Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

+84
иринад
Лихапон
Biondina
sonata1983
Цветочек77
Татьяна С
Kasana
Fluffy
Нигина
Иринка-мандаринка
Гульнар
hator
nata-ya
Ворсинка
Ралия
Котёнка
Аномалия
Tatiuss
Nyu-ta
Ириша
Барабулька
Little Bee
Док
СвеТк@
Евдокия
Shketka
Lenok
Студия Маленький ангел
Ksushneplush
drebeden
ГраНаточка
NataliP
Ларина
Юлиана
Мишка
Elenana
karapuzina
Таля
Tanya
__Анастасия__
Тане4ка
Gingery
Волшебная мама
Незабудка
Мама - Алла
Xomytka
антонина
Катя Сергевна
карамЭлька
Леночек
Fyyf
Гражданочка
AnzhAnastasia
Мозаика
Кошка у окошка
Хризантемка
Deny everything
Ленусик
Мари
Лола
Апельсинка
Gellann
Кудряшка
Сладкая
Лучшая мама!
AnnaSayk
СУОМИ
Елена
elena.t.
Мурашка
Шанель
Варежка
Артин
Михаил
флай
Оксана74
Велена
Форэлька
Шоколадочка
zoua511
anastasya
Зеленый квазизябрик
Виталег :)
Avonuel
Участников: 88

Страница 12 из 50 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Avonuel Пт 17 Авг 2012 - 20:32

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Вождение не от пола зависит, а от сознательности человека. От его вменяемости.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз


Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Fyyf Вт 27 Ноя 2012 - 23:25

не особо он и дорогой в обслуживании..допустим 7-8год рх 350 около 1000000, ановый пежо 308 в полной комплектации за 700...но мощность...просвет...салон...не сравнить
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор anastasya Ср 28 Ноя 2012 - 10:31

Кудряшка пишет:а я сегодня сдала внутренний экзамен.довольная как слон))на след.неделе в гаи буду сдаваться. сейчас ездию -инструктор на меня в не большом вахе)))я ору на пешеходов которые не там идут,на водителей которые мне мешают ездия не по правилам.я оказывается ругачая на дороге...а так я тихая претихая краснею
хочу себе новый Ситроенчик С4 краснею
mir поздравляю! я 3 мес. назад сдала и тож. обнаружила, что я такая ругачая. и машинка у меня ситриенчик с4! мне нравится ok
anastasya
anastasya
Осваиваюсь

оренбург, степной 14 микр-н
Сообщений : 90
Возраст : 42
Настоящее имя : анастасия
Детки: : ксения 27.08.2003
виктория 11.07.2009
вероника 11.07.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор anastasya Ср 28 Ноя 2012 - 10:42

Шанель пишет:
Мозаика пишет:Почему вам так эта марка нравится, поделитесь, девочки.

Тоже моя любовь. Был раньше с3, целых пять лет, была активной форумчанкой клуба любителей ситроен, сейчас вообще другая машина, но когда соберусь менять - возьму ситроен из премиальной линейки, DS5.
Ситроен - это машина, у которой есть душа. Я не знаю ни одного автомобиля, в котором едешь - и хочется улыбаться от счастья. А машин довелось потестить много, но в Европе в аренду всегда беру только ситр!
Мне очень нравятся люди, которые на нем ездят (а благодаря клубу я знаю их немало!). Это люди интересные, немножко дурные (в хорошем смысле) и жуткие авантюристы - потому что купить такую машину - это надо иметь определенную смелость, плюнуть на общественное мнение, да вообще на все, и просто купить то, что нравится. Никто из серийных марок не переплюнул ситр во внешнем и внутреннем (особенно!) дизайне.
С технической точки зрения - машина ломучая, увы. Низкая - что бы не говорили, это в Европе на ней ездит каждый второй, наши дороги и зимы к сожалению убивают ее нежную подвеску. Обслуживание дорогое - мне обслуживать кроссовер Шкода Йети сейчас дешевле, чем маленький ситроеновский хетч. Очень дорогие оригинальные запчасти - например, когда у меня накрылась рулевая рейка, стоимость оригинала оказалась 80 тысяч! В машине ОЧЕНЬ сложная электроника, ее не починишь в гараже (поверьте опытному ситроводу, а у меня в последний год, когда появилась уже шкода, его брал в аренду ведущий автомобильной программы, собаку съевший на машинах - и то ему пришлось обслуживать его у дилера!). По этой же причине в левом сервисе туда не воткнешь всякие там сигналки или еще что - нормальные мастера даже и не возьмутся. По этой же причине на ней страшно ломаться на трассе - даже если будет сервис, с машиной никто не справится, остается только эвакуатор. Местный каскад-авто (официальный дилер) - отвратительный салон, мастера меняются каждый месяц, запчастей вечно нет (даже банальных лампочек!), однажды после проведенного у них ТО у меня на дороге вытекло масло, повалил дым из-под капота и чуть не накрылся движок - только потому, что они поставили неоригинальную прокладку (наварились типа).
Но если с йети у нас брак по расчету, то ситроен - это однозначно брак по любви! Поэтому если действительно нравится - берите, вы вряд ли пожалеете!
kryt
anastasya
anastasya
Осваиваюсь

оренбург, степной 14 микр-н
Сообщений : 90
Возраст : 42
Настоящее имя : анастасия
Детки: : ксения 27.08.2003
виктория 11.07.2009
вероника 11.07.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор anastasya Ср 28 Ноя 2012 - 10:59

Маленький Ангел пишет:
Виталег :) пишет:
Маленький Ангел пишет:Не знаю а я свою тойотку люблю. И по дизайну мне кажется она самая красивая молодец Никак не могу найти что-то что мне так же понравится. Хотя понимаю, что сейчас она несколько устарела.
Вам пора на камри смотреть и облизываться. Последняя на короллу похожа, но куда как серьезнее. :)))
А вот кстати камри мне как-то не нравится. Какая-то она не такая, чего-то в ней не хватает. И по ощущениям, некомфортно в ней себя чувствую - не мое. Наверное потмоу что она слишком большая для меня. Такое впечатление, что взяла поносить у мужа... В общем как-то так... и дизайн тоже не мой. Он как-то больше мужской чтоли.
Мне из машин более менее нравится БМВ родстер сейчас по дизайну. Но меня смущает, что он низкий. Ну и цена смущает. краснею
а вот мне наоборот кажется что камри больше женская хоть и большая как кораблик. недавно мужа отговорила от неё и уговорила на хай лендер - вот это машина! хочу попробовать прокатиться , но чё-то никак не решусь - страшновато. удива
anastasya
anastasya
Осваиваюсь

оренбург, степной 14 микр-н
Сообщений : 90
Возраст : 42
Настоящее имя : анастасия
Детки: : ксения 27.08.2003
виктория 11.07.2009
вероника 11.07.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Кудряшка Ср 28 Ноя 2012 - 12:44

Fyyf пишет:не особо он и дорогой в обслуживании..допустим 7-8год рх 350 около 1000000, ановый пежо 308 в полной комплектации за 700...но мощность...просвет...салон...не сравнить
я говорила про обслуживание.нам задний бампер немного в аварии покарябали -как ногтем)))30 штук за ремонт))а лобовик поменять вообще ок.80 тыс и ждать долго.можно купить лексус рх и за 600 тыс. 2003-4 года.но такие же деньги отдавать за ремонт деталей))))а ТО ежегодное сколько стоит?не меньше 30 тыс.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Кудряшка Ср 28 Ноя 2012 - 12:46

Гражданочка пишет:
Кудряшка пишет:
Fyyf пишет:а я тойоты с правом рулем обожаю) а лексус рх ммммм ..муж ездит....а мне купили пыжик 308...поездала вот недельку и скажу что с японцем не сравнить
сравнили пежошку и лексуус hihik дело даже не в японце)0а именно в офигенском многозначительном слове Лексус.обожаю их.....дорогие собаки в обслуживании....

у меня была тойота королла, так я балдела от нее. Тойота - это мое) японцы рулят))
а с праворукими я не подружилась. работала "в молодости" на ниссан атлас (манипулятор) посшибала все бардюры)))
у нас была королла 2005 года в старом кузове.мягкая это да.НО -она жутко была холодная!!прогревалась доооллго!!это пипец.я была счастлива когда через 4 мес мы от нее мзбавились. в Тойотах уважаю только КАМРИ ,Хайлендер и Прадо.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Хризантемка Ср 28 Ноя 2012 - 12:48

А я люблю нашу авенсис! краснею
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Кудряшка Ср 28 Ноя 2012 - 12:49

elena56 пишет:Муж в Пежо работает говорит 207 жидкая машина heznau
вот видите -ПЕЖО,ОПЕЛЬ, СИТРОЕН -кто еще где работал??ни одного нормального отзыва получается о машинках такого класса?и какую тогда машинку брать?может КИО РИО?я из диапазона цен 600-750 (автомат).?????
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор карамЭлька Ср 28 Ноя 2012 - 12:54

Кудряшка пишет:
elena56 пишет:Муж в Пежо работает говорит 207 жидкая машина heznau
вот видите -ПЕЖО,ОПЕЛЬ, СИТРОЕН -кто еще где работал??ни одного нормального отзыва получается о машинках такого класса?и какую тогда машинку брать?может КИО РИО?я из диапазона цен 600-750 (автомат).?????
хочу спортивную низкую, и большую))))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Fyyf Ср 28 Ноя 2012 - 13:01

у нас рх 350 2008года, бампер задний ( я столбик поймала..0бошелся в 10, а стекла давно есть в наличии в фуяво авто) а то в лексусе еще гуманное
Эль, низкие машины это хорошо конечно, но не для наших дорог и бордюров...
а правый руль очень удобен в плане парковки) я 1,5 года ездила на тойоте калдине (новый кузов)
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Кудряшка Ср 28 Ноя 2012 - 13:01

карамЭлька пишет:
Кудряшка пишет:
elena56 пишет:Муж в Пежо работает говорит 207 жидкая машина heznau
вот видите -ПЕЖО,ОПЕЛЬ, СИТРОЕН -кто еще где работал??ни одного нормального отзыва получается о машинках такого класса?и какую тогда машинку брать?может КИО РИО?я из диапазона цен 600-750 (автомат).?????
хочу спортивную низкую, и большую))))
низкая не для меня)))и так все ямы собираю)))да и бордюру боюсь приветы буду говорить))))
Карамелька -а разве бывают спортивные низкие и одновременно большие?))))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор карамЭлька Ср 28 Ноя 2012 - 13:03

Кудряш, ну та жа опель астра 5 дверная, она ж все-таки большая))
Ань, эт да, не для нас низкие машины, дороги ужасные у нас(((
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Кудряшка Ср 28 Ноя 2012 - 13:06

карамЭлька пишет:Кудряш, ну та жа опель астра 5 дверная, она ж все-таки большая))
Ань, эт да, не для нас низкие машины, дороги ужасные у нас(((
опель астра новая -мая лафф аlove
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Fyyf Ср 28 Ноя 2012 - 13:06

я дала объявление что пежо продается..страшно мне на ней..повыше хочу и тойоту.......может раф 4 посмотреть...
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор карамЭлька Ср 28 Ноя 2012 - 13:06

вчера во двор заезжаю...девушка паркуется, видимо папочка игрушку новую купил, блин, чуть не вылезла и по тыкве не настучала)))
в итоге парковалось минут 40 точно...я выехала доехала до магаза, заезжаю, она тыкается еще, объехала дом, с другой стороны, встала...смотрю гаишники заезжают...задела 2 машины... сарапалки
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор карамЭлька Ср 28 Ноя 2012 - 13:07

Кудряшка пишет:
карамЭлька пишет:Кудряш, ну та жа опель астра 5 дверная, она ж все-таки большая))
Ань, эт да, не для нас низкие машины, дороги ужасные у нас(((
опель астра новая -мая лафф аlove
дааа, джи ти си красавица))))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор карамЭлька Ср 28 Ноя 2012 - 13:08

Fyyf пишет:я дала объявление что пежо продается..страшно мне на ней..повыше хочу и тойоту.......может раф 4 посмотреть...
возьми рафчик, не прогадаешь, высокая, прочная, с ребенком самое то))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Fyyf Ср 28 Ноя 2012 - 13:08

ну может недавно права...я первое время оочень забавно парковалась)) и сейчас иногда когда задумываюсь о чем то могу криво встать)
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Кудряшка Ср 28 Ноя 2012 - 13:09

карамЭлька пишет:
Кудряшка пишет:
карамЭлька пишет:Кудряш, ну та жа опель астра 5 дверная, она ж все-таки большая))
Ань, эт да, не для нас низкие машины, дороги ужасные у нас(((
опель астра новая -мая лафф аlove
дааа, джи ти си красавица))))
что такое джи ти си??мне нравится Астра ОРС.правда ценник ее 1150000!! bum я лучше бы доплатила и Фолькцваген пассат сс купила))))класс другой уже))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 12 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Кудряшка Ср 28 Ноя 2012 - 13:11

карамЭлька пишет:
Fyyf пишет:я дала объявление что пежо продается..страшно мне на ней..повыше хочу и тойоту.......может раф 4 посмотреть...
возьми рафчик, не прогадаешь, высокая, прочная, с ребенком самое то))
мне он внешне нравится очень.но еще не слышала ни одного человека -который бы положительно о нем высказывался.ни одного.это меня настораживает.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 50 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения