Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как правильно чередовать грудь.

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как правильно чередовать грудь. - Страница 2 Empty Как правильно чередовать грудь.

Сообщение автор Anneta Ср 24 Окт 2012 - 11:44

Первое сообщение в теме :

У меня возникла проблема.Моей дочке 2 недели,мы на ГВ. С недавнего времени она стала какать желтой пеной,неприятного и резкого запаха нет. Где то неделю назад все хорошо было.Кушаю я каши,супы,компоты.Ничего аллергичного. В семье аллергиков нету. Молока прибывает достаточно.Кушаем по 5-6 мин,иногда 10 мин,редко может сосать грудь 20м. Чередовала грудь. Перерыла интернет,пишут,что такое может быть из за того,что ребенок высасывает только "переднее" молоко не добираясь до "заднего".Может перед кормлением сцеживать?Или после кормления?Ведь если сцеживать,то молока прибывает больше?Иногда малышка беспокойно берёт грудь,то возьмет,то бросит.У меня естьмолокоотсос,пользуюсь им,делаю массаж груди.И еще вопрос можно ли кушать молоко,каши на молоке?и сладкое в виде сахара в чае?Вообщем у меня каша в голове. реву Помогите ,пожалуйста.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз


Как правильно чередовать грудь. - Страница 2 Empty Re: Как правильно чередовать грудь.

Сообщение автор Тане4ка Вт 13 Ноя 2012 - 0:39

Во время кормления несколько приливов! А как насчет заднего молока?
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно чередовать грудь. - Страница 2 Empty Re: Как правильно чередовать грудь.

Сообщение автор Аномалия Вт 13 Ноя 2012 - 0:46

Тане4ка пишет:Во время кормления несколько приливов! А как насчет заднего молока?
Таня, а ты сейчас сцеживаешься? Сколько выходит, засекала объем сцеженного за сутки?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно чередовать грудь. - Страница 2 Empty Re: Как правильно чередовать грудь.

Сообщение автор Тане4ка Вт 13 Ноя 2012 - 0:52

slingomama пишет:
Тане4ка пишет:Во время кормления несколько приливов! А как насчет заднего молока?
Таня, а ты сейчас сцеживаешься? Сколько выходит, засекала объем сцеженного за сутки?
Нет! После того как чай зеленый убрала из своего рациона, грудь наполняется только ночью, да и то мы с Владом за утро расцеживаем) ост время нормально, сцеживать не приходится!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно чередовать грудь. - Страница 2 Empty Re: Как правильно чередовать грудь.

Сообщение автор Аномалия Вт 13 Ноя 2012 - 1:03

Тане4ка пишет:
slingomama пишет:
Тане4ка пишет:Во время кормления несколько приливов! А как насчет заднего молока?
Таня, а ты сейчас сцеживаешься? Сколько выходит, засекала объем сцеженного за сутки?
Нет! После того как чай зеленый убрала из своего рациона, грудь наполняется только ночью, да и то мы с Владом за утро расцеживаем) ост время нормально, сцеживать не приходится!
Отлично. Тогда вот тебе схема: чередовать грудь по ощущениям, не допускать переполнения второй груди в то время, пока вы кушаете первую. Все.
Если подробнее, то читай снова про переднее и заднее молоко. Грудь вырабатывает молоко определенной жироности всегда,а вот из-за переполнения груди сильное разделение на переднее и заднее молоко происходит как раз. Таким образом, если не доводить вторую грудь до излишнего переполнения, то границы между передним и задним молоком будут совсем размытыми.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения