Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

+84
иринад
Лихапон
Biondina
sonata1983
Цветочек77
Татьяна С
Kasana
Fluffy
Нигина
Иринка-мандаринка
Гульнар
hator
nata-ya
Ворсинка
Ралия
Котёнка
Аномалия
Tatiuss
Nyu-ta
Ириша
Барабулька
Little Bee
Док
СвеТк@
Евдокия
Shketka
Lenok
Студия Маленький ангел
Ksushneplush
drebeden
ГраНаточка
NataliP
Ларина
Юлиана
Мишка
Elenana
karapuzina
Таля
Tanya
__Анастасия__
Тане4ка
Gingery
Волшебная мама
Незабудка
Мама - Алла
Xomytka
антонина
Катя Сергевна
карамЭлька
Леночек
Fyyf
Гражданочка
AnzhAnastasia
Мозаика
Кошка у окошка
Хризантемка
Deny everything
Ленусик
Мари
Лола
Апельсинка
Gellann
Кудряшка
Сладкая
Лучшая мама!
AnnaSayk
СУОМИ
Елена
elena.t.
Мурашка
Шанель
Варежка
Артин
Михаил
флай
Оксана74
Велена
Форэлька
Шоколадочка
zoua511
anastasya
Зеленый квазизябрик
Виталег :)
Avonuel
Участников: 88

Страница 37 из 50 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Avonuel Пт 17 Авг 2012 - 20:32

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Вождение не от пола зависит, а от сознательности человека. От его вменяемости.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз


Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пт 21 Ноя 2014 - 14:33

Права купил, жып купил. А мозги не продаются;) Тань, не стоит из-за него переживать;)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Тане4ка Пт 21 Ноя 2014 - 14:34

Виталег :) пишет:Тань, таких нужно записывать на регистратор и показывать, пусть страна знает своих героев. :)
я знаешь, вспомнила, что девочка тут одна писала что муж у нее постоянно так делает, вот думаю может прочитают и чуть меньше станет таких....
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор nata-ya Пт 21 Ноя 2014 - 14:34

Я в 2011 году меняла, когда машину купили, удачно, значит.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Ворсинка Пт 21 Ноя 2014 - 14:35

Тане4ка пишет:
Виталег :) пишет:Тань, таких нужно записывать на регистратор и показывать, пусть страна знает своих героев. :)
я знаешь, вспомнила, что девочка тут одна писала что муж у нее постоянно так делает, вот думаю может прочитают и чуть меньше станет таких....
У меня муж так делает, но только когда его подрезают и тормозят резко. И девушек никогда не трогает
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Тане4ка Пт 21 Ноя 2014 - 14:37

карамЭлька пишет:Тань, хочу тоже видиорегистратор...говорят женщины тупят...а как мужики самоутвержаются или меряться писькаи на дороге...охота достать биту прям...
Дык если б я ступила, я б потихонечку по тихой грусти листала б от него, и плелась бы 40км/ч красная как рак)))) а тут конечно не поняла за что меня так проучить решили, может за то что я женщина... Хз
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор карамЭлька Пт 21 Ноя 2014 - 14:41

Я в сентрябре ехала по орской трассе, мужик пестраивался подрезанием машин, передо мной так же, я ему посигналила, в итоге он пулей полетел и резко передо мной затормозил, я думала въеду в него, сзади мужик с джипа вышел, спросил нормально ли все, а тот ноги сделал уже...обидно((( урод на 10ке долбанной какой-то...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Пт 21 Ноя 2014 - 14:43

А я вообще не понимаю, в чем прикол "учить". Ну не понравилось тебе что-то, ну подойди, дай по морде. Так было бы хотя бы честно. А жопу машины подставлять - это вообще не понятно что.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор hator Пт 21 Ноя 2014 - 14:44

этим чудакам mir3 тестостерон что ли некуда девать, на дорогах и ударяет в голову, в жертвах естественно те, кто послабее
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гульнар Пт 21 Ноя 2014 - 14:47

Ворсинка пишет:
Тане4ка пишет:
Виталег :) пишет:Тань, таких нужно записывать на регистратор и показывать, пусть страна знает своих героев. :)
я знаешь, вспомнила, что девочка тут одна писала что муж у нее постоянно так делает, вот думаю может прочитают и чуть меньше станет таких....
У меня муж так делает, но только когда его подрезают и тормозят резко. И девушек никогда не трогает
Муж тоже хотел догнать одного, который подрезал нас (а мы с двумя детьми ехали). Потом передумал, тоже из-за дочек в машине, хотя очень зол был, так резко выскочил тот придурок хмурюсь
Гульнар
Гульнар
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 380
Возраст : 33
Настоящее имя : Гульнар
Детки: : малышки мои


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Ворсинка Пт 21 Ноя 2014 - 14:48

Гульнар пишет:
Ворсинка пишет:
Тане4ка пишет:
я знаешь, вспомнила, что девочка тут одна писала что муж у нее постоянно так делает, вот думаю может прочитают и чуть меньше станет таких....
У меня муж так делает, но только когда его подрезают и тормозят резко. И девушек никогда не трогает
Муж тоже хотел догнать одного, который подрезал нас (а мы с двумя детьми ехали). Потом передумал, тоже из-за дочек в машине, хотя очень зол был, так резко выскочил тот придурок хмурюсь
Я на своего ору, чтобы успокоился, ребенок в машине. Не всегда действует, к сожалению. А иногда молчу, когда вообще наглеют хамы
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор hator Пт 21 Ноя 2014 - 14:55

я тоже не понимаю. Ну догонишь, тоже подрезАть-сигналить будешь что ли? и что?
для того урода это будет только доказательством, что агрессия на дороге это нормально / в порядке вещей / все так делают
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пт 21 Ноя 2014 - 14:58

Виталег :) пишет:А я вообще не понимаю, в чем прикол "учить". Ну не понравилось тебе что-то, ну подойди, дай по морде. Так было бы хотя бы честно. А жопу машины подставлять - это вообще не понятно что.
Учат обычно, кстати люди у которых очень заниженная самооценка и которые не смогли реализоваться в жизни. Ну вот такие они ущербные...
Я их причисляю к извращенцам, согласитесь, что мы не понимаем извращенцев вообще... ну так же и с этими.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Fluffy Пт 21 Ноя 2014 - 14:59

В такие моменты я хочу ездить на танке! zlus И мееедленно, но решительно поворачивать ствол орудия в сторону этих "милых" людей. Им вот не приходит в голову, что их жену-дочку-сестру (да маму, в конце-концов) кто-нибудь также будет "учить" (и не факт, что за дело, а для того, чтобы самоутвердиться)!!!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Fluffy Пт 21 Ноя 2014 - 15:02

hator пишет:я тоже не понимаю. Ну догонишь, тоже подрезАть-сигналить будешь что ли? и что?
для того урода это будет только доказательством, что агрессия на дороге это нормально / в порядке вещей / все так делают
Я однажды воздушный поцелуй такому упырю послала, когда догнала его и поравнялась с ним в соседнем ряду (потом повернула налево) - у него челюсть упала на приборную доску, а вот его товарищ на пассажирском сиденье стал хохотать в голос. ок
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор hator Пт 21 Ноя 2014 - 15:03

про танк и милых людей прикольная фантазия hihik
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Ворсинка Пт 21 Ноя 2014 - 15:04

hator пишет:я тоже не понимаю. Ну догонишь, тоже подрезАть-сигналить будешь что ли? и что?
для того урода это будет только доказательством, что агрессия на дороге это нормально / в порядке вещей / все так делают
Да ничего. В след раз подумает, подрезать или ехать по своей полосе, как все нормальные люди.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Fluffy Пт 21 Ноя 2014 - 15:07

hator пишет:про танк и милых людей прикольная фантазия hihik
Визуализирую эту мечту в момент встречи с хамом на дороге. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор hator Пт 21 Ноя 2014 - 15:08

Ворсинка пишет:
hator пишет:я тоже не понимаю. Ну догонишь, тоже подрезАть-сигналить будешь что ли? и что?
для того урода это будет только доказательством, что агрессия на дороге это нормально / в порядке вещей / все так делают
Да ничего. В след раз подумает, подрезать или ехать по своей полосе, как все нормальные люди.
ой, чето я сомневаюсь )) Аня правильно сказала, это как извращенцы, их бесполезно учить
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор nata-ya Пт 21 Ноя 2014 - 15:08

Мне кажется, что ничему таких людей не научишь, а попадется совсем на голову больной, так потом еще и машину подожжет, как недавно в Москве случилось, или с тобой что сделает. Пожалеть и отпустить.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 37 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Мозаика Пт 21 Ноя 2014 - 15:10

Девы, не только мужики так делают.
Я не так давно ехала по Чкалова утром. Движение плотное в 3 ряда. Так пожилая тётя на такси решила из правого ряда в левый перестроиться. Все плетутся, так она открыла окно и начала орать на меня, чтоб я её пропустила, стала меня изображать как я сижу за рулём. Потом втиснулась на повороте  на Уральскую в средний ряд, чтоб повернуть налево. Естественно, создав затор на перекрёстке. И кто дурак после этого?
Пассажиры в такси этом пяткой крестились, наверное.
Тоже я в консультацию ехала анализы сдавать. Впечатлений массу выхватила на весь день конечно.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 50 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения