Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

+26
Krendelki
Гражданочка
Варежка
Хризантемка
Кошка у окошка
марфик
B.Alia
Татьяна С
ЗолотаяСтаврида
Mirinda
nata-ya
ksyusha02
Волчица
Кудряшка
карамЭлька
Яринка
Елена
Анастасия
Avonuel
karapuzina
дриада
Леночек
Оксана74
ksenofontia
Зеленый квазизябрик
Ксения sandalik
Участников: 30

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Ксения sandalik Сб 27 Окт 2012 - 21:29

Первое сообщение в теме :

Эти дни хожу и думаю какой же костюм выбрать.Ни как не могу решить кем же все таки будет наша крошка.Хотя поговорили с мужем и уже вроде бы определились на Красной шапочке,но с каждым днем приходят какие то новые идеи.Костюм будем шить сами,и выбор пал на этот образ потому что у нас есть шапочка(это шапочка из моего детства малышка ).И вот очень интересно...КАКИЕ ИДЕИ У ВАС НА ЭТОТ ГОД?)
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Анастасия Вс 28 Окт 2012 - 11:06

Avonuel пишет:я помню дочин первый утренник, ей было 2,1 она просидела у меня весь утренник на руках, и плакала если опускала. Мороза со снегуркой боялась и вообще много взрослых и детей постоянно что-то поющих, прыгающих ее напугало. Она отважилась подойти самостоятельно к снегурке только за подарком, они были очень необычно сделаны в виде сумочки-карриды с быками(наступал год быка) костюма не было. Было расшитое платье и меховое белое болеро молодец

Я согласна, что единицам наряжаться нравится, по сути, малыши не понимают праздника и веселья ещё. На прошлой ёлке в Пьеро сын тоже сначала с меня не слезал, в хороводе не участвовал вообще, под конец побегал и игрушки поснимал с ёлки, ну, и спектакль посмотрел почти до конца. Зато когда фотографии смотрит, так радуется! В филармонии было тоже самое, за исключением спектакля - он на сцену 2 раза залез и по проходу бегать стал между креслами в зале, и мы сразу ушли))) Да и подарки он не помнит, даже домашние. Ёлочку разве что, она на него впечатление произвела.
Я лет до 5-6 ёлок вообще не помню, и даже не помню в 5лет ёлку, когда меня наряжали Мальвиной, а сестру - Цветиком-семицветиком, а вот сами костюмы запомнились хорошо, даже на ощупь помню, какое всё было, мы ими ещё долго играли потом, и наши фотографии остались в костюмах. Так приятно на себя-нарядную и смешную маленькую посмотреть :) А вот фотографий новогодних до 5 лет у меня нет, а так хотелось бы посмотреть. Так что самые первые ёлки дети оценят намного позже))
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Яринка Вс 28 Окт 2012 - 11:14

а у нас первый год на утренник не пускают родителей,будут видео снимать,потому что действительно весь утренник дети на руках просидят,а без нас они ходят на музыкальные занятия и им по словам воспитателя очень нравится,они все танцуют и веселятся.
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Яринка Вс 28 Окт 2012 - 11:18

а так наверное цыпленком наряжу или божьей коровкой(у нас прям фетиш ее дома)))))))))))
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Гость Вс 28 Окт 2012 - 15:22

Мы будем Микки маусом) Вот такой вот костюмчик,этому мальчику он очень велик,на нас сидит получше.
В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 1918246-l
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор карамЭлька Вс 28 Окт 2012 - 15:48

а у нас маленький санта будет, красный слип в полосочку)))))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Кудряшка Вс 28 Окт 2012 - 16:27

а нас как в садике скажут -какой они там спектакль будут делать -тем и будет сын))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вс 28 Окт 2012 - 17:02

Яринка пишет: божьей коровкой(у нас прям фетиш ее дома)))))))))))
ваш формат?
В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 F079cf3cac19
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Ксения sandalik Вс 28 Окт 2012 - 23:21

Kиса пишет:Мы будем Микки маусом) Вот такой вот костюмчик,этому мальчику он очень велик,на нас сидит получше.
В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 1918246-l
крутотеньский микки!
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Анастасия Пн 29 Окт 2012 - 0:20

У нас на этот НГ лежит паук В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 1157m



заказывала оттуда же, откуда Марина))

На след.год заказала такой: В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Cn5380835451320

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Cn538081523



в прошлом году был такой ниндзя:
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/594/img6803b.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/204/img6805b.jpg/
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Волчица Пн 29 Окт 2012 - 8:57

17 числа у сына годовасие будет, будем в В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 C10a58dc55f2t и
В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 0c81ad159428t на новый год также))


Последний раз редактировалось: Волчица (Пн 29 Окт 2012 - 9:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Анастасия Пн 29 Окт 2012 - 9:13

А нарядные костюмы у нас были такие: https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/24/img6345yb.jpg/ (тут сын на банкете "выпендривается", и рот набит)) - не видно на горловине рисунок галстука. Классно смотрится этот костюмчик, обажаю его.
И https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/801/img7199zz.jpg/ и https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/853/img7349f.jpg/
Малышам лучше костюм брюки+жилетка. С пиджаком не так удобно. В жилетке подвижнее, ничего не мешает. В след.раз снова с жилеткой костюм брать буду :)
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Яринка Пн 29 Окт 2012 - 9:27

Зеленый квазизябрик пишет:
Яринка пишет: божьей коровкой(у нас прям фетиш ее дома)))))))))))
ваш формат?
В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 F079cf3cac19


о дааааа))))а на какой рост у вас?
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Avonuel Пн 29 Окт 2012 - 10:30

Яринка пишет:а у нас первый год на утренник не пускают родителей,будут видео снимать,потому что действительно весь утренник дети на руках просидят,а без нас они ходят на музыкальные занятия и им по словам воспитателя очень нравится,они все танцуют и веселятся.
Нас тоже первый год не пустили, я так расстроилась(( Обещали съёмку и даже деньги собирали, но потом сказали, что он не пришёл рев я была готова воспитателя разорвать aaa Как в последствии оказалась не зря: она и деньги группы украла и вообще алкоголичкой оказалась... долго мы потом ещё не могли нормальных воспитателей дождаться, каждые 3 месяца менялись((
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор karapuzina Пн 29 Окт 2012 - 12:06

Настёна Alua пишет:А нарядные костюмы у нас были такие: https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/24/img6345yb.jpg/ (тут сын на банкете "выпендривается", и рот набит)) - не видно на горловине рисунок галстука. Классно смотрится этот костюмчик, обажаю его.
И https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/801/img7199zz.jpg/ и https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/853/img7349f.jpg/
Малышам лучше костюм брюки+жилетка. С пиджаком не так удобно. В жилетке подвижнее, ничего не мешает. В след.раз снова с жилеткой костюм брать буду :)
оч клёво))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пн 29 Окт 2012 - 12:41

Яринка пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:
Яринка пишет: божьей коровкой(у нас прям фетиш ее дома)))))))))))
ваш формат?
В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 F079cf3cac19


о дааааа))))а на какой рост у вас?
Эт я просто малышковую одежду смотрю (присматриваю гардероб своей принцессе) - наткнулась и про вас вспомнила. Этот на 68 костюмчик, вам маленький будет совсем.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Анастасия Пн 29 Окт 2012 - 13:56

Avonuel пишет:Как в последствии оказалась не зря: она и деньги группы украла и вообще алкоголичкой оказалась... долго мы потом ещё не могли нормальных воспитателей дождаться, каждые 3 месяца менялись((

удива Ничего себе!
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Анастасия Пн 29 Окт 2012 - 13:59

мама сыночка пишет: оч клёво))

Спасибо hai Ещё хочу таких классных и бюджетных :) В городе смотрела детские костюмчики от 2лет - выше 1тыс, а качество жуткое, а в бутиках вообще по цене героина.. А эти я из-за бугра заказала, всё такое качественное, и стоит дешевле магазинов.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Яринка Пн 29 Окт 2012 - 17:45

Настёна Alua пишет:
мама сыночка пишет: оч клёво))

Спасибо hai Ещё хочу таких классных и бюджетных :) В городе смотрела детские костюмчики от 2лет - выше 1тыс, а качество жуткое, а в бутиках вообще по цене героина.. А эти я из-за бугра заказала, всё такое качественное, и стоит дешевле магазинов.


Настен ткни меня где заказываешь,пока время еще есть...
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор ksyusha02 Пн 29 Окт 2012 - 21:04

А мы сами будем шить! не знай что с этого получится))) хочу костюмчик санта клауса
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 2 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пн 29 Окт 2012 - 21:11

костюмчики "как у взрослых" еще неплохие у марки "Тройка", она бывает в СП. Я вот сыну заказала - нам нужен был строгий, но праздничный костюм в "школу". Мне обошелся в 800 рублей, но у нас и рост уже 134, и покупала я по определенным причинам в разнобой: брюки, жилет с бабочкой и рубашку. На маленьких можно и комплектом купить и довольно бюджетный вариант.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения