Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

+73
Аннушка77
Janna
Казявка
nata-ya
Astalavista
marmeladka
Ириsha
лесёна
Demark@
natusja
Док
Ксюнечка
Podarok
Еле-Ночка Оренбургская
Ляля
Эльчик
Шанель
Юлия 87
кики
ЕленаНовая
мечтающая
olg353
elena.t.
Кудряшка
МaLinka
Larisa-kisa
~ Инна-Я ~
Ulala
Иринка-мандаринка
kvitka
карамЭлька
Анастасия
Lyolik
Хризантемка
Kira87
Морька
мама малышки
Гражданочка
lenusik
Krendelki
oksi
Olesssss
Кошка у окошка
Елена
TASHA
Domino
ГолубоглаЗАЯ
Swetlana
Анелла
Морковь
Офицерушка
alinavorona
Fyyf
AnzhAnastasia
Светлана на на
Neonchic
мурлыка87
Варежка
Tsepa
Shketka
Окся
Леночек
tsarevna25
Little Bee
Zarinul'ka
kroha_Nyuta
Оксана74
One more soul
karapuzina
GlaMyrka
Avonuel
SветлаNа
Nyu-ta
Участников: 77

Страница 34 из 43 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 38 ... 43  Следующий

Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Пн 17 Сен 2012 - 21:20

Первое сообщение в теме :

Приветствую!!! Меня зовут Анна(или просто Нюта),я оказываю помощь в приобретении товаров с он-лайн магазинов США и ЕВРОПЫ!
В этой темке, мы будем хвастаться своими покупками и делиться впечатлениями! В общем, тема о том, что нам очень понравилось и мы готовы порекомендовать другим!
Буду признательна за отчетики с фото)

Первая часть Хваcтиков ВОТ ТУТ

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 B07bf087b1afХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 70e4261f760b
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 286598ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 281479
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 1fe9207013b1ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 4bf4aada1bfb
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 92b8fa9723cbХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 03c04383d241


Последний раз редактировалось: Nyu-ta (Вт 4 Дек 2012 - 1:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Док Пн 2 Дек 2013 - 1:44

Анют, а что за костюм (кардиган и штаны) у Оли из ЧА?? ЧА - это что такое???
Док
Док
Суперпрофи

Оренбург. центр
Сообщений : 1023
Возраст : 36
Настоящее имя : Нюрка
Детки: : Лягушонка в коробченке

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Lyolik Пн 2 Дек 2013 - 10:12

Док пишет:Анют, а что за костюм (кардиган и штаны) у Оли из ЧА?? ЧА - это что такое???
Заказывала с этого сайта http://www.thechildrenswearoutlet.com/c-46-pant-sets.aspx, Этого костюма уже нет(
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Lyolik Пн 2 Дек 2013 - 10:13

Девочки, Оля, Алёна, Наталия! Спасибо за комплименты!
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Гость Пн 2 Дек 2013 - 12:35

Nyu-ta пишет:ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 9932ad3266fc3ac7ae7d603514de8f74

Подарок, для всех клиентов, сделавших покупку в магазинчике - скидка 20% на фотосессию от студии Маленький Ангел  в нарядах магазинчика. (купон выдается при получении заказа).

А так же бесплатный мини-фотосет за лучший хваст.
От Вас лучший Хвастик вещей купленных у Nyu-ta, от нас подарочная новогодняя фотосессия!

Только 2 вакантных места! Для мальчика и для девочки!

Торопитесь ! Ждем Ваши фото,стихи/песни - все, на что хватит фантазии!!
Подвели результаты конкурса, конечно, все детки замечательные, было очень сложно выбирать но после долгих раздумий, мы все же выбрали.
Победители Lyolik и Кошка у окошка. Ждем Вас у нас в студии. нрав 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Офицерушка Пн 2 Дек 2013 - 14:01

поздравляем победителей! достойные!!!
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор лесёна Ср 18 Дек 2013 - 10:44

Слип Картерс
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 K26f


девочки, скажите, такие слипы насколько удобны с т, з похода на горшок, в т.ч. самостоятельного?
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Lyolik Ср 18 Дек 2013 - 14:49

лесёна пишет:Слип Картерс
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 K26f


девочки, скажите, такие слипы насколько удобны с т, з похода на горшок, в т.ч. самостоятельного?
нам очень удобно! так как ребенок не любит укрваться! а на горшок его мы расстегиваем полностью и ножки снимаем. или целиком снимаем если уже встали . ночью спим не просыпаемся, так что на горшок только утром
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор SветлаNа Ср 18 Дек 2013 - 14:52

абсолютно нормально) моя сама замок расстегивает стаскивает рукава и садится))) правда одет потом не получается-при снятии рукава выворачиваются, а назад не умеем пока)))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Shketka Ср 18 Дек 2013 - 17:12

SветлаNа пишет:абсолютно нормально) моя сама замок расстегивает стаскивает рукава и садится))) правда одеть потом не получается-при снятии рукава выворачиваются, а назад не умеем пока)))
у нас так же  hihik
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Гость Ср 18 Дек 2013 - 17:25

А мне кажется с горшком все же удобнее пижамки. Мы сейчас взяли взамен слипам пижамки, мне больше нравится. У нас два теплых слипа на холода, потому что мы тоже из компании не накрывающихся деток. А на тепло у нас удобные пижамки с раздельной системой. Кстати картерс нам сейчас пришел, здоровские такие. там 4 предмета в упаковке двое штанов и две кофточки - с коротким и длинным рукавом. И между собой все сочетается. Очень классный сет.  нрав 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Ириsha Чт 19 Дек 2013 - 11:20

Нют, померили костюм баслайдера! Ребенок в восторге! Не знаю как разместить фото.
Ириsha
Ириsha
Я Профи

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 532
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Ваня 22.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Чт 19 Дек 2013 - 11:39

Ириsha пишет:Нют, померили костюм баслайдера! Ребенок в восторге! Не знаю как разместить фото.
Ириш,ты мне на почту пришли фотку- я размещу AnnNeo@yandex.ru
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Пт 20 Дек 2013 - 12:55

Ириsha пишет:Нют, померили костюм баслайдера! Ребенок в восторге! Не знаю как разместить фото.
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 4a263a93261fbb168c9e4fa7f14f3f70ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 217caa727d96cf04394bb3130c59bc0a
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор oksi Пт 20 Дек 2013 - 13:29

Хочу похвастаться лыжной курткой со спортдиректа. Очень переживала, когда заказывала, поскольку картинка на сайте только одна - внешнего вида. По факут - куртка клевая) испытание ветром, морозом прошла. одеваю на тонкую водолазку, за 1,5 часа прогулки с ребенком совсем не замерзаю. из минусов - нет защитного пояса, который обычно есть у лыжных курток, и нет внутренних карманов. но это мелочи) куртка отлично прикрывает попу, даже когда наклоняешься, поэтому пока необходимости в поясе не вижу. по стоимости вышла примерно 2000
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 4emu

oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Пт 20 Дек 2013 - 16:23

oksi пишет:Хочу похвастаться лыжной курткой со спортдиректа. Очень переживала, когда заказывала, поскольку картинка на сайте только одна - внешнего вида. По факут - куртка клевая) испытание ветром, морозом прошла. одеваю на тонкую водолазку, за 1,5 часа прогулки с ребенком совсем не замерзаю. из минусов - нет защитного пояса, который обычно есть у лыжных курток, и нет внутренних карманов. но это мелочи) куртка отлично прикрывает попу, даже когда наклоняешься, поэтому пока необходимости в поясе не вижу. по стоимости вышла примерно 2000
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 4emu

Оксан,красотка!  ок 
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Пт 20 Дек 2013 - 23:31

ну похвастаюсь и я)))

Сын: жилет и бабочка ЧП,рубашка Некст,брюки Джимбори
Дочка-нарядное платье с wonderfuldress.com,ободок ЧП
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 _b64f96fddf80e91048bf6a219a0c7599

на Марине наушники и кофточка Джимбори
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 _1c315089861d56eb8ede82d7f70859c6
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Офицерушка Пн 23 Дек 2013 - 17:45

как и обещала, наш хвастик (да-да, я рекламирую МедиаМаркт, если кто не заметил,  hihik )
сарафанчик с амазон, красивущииий!!! по всему сарафанчику пайетки, блестит, ткань плотная, резиночка под грудью, на спинке поясок
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 3820602_m
платье теплое трикотаж с амазон, внизу в юбке подкладка, сзади пуговки и поясок, очень мягкое!
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 3820603_m
кофточка с ЧП, джинсы Джимбори, кеды Джимбори (стоя фоткаться отказались(((, кофточка с красивой собачкой в короне, блестки, только нам рукава короткие, размер 18-24м)
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 3820604_m
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 3820605_m
кофточка ЧП, джинсы и кеды Джимбори. качество супер! и надпись на кофточке нам в тему
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 3820606_m


Нюта, спасибоооо!!!!!
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Lyolik Пн 23 Дек 2013 - 17:54

Соня-Красоточка!!!
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор мечтающая Пн 23 Дек 2013 - 17:57

Нюта, детки как юный английский джентельмен и маленькая леди из прошлого века))) Классные)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 34 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор мечтающая Пн 23 Дек 2013 - 17:58

Ой, девочка на первых двух фотках тоже прямо аристократка маленькая) такие ассоциации)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 43 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 38 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения