Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

+23
Окся
Шанель
Domino
tsarevna25
Astalavista
Neonchic
Хризантемка
Ириночка
Волчица
Тане4ка
karapuzina
ОБЛОЧКО
Ксения sandalik
oksilina
Оксана74
Sole
Lenok
oksi
lisko
Аномалия
ksenofontia
Форэлька
флай
Участников: 27

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор флай Пт 5 Окт 2012 - 9:38

Первое сообщение в теме :

25 октября Маши не стало...

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 A5b98c030348


Источник тут



Юной оренбурженке — Маше Солосиной — требуется операция. У девочки страшный диагноз — лимфома. Ей срочно требуется трансплантация костного мозга. В России такие операция проводят бесплатно в двух федеральных центрах, но очередь настолько велика, что маленькая пациентка может просто ее не дождаться. В Европе такие операции проводят чуть ли не в каждой больнице, но стоит это 6 с половиной миллионов рублей. Сейчас родные и близкие Маши пытаются собрать эту сумму, чтобы спасти девочку.

Она читает через силу — часто делает паузы. На глазах постоянно слезы. Мама Маши Солосиной понимает — дочери становится хуже. Рак прогрессирует. На первом этапе казалось, что лимфому побороли. Но она трансформировалась в другую. Начали было лечить, но и эта стала разрастаться. Случай редчайший. Теперь нужна трансплантация костного мозга.

«Это везде поставлено на поток кроме нашей страны. Поскольку мы позже все это начали дело, пока у нас это не так широко применяется, как необходимо», — сказал главный внештатный детский онколог Оренбургской области, заведующий отделением химиотерапии гемобластозов Детского онкологического центра Александр Шапочник.

В России всего 2 федеральных центра, где занимаются трансплантацией — Санкт-Петербург и Москва. Их не хватает. Операции делают и в Екатеринбурге, но статуса «федеральный» у центра там нет. Поэтому нет и квот. Маше помогут за границей — за 157 тысяч евро. Это почти 6 с половиной миллионов рублей.

«Каждый ребенок, каждый родитель знает эту ситуацию и обязательно будет оказывать помощь. Но хотелось бы, чтобы помощь оказал весь Оренбург», — говорит учитель начальных классов гимназии №4 п. Ростоши Ольга Рогачева.

Это гимназия, в которой учится Маша Солосина. Еще в прошлом году здесь собрали почти полмиллиона рублей. Просто чтобы были. На дорогостоящую операцию в Германии этого недостаточно. Сейчас здесь снова готовы помочь одиннадцатилетнему ребенку.

«Мы любим ее, ждем, звоним постоянно, дарим подарки и очень хотим, чтобы она вернулась», — поделилась одноклассница Маши Солосиной Алина Архипова.

В гимназии говорят, что Маша — мужественная девочка. Даже после сильнейшей химиотерапии она садится за уроки. Дистанционно. Температура не сбивается, но уже не так высока. Самочувствие нормальное. Но каждый день у этой девочки может стать последним.

Если и вы хотите помочь Марии Солосиной звоните в редакцию «Вестей Оренбуржья» по телефону 31 36 33.

Реквизиты:
Филиал «Газпромбанк» (ОАО) в г.Оренбурге
460000, г.Оренбург, ул.Правды,18
БИК 045354854, ИНН 7744001497
Кор.счет 30101810800000000854
В назначении платежа указать: для зачисления на л/сч №4230 1810 8000 2300 1321, на имя Солосина Ирина Станиславовна, без НДС.

НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, ХОТЬ 50, хоть 100 руб, но можно найти.

Добавляю реквизиты СБ
Реквизиты банка это счет, а не карта
Получатель Оренбургское отделение № 8623 Сбербанка России ИНН 7707083893 КПП 561202001 Юанк Получателя Оребургское отделение № 8623/072 Сбербанка России, г.Оренбург БИК 045354601 , к\с 30101810600000000601 р\с 47422810546029900031 л\с 42307.810.3.4602.7203827 Солосина Ирина Станиславовна


Последний раз редактировалось: флай_мама (Ср 10 Окт 2012 - 20:37), всего редактировалось 1 раз(а)
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз


Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор флай Вт 9 Окт 2012 - 8:56

Лена, бурундучки у нее есть, лисички тоже есть.
В метро заеду завтра (завтра я должна быть "выходной")
а что еще посоветуете для того, чтобы хоть немного порадовать Машу? Ей же химию сейчас делают.....
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор Гость Вт 9 Окт 2012 - 14:27

Отчитываюсь,была сегодня у отца Маши,передала ему лично в руки одиннадцать тысяч.Сказал,что еще карта альфа-банка должна быть у тети Маши или у ее мамы.Лиля,узнай,пожалуйста,поточнее.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор флай Вт 9 Окт 2012 - 15:02

Марина, сейчас позвоню.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор Sole Ср 10 Окт 2012 - 13:29

Да, меня тоже номер карты Альфы интересует.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор флай Ср 10 Окт 2012 - 20:35

Вот реквизиты сбербанка. Правда, это снова счет, а не карта.
Реквизиты банка
Спойлер:
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор Гость Ср 10 Окт 2012 - 20:38

Лиль,а с карты можно перевести туда? А то мне девочки 500 р кинули уже после того,как я деньги отвезла,надо перебросить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор флай Ср 10 Окт 2012 - 20:42

Kиса пишет:Лиль,а с карты можно перевести туда? А то мне девочки 500 р кинули уже после того,как я деньги отвезла,надо перебросить.
Марина, могу свою карту тебе дать, мне уже кидали для Маши на нее. Завтра все сниму и передам Ольге Николаевне через Алена1981 (у нас такая договоренность)
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор Гость Ср 10 Окт 2012 - 20:46

Давай,попозже переведу,когда деть угомонится.
Это получается,по прежнему никто перевести с карты им не может.Скажи им чтоб хоть безличную сберовскую сделали,это 15 минут займет времени.Там все равно высвечивается ФИО при переводе.Я отцу уже говорила,так они очень долго будут собирать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор флай Ср 10 Окт 2012 - 20:48

Завтра днем мне скинут реквизиты благотворительного счета в Альфа-банке - счет именно для Маши.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор Sole Пт 12 Окт 2012 - 18:14

Скинули?
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор флай Сб 13 Окт 2012 - 12:59

Софья, мне скинули только сам счет цифрами. а раз это счет, то нужны данные банка.

Еще дополнительная инфа.

СУММА на лечение увеличилась, теперь требуется 300 000, а это около 10 миллионов
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор Sole Сб 13 Окт 2012 - 13:12

понятно, спасибо
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор Оксана74 Сб 13 Окт 2012 - 13:27

Лиля, привет! у меня такое предложение - есть новые детские вещи (носки, шапочки, трусики), я отдаю тебе, ты по своим каналам продаешь и деньги забираешь. Так можно?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор флай Сб 13 Окт 2012 - 13:35

Оксана74 пишет:Лиля, привет! у меня такое предложение - есть новые детские вещи (носки, шапочки, трусики), я отдаю тебе, ты по своим каналам продаешь и деньги забираешь. Так можно?
Оксана, предложение хорошее, но я за такое не возьмусь - работа много времени занимает.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор Оксана74 Сб 13 Окт 2012 - 14:22

ок, ну если найдутся добровольцы - продать (орги ау!!!), мое предложение в силе
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор Sole Сб 13 Окт 2012 - 14:36

Оксана, а почему Вы сами не продадите? Я вот например так и насобирала на помощь Маше. Продаю детские вещи, а деньги складываю для перечисления.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор Оксана74 Сб 13 Окт 2012 - 15:44

Sole пишет:Оксана, а почему Вы сами не продадите? Я вот например так и насобирала на помощь Маше. Продаю детские вещи, а деньги складываю для перечисления.
для этого талант нужен, нетути у меня его
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор Гость Сб 13 Окт 2012 - 16:12

Какой талант?) Фотоаппарат и форумы.Всегда все продается,сами приедут и заберут)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор Sole Сб 13 Окт 2012 - 21:20

Kиса пишет:Какой талант?) Фотоаппарат и форумы.Всегда все продается,сами приедут и заберут)
Тоже самое хотела написать. Просто время на это выделить и желание )
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша Солосина умерла((( Не успели спасти. - Страница 3 Empty Re: Маша Солосина умерла((( Не успели спасти.

Сообщение автор Оксана74 Сб 13 Окт 2012 - 22:56

Sole пишет:
Kиса пишет:Какой талант?) Фотоаппарат и форумы.Всегда все продается,сами приедут и заберут)
Тоже самое хотела написать. Просто время на это выделить и желание )
Спасибо за вумные советы, но на 39 нед беременности маме 2-х годовалого ре, ни того ни другого нет.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения