Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Развивающие детские центры 2

+157
ТОЧКА
*Настасья*
Стефа
Я_н_а
Milka
Fluffy
gavochka
Оксана74
chelovechkova
pchelka18
256986yulia
Zayka
to4ka
Адель
Нетка
Olushkina86
kleo
Аляска
Елена, мама Вани и Темы
Anika
sonata1983
mama-missis
Svetik
Ралия
Устина
Anneta
Мозаика
Anfuzka
Tanni
Уралочка
Виталег :)
Т@тьян@
КсюшаК
Мандаришка
Мама Матвея
ОЛьХА
лесёна
partizanka
~ Инна-Я ~
minavil
Молодая мама
Юлия 87
Аленок
shema
наталинка
Шоколадочка
Багира
Яблочко
natusja
MaRussia
Евгеша
Аннушка77
Наташа-Ромаша
Наталья123
Цветочек77
Док
ЭльФ
Fyyf
Татьяна С
Veronika_r56
Евдокия
LILIЯ
Shketka
Maggy
Благо_верная
Валенсия
Lenka84
Галиюша
kvitka
мечтающая
budu mamoy
Морька
лиса1
Natulia
Ce_la_Vie
Ириночка
начинка
ЕленаНовая
Kira87
МамаБлизнецов
Мама сынишки
Мурашка
Стервочка
Janna
карамЭлька
Ворсинка
Inuni
Гражданочка
ОкрыленнаЯ
Ангелок
Галина_SS
Клевер
NataliP
Вишня
Татьянь
Снегова Эльмира
Levesta
B.Alia
Юлек-лео
Веселинка21
Зарина87
Motamora
Кошка у окошка
Mari orange
Natalia
Офицерушка
katarios.ie
Kasana
Neonchic
Доктор Айболит
Tifany
Штучка007
липа
ludasha23
Тигра
Ulena
AntareS
Anima
Kalluchi87
Камилла
Волчица
nata-ya
Мамуууля ;)
mconer
Детская библиотека
ВалерияМ
марфик
Хризантемка
Tanyusik
AnzhAnastasia
milenka
ksyusha02
AnNorEn
Анастасия
Мама - Алла
Bliss
Семечка
татьяна23
iraidik
GlaMyrka
tsarevna25
Domino
Липочка
tat_laponka
Леночек
ОльгаΨ
Лесечка.
Krendelki
elya
Gingery
ксюшка
ctoolga
Березонька
oksi
Алиса Селезнёва
Marevo
Солнце в сарафане
Участников: 161

Страница 15 из 37 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Солнце в сарафане Чт 4 Окт 2012 - 22:46

Первое сообщение в теме :

Начало темы


А что там в мжк14?))))Супер развивалка прям?
А контакты не подскажете?
avatar
Солнце в сарафане
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 85
Возраст : 35
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Стервочка Сб 17 Авг 2013 - 22:35

Мама сынишки пишет:А с какого там возраста занятия с детишками?
с 3-х сейчас, но в 2,5 некоторых берут, смотрят по ребенку
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Мама - Алла Пн 19 Авг 2013 - 16:49

Сегодня ходила в Орион, нас не взяли((((( во первых они сейчас не берут деток которые сад посещают ( типа распоряжение у них такое) а во вторых занятия у них проходят с 10 до 12 что меня естественно, как работающую маму не устроило, предложили они нам обратиться в Надежду ( на Чкалова 22) позвонила записали нас ( но еще не точно, надо будет звонить в след понедельник еще, так как записанных уже очень много)
Так вот хотелось бы узнать отзывы? Кто ходил? Как впечатления?
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор МамаБлизнецов Пн 19 Авг 2013 - 20:28

Мурашка пишет:Девочки, а в "Полянку" (центр им. Поляничко) кто-нибудь ходил?
Мы позапрошлый год в "Полянку" ходили, прошлый год там же только уже в "профильную школу информатики", и в этом году тоже буду в "школу" водить. Нам и там и там очень нравится! Весь наш класс с удовольствием ходят. Даже есть такие кто по утрам на занятия ходят, а потом в сад ведут.
МамаБлизнецов
МамаБлизнецов
Активничаю

Оренбург,Подгородняя Покровка
Настроение : шикарное)))))))))
Сообщений : 155
Возраст : 49
Настоящее имя : Светлана:)
Детки: : Близнята-Якунята:)
23.03.2008

http://hodina.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Kira87 Пн 19 Авг 2013 - 22:08

Janna пишет:У меня подружка в малыш водит дочку - ей так нравится, они там и танцуют и кукольный театр смотрят и еще много чего делают, и дочка у нее болтает уже вовсю, в отличии от моего болтуна абракадабры))))
Интересно, в степном есть этот малыш?
В Степном на Салмысшкой есть он. Мы со старшим ходили. Алла Федоровна до сих пор звонит спрашивает как дела у нас.89033921959 Тел. АллыФедоровны, думаю не обидеться,что я тут выложила передавайте ейпривет
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Kira87 Пн 19 Авг 2013 - 22:13

Стервочка пишет:Девочки, кто в Малыш водит детей от 3-х лет, с ними не нужно родителям там находиться??? Там же вроде в этом же здании фитнес-клуб Экстрим есть?? хочу двух зайцев убить, ребенка в Малыш, самой в Экстрим ))


И с Чкалова туда на чем доехать??
Могла бы и мне позвонить, ни на чем не доедешь, они так неудобно сейчас расположились, это прям в конце Кобозева, почти на Набережной. Пешком чапать долго, но оно того стоит. Ида фитнес там есть. И с 3-х летками можно не оставаться, хотя Темка сильно возражал и явсе равно сидела в углу книжки читала )))
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 20 Авг 2013 - 15:41

Девочки, а есть контакты малыша? Я не нашла их сайт..
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Domino Вт 20 Авг 2013 - 16:09

Студия Малыш - Алла Федоровна, тел. 22-19-59
Мегачеловек! очень рекомендую
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Domino Вт 20 Авг 2013 - 16:14

Девочки, у Малыша два офиса: на Кобозевой в Южных воротах и в Степном на Липовой - в отдельном частном доме, они снимают два этажа, там большие светлые комнаты, хороший ремонт, очень много интересных пособий для занятий.
В последнюю нашу встречу с Аллой Федоровной она мне говорила, что для деток от 4-5х лет планируется кратковременное дневное содержание + развивашки + ин.яз. Если бы нам было близко ездить... в общем это лучшая развивашка из всех что я знаю.
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Domino Вт 20 Авг 2013 - 16:26

И кстати, кто ищет развивашку в центре: Литл пипл тоже неплохое местечко, Терешковой 77/2. Мы ходили туда примерно в два года, но там есть и группа совсем маленьких деток. Особенно понравилось, что занятия не только утром, но и вечером после 18:00.
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 20 Авг 2013 - 17:24

Domino пишет:Студия Малыш - Алла Федоровна, тел. 22-19-59
Мегачеловек! очень рекомендую
Спасибо! Пока не дозвонилась.. А что в ней особенного?)))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Стервочка Вт 20 Авг 2013 - 21:00

Kira87 пишет:
Стервочка пишет:Девочки, кто в Малыш водит детей от 3-х лет, с ними не нужно родителям там находиться??? Там же вроде в этом же здании фитнес-клуб Экстрим есть?? хочу двух зайцев убить, ребенка в Малыш, самой в Экстрим ))


И с Чкалова туда на чем доехать??
Могла бы и мне позвонить, ни на чем не доедешь, они так неудобно сейчас расположились, это прям в конце Кобозева, почти на Набережной. Пешком чапать долго, но оно того стоит. Ида фитнес там есть. И с 3-х летками можно не оставаться, хотя Темка сильно возражал и явсе равно сидела в углу книжки читала )))
да ты думаешь я помню что ты живешь там рядом?? ))) памяти совсем нет, старая стала, вобщем только такси как я поняла. Я им позвонила, сказали будет собрание после 20-ого числа позвонят пригласят и там все расскажут, а пока не записывают.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор начинка Ср 21 Авг 2013 - 9:48

Domino пишет:Девочки, у Малыша два офиса: на Кобозевой в Южных воротах и в Степном на Липовой - в отдельном частном доме, они снимают два этажа, там большие светлые комнаты, хороший ремонт, очень много интересных пособий для занятий.
В последнюю нашу встречу с Аллой Федоровной она мне говорила, что для деток от 4-5х лет планируется кратковременное дневное содержание + развивашки + ин.яз. Если бы нам было близко ездить... в общем это лучшая развивашка из всех что я знаю.  
Девочки подскажите,а на Пионерской возле Загса тоже Малыш есть,это другое что то,кто нибудь был там?
начинка
начинка
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 364
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Kira87 Ср 21 Авг 2013 - 10:12

начинка пишет:
Domino пишет:Девочки, у Малыша два офиса: на Кобозевой в Южных воротах и в Степном на Липовой - в отдельном частном доме, они снимают два этажа, там большие светлые комнаты, хороший ремонт, очень много интересных пособий для занятий.
В последнюю нашу встречу с Аллой Федоровной она мне говорила, что для деток от 4-5х лет планируется кратковременное дневное содержание + развивашки + ин.яз. Если бы нам было близко ездить... в общем это лучшая развивашка из всех что я знаю.  
Девочки подскажите,а на Пионерской возле Загса тоже Малыш есть,это другое что то,кто нибудь был там?
Где на Пионерской????? Нет тут ничего, есть на Хлебном вывеска, это их ооочень старое здание, там уже давно кондитерская, кстати открыта тоже Аллой Федоровной
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Domino Ср 21 Авг 2013 - 10:27

ЕленаНовая пишет:
Domino пишет:Студия Малыш - Алла Федоровна, тел. 22-19-59
Мегачеловек! очень рекомендую
Спасибо! Пока не дозвонилась.. А что в ней особенного?)))
По сравнению с другими развивашками, где работает в основном молодежь или наши ровесницы, не имеющие иногда собственных детей, эта женщина в возрасте ок. 50 лет, с реально большим опытом общения с разными детками. У нее внук и внучка, последняя вместе с нами ходила на занятия, хорошо развитая девочка. Не знаю, честно, какое у нее профильное образование, но она точно закончила муз.училище, и на занятиях постоянно поет и аккомпанирует себе на синтезаторе, что очень нравится детям. Она многое использует из программы Железновых, пальчиковые и ролевые упражнения и игры, лично мне это нравится, полезные вещи. Занятия всегда разные, но алгоритм один: активн. разминка, рисование, разминка, лепка, разминка. Ребенок не устает и не скучает. И вообще она такая творческая, всякий раз что-то придумывает, вроде бы мелочь и ерунда, но деток очень завлекает. На общение приятна, не навязчива, интеллигентна. Прям как характеристику пишу))) На вкус и цвет фломастеры разные, может кому то она меньше понравилась, чем мне.
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 21 Авг 2013 - 11:14

Согласна с Наташей, мне она тоже очень понравилась!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор начинка Ср 21 Авг 2013 - 11:47

Kira87 пишет:
начинка пишет:
Domino пишет:Девочки, у Малыша два офиса: на Кобозевой в Южных воротах и в Степном на Липовой - в отдельном частном доме, они снимают два этажа, там большие светлые комнаты, хороший ремонт, очень много интересных пособий для занятий.
В последнюю нашу встречу с Аллой Федоровной она мне говорила, что для деток от 4-5х лет планируется кратковременное дневное содержание + развивашки + ин.яз. Если бы нам было близко ездить... в общем это лучшая развивашка из всех что я знаю.  
Девочки подскажите,а на Пионерской возле Загса тоже Малыш есть,это другое что то,кто нибудь был там?
Где на Пионерской????? Нет тут ничего, есть на Хлебном вывеска, это их ооочень старое здание, там уже давно кондитерская, кстати открыта тоже Аллой Федоровной
Если совсем уже точно-перКожевенный 19,наверное там тоже их филиал,стоимость тоже 1500 за месяц.
начинка
начинка
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 364
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Kira87 Ср 21 Авг 2013 - 11:59

неее это близко не их, тут какая- то шарашка в полуразрушенном здании. даже не знаю функционирует ли. Ни разу не видела чтоб тужа жетей водили. Живу на Чернореченской
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 21 Авг 2013 - 12:21

Domino пишет:
ЕленаНовая пишет:
Domino пишет:Студия Малыш - Алла Федоровна, тел. 22-19-59
Мегачеловек! очень рекомендую
Спасибо! Пока не дозвонилась.. А что в ней особенного?)))
По сравнению с другими развивашками, где работает в основном молодежь или наши ровесницы, не имеющие иногда собственных детей, эта женщина в возрасте ок. 50 лет, с реально большим опытом общения с разными детками. У нее внук и внучка, последняя вместе с нами ходила на занятия, хорошо развитая девочка. Не знаю, честно, какое у нее профильное образование, но она точно закончила муз.училище, и на занятиях постоянно поет и аккомпанирует себе на синтезаторе, что очень нравится детям. Она многое использует из программы Железновых, пальчиковые и ролевые упражнения и игры, лично мне это нравится, полезные вещи. Занятия всегда разные, но алгоритм один: активн. разминка, рисование, разминка, лепка, разминка. Ребенок не устает и не скучает. И вообще она такая творческая, всякий раз что-то придумывает, вроде бы мелочь и ерунда, но деток очень завлекает. На общение приятна, не навязчива, интеллигентна. Прям как характеристику пишу))) На вкус и цвет фломастеры разные, может кому то она меньше понравилась, чем мне.
Наташ, спасибо! Ты стока написала и правда характеристика )) Обязательно им дозвонюсь)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Ириночка Пт 23 Авг 2013 - 13:16

Кошка у окошка пишет:
 Девочки есть в восточном Клуб Витаминка 60 лет Октября 30а кабинет 304, тел 55-05-88, 60-59-70 от 1,5 до 7 лет
Девочки, кто ходил в этот центр, дайте пожалуйста отзывhai
Ириночка
Ириночка
Суперпрофи

Оренбург, Овощевод
Настроение : Настроение надо настраивать!!!
Сообщений : 1036
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 15 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 29 Авг 2013 - 0:24

Кто в Малыш ходит, там для двухлеток во сколько занятия?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 37 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения