Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

+2
Stusha
Кр@с@виц@
Участников: 6

Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор Кр@с@виц@ Пт 14 Сен 2012 - 10:27

Здравствуйте! Девочки, посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ. Заходила в Броско Фитнес (Салмышская 54) - не понравилось то, что в подвале и вентиляция слабовата, чувствуется что воздух спертый. И залы для занятий маловаты. Может еще какие есть в нашем районе? И какие сейчас примерно цены на абонименты?
Кр@с@виц@
Кр@с@виц@
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 103
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : сыночек и лапочка-дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Re: Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор Stusha Пт 14 Сен 2012 - 10:38

Напртотив нового мира "тонус-клуб", слышала хорошие отзывы, зайдите на их сайт посмотрите цены, там на 3 месяца можно тысяч за 6 купить абонимент
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Re: Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор Кр@с@виц@ Пт 14 Сен 2012 - 11:11

Спасибо. У них я так поняла только тренажеры. Не уверена что мне подойдет по медицинским показаниям - я узнаю. Еще раз спасибо! sps
Кр@с@виц@
Кр@с@виц@
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 103
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : сыночек и лапочка-дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Re: Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор Stusha Пт 14 Сен 2012 - 11:40

там вроде еще процедуры всякие - инфракрасные штаны например)) а так я помню, что в мертвом где-то йога и пилатес были, но контактов не осталось, к сожалению((
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Re: Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор Канапелька Пт 14 Сен 2012 - 11:56

Так, так что там у нас в районе, попробую перечислить. На Транспортной есть фитнес клуб Трансформер, там тренажорный зал и вроде групповые были. Импульс - Диагностики, 3/2. Арена -Диагностики, 9/2. Броско фитнес (где Магнит). Чуть подальше есть Допинг остановка Универсам (Братство) ул Родимцева, 13.
Я к примеру долго выбирала и выбрала Любимый фитнес на Конституции.
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Re: Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор Велена Пт 14 Сен 2012 - 12:06

Канапелька пишет:Так, так что там у нас в районе, попробую перечислить. На Транспортной есть фитнес клуб Трансформер, там тренажорный зал и вроде групповые были. Импульс - Диагностики, 3/2. Арена -Диагностики, 9/2. Броско фитнес (где Магнит). Чуть подальше есть Допинг остановка Универсам (Братство) ул Родимцева, 13.
Я к примеру долго выбирала и выбрала Любимый фитнес на Конституции.
а расскажи про него, плиз
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Re: Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор Канапелька Пт 14 Сен 2012 - 12:16

В Любимый фитнес хожу почти год. Добилась желаемых результатов. Там есть много направлений групповых программ, тренажорный зал, детские развивашки, фитнес, детская комната, солярий, массаж, ИК сауна, велнес и еще 33 удовольствия ))) Всего и не расскажешь. Погуглить можно, зайти на сайт, там все подробно. Для меня большой плюс что это не подвальное помещение, а 2-х этажное здание с большими окнами, просторными залами. Бежишь себе на беговой дорожке, в окошечко смотришь ))). У них на сайте появилась виртуальная экскурсия, можно поглядеть все. В принципе цены там не из дешевых, но бывают акции и получается не дорого. Например я брала в январе месяце себе клубную карту на 9 месяцев за 9 т.р.
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Re: Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор Канапелька Пт 14 Сен 2012 - 12:18

Вот виртуальная экскурсия ht*tp://www.love***fitnes.ru/virtualtour.swf звездочки убираем
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Re: Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор Велена Пт 14 Сен 2012 - 12:26

спасибо, пошла на экскурсию нрав
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Re: Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор mamaCholi Пт 14 Сен 2012 - 20:19

Я в Броско хожу. Мне нравится. Меня лично подвальное помещение не напрягает. Результаты есть, даже приличные.
mamaCholi
mamaCholi
Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 445
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Re: Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор Натусечка Сб 15 Сен 2012 - 14:49

mamaCholi пишет:Я в Броско хожу. Мне нравится. Меня лично подвальное помещение не напрягает. Результаты есть, даже приличные.

А вы во сколько ходите и на какие занятия?
Натусечка
Натусечка
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Позитиффчик
Сообщений : 700
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Аленка 31.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Re: Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор mamaCholi Сб 15 Сен 2012 - 15:05

Я вечером хожу в основном на боди-флекс и йогу по 2 часа сразу. Иногда на силовые какие-то другие занятия.
mamaCholi
mamaCholi
Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 445
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Re: Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор Натусечка Сб 15 Сен 2012 - 15:20

mamaCholi пишет:Я вечером хожу в основном на боди-флекс и йогу по 2 часа сразу. Иногда на силовые какие-то другие занятия.

а в броско зал не ходите?
Натусечка
Натусечка
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Позитиффчик
Сообщений : 700
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Аленка 31.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Re: Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор mamaCholi Сб 15 Сен 2012 - 15:23

Редко. Я как-то не любитель слишком активных занятий. Хотя, пару раз в месяц посещаю, когда пропущу йогу или боди-флекс.
mamaCholi
mamaCholi
Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 445
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Re: Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор Натусечка Сб 15 Сен 2012 - 16:08

mamaCholi пишет:Редко. Я как-то не любитель слишком активных занятий. Хотя, пару раз в месяц посещаю, когда пропущу йогу или боди-флекс.

что такое боди-флекс? и с помощью чего можно похудеть?
Натусечка
Натусечка
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Позитиффчик
Сообщений : 700
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Аленка 31.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Re: Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор mamaCholi Сб 15 Сен 2012 - 16:48

Я, честно говоря, мало про это что знаю. Вот что знаю: боди-флекс - это выполнение упражнений на задержке дыхания. Причем дышать нужно определенным образом. Считается, что именно при выполнении упражнений совмещая именно с таким дыханием и дает наилучший результат. Типа, с помощью этого дыхания сжигается наибольшее кол-во жиров. Выполнять упражнения нужно на тащак. Поройтесь в интернете, больше найдете.
mamaCholi
mamaCholi
Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 445
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ Empty Re: Посоветуйте фитнес-центр в районе ОблГАИ

Сообщение автор Натусечка Сб 15 Сен 2012 - 18:23

mamaCholi пишет:Я, честно говоря, мало про это что знаю. Вот что знаю: боди-флекс - это выполнение упражнений на задержке дыхания. Причем дышать нужно определенным образом. Считается, что именно при выполнении упражнений совмещая именно с таким дыханием и дает наилучший результат. Типа, с помощью этого дыхания сжигается наибольшее кол-во жиров. Выполнять упражнения нужно на тащак. Поройтесь в интернете, больше найдете.

Спасибо большое!
Натусечка
Натусечка
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Позитиффчик
Сообщений : 700
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Аленка 31.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения