Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что дарить на 2 годика сынишке???

+31
lelya
Нигина
nata-ya
Podarok
Ninelll
Кошка у окошка
Анюшка
Док
Мурашка
Молодая мама
katarios.ie
Nyu-ta
Milka
Кудряшка
ОкрыленнаЯ
Цветочек77
Tatiuss
Ворсинка
oksi
Мамунька
мечтающая
Шоколадочка
tigramama
Липочка
Элеонора
Lakosta
Vera0909
Барышня
zoua511
Kasana
Марина425
Участников: 35

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор Марина425 Вс 5 Авг 2012 - 15:30

Первое сообщение в теме :

.


Последний раз редактировалось: Марина425 (Сб 22 Ноя 2014 - 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз


Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор Шоколадочка Пт 11 Окт 2013 - 23:04

Девочки, совсем скоро ДР у ребенка. Родственники уже замучили вопросом - А ЧТО ВАМ ПОДАРИТЬ? Мы сами подарим ДСК. В голову больше ни чего не идет. А что вы дарили или собираетесь подарить на 2 года?
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор мечтающая Сб 12 Окт 2013 - 0:33

Если это удобно вам так сказать, пусть деньги или подарочные сертификаты в детские магазины дарят) у нас, кстати, само собой так сложилось, что на все праздники детям родственники дарят деньги плюс символическую игрушку или книжку.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор Мамунька Пт 31 Янв 2014 - 15:13

актуально для нашей семьи)
мольберт, толокар, плакат с азбукой- есть. Что еще интересного можно подарить? Мамочки, делитесь)
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор oksi Пт 31 Янв 2014 - 15:20

Мамунька пишет:актуально для нашей семьи)
мольберт, толокар, плакат с азбукой- есть. Что еще интересного можно подарить? Мамочки, делитесь)
лего - у нас на ура пошел)) начали с базовой коробки. племяннику дарили типа такого http://www.sima-land.ru/item/567926/
ну и всякие гаражи, парковки для мальчика наверно акутально)))
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор Мамунька Пт 31 Янв 2014 - 15:24

конструктор есть, инструменты тоже, только отдельно без стола.
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор Ворсинка Пт 31 Янв 2014 - 15:27

Шоколадочка пишет:Девочки, совсем скоро ДР у ребенка. Родственники уже замучили вопросом - А ЧТО ВАМ ПОДАРИТЬ? Мы сами подарим ДСК. В голову больше ни чего не идет. А что вы дарили или собираетесь подарить на 2 года?
Я на все такие вопросы отвечаю, чтобы дарили картами детских магазинов. Когда что то нужно, идем и отовариваем. И не будет горы ненужных игрушек
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор Tatiuss Пт 31 Янв 2014 - 15:31

нам дарили горку (вообще она вроде уличная, но компактная, дома много места не занимает; синтезатор (любит играть, и вообще музыку любит), машину-грузовик большую, в которую сесть можно - гоняет ее по дому каждый день. И еще дарили вертолет, управляемый джостиком. Казалось бы - очень рано и тут же сломает. Но нет, уже сам управляет, конечно не очень получается, а вертолет оказался неубиваемым! одна из самых любимых игрушек у нас!
я все еще хотела спортив. комплекс, т.к. явно ему не хватает вот где-то полазить, попрыгать, покувыркаться. Но отложили, т.к. некуда ставить пока.
Еще конструктор "стул деревянный". Им как раз интересно сейчас что-то крутить, собирать.
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор Цветочек77 Пт 31 Янв 2014 - 15:33

Вчера был у сынульки ДР 2 годика.Среди прочих подарков из крупного подарили Парковку, брала в Симе вот такую http://www.sima-land.ru/item/572241/ Выбирала устойчивую и качественную, перелопатила кучу инфы, выбрала эту.Были конечно и другие варианты, но из надежных другие стоят раза в 3 дороже. Парковка сууупер, по качеству классная и крепкая, не шаткая, не на соплях, есть лифт, мойка, заправка, где машины ремонтируют опускается-поднимается, лифт очень устойчивый. Еще хорошо, что машинки запускаешь с 3 этажа и они катятся сразу до 1. Сынульке очень понравилась, мы запускаем с 3 этажа, сынулька со 2-го и машинки догоняют друг друга. В общем вещь!!!
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 31 Янв 2014 - 15:43

палатку
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор Мамунька Пт 31 Янв 2014 - 15:46

Ворсинка пишет:
Шоколадочка пишет:Девочки, совсем скоро ДР у ребенка. Родственники уже замучили вопросом - А ЧТО ВАМ ПОДАРИТЬ? Мы сами подарим ДСК. В голову больше ни чего не идет. А что вы дарили или собираетесь подарить на 2 года?
Я на все такие вопросы отвечаю, чтобы дарили картами детских магазинов. Когда что то нужно, идем и отовариваем. И не будет горы ненужных игрушек

у нас предупреждают сразу: только не деньги, м ыхотим с подарком придти краснею 
А так, вариант хороший
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор Мамунька Пт 31 Янв 2014 - 15:47

Tatiuss пишет:нам дарили горку (вообще она вроде уличная, но компактная, дома много места не занимает; синтезатор (любит играть, и вообще музыку любит), машину-грузовик большую, в которую сесть можно - гоняет ее по дому каждый день. И еще дарили вертолет, управляемый джостиком. Казалось бы  - очень рано и тут же сломает. Но нет, уже сам управляет, конечно не очень получается, а вертолет оказался неубиваемым! одна из самых любимых игрушек  у нас!
я все еще хотела спортив. комплекс, т.к. явно ему не хватает вот где-то полазить, попрыгать, покувыркаться. Но отложили, т.к. некуда ставить пока.
Еще конструктор "стул деревянный". Им как раз интересно сейчас что-то крутить, собирать.
Машина такая большая есть, а вот горка- вечная любовь. Сейчас катается с гладильной доски- ставим ее к дивану и вперед. квартирка маленькая(
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор Мамунька Пт 31 Янв 2014 - 15:49

Цветочек77 пишет:Вчера был у сынульки ДР 2 годика.Среди прочих подарков из крупного подарили Парковку, брала в Симе вот такую http://www.sima-land.ru/item/572241/ Выбирала устойчивую и качественную, перелопатила кучу инфы, выбрала эту.Были конечно и другие варианты, но из надежных другие стоят раза в 3 дороже. Парковка сууупер, по качеству классная и крепкая, не шаткая, не на соплях, есть лифт, мойка, заправка, где машины  ремонтируют опускается-поднимается, лифт очень устойчивый. Еще хорошо, что машинки запускаешь с 3 этажа и они катятся сразу до 1. Сынульке очень понравилась, мы запускаем с 3 этажа, сынулька со 2-го и машинки догоняют друг друга. В общем вещь!!!

А какие еще "прочие подарки" были, если не секрет?
Про парковку тоже думаю. Еще начиталась про лего дупло зоопарк. девочки, мои, хорошие, есть у кого? стоит покупать его?
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор Кудряшка Пт 31 Янв 2014 - 15:50

Смотря что любит мальчишка.у меня сын любил машины машины и машины.именно модельные-марки все знал и не дай боже вторую одинаковую купят))
А еще набор инструментов со столиком и чемоданчиком-гайки сверла отвертки всякие.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор Ворсинка Пт 31 Янв 2014 - 16:00

Мамунька пишет:
Ворсинка пишет:
Шоколадочка пишет:Девочки, совсем скоро ДР у ребенка. Родственники уже замучили вопросом - А ЧТО ВАМ ПОДАРИТЬ? Мы сами подарим ДСК. В голову больше ни чего не идет. А что вы дарили или собираетесь подарить на 2 года?
Я на все такие вопросы отвечаю, чтобы дарили картами детских магазинов. Когда что то нужно, идем и отовариваем. И не будет горы ненужных игрушек

у нас предупреждают сразу: только не деньги, м ыхотим с подарком придти краснею 
А так, вариант хороший
я в свою очередь предупреждаю, что если не хотят, чтобы очередная игруха отправилась в гору ненужных в кладовку, то пусть ничего не покупают )))) Потому что этих игрушек уже пипец как много. Не нужно столько
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор Milka Пт 31 Янв 2014 - 16:09

Мы племяннику присмотрели сухой бассейн с шариками. Но это если место позволяет конечно)
Milka
Milka
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1255
Возраст : 37
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Доченька Машенька:-)
Доченька Катенька:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 31 Янв 2014 - 16:14

Milka пишет:Мы племяннику присмотрели сухой бассейн с шариками. Но это если место позволяет конечно)
мама племянника тебя потом "добрым словом" вспоминать будет когда шарики убирать по всеи квартире))))))
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор мечтающая Пт 31 Янв 2014 - 16:30

Лего много не бывает))) Игрушка и на сейчас, и на вырост))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор Nyu-ta Пт 31 Янв 2014 - 16:35

Кудряшка пишет:Смотря что любит мальчишка.у меня сын любил машины машины и машины.именно модельные-марки все знал и не дай боже вторую одинаковую купят))
А еще набор инструментов со столиком и чемоданчиком-гайки сверла отвертки всякие.
+1
ну и Лего)) нас Лего универсальный подарок)Дети от него в восторге во всех возрастах))(да и не только дети)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор katarios.ie Пт 31 Янв 2014 - 16:41

Ворсинка пишет:
Мамунька пишет:
Ворсинка пишет:
Я на все такие вопросы отвечаю, чтобы дарили картами детских магазинов. Когда что то нужно, идем и отовариваем. И не будет горы ненужных игрушек

у нас предупреждают сразу: только не деньги, м ыхотим с подарком придти краснею 
А так, вариант хороший
я в свою очередь предупреждаю, что если не хотят, чтобы очередная игруха отправилась в гору ненужных в кладовку, то пусть ничего не покупают )))) Потому что этих игрушек уже пипец как много. Не нужно столько
Игрушки нам взрослым не нужны, а деткам приятно именно их в подарок получать, а не деньги и карточки. У меня сын в 2 года уже заказывал, что хочет (хотя многое у нас уже есть...)
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить на 2 годика сынишке??? - Страница 3 Empty Re: Что дарить на 2 годика сынишке???

Сообщение автор katarios.ie Пт 31 Янв 2014 - 16:42

мечтающая пишет:Лего много не бывает))) Игрушка и на сейчас, и на вырост))
+1, опять таки, если ребенок увлекается конструкторами
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения