Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мамочки из Подгородней Покровки

+7
cat83
AntareS
kleo
sveta2021@rambler.ru
fani
Juliya
Levesta
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор Levesta Чт 25 Окт 2012 - 10:29

Первое сообщение в теме :

А бывают ли здесь мамочки из Подгородней Покровки? Давайте познакомимся. hai
Levesta
Levesta
Активничаю

Подгородняя Покровка
Настроение : Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко.
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : Ксения
Детки: : две долгожданные дочки

Вернуться к началу Перейти вниз


Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор Наташа-Ромаша Ср 29 Май 2013 - 9:39

Мы в бежевой прогулочной коляске. Нас можно услышать по капризам. gitar если не уснем на кочках. ггг
Наташа-Ромаша
Наташа-Ромаша
Осваиваюсь

прежний ник: РомашкинаМама
оренбург, центр/подгородняя покровка
Сообщений : 41
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Роман 18/12/2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор Levesta Ср 29 Май 2013 - 9:41

Хорошо, у нас приметы аналогичные, не потеряемся на степных просторах!
Levesta
Levesta
Активничаю

Подгородняя Покровка
Настроение : Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко.
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : Ксения
Детки: : две долгожданные дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор fani Ср 5 Июн 2013 - 21:38

Девчонки, кто хочет вечером на велосипедах покататься по покровке, предлагаю свою компанию hai
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 42
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор kleo Чт 6 Июн 2013 - 14:08

fani пишет:Девчонки, кто хочет вечером на велосипедах покататься по покровке, предлагаю свою компанию hai
я бы с огромным удовольствием, но велика нет((
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор Levesta Чт 6 Июн 2013 - 22:10

И я бы с огромным удовольствием, и велик какой-никакой есть, да дитенка оставить не с кем ((((
Levesta
Levesta
Активничаю

Подгородняя Покровка
Настроение : Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко.
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : Ксения
Детки: : две долгожданные дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор Наташа-Ромаша Вт 11 Июн 2013 - 8:22

fani пишет:Девчонки, кто хочет вечером на велосипедах покататься по покровке, предлагаю свою компанию hai

Тоже самое. Ребетенок без меня никак.
Наташа-Ромаша
Наташа-Ромаша
Осваиваюсь

прежний ник: РомашкинаМама
оренбург, центр/подгородняя покровка
Сообщений : 41
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Роман 18/12/2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор kleo Вт 18 Июн 2013 - 8:55

Девчонки, озадачилась поиском песка для песочницы. Говорят, нужно Елшанский, его возят из Соль-Илецка, есть сертификаты. Проблема в том, что мне в песочницу 1,5*1,5 нужен 1 кб.м., а песок возят камазами, в котором 4 кб. м. Никому песок не нужно? Машина стоит 4500 руб.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор Наташа-Ромаша Пн 29 Июл 2013 - 14:16

Мамочки, отзовитесь! Как проводите лето? Чем занимаете деток?
Наташа-Ромаша
Наташа-Ромаша
Осваиваюсь

прежний ник: РомашкинаМама
оренбург, центр/подгородняя покровка
Сообщений : 41
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Роман 18/12/2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор kleo Пн 29 Июл 2013 - 14:23

Когда время есть, отвозим на детскую площадку возле Дома Культуры. На нашей улице с ровесниками туго.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор Levesta Пн 29 Июл 2013 - 14:34

Наташа, привет! Знаешь, пока это не я ребенка занимаю, а она меня! Причем весь день. Требует ходить с ней за одну ручку. Так что все при делеок 
Приезжайте вечерком на 1 Парный, тут малышня тусуется.
Levesta
Levesta
Активничаю

Подгородняя Покровка
Настроение : Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко.
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : Ксения
Детки: : две долгожданные дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор Наташа-Ромаша Ср 31 Июл 2013 - 12:36

Levesta пишет:Наташа, привет!  Знаешь, пока это не я ребенка занимаю,  а она меня! Причем весь день. Требует ходить с ней за одну ручку. Так что все при делеок 
Приезжайте вечерком на 1 Парный, тут малышня тусуется.

Заглянем. )))
Наташа-Ромаша
Наташа-Ромаша
Осваиваюсь

прежний ник: РомашкинаМама
оренбург, центр/подгородняя покровка
Сообщений : 41
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Роман 18/12/2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор Наташа-Ромаша Ср 6 Ноя 2013 - 12:36

Мамы, как обстоят дела с новогодними утренниками? кто куда идет? где что намечается?
Наташа-Ромаша
Наташа-Ромаша
Осваиваюсь

прежний ник: РомашкинаМама
оренбург, центр/подгородняя покровка
Сообщений : 41
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Роман 18/12/2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор мама тимки Чт 7 Апр 2016 - 0:11

Девочки как вам живется в П.Покровке особенно тем кто переехал из Оренбурга? Как дела с дет.садами, школой и вообще все. Собираемся переезжать за город хотелось бы услышать по больше отзывов.
мама тимки
мама тимки
Осваиваюсь

малая земля
Сообщений : 52
Возраст : 36
Настоящее имя : венера
Детки: : Тимур 17.04.2012г
Сафина 21.12.2014г

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор МамаБлизнецов Чт 7 Апр 2016 - 7:09

мама тимки пишет:Девочки как вам живется в П.Покровке особенно тем кто переехал из Оренбурга? Как дела с дет.садами, школой и вообще все. Собираемся переезжать за город хотелось бы услышать по больше отзывов.
Мы из Покровки hai Переехали из города, здесь второй год. Я даже не ожидала что мне так тут понравится ок В городе жили на Парковом проспекте: вонь летом, зимой бесконечные тракторы расчищающие Ташкентскую, на нашем втором этаже всё было слышно. А тут такой воздух чистый, первым делом детям бассейн поставили и песка привезли. Село очень нравится, а от школы в восторге: по сравнению с городской(в плане понтов) вообще небо и земля. Дети ходят во второй класс, от учителя мы всей семьёй балдеем ок Есть конечно свои минусы: до магазинов далеко и зимой тротуаров нет, приходится идти по дороге, но машины редко ездят, так что и до школы доходим. А из плюсов приятно удивило что снег зимой быстро расчищают, но как слышала есть какой-то район здесь где не чистят. Есть клуб, где для детей всякие танцы, рисовалки, приезжают цирки. Про танцы не знаю, а вот про художку узнала(сама с образованием), беседовала с учителем, с завклубом: все приветливые, мне так обрадовались). В клубе очень неплохой ремонт. Ещё здесь есть греко-римская борьба, дети наши туда ходят. Что совсем добило-БЕСПЛАТНО! И такие замечательные тренера-Николай Николаевич, опытный, вырастил не одно поколение мастеров спорта и начинающий тренер, его ученик Миша.
МамаБлизнецов
МамаБлизнецов
Активничаю

Оренбург,Подгородняя Покровка
Настроение : шикарное)))))))))
Сообщений : 155
Возраст : 49
Настоящее имя : Светлана:)
Детки: : Близнята-Якунята:)
23.03.2008

http://hodina.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор Juliya Чт 7 Апр 2016 - 8:44

Ну уж про редко ездиют машины не знай, если с городом сравнивать то да, машин меньше. Мы на Переволоцкой живем, и тут машин огого. Если только взять дом поглубже, дороги везде есть, но не все асфальтированы, снег в 6 утра чистят, с этим все идеально. Сад вроде как не так давно отстроили новый, когда туда записывались, заведующая сказала что бы обязательно прописка в Покровке была у одного из родителей, желающих попасть туда много с деревень которые рядом. Но мы решили в город водить, забирать после работы удобнее. А школа есть еще в Павловке, там и бассейн. Мне понравилась и сама школа, и футбольное поле, и как там облагороженно все. Соседи туда ребенка возят, хвалят учителей прям. Про Покровскую школу ничего не слышала. Магазинов много, спар, полушка, и таких мелких, но это зависит где дом будет, может и долго ходить не надо будет.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор МамаБлизнецов Чт 7 Апр 2016 - 9:51

Juliya пишет:Ну уж про редко ездиют машины не знай, если с городом сравнивать то да, машин меньше.
Так про город и говорила.
Мы за Российской живём, переулок Ажурный 2. У нас только утром машины и вечером, днём редко. От нас магазины далеко, но я и пешком ходила: минут 40 туда и обратно. До школы от нас прогулочным шагом 40 минут идти. Зимой возим детей, а весной пешком пойдём, я с великом, обратно чтоб доехать:)
А и немаловажно, смотря где будете жить, с интернетом проблема, где как ловит мобильный. У нас йота, был МТС мобильный, но предпочли йоту, претензий практически нет.
МамаБлизнецов
МамаБлизнецов
Активничаю

Оренбург,Подгородняя Покровка
Настроение : шикарное)))))))))
Сообщений : 155
Возраст : 49
Настоящее имя : Светлана:)
Детки: : Близнята-Якунята:)
23.03.2008

http://hodina.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки из Подгородней Покровки - Страница 3 Empty Re: Мамочки из Подгородней Покровки

Сообщение автор мама тимки Чт 7 Апр 2016 - 10:13

МамаБлизнецов пишет:
Так про город и говорила.
Мы за Российской живём, переулок Ажурный 2. У нас только утром машины и вечером, днём редко. От нас магазины далеко, но я и пешком ходила: минут 40 туда и обратно. До школы от нас прогулочным шагом 40 минут идти. Зимой возим детей, а весной пешком пойдём, я с великом, обратно чтоб доехать:)
А и немаловажно, смотря где будете жить, с интернетом проблема, где как ловит мобильный. У нас йота, был МТС мобильный, но предпочли йоту, претензий практически нет.
Спасибо девочки за отзывы.
мама тимки
мама тимки
Осваиваюсь

малая земля
Сообщений : 52
Возраст : 36
Настоящее имя : венера
Детки: : Тимур 17.04.2012г
Сафина 21.12.2014г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения