Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

+73
Аннушка77
Janna
Казявка
nata-ya
Astalavista
marmeladka
Ириsha
лесёна
Demark@
natusja
Док
Ксюнечка
Podarok
Еле-Ночка Оренбургская
Ляля
Эльчик
Шанель
Юлия 87
кики
ЕленаНовая
мечтающая
olg353
elena.t.
Кудряшка
МaLinka
Larisa-kisa
~ Инна-Я ~
Ulala
Иринка-мандаринка
kvitka
карамЭлька
Анастасия
Lyolik
Хризантемка
Kira87
Морька
мама малышки
Гражданочка
lenusik
Krendelki
oksi
Olesssss
Кошка у окошка
Елена
TASHA
Domino
ГолубоглаЗАЯ
Swetlana
Анелла
Морковь
Офицерушка
alinavorona
Fyyf
AnzhAnastasia
Светлана на на
Neonchic
мурлыка87
Варежка
Tsepa
Shketka
Окся
Леночек
tsarevna25
Little Bee
Zarinul'ka
kroha_Nyuta
Оксана74
One more soul
karapuzina
GlaMyrka
Avonuel
SветлаNа
Nyu-ta
Участников: 77

Страница 31 из 43 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 43  Следующий

Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Пн 17 Сен 2012 - 21:20

Первое сообщение в теме :

Приветствую!!! Меня зовут Анна(или просто Нюта),я оказываю помощь в приобретении товаров с он-лайн магазинов США и ЕВРОПЫ!
В этой темке, мы будем хвастаться своими покупками и делиться впечатлениями! В общем, тема о том, что нам очень понравилось и мы готовы порекомендовать другим!
Буду признательна за отчетики с фото)

Первая часть Хваcтиков ВОТ ТУТ

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 B07bf087b1afХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 70e4261f760b
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 286598ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 281479
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 1fe9207013b1ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 4bf4aada1bfb
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 92b8fa9723cbХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 03c04383d241


Последний раз редактировалось: Nyu-ta (Вт 4 Дек 2012 - 1:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор SветлаNа Чт 31 Окт 2013 - 22:06

Shketka пишет:Маринка звезда, как всегда! нрав Нют, ты когда пишешь в теме "отправляю сегодня..." приписывай "Маришке беру вот это...", а то я чет половину из того, что на Маришке, не видела((( платье сто пудов такое взяла бы тоже!!!
ухаха 
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Чт 31 Окт 2013 - 22:18

Shketka пишет:Маринка звезда, как всегда! нрав Нют, ты когда пишешь в теме "отправляю сегодня..." приписывай "Маришке беру вот это...", а то я чет половину из того, что на Маришке, не видела((( платье сто пудов такое взяла бы тоже!!!
)))
а оно как то и выглядело не очень на сайте,но Егор себе рубашку выбрал, и Марине же тоже надо))и она на это платье показала.Стоило оно 4 евро,заказала.А оказалось очень даже ничего.И в садик ходить самое то)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Чт 31 Окт 2013 - 22:44

тут покажу)
Сегодняшнее творчество папы и деток)(на детках пижама с Пенни и Картерс)
Тыква мэйд ин Оренбург)
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 1ebdcdd169d749c0399c3eeb264acc1a
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор SветлаNа Чт 31 Окт 2013 - 22:50

Nyu-ta пишет:
Shketka пишет:Маринка звезда, как всегда! нрав Нют, ты когда пишешь в теме "отправляю сегодня..." приписывай "Маришке беру вот это...", а то я чет половину из того, что на Маришке, не видела((( платье сто пудов такое взяла бы тоже!!!
)))
а оно как то и выглядело не очень на сайте,но Егор себе рубашку выбрал, и Марине же тоже надо))и она на это платье показала.Стоило оно 4 евро,заказала.А оказалось очень даже ничего.И в садик ходить самое то)
ой,я поэтому им и не показываю особо-потому как сразу всем надоггг 
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Larisa-kisa Пт 1 Ноя 2013 - 0:51

Nyu-ta пишет:тут покажу)
Сегодняшнее творчество папы и деток)(на детках пижама с Пенни и Картерс)
Тыква мэйд ин Оренбург)
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 1ebdcdd169d749c0399c3eeb264acc1a
ОООООО! Вот это классс!!! Мои полуночники заценили и гневно спросили, почему на балконе лежит бесхозная тыква.
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Пт 1 Ноя 2013 - 8:00

Larisa-kisa пишет:
ОООООО! Вот это классс!!! Мои полуночники заценили и гневно спросили, почему на балконе лежит бесхозная тыква.
мы тыкву каждый год вырезаем-сын ждет уже))Но у нас свой праздник.Вернее просто повод)
Марина вчера вокруг тыквы пела песни про осень,читала стихи)))Нам не Хэллоуин нужен, а процесс вырезания тыквы и ощущение чего-то особенного))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Ляля Сб 2 Ноя 2013 - 11:57

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 D780471fd159eb481308df25c20f796c
Сеня в слипе картерс)
Ляля
Ляля
Суперпрофи

прежний ник: Julianna13
Оренбург, 24микр-н
Сообщений : 1338
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 A59a48d1df23 Арсений( 10.03.2013)
Виталина (16.08.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Сб 2 Ноя 2013 - 11:58

Юляш,спасибо за фото!Сеня очаровашка!Слип судя по всему не только красивый,но еще и вкусный))) ок 
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Ляля Сб 2 Ноя 2013 - 12:04

Я как раз думала подписать что он ещё и вкусный, но меня отвлекли и забыла))) Мы скоро ещё и до костюмов дорастём))
Ляля
Ляля
Суперпрофи

прежний ник: Julianna13
Оренбург, 24микр-н
Сообщений : 1338
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 A59a48d1df23 Арсений( 10.03.2013)
Виталина (16.08.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Чт 7 Ноя 2013 - 21:48

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Novyjj-kollajh
Уже три часа как я под впечатлением!!!!!!!!!!! Такую красоту от Ани получила!!!!!!!!!!!! Ну очень очень понравилось!! Спасибо Анюта))))))))))))нрав нрав нрав нрав нрав нрав нрав нрав нрав нрав 
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор karapuzina Пт 8 Ноя 2013 - 0:39

Nyu-ta пишет:тут покажу)
Сегодняшнее творчество папы и деток)(на детках пижама с Пенни и Картерс)
Тыква мэйд ин Оренбург)
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 1ebdcdd169d749c0399c3eeb264acc1a
так здоровооомолодец 
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Пт 8 Ноя 2013 - 0:44

Еле-Ночка Оренбургская пишет:ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Novyjj-kollajh
Уже три часа как я под впечатлением!!!!!!!!!!! Такую красоту от Ани получила!!!!!!!!!!!! Ну очень очень понравилось!! Спасибо Анюта))))))))))))нрав нрав нрав нрав нрав нрав нрав нрав нрав нрав 
Леночка, мне очень приятно.что вы довольны))
Выбирайте еще и 15 отправим как раз к Новому году)ПОдарки для себя любимых ок 
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Podarok Пт 15 Ноя 2013 - 21:04

Моя любимая толстовка с Олдневи, размер L, но мы очень худые, поэтому немного висит. Качество обалденное!!
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 4e1ff75643b8

Аня, спасибо!!!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Вт 19 Ноя 2013 - 20:53

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 9932ad3266fc3ac7ae7d603514de8f74

Подарок, для всех клиентов, сделавших покупку в магазинчике - скидка 20% на фотосессию от студии Маленький Ангел  в нарядах магазинчика. (купон выдается при получении заказа).

А так же бесплатный мини-фотосет за лучший хваст.
От Вас лучший Хвастик вещей купленных у Nyu-ta, от нас подарочная новогодняя фотосессия!

Только 2 вакантных места! Для мальчика и для девочки!

Торопитесь ! Ждем Ваши фото,стихи/песни - все, на что хватит фантазии!!
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Lyolik Вт 19 Ноя 2013 - 21:16

Наша красавица в финском комбезе Rasavil
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Jbh2


Брали у Нюты в пристрое.
Нюточка, спасибо большое за заботу о нас и о наших детках в любое время года!
Кстати, шапочку, перчатки и сапожки брали в разное время до того как купили комбез) По-моему все отлично подошло друг к другу!
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Офицерушка Вт 19 Ноя 2013 - 21:46

какая классная Вика! прям все отлично подходит! Кисуля сладкая!
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Lyolik Вт 19 Ноя 2013 - 23:30

Офицерушка пишет:какая классная Вика! прям все отлично подходит! Кисуля сладкая!
Спасибо, Оль! И за Кисулю отдельное спасибо!!!
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 20 Ноя 2013 - 8:17

Lyolik пишет:Наша красавица в финском комбезе Rasavil
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Jbh2


Брали у Нюты в пристрое.
Нюточка, спасибо большое за заботу о нас и о наших детках в любое время года!
Кстати, шапочку, перчатки и сапожки брали в разное время до того как купили комбез) По-моему все отлично подошло друг к другу!
Какая Викуся красотка!!! Очень все красиво смотрится, а еще наверняка ей удобно и тепло. На лице у неё удовальствие от жизниок 
Анюте, действительно спасибо огромное и одела, и обула, и украсила)))))
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Ляля Ср 20 Ноя 2013 - 11:38

Выложу и я свой хваст....
Флисовый слип, ооочень любим его и я и Сенька))))
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 F027b670af7840024f48fb8400b8eaa6
Флисовый костюм тройка, брала у Нюты в пристрое,  доолго на него смотрела и не пожалела, что взяла, очень клёвый))
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Be31a5c195721a877486d0bc37bc9edd
Яркий, красивый, удобный костюмчик Картерс)))
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 E87f9d2368cda0fbbb8718a4bac855e0
Ляля
Ляля
Суперпрофи

прежний ник: Julianna13
Оренбург, 24микр-н
Сообщений : 1338
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 A59a48d1df23 Арсений( 10.03.2013)
Виталина (16.08.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 31 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Ср 20 Ноя 2013 - 13:09

Какой жених модный !Улыбашка xlov 
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 43 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения