну и у Ионовой не мало.
Про Саренко много слышала положительных отзывов, но у нас с ним не сложилось, в узи по гинекологии он похоже не очень шарит, написал и заподозрил то, чего в помине не было, обычный узист из мед центра Жизнь смог обьяснить то, чего он почему то не обьяснил и не увидел( можт он только в скринингах спец, но я к нему больше не хожу hai
В скрининговых УЗИ Ионова и Цимбалова наиболее хороши по причине того что именно они стояли у истоков этого и получили специальную подготовку в Европе.
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор Ulala Ср 15 Июл 2015 - 23:20

Гианея пишет:
Ulala пишет:Девчат могу сказать про тех у кого была: оборудование у Хайнюка (Классика) GE Voluson E6, а у Ионовой (Феникс) Voluson E8 expert, у Ионовой круче.
Хайнюк на мой взгляд не стоит таких денег(3000р), молчаливо, скупо, смотрит долго конечно, но ненамного дольше Ионовой(1600р без фото). Опыта  конечно  больше у него, ну и у Ионовой не мало.
Про Саренко много слышала положительных отзывов, но у нас с ним не сложилось, в узи по гинекологии он похоже не очень шарит, написал и заподозрил то, чего в помине не было, обычный узист из мед центра Жизнь смог обьяснить то, чего он почему то не обьяснил и не увидел( можт он только в скринингах спец, но я к нему больше не хожу hai
В скрининговых  УЗИ Ионова и Цимбалова наиболее хороши по причине того что именно они стояли у истоков этого и получили специальную подготовку в Европе.
kryt
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор Gingery Чт 16 Июл 2015 - 0:09

Ulala пишет:Девчат могу сказать про тех у кого была: оборудование у Хайнюка (Классика) GE Voluson E6, а у Ионовой (Феникс) Voluson E8 expert, у Ионовой круче.
Хайнюк на мой взгляд не стоит таких денег(3000р), молчаливо, скупо, смотрит долго конечно, но ненамного дольше Ионовой(1600р без фото). Опыта  конечно  больше у него, ну и у Ионовой не мало.
Про Саренко много слышала положительных отзывов, но у нас с ним не сложилось, в узи по гинекологии он похоже не очень шарит, написал и заподозрил то, чего в помине не было, обычный узист из мед центра Жизнь смог обьяснить то, чего он почему то не обьяснил и не увидел( можт он только в скринингах спец, но я к нему больше не хожу hai
Молчаливо он в КПМ принимал, когда пришла к нему В Классику не узнала, как подменили, все рассказал, на мониторе показал, фото распечатал, даже просить не пришлось, все 3 раза был очень приветлив.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор Ulala Чт 16 Июл 2015 - 1:28

Gingery пишет:
Ulala пишет:Девчат могу сказать про тех у кого была: оборудование у Хайнюка (Классика) GE Voluson E6, а у Ионовой (Феникс) Voluson E8 expert, у Ионовой круче.
Хайнюк на мой взгляд не стоит таких денег(3000р), молчаливо, скупо, смотрит долго конечно, но ненамного дольше Ионовой(1600р без фото). Опыта  конечно  больше у него, ну и у Ионовой не мало.
Про Саренко много слышала положительных отзывов, но у нас с ним не сложилось, в узи по гинекологии он похоже не очень шарит, написал и заподозрил то, чего в помине не было, обычный узист из мед центра Жизнь смог обьяснить то, чего он почему то не обьяснил и не увидел( можт он только в скринингах спец, но я к нему больше не хожу hai
Молчаливо он в КПМ принимал, когда пришла к нему В Классику не узнала, как подменили, все рассказал, на мониторе показал, фото распечатал, даже просить не пришлось, все 3 раза был очень приветлив.
Повезло Вам) у меня в Классике молчал))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор air243 Чт 16 Июл 2015 - 1:31

marya пишет:Я в 2007 году делала второе УЗИ у Ионовой, мне она понравилась, а вот на третьем мне в консультации на Конституции Пчелинцева на УЗИ жуткий диагноз поставила, отставание в развитие и все такое. После этого на контроль попала к Цымбаловой, она то мне и объяснила, что у моей дочки просто крупная голова и узкий таз. Так оно и есть. Сейчас семь лет ))) Так-что  она специалист грамотный, думающий, мне она понравилась очень. Еще много чего рассказала, я планирую у нее наблюдаться.
я все три скрининга делала у Ионовой,только положительные отзывы могу дать. Ни разу не пожалела,она сама все -все рассказывает и показывает,даже вопросов задавать не пришлось. Ходили с мужем и сыном вместе,никаких проблем.

А \вот про Пчелинцеву согласна! Мне она вообще неприятна,хотя пришлось всю беременность у неё наблюдаться,как у уч. врача.
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор Виктория18 Чт 16 Июл 2015 - 3:36

Была у Хайнюка в Классике для подтверждения диагноза, ничего не увидел-когда задала вопрос по диагнозу сказал что что-то есть, но не уверен, лучше к Цымбаловой (ее то диагноз и был под сомнением, или скорее просто для себя хотела услышать второе мнение). А когда попросила у Хайнюка фото (уже вставая с кушетки), не дал-надо предупреждать заранее, и это за 3000!!!!! Все последующие узи с Цымбаловой, пусть сухо и грубо иногда, зато по делу. И полагаясь исключительно на ее опыт и знания, у нас все закончилось благополучно r
Виктория18
Виктория18
Активничаю

18 микр
Сообщений : 102
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : 2 сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор Юляша Чт 16 Июл 2015 - 10:13

Мари пишет:
Юляша пишет:Я обе беременности ходила к Саренко. Мне он очень нравится. Одинаковое отношение к пациенткам и в Классике и в мпц. Оборудование в Классике очень хорошее.
Маш, почему к Мусаловой? Была там на узи в эту беременность на малом сроке - просто ужасный специалист узи. Срок неправильно поставила и  весь прием уговаривала к ним только на скрининги ходить. Если всё равно за дегьги идешь, почему бы к нормальнвм специалистам не пойти типа Цымбаловой, Саренко или к Хайнюку
Ну вот, Юль, я и так волновалась, теперь вообще расстраиваюсь. Саренко в отпуске везде, к Хайнюку дорого для меня в Классику, а к Цымбаловой на завтра нет записи. Мне завтра именно надо..

Маш, в мпц платно бы прошла и всё. Тебе ж я так понимаю надо допплер и воды чтоб глянули. Не переживай. xlov чет ты как в первый раз беременяшка. Я во второй раз была сплкоцная как танк ))))
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор sonata1983 Чт 16 Июл 2015 - 10:33

Виктория18 пишет:Была у Хайнюка в Классике для подтверждения диагноза, ничего не увидел-когда задала вопрос по диагнозу сказал что что-то есть, но не уверен, лучше к Цымбаловой (ее то диагноз и был под сомнением, или скорее просто для себя хотела услышать второе мнение). А когда попросила у Хайнюка фото (уже вставая с кушетки), не дал-надо предупреждать заранее, и это за 3000!!!!! Все последующие узи с Цымбаловой, пусть сухо и грубо иногда, зато по делу. И полагаясь исключительно на ее опыт и знания, у нас все закончилось благополучно r
Хайнюк, конечно, суперпрофессионал, но, мне кажется, возраст уже берет свое... У сестры были проблемы с кровоснабжением плода, он этого не увидел, что странно... Зато знаю много историй, когда ещё на первом УЗИ он пол ребенка определял безошибочно)
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор sonata1983 Чт 16 Июл 2015 - 10:38

air243 пишет:
marya пишет:Я в 2007 году делала второе УЗИ у Ионовой, мне она понравилась, а вот на третьем мне в консультации на Конституции Пчелинцева на УЗИ жуткий диагноз поставила, отставание в развитие и все такое. После этого на контроль попала к Цымбаловой, она то мне и объяснила, что у моей дочки просто крупная голова и узкий таз. Так оно и есть. Сейчас семь лет ))) Так-что  она специалист грамотный, думающий, мне она понравилась очень. Еще много чего рассказала, я планирую у нее наблюдаться.
я все три скрининга делала у Ионовой,только положительные отзывы могу дать. Ни разу не пожалела,она сама все -все рассказывает и показывает,даже вопросов задавать не пришлось. Ходили с мужем и сыном вместе,никаких проблем.

А \вот про Пчелинцеву согласна! Мне она вообще неприятна,хотя пришлось всю беременность у неё наблюдаться,как у уч. врача.
Возможно, я просто наткнулась на плохое настроение Ионовой) Но в любом случае, убеждена, что настроение не должно сказываться на отношении к пациентам, особенно если это специалист ее уровня.
Кто-то про Цымбалову писал в комментарии, что она принимала "сухо и грубо"....Была очень удивлена, прочитав такое, со мной была очень вежлива и дружелюбна...) Видимо, как попадешь))
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор Мари Чт 16 Июл 2015 - 14:24

Юляша пишет:
Мари пишет:
Юляша пишет:Я обе беременности ходила к Саренко. Мне он очень нравится. Одинаковое отношение к пациенткам и в Классике и в мпц. Оборудование в Классике очень хорошее.
Маш, почему к Мусаловой? Была там на узи в эту беременность на малом сроке - просто ужасный специалист узи. Срок неправильно поставила и  весь прием уговаривала к ним только на скрининги ходить. Если всё равно за дегьги идешь, почему бы к нормальнвм специалистам не пойти типа Цымбаловой, Саренко или к Хайнюку
Ну вот, Юль, я и так волновалась, теперь вообще расстраиваюсь. Саренко в отпуске везде, к Хайнюку дорого для меня в Классику, а к Цымбаловой на завтра нет записи. Мне завтра именно надо..

Маш, в мпц платно бы прошла и всё. Тебе ж я так понимаю надо допплер и воды чтоб глянули. Не переживай. xlov чет ты как в первый раз беременяшка. Я во второй раз была сплкоцная как танк ))))
А думаешь я не пыталась? Не взяли меня платно, т.к. стою на учете. Я и так и так пыталась договориться
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор air243 Чт 16 Июл 2015 - 15:19

Да.Марин,видимо "как попадешь". Я перед первым УЗИ тоже читала отзывы обо всех.склонялась сначала к Саренко, но все же остановилась на Ионовой. Мне понравилось .
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор Гианея Чт 16 Июл 2015 - 22:38

sonata1983 пишет:
Виктория18 пишет:Была у Хайнюка в Классике для подтверждения диагноза, ничего не увидел-когда задала вопрос по диагнозу сказал что что-то есть, но не уверен, лучше к Цымбаловой (ее то диагноз и был под сомнением, или скорее просто для себя хотела услышать второе мнение). А когда попросила у Хайнюка фото (уже вставая с кушетки), не дал-надо предупреждать заранее, и это за 3000!!!!! Все последующие узи с Цымбаловой, пусть сухо и грубо иногда, зато по делу. И полагаясь исключительно на ее опыт и знания, у нас все закончилось благополучно r
Хайнюк, конечно, суперпрофессионал, но, мне кажется, возраст уже берет свое... У сестры были проблемы с кровоснабжением плода, он этого не увидел, что странно... Зато знаю много историй, когда ещё на первом УЗИ он пол ребенка определял безошибочно)
Пол я слышал на первом УЗИ и Саренко безошибочно определяет , хотя опыта и поменее, у меня у двух подруг на первом узи Саренко определил пол,  а потом на втором и третьем подтвердил. Я Ионову на первом узи спросила на счет пола, она сказала что озвучивает только когда знает наверняка, мол приходите после 18 недель, может тоже видит да только она человек,  что не любит пустого трепа только по существу, впрочем как и Цымбалова, очень уважаю их обеих.
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор Мама Манюни Пн 20 Июл 2015 - 11:55

ну что, побывала я в пятницу у Цымбаловой в МГК на 2-м скрининге... что я могу сказать по существу:
из минусов - 1) долго ждать своей очереди, я была записана на 18:00, зашла только в 18:40; 2) 3D изображения там, по-видимому, нет, так как и фото и видео мне записали на диск в обычном черно-белом формате и сыночка на экране тоже так показали; кстати, за диск с 5-сек. видео и 2-мя фотографиями взяли дополнительно 100 руб. (все правильно - какая цена, такое и видео ggg )
из плюсов - 1) Цымбалова - действительно очень хороший врач-диагност, смотрела меня очень долго и подробно (правда, во время осмотра молчала как партизан, я аж вся изнервничалась), в конце все очень понятно рассказала и показала мне на экране сыночка краснею
в целом, у меня осталось от нее положительное впечатление - очень приятная в общении женщина, мы с ней даже похихикали над чем-то молодец 2) так как сынуля, свернувшись в клубочек, совершенно не хотел показывать нам все свои малышовские внутренние органы в подробностях, и даже 15-минутная моя прогулка в коридоре особо не помогла, нам назначили бесплатное повторное УЗИ через 2 недели для контроля некоторых спорных моментов...
В итоге, я для себя решила, что на 3-й скрининг я пойду именно к Ирине Петровне, но так как мне все-таки хочется посмотреть на свою ляльку в 3D и получить на память нормальное видео и фото, я буду делать УЗИ в Классике ок
Мама Манюни
Мама Манюни
Мне интересно:)

Мисс Автоледи
Оренбург
Сообщений : 496
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Манюня, 26.11.2009 г.
Илюша, 30.11.2015 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор Ралия Пн 20 Июл 2015 - 12:09

.


Последний раз редактировалось: Ралия (Пн 20 Июл 2015 - 12:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор Ралия Пн 20 Июл 2015 - 12:12

Вот и здорово Ирин, что понравилось, тоже к И.П. записана. Мне главное, чтобы посмотрела внимательно и хорошо, дабы ничего не упустить, а фото, видео совсем не обязательно) ок
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор Мари Пн 20 Июл 2015 - 13:10

Совсем забыла рассказать о своем похоже на узи. Вдруг кому пригодится.
Записалась на узи в центр Мусаловой на 16.30. Записаться было легко, прям на следующий день было 2 времени. Уже после записи стала читать отзывы про этот центр и расстроилась. Везде пишут, что грубо, что старательно навязывают кучу платных услуг и берут дополнительно и неожиданно чуть ли не за каждый вопрос. Но я решила пойти. Муж до сих пор не видел малышку, была последняя возможность показать ее ему до родов )))
Приехали рано, за полчаса. Встретили нас вежливо, дали бахилы, проводили на диванчик. Узист наш был Мусалова Ильнара Амировна - дочь "самой'. Молодой, но опытный специалист. Мы уточнили, что нам нужен именно 3 скриннинг (по телефону обозначили его стоимость 1200). Ровно в 16.30 нас пригласили в кабинет. Муж спросил может ли он присутствовать. Мусалова удивленно спросила "вы всю процедуру будете присутствовать?". не знаю, почему ее это так удивило. Начали осмотр. Она ознакомилась в предыдущим узи и стала смотреть меня. (кстати, экрана для меня не было, я смотрела в стену...). Смотрели меня тщательно, все консультируя и объясняя мужу, который пристально смотрел на экран. На мое удивление тщательно просмотрели мозг, сказав, что на старом узи отмечены некоторые различия в развитии и мозг сейчас -самое главное. Мужу прям показывали (зачем-то) мозжечок и т.д. )))) Постоянно были комментарии типа "сейчас посмотрим печень", "а вот ваш малыш открывает ротик, видите?". Потом стали делать доплер, т.к. на старом узи были проблемы с кровотоком. Я лежала и мысленно считала, сколько с нас возьмут денег.
Узи длилось около 20 минут, все посмотрели подробно, все объяснили на пальцах. Дали выписку. Взяли с нас ровно 1200. Ничего дополнительно не предлагали. В целом,мне понравилось. Я малышку так и не увидела, но, думаю, если б попросила сама повернуть мне экран -повернули бы без проблем.
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор Мама Манюни Пн 20 Июл 2015 - 13:58

Ралия пишет:Вот и здорово Ирин, что понравилось, тоже к И.П. записана. Мне главное, чтобы посмотрела внимательно и хорошо, дабы ничего не упустить, а фото, видео совсем не обязательно) ок

смотрит Ирина Петровна очень внимательно, я бы даже сказала - досконально....  думаю, мимо нее ни одна, даже самая малюсенькая, проблемка не проскочит  hai
Мама Манюни
Мама Манюни
Мне интересно:)

Мисс Автоледи
Оренбург
Сообщений : 496
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Манюня, 26.11.2009 г.
Илюша, 30.11.2015 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор Гианея Пн 20 Июл 2015 - 14:19

Ну каким б хорошим спецом не была молодая Мусалова главное в медицине опыт и против опыта Цымбаловой и Ионовой, и многих др. узистов в городе ей пока не попереть......В МГК принимает еще и ученица Цимбаловой Муньянова уже вроде как тоже зарекомендовавшая себя узистка, тоже молоденькая и приятная, но я все же попросила Цимбалову!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор Виктория18 Вт 21 Июл 2015 - 1:46

Мама Манюни пишет:ну что, побывала я в пятницу у Цымбаловой в МГК на 2-м скрининге... что я могу сказать по существу:
из минусов - 1) долго ждать своей очереди, я была записана на 18:00, зашла только в 18:40; 2) 3D изображения там, по-видимому, нет, так как и фото и видео мне записали на диск в обычном черно-белом формате и сыночка на экране тоже так показали; кстати, за диск с 5-сек. видео и 2-мя фотографиями взяли дополнительно 100 руб. (все правильно - какая цена, такое и видео ggg )
из плюсов - 1) Цымбалова - действительно очень хороший врач-диагност, смотрела меня очень долго и подробно (правда, во время осмотра молчала как партизан, я аж вся изнервничалась), в конце все очень понятно рассказала и показала мне на экране сыночка краснею
в целом, у меня осталось от нее положительное впечатление - очень приятная в общении женщина, мы с ней даже похихикали над чем-то молодец 2) так как сынуля, свернувшись в клубочек, совершенно не хотел показывать нам все свои малышовские внутренние органы в подробностях, и даже 15-минутная моя прогулка в коридоре особо не помогла, нам назначили бесплатное повторное УЗИ через 2 недели для контроля некоторых спорных моментов...
В итоге, я для себя решила, что на 3-й скрининг я пойду именно к Ирине Петровне, но так как мне все-таки хочется посмотреть на свою ляльку в 3D и получить на память нормальное видео и фото, я буду делать УЗИ в Классике ок
3D  у них есть, мне Ирина Петровна делала в 2014 еще )))
Виктория18
Виктория18
Активничаю

18 микр
Сообщений : 102
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : 2 сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ во время беременности - Страница 43 Empty Re: УЗИ во время беременности

Сообщение автор Мама Манюни Вт 21 Июл 2015 - 8:03

Странно тогда... почему же мне тогда не показали?
Мама Манюни
Мама Манюни
Мне интересно:)

Мисс Автоледи
Оренбург
Сообщений : 496
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Манюня, 26.11.2009 г.
Илюша, 30.11.2015 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 49 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 49  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения